Чемезов: в Сирии успешно применили боевые беспилотники "Калашникова"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ollergun
8.12.2020 - 20:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (DmitryDmitry @ 8.12.2020 - 20:04)


Даже в начале твоего видео, смотри дебил, там крылья у "баражирующего боеприпаса" - на них летают, потому как они, бля, создают подъемную силу. А на ланцете "крылья" так расположены, что могут быть только рулями и подъемную силу если и создают, то весьма незначительную. И ланцет нихуя не "баражирующий боеприпас, а ракета. Причем ракета малого радиуса действия. Ракеты же малого радиуса действия, обычно имеют значительные скорости не позволяющие управлять ими вручную, потому как у оператора просто может реакции нехватить.

Но ты оьосравшись, начинаешь опять из методички тащить про "эта так секретна, что вам ни кта не скажет". Совсем не палитесь долбодятлы.

Здорово клоун говноботский.
Таки "Ланцет" считается ударным беспилотником, который можно отнести к барражирующему боеприпасу. Проверено. Прекрати истерику и сходи умойся.
Он сказал "ракета" lol.gif
 
[^]
Кортизон
8.12.2020 - 20:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.20
Сообщений: 1828
Цитата (DmitryDmitry @ 8.12.2020 - 20:04)

И что ты это видео выложил? Тебя его название что ли возбудило? Ты читать посты на которые отвечаешь, умеешь? Или обосрался и теперь тащишь что не попадя в надежде что "прокатит"?

Даже в начале твоего видео, смотри дебил, там крылья у "баражирующего боеприпаса" - на них летают, потому как они, бля, создают подъемную силу. А на ланцете "крылья" так расположены, что могут быть только рулями и подъемную силу если и создают, то весьма незначительную. И ланцет нихуя не "баражирующий боеприпас, а ракета. Причем ракета малого радиуса действия.

Ракеты же малого радиуса действия, обычно имеют значительные скорости не позволяющие управлять ими вручную, потому как у оператора просто может реакции нехватить.

Но ты хлюпая дерьмом в своих штанишках, начинаешь опять из методичке хуярить про "эта так секретна, что вам ни кта не скажет".

Совсем не палитесь долбодятлы.

А5 храброй воды из копытца попил. Чудеса!
 
[^]
DmitryDmitry
8.12.2020 - 20:13
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Ollergun @ 8.12.2020 - 21:06)
Цитата (jozaza @ 8.12.2020 - 18:40)
Если гнида трубит о достижении, значит много спиздил.

Спасибо, что своим высером печатным словом поддержал отечественный Оборонпром и поднял чувство гордости россиян за страну и вооруженные силы.

Чувство гордости за "отечественный Оборонпром" у меня поднимится, даже колом встанет, когда пенсионный возраст, вместе с ценами на "всё" понизят. До тех пор все эти оборонпромы и иже с ними - мне абсолютно допизды и наплевать.
Цитата

А5 храброй воды из копытца попил. Чудеса!

Мальчик, я по пятницам не подаю. © И.Ильф
Цитата

Здорово клоун говноботский.
Таки "Ланцет" считается ударным беспилотником, который можно отнести к барражирующему боеприпасу. Проверено. Прекрати истерику и сходи умойся.

Один дурачек с трех аккаунтов строчит? Да похуй на тебя. Умного ни слова пока еще не сказал. Одни штампы-агитки. Иди гимн включи и дрочи на портрет фюррера. Разряди себе пацриотизм. gigi.gif

По теме: ничего кроме макетов не увидел. Это похоже как Арматы Первая, Вторая и ... всё rulez.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 8.12.2020 - 20:21
 
[^]
laz77
8.12.2020 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1741
Ну может как в анекдоте "...помощи с воздуха не ждите-беспилотник наебнулся...",
просто сделали два-три ну и хорош для показа публике ,а остальные гроши сябе.
 
[^]
trupp
8.12.2020 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2259
какое он блять несет вооружение,если он 2м ростом и пониженном мощности. хотя если сбер телеприставку великому ПУ представили как достижение,то тут вообще пиздец прорыв. просрали наукаемкий космос,а терь пропелером с крыльями хвастаются,жопа
 
[^]
Yomin
8.12.2020 - 20:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.20
Сообщений: 694
DmitryDmitry
Цитата
У меня есть макет "Звезды смерти" я теперь по вашему Дарт Вейдер?

Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но Дарт Вейдер не ассоциируется со Звездой Смерти. Ее курировал гранд-мофф Таркин)))
Если хочется про Дарта Вейдера, сделайте себе макет суперразрушителя Палач gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Yomin - 8.12.2020 - 20:17
 
[^]
Горий
8.12.2020 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.19
Сообщений: 2631
Чмезезов ...кал поганый ..Говноботы - идите членом со своими шпалами..

Это сообщение отредактировал Горий - 8.12.2020 - 20:19
 
[^]
Daimond1984
8.12.2020 - 20:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (DmitryDmitry @ 8.12.2020 - 20:04)

И что ты это видео выложил? Тебя его название что ли возбудило? Ты читать посты на которые отвечаешь, умеешь? Или обосрался и теперь тащишь что не попадя в надежде что "прокатит"?

Даже в начале твоего видео, смотри дебил, там крылья у "баражирующего боеприпаса" - на них летают, потому как они, бля, создают подъемную силу. А на ланцете "крылья" так расположены, что могут быть только рулями и подъемную силу если и создают, то весьма незначительную. И ланцет нихуя не "баражирующий боеприпас, а ракета. Причем ракета малого радиуса действия.

Ракеты же малого радиуса действия, обычно имеют значительные скорости не позволяющие управлять ими вручную, потому как у оператора просто может реакции нехватить.

Но ты хлюпая дерьмом в своих штанишках, начинаешь опять из методичке хуярить про "эта так секретна, что вам ни кта не скажет".

Совсем не палитесь долбодятлы.

весь твой поток бреда я цитировать не буду, ибо такой бредятины давно не читал.
смотрю делаешь ставку на аэродинамику, физик мамкин lol.gif
вот тебе фото профиля крыла, ничего не напоминает?, сходств ни с чем не находишь?
ракета, с электрическим движком и пропеллером, а что еще можешь рассказать shum_lol.gif

Чемезов: в Сирии успешно применили боевые беспилотники "Калашникова"
 
[^]
Daimond1984
8.12.2020 - 20:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
DmitryDmitry
считаю что сей персона вполне достоин 911 на оскорбления, ибо за языком не следит.
 
[^]
BigVova
8.12.2020 - 20:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 284
Многие тут теребонькали на события в Карабахе, громко крича, что в России как всегда всё просрано и доедаем наследие...

Сравнил куй с пальцем.
Глянь на характеристики турецких БПЛА и сравни с этими игрушками.
 
[^]
DmitryDmitry
8.12.2020 - 20:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Daimond1984 @ 8.12.2020 - 21:19)
Цитата (DmitryDmitry @ 8.12.2020 - 20:04)

И что ты это видео выложил? Тебя его название что ли возбудило? Ты читать посты на которые отвечаешь,  умеешь? Или обосрался и теперь тащишь что не попадя в надежде что "прокатит"?

Даже в начале твоего видео, смотри дебил, там крылья у "баражирующего боеприпаса" - на них летают, потому как они, бля,  создают подъемную силу. А на ланцете "крылья" так расположены, что могут быть только рулями и подъемную силу если и создают, то весьма незначительную. И ланцет нихуя не "баражирующий боеприпас, а ракета. Причем ракета малого радиуса действия.

Ракеты же малого радиуса действия, обычно имеют значительные скорости не позволяющие управлять ими вручную, потому как у оператора просто может реакции нехватить.

Но ты хлюпая дерьмом в своих штанишках,  начинаешь опять из методичке хуярить про "эта так секретна, что вам ни кта не скажет".

Совсем не палитесь долбодятлы.

весь твой поток бреда я цитировать не буду, ибо такой бредятины давно не читал.
смотрю делаешь ставку на аэродинамику, физик мамкин lol.gif
вот тебе фото профиля крыла, ничего не напоминает?, сходств ни с чем не находишь?
ракета, с электрическим движком и пропеллером, а что еще можешь рассказать shum_lol.gif

Недействующий макет, размером с карандашь, висящий на ниточках. А сам, что настолько деффективный, что тебе это говорить нужно? Ну ладно. Вот сказал. И что?

По теме: Недействующие макеты и пацриотичные мультики с кривой графикой - не вызывают чувство гордости у разумных людей. Только смех и жалость к упоротым пацриотам why.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 8.12.2020 - 21:02
 
[^]
Кортизон
8.12.2020 - 20:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.20
Сообщений: 1828
Цитата (Yomin @ 8.12.2020 - 20:17)
DmitryDmitry
Цитата
У меня есть макет "Звезды смерти" я теперь по вашему Дарт Вейдер?

Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но Дарт Вейдер не ассоциируется со Звездой Смерти. Ее курировал гранд-мофф Таркин)))
Если хочется про Дарта Вейдера, сделайте себе макет суперразрушителя Палач gigi.gif lol.gif

Э-э-э, брат, слущай, да! Это такой индивидуум, такой, бля, интеллектуал, во всех областях всех наук! Правда Щуберт у него художник-карикатурист. Но то такое.

Чемезов: в Сирии успешно применили боевые беспилотники "Калашникова"
 
[^]
Daimond1984
8.12.2020 - 20:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (BigVova @ 8.12.2020 - 20:22)
Многие тут теребонькали на события в Карабахе, громко крича, что в России как всегда всё просрано и доедаем наследие...

Сравнил куй с пальцем.
Глянь на характеристики турецких БПЛА и сравни с этими игрушками.

глянь характеристики хотя бы миг 29 и сравни с турецкими поделками gigi.gif
 
[^]
8lol8
8.12.2020 - 20:26
3
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10347
Цитата (WELL222 @ 08.12.2020 - 20:00)
В мчс давно уже применяют какие-то беспилотники местные-чудесные, а на самом деле обычные от д.Лю.
Только купленные в три цены шире (по привычке - как это было с АЦ(Розенбауэр)).
С али можно взять - пусть прОцент плятят за подсказку

Какие-то - это очень точная и компетентная формулировка.
Например вот такие:

Расскажи об этом беспилотнике.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ollergun
8.12.2020 - 20:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (DmitryDmitry @ 8.12.2020 - 20:13)

Чувство гордости за "отечественный Оборонпром" у меня поднимится, даже колом встанет, когда пенсионный возраст, вместе с ценами на "всё" понизят. До тех пор все эти оборонпромы и иже с ними - мне абсолютно допизды и наплевать.

Один дурачек с трех аккаунтов строчит? Да похуй на тебя. Умного ни слова пока еще не сказал. Одни штампы-агитки. Иди гимн включи и дрочи на портрет фюррера. Разряди себе пацриотизм. gigi.gif

По теме: ничего кроме макетов не увидел. Это похоже как Арматы Первая, Вторая и ... всё rulez.gif

Да не лепи ты отмазки, обделался признайся честно, здесь поймут, все свои.
Так вот он какой твой "патриотизм", разрушать Отечество из-за негодяев повысивших тебе пенсионный возраст. Символично.
 
[^]
8lol8
8.12.2020 - 20:28
6
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10347
Цитата (DmitryDmitry @ 08.12.2020 - 20:13)
Чувство гордости за "отечественный Оборонпром" у меня поднимится, даже колом встанет, когда пенсионный возраст, вместе с ценами на "всё" понизят. До тех пор все эти оборонпромы и иже с ними - мне абсолютно допизды и наплевать.

Мальчик, я по пятницам не подаю. © И.Ильф

Один дурачек с трех аккаунтов строчит? Да похуй на тебя. Умного ни слова пока еще не сказал. Одни штампы-агитки. Иди гимн включи и дрочи на портрет фюррера. Разряди себе пацриотизм.

По теме: ничего кроме макетов не увидел. Это похоже как Арматы Первая, Вторая и ... всё

Расскажи нам, когда уйдёт ненавистный Путин, нужна будет России армия и оружие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DmitryDmitry
8.12.2020 - 20:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Кортизон @ 8.12.2020 - 21:25)
Цитата (Yomin @ 8.12.2020 - 20:17)
DmitryDmitry
Цитата
У меня есть макет "Звезды смерти" я теперь по вашему Дарт Вейдер?

Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но Дарт Вейдер не ассоциируется со Звездой Смерти. Ее курировал гранд-мофф Таркин)))
Если хочется про Дарта Вейдера, сделайте себе макет суперразрушителя Палач gigi.gif lol.gif

Э-э-э, брат, слущай, да! Это такой индивидуум, такой, бля, интеллектуал, во всех областях всех наук! Правда Щуберт у него художник-карикатурист. Но то такое.

А ты ведь даже в то, что над тобой смеются не въехал. Кто вас таких тупых на работу то взял? Не стесняйся - на каждый мой пост отдельную тему создай, тогда может тебе меньше абидна станет. gigi.gif

Мне вот что интересно - почему тебя админы за флуд не банят?

Цитата
 Да не лепи ты отмазки, обделался признайся честно, здесь поймут, все свои.


Почему то кремлеботов всегда, что бы не обсуждали, уносит на тему говна и анального секса. У вас что профдеформация с этим какая-то что ли?
Кстати еще один флудер-личнопереписец...

И сразу два "ой всё" ниже. "Пока, ихтиандры хуевы" © х/ф ДМБ Причем скорее всего не ихтиандры, а ихтиандр на двух аккаунтах.



По теме: не видел ни одного свидетельства не только об успешном применении бпла российской в Сирии, но даже просто об их "применении".

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 8.12.2020 - 20:41
 
[^]
Кортизон
8.12.2020 - 20:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.20
Сообщений: 1828
Цитата (Daimond1984 @ 8.12.2020 - 20:21)
DmitryDmitry
считаю что сей персона вполне достоин 911 на оскорбления, ибо за языком не следит.

Ничего ему не будет. Он всем пизды дать обещал, обзывал , флудил, но ему только предупреждение, без лимита.
Сейчас он всю тему про БПЛА замусорит и съебётся.
Олигофрен, бля, одарённый.
 
[^]
Daimond1984
8.12.2020 - 20:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (DmitryDmitry @ 8.12.2020 - 20:23)

Недействующий макет, размером с карандашь, висящий на ниточках. А сам, что настолько деффективный, что тебе это говорить нужно? Ну ладно. Вот сказал. И что?

Недействующие макеты и пацриотичные мультики с кривой графикой - не вызывают чувство гордости у разумных людей. Только смех и жалость к упоротым пацриотам why.gif

яснопонятно, макет, мультики, и прочее бла бла от балаболов.
только я бы тебя разумным никак не назвал, жалким-это более правильное определение gigi.gif
 
[^]
z1305
8.12.2020 - 20:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7184
Цитата (Иногость @ 8.12.2020 - 18:38)
Об этом в понедельник на брифинге для журналистов сообщил глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов.

это тот что-ли, что кофий изволит попивать с видом на Кремль из 100500 м2 квартиры, размером с аэродром для ИЛ-96?
да при таких средствах он уже беспилотники с Альфа Центавра должен сбивать smile.gif

Это сообщение отредактировал z1305 - 8.12.2020 - 20:52
 
[^]
Daimond1984
8.12.2020 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Кортизон @ 8.12.2020 - 20:30)

Ничего ему не будет. Он всем пизды дать обещал, обзывал , флудил, но ему только предупреждение, без лимита.
Сейчас он всю тему про БПЛА замусорит и съебётся.
Олигофрен, бля, одарённый.

согласен с определением данного персонажа.
а еще вокруг одни кремлеботы lol.gif
 
[^]
OTMOPO3OK
8.12.2020 - 20:34
3
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (Псевдоподий @ 8.12.2020 - 16:47)
Начинка импортозамещенная? А то ведь заокеанские партнеры не захотят сертифицировать аппарат для использования в третьих странах - и придется только внутри страны запускать.

Интересно зачем нужна лицензия США для продажи или эксплуатации военного дрона?
 
[^]
adder38
8.12.2020 - 20:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (Rents @ 8.12.2020 - 19:15)
Аналогов в мире нет,поди?

Анало-говнет...
 
[^]
8lol8
8.12.2020 - 20:38
3
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10347
Цитата
Начинка импортозамещенная? А то ведь заокеанские партнеры не захотят сертифицировать аппарат для использования в третьих странах - и придется только внутри страны запускать.

То есть для того, что бы нам после разработки оружия можно было его применять, его нужно сертифицировать в других странах?
Голову включай, когда пишешь.
Это не дрон для того что бы пиццу развозить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DmitryDmitry
8.12.2020 - 20:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (8lol8 @ 8.12.2020 - 21:38)
Цитата (Псевдоподий @ 08.12.2020 - 18:47)
Начинка импортозамещенная? А то ведь заокеанские партнеры не захотят сертифицировать аппарат для использования в третьих странах - и придется только внутри страны запускать.

То есть для того, что бы нам после разработки оружия можно было его применять, его нужно сертифицирован в других странах?
Голову включай, когда пишешь.
Это не дрон для того что бы пиццу развозить.

Когда в аппарате есть комплектующие третих стран, ты не имеешь права продавать (передавать) вооружение, без согласия правобладателя, ещё кому-то. Иначе санкциями могут бабахнуть.

Реально то у нас производственной базы под системы наведения, управления, механнизации и тд и тп, да и просто чипов и процессоров нет. У нас сейчас даже проволока и провод в основном из Китая.

Кстати Китай солидарен с Штатами в санкциях против России и не продает нам электронику и комплектующие двойного назначения. Завтра скажут и просто чипы с рещисторами продавать перестанет. Вот такие пацриотические каляки-маляки вставания с колен. why.gif

В итоге продаём мы, ну к примеру, дрон, ракету или еще какую неведому хуйню в которой, опять таки к примеру, стоят чипы интел (при оптовых поставках обязательно есть в договорах наступление прав собственности и ограничение на передачу и перепродажу) и хуяк, нам не чипы интел обрубают - хуй бы с ним, такая мелочевка у нас Байкалы есть lol.gif , а к примеру перестают ремкомплекты для авионики и систем навигации постовлять.

Пиздец, убытки от этого не покроют ни какую продажу трех дронов условной Северной Лумумбии.

Вам школьникам всё кажется, что мы абсолютно независимы и самодостаточны, а это к сожелению абсолютно уже не так. Россия не СССР. Так что, да. Обязаны получить разрешение на продажу или передачу и в частности у Америки тоже, если их комплектующие и (или) ПО используются в нашей технике.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 8.12.2020 - 21:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10646
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх