В России предупредили об информационной атаке на «Спутник V»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШерлокХолмс
10.12.2020 - 01:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8158
Цитата (efialtis @ 10.12.2020 - 01:17)
Цитата (ШерлокХолмс @ 10.12.2020 - 01:10)
А почему нигде не упоминается, что вакцина сделана Центром Гамалеи совместно с Институтом микробиологии Министерства обороны РФ? Это секрет?

Патамушта заказчик МО России, кому надо тот знает.

А зачем она МО РФ? Армию вакцинировать? 100% заказчик? То есть все ампулы заказал себе? А расскажите поподробнее, плиз. Я не знаю. lol.gif
 
[^]
Abrazina
10.12.2020 - 01:24
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7393
Цитата (efialtis @ 10.12.2020 - 01:15)
Эта истерика и так идет. А писдецвсёпропальщики поддерживают и раздувают. На кону огромные деньги и естественно мировая закулиса не желает чтобы достались России.

"Враг не дремлет", "кругом враги", "сплотимся вокруг лидера"... Ога...

Какая, блять, "мировая закулиса"? shum_lol.gif Обывателю срать на закулису - он хочет лечиться качественными препаратами, и пусть деньги от ее производства идут хоть самому Люциферу Дьяволовичу Антихристу.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 10.12.2020 - 01:26
 
[^]
Raynor
10.12.2020 - 01:35
0
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Цитата (Dogeron @ 9.12.2020 - 23:33)
да идите вы нахуй со своей вакциной ©

... он и нах.й нам не нужОн - ваш интернет gigi.gif
 
[^]
igor19680
10.12.2020 - 01:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 456
Цитата (Abrazina @ 10.12.2020 - 01:24)
Цитата (efialtis @ 10.12.2020 - 01:15)
Эта истерика и так идет. А писдецвсёпропальщики поддерживают и раздувают. На кону огромные деньги и естественно мировая закулиса не желает чтобы достались России.

"Враг не дремлет", "кругом враги", "сплотимся вокруг лидера"... Ога...

Какая, блять, "мировая закулиса"? shum_lol.gif Обывателю срать на закулису - он хочет лечиться качественными препаратами, и пусть деньги от ее производства идут хоть самому Люциферу Дьяволовичу Антихристу.

Россия и Китай не подавали заявки на регистрацию вакцин от коронавируса в Европе, заявил руководитель Европейского агентства лекарственных средств Эмер Кук. https://www.reuters.com/article/health-coro...s-idUSKBN28J0YC
https://remedium.ru/news/ema-rossiya-i-kitay-ne-podaval/
Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Европейский союз не рассматривает российскую вакцину против коронавируса "Спутник-V" на предмет выдачи рыночного разрешения, потому что к настоящему времени не получил от ее разработчиков формального запроса и необходимых документов.
https://www.interfax.ru/world/739833
Европейское агентство лекарственных средств пока не получало заявку от российского центра имени Гамалеи на регистрацию вакцины от коронавируса "Спутник V". Но рассмотрит заявку, если ее подадут.
https://www.dw.com/ru/в-ес-рассмо?...ут/a-55814228
 
[^]
Артем89123
10.12.2020 - 01:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.18
Сообщений: 1578
Только то, что вакцину заставляют ставить, то это уже большие сомнения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tafiy
10.12.2020 - 01:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5989
Цитата (Жидомасон @ 10.12.2020 - 00:13)
Арбидол -это рекомендованный нынче курс лечения в РФ.

Цитата
То, что он бесполезен в борьбе с 2019–nCoV, и так очевидно любому вменяемому человеку, поскольку препарат был разработан в далеком 1974 г, когда об уханьской напасти, так напугавшей мир в 2020 г. никто не мог даже предположить.

В данном случае стоит обратить внимание вот на что: за 46 лет с момента получения патента на умифеновир (этиловый эфир метилфенилтиометил–диметиламинометил–гидроксиброминдол карбоновой кислоты), продающийся под маркой «Арбидол», доказать клиническую эффективность лекарства в профилактике гриппа категории А так и не удалось. Даже несмотря на то, что владелец бренда напрямую финансировал «независимые» исследования у прикормленных экспертов. Поскольку испытания оказались провалены, Арбидол отсутствует в рекомендациях ВОЗ по лечению гриппа. FDA (американский аналог Роспотребнадзора) не одобрила Арбидол к продаже на территории США.

От себя добавлю - ни разу в советское время арбидол не назначали при ОРВИ или гриппе. Ни мне, ни кому-то ещё. Интерферон, помню, прописывали, а арбидол нет.
 
[^]
Еслибзнал
10.12.2020 - 02:00
5
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (Жидомасон @ 10.12.2020 - 07:47)
Цитата (Abrazina @ 9.12.2020 - 23:29)
Че, холопы посмели возмущаться против святой вакцины, которую лично ВВП пиарил?  biggrin.gif

УПД: А на какое доверие к фармпрому страны они рассчитывали, выпускающему фуфломицины, вроде Арбидола, Циклоферона и прочего подобного говна... Те же диабетики могут много расказать о российском инсулине.

О, специалисты вылезли.
Я болел ковидом. И лечился Арбидолом. И не нужно мне рассказывать сказки, что мне фуфломецин прописали, я во врачебной среде живу, уровень от простых докторов (правда высшей категории) до начмеда крупной больницы.

Если первая часть вашего высказывания обыденная, недоверия не вызывает, то вторая самый распространенный среди кремлеботов прием убеждения, так что вы батенька за денежку тут стараетесь.

Я вот тоже на производстве тружусь, так что тоже могу задвигать, как профессионал своей отрасли. И в первой половине я не спиздел, а вот вторая часть правдой не является.
 
[^]
БизонХиггса
10.12.2020 - 02:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8633
Цитата (ZloyCoyot @ 10.12.2020 - 00:00)
Первая вакцина? На Олимпиаде 2014 мы тоже первыми были.

Украли у нас подло победу гнусные завистники и предатели.
И теперь хочут опорочить. И не дать возможности спасения человечеству.
gigi.gif
 
[^]
БизонХиггса
10.12.2020 - 02:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8633
Цитата (Еслибзнал @ 10.12.2020 - 02:00)
Цитата (Жидомасон @ 10.12.2020 - 07:47)
Цитата (Abrazina @ 9.12.2020 - 23:29)
Че, холопы посмели возмущаться против святой вакцины, которую лично ВВП пиарил?  biggrin.gif

УПД: А на какое доверие к фармпрому страны они рассчитывали, выпускающему фуфломицины, вроде Арбидола, Циклоферона и прочего подобного говна... Те же диабетики могут много расказать о российском инсулине.

О, специалисты вылезли.
Я болел ковидом. И лечился Арбидолом. И не нужно мне рассказывать сказки, что мне фуфломецин прописали, я во врачебной среде живу, уровень от простых докторов (правда высшей категории) до начмеда крупной больницы.

Если первая часть вашего высказывания обыденная, недоверия не вызывает, то вторая самый распространенный среди кремлеботов прием убеждения, так что вы батенька за денежку тут стараетесь.

Я вот тоже на производстве тружусь, так что тоже могу задвигать, как профессионал своей отрасли. И в первой половине я не спиздел, а вот вторая часть правдой не является.

Х.з. я вообще антиковидник, о чём тут периодически в разных темах отписываюсь. В смысле, понимаю, что он есть но страсти по нему сильно нагнетаются. И да, я тоже работал в больнице, но с ремонтами, введением в эксплуатацию мед.оборудования. И от работников бак.лаборатории слышал о забавных фокусах с ПЦР-пробами, отправляемыми на подтверждение в разные центры.
Из знакомых у меня есть один внушаемый (РПЦ-ГМ, кремлепут, хорошо зарабатывает при этом режиме, смотрит путв - оттого патриот).
Умирающим голосом меня извещает. Всё! У меня ковид. 22% поражения и тд. и тп. симптомы безвкусия (почему то нюха тоже не было даже на нашатырь), температура, одышка.
Скорее всего я умру, позаботься о моей любимой собачке (шутка).
И спасся арбидолом. Хотя известно, что он немного другого назначения.
Но я ему слабо верю, повторюсь, уж больно внушаемый, всякие басни принимает за чистую монету - не проверяя. Однако, уже не раз слышал что почему-то арбидол помогает, именно дышать становиться легче.

Это сообщение отредактировал БизонХиггса - 10.12.2020 - 02:31
 
[^]
oskindenis
10.12.2020 - 03:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 367
Один хуй кольца не буду этойхерней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SpMouse
10.12.2020 - 04:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
какой народ нехороший наговаривает на спутник вендетту.
они вложили миллиарды ради здоровья нации.
 
[^]
ПапаЛегба
10.12.2020 - 04:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 278
Цитата (Жидомасон @ 9.12.2020 - 23:47)
Цитата (Abrazina @ 9.12.2020 - 23:29)
Че, холопы посмели возмущаться против святой вакцины, которую лично ВВП пиарил?  biggrin.gif

УПД: А на какое доверие к фармпрому страны они рассчитывали, выпускающему фуфломицины, вроде Арбидола, Циклоферона и прочего подобного говна... Те же диабетики могут много расказать о российском инсулине.

О, специалисты вылезли.
Я болел ковидом. И лечился Арбидолом. И не нужно мне рассказывать сказки, что мне фуфломецин прописали, я во врачебной среде живу, уровень от простых докторов (правда высшей категории) до начмеда крупной больницы.

во врачебной среде можно жить и в дурке, пациентом. коронавирусы человека известны с 1965 года, но штамма под названием COVID-19 никогда не было и не будет. всю эту пиар компанию проводят жертвы потребительства и ЕГЭ, иначе весь этот бред льющийся из сми объяснить не возможно. народ хавает то, что им преподносят сми, а копни глубже, то охуеваешь, насколько отупело общество. такой хуйни льющейся с экранов, которая порой перечёркивает все законы микробиологии, я ещё не видел.
 
[^]
Necromachina
10.12.2020 - 06:37
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 298
Цитата (av74 @ 09.12.2020 - 23:35)
Бля да заебали уже. Спутник одна из 2-х десятков вакцин в мире, только в отличие от них ее еще и произвести массово не смогут, в связи с отсутствием мощностей и культуры производства. Так что вакцинация россиян произойдет как всегда через телевизор.

Да это вы заебали. Ни одну вакцину сейчас массово не могут произвести из-за сотен миллионов необходимых доз. Радуйся, что в России есть вакцина и не одна. Другие страны на коленях ползают, чтобы её добыть. Та же Украина то у США, то у Канады попрошайничает и никто не даёт потому, что им для себя не хватает. И только в России на фиг не нужна вакцина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Leolock
10.12.2020 - 07:34
1
Статус: Offline


Экстратерестр

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 497
А вы как хотели, детям Пфайзера надо кушать. dont.gif
 
[^]
Pадиотехник
10.12.2020 - 08:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (ШерлокХолмс @ 10.12.2020 - 03:23)
Цитата (efialtis @ 10.12.2020 - 01:17)
Цитата (ШерлокХолмс @ 10.12.2020 - 01:10)
А почему нигде не упоминается, что вакцина сделана Центром Гамалеи совместно с Институтом микробиологии Министерства обороны РФ? Это секрет?

Патамушта заказчик МО России, кому надо тот знает.

А зачем она МО РФ? Армию вакцинировать? 100% заказчик? То есть все ампулы заказал себе? А расскажите поподробнее, плиз. Я не знаю. lol.gif

Дело Сердюкова - Васильевой ни на какие мысли не наводит?
 
[^]
ZloyCoyot
10.12.2020 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Цитата (БизонХиггса @ 10.12.2020 - 02:07)
Цитата (ZloyCoyot @ 10.12.2020 - 00:00)
Первая вакцина? На Олимпиаде 2014 мы тоже первыми были.

Украли у нас подло победу гнусные завистники и предатели.
И теперь хочут опорочить. И не дать возможности спасения человечеству.
gigi.gif

Главное виноватого назначить. Того кто сдал, а не того, кто приказал допинг хуячить лошадиными дозами и проверяющих наёбывать. Русский менталитет такой русский.

В России предупредили об информационной атаке на «Спутник V»
 
[^]
Иногость
10.12.2020 - 11:52
11
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
В продолжение темы В Турции отказались от закупки российской вакцины от коронавируса

Переговоры по поставкам вакцины "Спутник V" в Турцию продолжаются, приведенные в сообщениях цитаты Минздрава Турции об отказе страны от закупки российской вакцины от коронавируса являются "фейком", сообщил ТАСС источник в Российском фонде прямых инвестиций (РФПИ).

"Переговоры с Турцией продолжаются. Приведенные цитаты [представителя Минздрава Турции] - пример fake news", - подчеркнул собеседник агентства.

Ранее газета Haberturk со ссылкой на заявление министра здравоохранения Турции Фахреттина Коджа написала, что Анкара отказалась покупать российскую вакцину "Спутник V". При этом 25 ноября Коджа заявлял о планируемых в ближайшее время в Турции токсикологических испытаниях вакцины, а 27 ноября президент республики Тайип Эрдоган говорил, что Анкара продолжает вести переговоры с Москвой об импорте вакцины от коронавируса.

Заявки на приобретение свыше 1,2 млрд доз вакцины "Спутник V" поступили более чем от 50 стран. Вакцина для поставок на зарубежные рынки будет производиться международными партнерами Российского фонда прямых инвестиций в Индии, Бразилии, Китае, Корее и других странах.
via

В России предупредили об информационной атаке на «Спутник V»
 
[^]
GeoVan
10.12.2020 - 11:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1712
Поздно опровергать, новость уже разнесена по курилкам и кухням страны.
 
[^]
Галапагосян
10.12.2020 - 11:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 621
Цитата (Иногость @ 10.12.2020 - 11:52)

Переговоры по поставкам вакцины "Спутник V" в Турцию продолжаются,



Это сообщение отредактировал Галапагосян - 10.12.2020 - 12:03
 
[^]
Иногость
10.12.2020 - 12:11
0
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (GeoVan @ 10.12.2020 - 11:57)
Поздно опровергать, новость уже разнесена по курилкам и кухням страны.

По всем ЯПам страны. lol.gif
 
[^]
Amok555
10.12.2020 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Necromachina @ 10.12.2020 - 06:37)
Цитата (av74 @ 09.12.2020 - 23:35)
Бля да заебали уже. Спутник одна из 2-х десятков вакцин в мире, только в отличие от них ее еще и произвести массово не смогут, в связи с отсутствием мощностей и культуры производства. Так что вакцинация россиян произойдет как всегда через телевизор.

Да это вы заебали. Ни одну вакцину сейчас массово не могут произвести из-за сотен миллионов необходимых доз. Радуйся, что в России есть вакцина и не одна. Другие страны на коленях ползают, чтобы её добыть. Та же Украина то у США, то у Канады попрошайничает и никто не даёт потому, что им для себя не хватает. И только в России на фиг не нужна вакцина!

Ну вообще-то Пфайзер АстраЗенеца могут. Потому что они начали налаживать производство еще до окончания испытаний, что строжайше запрещено FDA, т.к. из-за большого количества потраченных денег тесты могут быть сфальсифицированы.

К слову фальсификации обнаружились и там и там. Вакцина Модерны еще в них не замечена.
 
[^]
Зензибар
10.12.2020 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 1366
Цитата (Abrazina @ 9.12.2020 - 23:29)
Че, холопы посмели возмущаться против святой вакцины, которую лично ВВП пиарил? biggrin.gif

УПД: А на какое доверие к фармпрому страны они рассчитывали, выпускающему фуфломицины, вроде Арбидола, Циклоферона и прочего подобного говна... Те же диабетики могут много расказать о российском инсулине.

90% субстанций делается в Индии и Китае, 80% из 90 делается в Китае, так что рассказывай не расказывай, все Китайское.
 
[^]
Alevpi
10.12.2020 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2496
Цитата
Переговоры по поставкам вакцины "Спутник V" в Турцию продолжаются, приведенные в сообщениях цитаты Минздрава Турции об отказе страны от закупки российской вакцины от коронавируса являются "фейком", сообщил ТАСС источник в Российском фонде прямых инвестиций (РФПИ).

Они уже собрались делать прививки Китайской вакциной!
 
[^]
Necromachina
10.12.2020 - 12:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 298
Ну вот это и есть та информационная борьба с российской вакциной из соседней темы. Кто этот фейк запустил - найти и руки оторвать за саботаж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бедросович
10.12.2020 - 13:01
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9367
у вас уже излишки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13635
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх