Бывшего охранника концлагеря депортируют из США в Германию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivan2020ivan
23.11.2020 - 21:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата
а рожденным на России тогда сколько??

Ты пончик каверкай украинский или польский языки.
На русском правильно "на Украине".
Кто считает по другому, тот минимум долбоеб не знающий правописания

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
23.11.2020 - 21:28
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42602
Цитата (Ruprict @ 23.11.2020 - 19:45)
«75 лет прошло, это просто смешно, — сказал он в интервью The Washington Post. — Я не могу в это поверить. Я не могу понять, как это могло случиться в такой стране. Вы выгоняете меня из дома».

«Мне было 19 лет, — добавил Бергер. — Мне приказали отправиться туда».

Ты, тварь дожил до возраста, до которого многие прошедшие те ужасы, не дожили. Смешно ему, суконах!!! В печь утырка, чтоб прочувствовал, каково это dont.gif moderator.gif
 
[^]
Edward204
23.11.2020 - 21:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 214
Кесарю-кесарево. Хорошая новость.
 
[^]
HHAnderson
23.11.2020 - 21:28
-4
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
Цитата (ivan2020ivan @ 23.11.2020 - 21:13)
Цитата
Нечто подобное, что он творил, сейчас творят ОМОНовцы в Белоруссии.
Убийства, издевательства избиения безоружных мирных протестантов.

У преступлений против человечности не должно и не будет сроков давности.
Всех найти и воздать по делам!

То же и российской Росгвардии касается.

Кого это росгвардия убила в РФ?
Ну-ка подробнее пожалуйста.
Они во время ковида то не задерживали долбоебов, которым надо было "против системы" на лавочке посидеть.
Упертым прилетало конечно

Бесчинства Росгвардии.

Могут посылать всех нахуй и рыться в твоём белье

Хуярят всех на митингах по команде фас

«На прошедших по всей стране в 2019 году первомайских митингах Росгвардия жёстко вязала людей, тащила их по асфальту в автозаки и била дубинками. Люди, которые вышли на согласованные митинги были задержаны и разогнаны, несмотря на то, что все происходило в рамках закона. Народ вышел на улицу требуя честных выборов, отмены повышения налогов, повышения пенсионного возраста и прочее»

и т. д. И дальше будет больше.
Погодите, дойдёт и до убийств.События в Белоруссии — репетиция завтрашних событий в России

Бывшего охранника концлагеря депортируют из США в Германию
 
[^]
phenomen100
23.11.2020 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 3446
Преступление и наказание. Он как думал. Лучше бы сразу после поцны признался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sforcksa555
23.11.2020 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1489
а мне кажется, что к сожалению ему ничего не сделают. Да, будет суд, и он же признает его виновным, но в связи с тем, что ему уже много-много лет, скорее всего найдут какую-нибудь болячку, которая мешает его дальнейшему судебному преследованию и содержанию под стражей и отпустят доживать свои деньки где-нибудь в санатории. Уже такие номера проходили.Тем более в Европе отменена смертная казнь. Вот и всё наказание.
 
[^]
Краснодарец
23.11.2020 - 21:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (mrzorg @ 23.11.2020 - 21:28)
Цитата (Ruprict @ 23.11.2020 - 19:45)
«75 лет прошло, это просто смешно, — сказал он в интервью The Washington Post. — Я не могу в это поверить. Я не могу понять, как это могло случиться в такой стране. Вы выгоняете меня из дома».

«Мне было 19 лет, — добавил Бергер. — Мне приказали отправиться туда».

Ты, тварь дожил до возраста, до которого многие прошедшие те ужасы, не дожили. Смешно ему, суконах!!! В печь утырка, чтоб прочувствовал, каково это dont.gif moderator.gif

Про шесть миллионов евреев ещё напомни. Давно не было.
А я подпою.
 
[^]
Poncik
23.11.2020 - 21:31
-9
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (ivan2020ivan @ 23.11.2020 - 20:25)
Цитата
а рожденным на России тогда сколько??

Ты пончик каверкай украинский или польский языки.
На русском правильно "на Украине".
Кто считает по другому, тот минимум долбоеб не знающий правописания

Правильно : в Украине - так меня в школе учили. Кто считает по другому, тот минимум долбоеб не знающий правописания

Alibaba888
Еще раз задаю вопрос для особо одаренных :

Бывшего охранника концлагеря депортируют из США в Германию
 
[^]
ivan2020ivan
23.11.2020 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата (Sforcksa555 @ 23.11.2020 - 21:29)
а мне кажется, что к сожалению ему ничего не сделают. Да, будет суд, и он же признает его виновным, но в связи с тем, что ему уже много-много лет, скорее всего найдут какую-нибудь болячку, которая мешает его дальнейшему судебному преследованию и содержанию под стражей и отпустят доживать свои деньки где-нибудь в санатории. Уже такие номера проходили.Тем более в Европе отменена смертная казнь. Вот и всё наказание.

Его в Израиль бы надо отдать.
Там умеют с этими пидорами разбираться по их заслугами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dzl
23.11.2020 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 1633
Цитата (inandurak @ 23.11.2020 - 21:14)
Вы бред пишите. давайте хоть одни ПРЕЦЕНДЕНТ чтобы нацисский преступник укрывшись в Украине получил гражданство и невыдачу властям Германии.
Во-первых солдаты СС Галичина НЕ являются преступниками только по факту того чтотнаходились в СС Галичина А во-вторых невозможно лишить гражданства и значит выдать на в другую страну человека который получил гражданство Ураины(как и любой другой страны) по акту рождения в Украине. Ни одна страна не выдает свих граждан другой страны. Исключая случаи ПРИОБРЕТЕННОГО гражданства+ преступление без срока давности.
Я понимаю что русспатриотам невозмодно понять что уборщица в рейхсканцелярии СС никак не участвовала в военных преступлениях СС и солдаты СС Галичина никак никаким образом не делали военных преступлений-хоть и воевали на стороне Германии. Солдат противоборствующей армии не становится автоматически военным премтупником. Если он сознательно уничтожал мирное население или пленных-тогда только он преступник

ебанутый или троль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mistelroy
23.11.2020 - 21:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (inandurak @ 23.11.2020 - 21:14)
Цитата (litalva @ 23.11.2020 - 20:52)
Укры с проебалтами таким памятники ставят и шествия факельные устраивают

Вы бред пишите. давайте хоть одни ПРЕЦЕНДЕНТ чтобы нацисский преступник укрывшись в Украине получил гражданство и невыдачу властям Германии.
Во-первых солдаты СС Галичина НЕ являются преступниками только по факту того чтотнаходились в СС Галичина А во-вторых невозможно лишить гражданства и значит выдать на в другую страну человека который получил гражданство Ураины(как и любой другой страны) по акту рождения в Украине. Ни одна страна не выдает свих граждан другой страны. Исключая случаи ПРИОБРЕТЕННОГО гражданства+ преступление без срока давности.
Я понимаю что русспатриотам невозмодно понять что уборщица в рейхсканцелярии СС никак не участвовала в военных преступлениях СС и солдаты СС Галичина никак никаким образом не делали военных преступлений-хоть и воевали на стороне Германии. Солдат противоборствующей армии не становится автоматически военным премтупником. Если он сознательно уничтожал мирное население или пленных-тогда только он преступник

Добровольно пойти в сс галичина и не стать военным преступником, это блять как? Вот мне, внуку человека участвовавшего в расследовании преступлений данного мразотного образования расскажи? А то я может что-то из рассказов деда не так понял? Дед всю жизнь жалел что этих сучар всех не перебили. Невиновных там не было, так что пойди нахуй, обелитель нацистских ублюдков.
Иди вон в Германии расскажи что старого хуя заставили, и он всего лишь дверку охранял. Однако они почему то другого мнения.
 
[^]
ivan2020ivan
23.11.2020 - 21:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата (HHAnderson @ 23.11.2020 - 21:28)
Бесчинства Росгвардии.

[url=/go/?https%3A%2F%2Fsvpressa.ru%2Fsociety%2Farticle%2F238270%2F]Могут посылать всех нахуй и рыться в твоём белье[/url]

Хуярят всех на митингах по команде фас

«На прошедших по всей стране в 2019 году первомайских митингах Росгвардия жёстко вязала людей, тащила их по асфальту в автозаки и била дубинками. Люди, которые вышли на согласованные митинги были задержаны и разогнаны, несмотря на то, что все происходило в рамках закона. Народ вышел на улицу требуя честных выборов, отмены повышения налогов, повышения пенсионного возраста и прочее»

и т. д. И дальше будет больше.
Погодите, дойдёт и до убийств.События в Белоруссии — репетиция завтрашних событий в России

Перед тем, как разгонять, предупреждают, что не надо собираться.
Не?
А толпе как раз нужна провокация и они специально будут делать наоборот.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HHAnderson
23.11.2020 - 21:33
-4
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
Цитата (Alibaba888 @ 23.11.2020 - 21:24)
Цитата (HHAnderson @ 23.11.2020 - 21:07)
Нечто подобное, что он творил, сейчас творят ОМОНовцы в Белоруссии.
Убийства, издевательства избиения безоружных мирных протестантов.

У преступлений против человечности не должно и не будет сроков давности.
Всех найти и воздать по делам!

То же и российской Росгвардии касается.


Лукашенко слишком добр к мразям под полицайскими флагами. Даст немного слабину - и пойдут жечь Хатыни...

И чем он добр? Восемью трупами (официально признанными) мирных демонстрантов? Причём три месяца прошло со времени убийств — не возбуждено ни одного уголовного дела! Ни одного! Три месяца!

Вы за убийства и беззаконие?
Что сделали «мрази» под «полицейскими флагами»? Приведите пример их «мразясти». Почему Вы считаете мирных протестующих мразями?

Или пропагандон запутинский?
 
[^]
ivan2020ivan
23.11.2020 - 21:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата (Poncik @ 23.11.2020 - 21:31)
Правильно : в Украине - так меня в школе учили. Кто считает по другому, тот минимум долбоеб не знающий правописания

Alibaba888
Еще раз задаю вопрос для особо одаренных :

Плохой у тебя учитель был.
Не знал русского языка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Poncik
23.11.2020 - 21:35
-7
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (ivan2020ivan @ 23.11.2020 - 20:33)
Цитата (Poncik @ 23.11.2020 - 21:31)
Правильно : в Украине - так меня в школе учили. Кто считает по другому, тот минимум долбоеб не знающий правописания

Alibaba888
Еще раз задаю вопрос для особо одаренных :

Плохой у тебя учитель был.
Не знал русского языка.

Плохой у тебя учитель был.
Не знал русского языка.

А по теме: а есть где-то этот найденный список? Просто интересно сколько там фамилий...

Это сообщение отредактировал Poncik - 23.11.2020 - 21:36
 
[^]
nefarius
23.11.2020 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6022
А хули толку-то теперь? Он УЖЕ прожил свою жизнь. Радовался и наслаждался вместо того, что бы гнить в клетке. Какой вот урок должны из его наказания извлечь люди? Что, мол, "некоторые преступления не имеют срока давности"? А вот хер вам, урок такой: "за некоторые преступления вас скорее всего не накажут до самой глубокой старости (до которой еще и не каждый дожить может)".
Не знаю даже, что с такими делать. Казнить? Слишком легко и просто для него. Посадить? Так он помрет очень быстро, считай, та же казнь. Казнить медленно и мучительно? Но тогда чем ты от него отличаешься? Не знаю, короче... Наверное, все же пулю в затылок и сжечь нахер.

Это сообщение отредактировал nefarius - 23.11.2020 - 21:41
 
[^]
HHAnderson
23.11.2020 - 21:37
-2
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
Цитата (ivan2020ivan @ 23.11.2020 - 21:33)
Цитата (HHAnderson @ 23.11.2020 - 21:28)
Бесчинства Росгвардии.

Могут посылать всех нахуй и рыться в твоём белье

Хуярят всех на митингах по команде фас

«На прошедших по всей стране в 2019 году первомайских митингах Росгвардия жёстко вязала людей, тащила их по асфальту в автозаки и била дубинками. Люди, которые вышли на согласованные митинги были задержаны и разогнаны, несмотря на то, что все происходило в рамках закона. Народ вышел на улицу требуя честных выборов, отмены повышения налогов, повышения пенсионного возраста и прочее»

и т. д. И дальше будет больше.
Погодите, дойдёт и до убийств.События в Белоруссии — репетиция завтрашних событий в России

Перед тем, как разгонять, предупреждают, что не надо собираться.
Не?
А толпе как раз нужна провокация и они специально будут делать наоборот.

Так люди были на первомайской разрешённой манифестации.

Какого хуя Росгвардия решила. что «не собираться-то»?

Сила должна применяться строго по закону. Какого хуя хуярить безоружных мирных граждан на разрешённом митинге?
 
[^]
humanrace
23.11.2020 - 21:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
повесить бы падлу, на людях.
 
[^]
dumspero
23.11.2020 - 21:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3790
Цитата (litalva @ 23.11.2020 - 20:52)
Укры с проебалтами таким памятники ставят и шествия факельные устраивают

Переехал бы в Прибалтику, еще и пенсию бы добавили
Не успел сдристнуть
 
[^]
Краснодарец
23.11.2020 - 21:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (nefarius @ 23.11.2020 - 21:37)
А хули толку-то теперь? Он УЖЕ прожил свою жизнь. Радовался и наслаждался вместо того, что бы гнить в клетке. Какой вот урок должны из его наказания извлечь люди? Что, мол, "некоторые преступления не имеют срока давности"? А вот хер вам, урок такой: "за некоторые преступления вас скорее всего не накажут до самой глубокой старости (до которой еще и не каждый дожить может)".

Если бы это была не гнилая показуха, а реальное преследование ради справедливости на всей земле, то этот вопрос был бы решён ещё в 45-м.

Тогда всё население Германии было под контролем стран антифашисткой коалиции и что бы отомстить всем за всё четырём-пяти главам государств достаточно было щёлкнуть пальцами. Немцы бы исчезли бы как вид за ночь.

Но те кто реально воевал и страдал, решили не заниматься хуйнёй, в отличии от нынешних...
 
[^]
Horizen8
23.11.2020 - 21:46
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12400
Цитата (KrestniyП @ 23.11.2020 - 20:49)
Цитата
Мужчина все еще числится жителем этой страны и продолжает получать пенсию за «военную службу».

это КАК , нет , я знаю что бундес радостно принимал на службу бывших нацистов, но блять КАК охраннику концлагеря платили пенсию в нынешней германии за охрану концлагерей?
пиздец
вот ток не надо про документы только всплыли, в его карточке должно было быть указано где служил

Карточки переписывались, первичные данные "терялись".
Немцы при процедуре денацификации активно выгораживали друг друга.
Это не говоря о том, что американцы в общем и не пытались докопаться до сути во что бы то ни было после 47-48 годов, когда решили делать из ФРГ полноценного союзника.
Преследовали только самых одиозных и широкоизвестных персон, о которых было практически всем известно, кем они были в Третьем Рейхе.

Говорят, что Гиммлера то задержали потому лишь, что при проверке его фальшивый паспорт вызвал сомнения. Вполне вероятно, что если бы он просто сообщил, что документы утерял и назвал придуманное имя - шансов ускользнуть у него было побольше.

А так то в США,бывало, даже такая дичь происходила, когда некоторых немецких эммигрантов клеймили как нацистских преступников, хотя они таковыми вообще не были.
Зато настоящие нацисты жили себе - поживали спокойненько и горя не знали.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 23.11.2020 - 21:51
 
[^]
Краснодарец
23.11.2020 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (orbitoclast @ 23.11.2020 - 20:59)
Цитата (par9 @ 23.11.2020 - 20:49)
У таких преступлений нет срока давности

Я смотрю на твою аву и вижу твой комент, твоя ава с твоим же коментом явно конфликтуют.

Не, ну а хули с ним делать?
Из него песок сыпется.
Хотя начинается у них, не только у него, типа "Я был молодой и выполнял приказы", вроде как я был глупый и не осознавал того что творю, ога...
Мы так и поверили...
Старый выблядок.

Ты много понимал в 18-19? Сам то в армии служил?
Давайте всех стариков Германии призовём к ответу. Каждый из них так или иначе помогал Гитлеру!

Бывшего охранника концлагеря депортируют из США в Германию
 
[^]
akif61
23.11.2020 - 21:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 223
Цитата (0ben @ 23.11.2020 - 20:58)
Рожа, блять, счастливей, чем у наших, оставшихся ветеранов.

Ты знаешь, как грустно прозвучали твои слова...
 
[^]
nefarius
23.11.2020 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6022
Цитата (Краснодарец @ 23.11.2020 - 21:44)
Цитата (nefarius @ 23.11.2020 - 21:37)
А хули толку-то теперь? Он УЖЕ прожил свою жизнь. Радовался и наслаждался вместо того, что бы гнить в клетке. Какой вот урок должны из его наказания извлечь люди? Что, мол, "некоторые преступления не имеют срока давности"? А вот хер вам, урок такой: "за некоторые преступления вас скорее всего не накажут до самой глубокой старости (до которой еще и не каждый дожить может)".

Если бы это была не гнилая показуха, а реальное преследование ради справедливости на всей земле, то этот вопрос был бы решён ещё в 45-м.

Тогда всё население Германии было под контролем стран антифашисткой коалиции и что бы отомстить всем за всё четырём-пяти главам государств достаточно было щёлкнуть пальцами. Немцы бы исчезли бы как вид за ночь.

Но те кто реально воевал и страдал, решили не заниматься хуйнёй, в отличии от нынешних...

Так о том и речь. Я и говорю: "хули толку-то теперь"?
 
[^]
Dzl
23.11.2020 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 1633
Цитата (Краснодарец @ 23.11.2020 - 21:47)
Ты много понимал в 18-19? Сам то в армии служил?
Давайте всех стариков Германии призовём к ответу. Каждый из них так или иначе помогал Гитлеру!

так или иначе это одно, а добровольцем идти- совсем другое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5380
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх