«Сломаны ребра, грудина, но причина смерти — проблемы с сердцем». Что СК ответил семьям погибших на протестах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
аДобрый
10.11.2020 - 23:21
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 885
Не вижу особого геройства содрать статью с ТУТ.бая и тупо бомбить аргументами побитыми плесенью за последние три месяца. Ладно бы оригинальное что нибудь замутили, но нет, сплошь и рядом штампы, штампы, штампы....

Я понимаю девушек и прыщавых подростков. Там всё на эмоциях. Но хватает и взрослых особей на серьёзных щах делающих экспертные заключения от экономики и геополитики до, в свете последних событий, в атомной энергетике.
 
[^]
yurby81
10.11.2020 - 23:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Ух как у некоторых подгорает с темы,с комментариев. Шпалы так и сыплются. Но не успели тему слить. А так старались. Товарищ майор будет очень не доволен таким раскладом и денюжку не заплатит.
 
[^]
chexec
10.11.2020 - 23:24
6
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (CrazyHostage @ 10.11.2020 - 22:42)
А жаль, что Янукович не отдал приказ на разгон тупорылых. столько жизней бы спас. Тысячи.

Чувак, там реально прохожих ни за че брали в кутузки, и пиздили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Strannix79
10.11.2020 - 23:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 541
Цитата (аДобрый @ 10.11.2020 - 23:21)
Не вижу особого геройства содрать статью с ТУТ.бая и тупо бомбить аргументами побитыми плесенью за последние три месяца. Ладно бы оригинальное что нибудь замутили, но нет, сплошь и рядом штампы, штампы, штампы....

Я понимаю девушек и прыщавых подростков. Там всё на эмоциях. Но хватает и взрослых особей на серьёзных щах делающих экспертные заключения от экономики и геополитики до, в свете последних событий, в атомной энергетике.

С энергетикой мне ещё проще - сам работаю в данной сфере, и давно знаю мнение компетентных людей в министерстве. Ну и в остальном - просто надо иметь на плечах голову а не тыкву для поддержки ушей, и оторвавшись от зомбиящика выглянуть в окно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kakvse
10.11.2020 - 23:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27207
nozanoza
Цитата
Болтают, что в Минске омоновцы потому такие борзые, что это и не беларусы вовсе, а прикомандированные птенцы Путина.
Вот только не надо бред этот внушать. Там все ваши местные, и многих данные всплывали в сети, там все родились у вас. Сами себя пугаете русскими, что бы адреналин не пропадал. Пиздец какие же вы белорусы тоже мерзкие.
 
[^]
Strannix79
10.11.2020 - 23:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 541
Цитата (Kakvse @ 10.11.2020 - 23:25)
nozanoza

Вот только не надо бред этот внушать. Там все ваши местные, и многих данные всплывали в сети, там все родились у вас. Сами себя пугаете русскими, что бы адреналин не пропадал. Пиздец какие же вы белорусы тоже мерзкие.

Я тоже не верю в слухи, но реально пока неизвестно, что за отморозки катаются в бусах одетыми по гражданке в брониках и балаклавах - отсюда и слухи. Ну и ваши гении эти слухи усилили - словами о подготовке резерва для поддержки АГЛа, сейчас как бы ни отказывались, про это уже не забудешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пигидий
10.11.2020 - 23:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.20
Сообщений: 243
Проблема Лукашенко в том, что он засиделся и его время прошло. У всего есть срок годности. За 26 лет его властвования сменилось поколение граждан. У людей уже другой взгляд на мир, им всё меньше нравится узурпатор, намертво приватизировавший всю страну целиком. На подавлении недовольства далеко не уедешь, это как принимать обезболивающее вместо операции. Время ушло. Луке надо думать о том, как бы красиво уйти, оставив преемника и обеспечив себе неприкосновенность. Его более умный товарищ из Кремля об этом уже думает.
 
[^]
Kakvse
10.11.2020 - 23:43
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27207
Strannix79
Цитата
Я тоже не верю в слухи,
Ты должен верить, ты же белорус. Злые русские хотят вашу ебучую беларусь поглотить, и засылают к вам толпы путинских наёмников. У нас русских тоже страхи перед вами дармоедами . Не дай бог опять вам миллиарды понадобятся для чудо экономики.
 
[^]
keofox
10.11.2020 - 23:45
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 786
Лютая жесть
 
[^]
аДобрый
10.11.2020 - 23:49
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 885
Цитата (Strannix79 @ 10.11.2020 - 23:25)

С энергетикой мне ещё проще - сам работаю в данной сфере, и давно знаю мнение компетентных людей в министерстве. Ну и в остальном - просто надо иметь на плечах голову а не тыкву для поддержки ушей, и оторвавшись от зомбиящика выглянуть в окно.

Не знать что пользователи ЯП-а через одного имеют связи и в министерствах и в мировом правительстве - моветон. Более того, не редкость найти человека присутствующего при подписании документов государственной важности. На том и стоим

Но и это мелочи. Оперирование специфическими терминами: "товарищ майор", "методичка" и т.п. выдаёт человека с характерным складом мышления. Ну а ссылка на коммерческий ресурс после смерти Зиссера окончательно скатившегося в низкопробное бульварное чтиво не оставляет шансов воспринимать информацию серьёзно.

Для примера. Жаль троих погибших. Горе родным. Только не понимаю как это вяжется с аналогией фашистского режима. По идее уже 9 - 12 августа были бы тысячи трупов. Ну а на сегодняшний день - десятки и сотни тысяч.
 
[^]
simco
11.11.2020 - 00:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.20
Сообщений: 343
Напоминает о сотне небесной в Украине.Слава Героям, которые с врагом боролись, а не карманы набивают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Strannix79
11.11.2020 - 00:54
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 541
Цитата (аДобрый @ 10.11.2020 - 23:49)
Не знать что пользователи ЯП-а через одного имеют связи и в министерствах и в мировом правительстве - моветон. Более того, не редкость найти человека присутствующего при подписании документов государственной важности. На том и стоим

Но и это мелочи. Оперирование специфическими терминами: "товарищ майор", "методичка" и т.п. выдаёт человека с характерным складом мышления. Ну а ссылка на коммерческий ресурс после смерти Зиссера окончательно скатившегося в низкопробное бульварное чтиво не оставляет шансов воспринимать информацию серьёзно.

Для примера. Жаль троих погибших. Горе родным. Только не понимаю как это вяжется с аналогией фашистского режима. По идее уже 9 - 12 августа были бы тысячи трупов. Ну а на сегодняшний день - десятки и сотни тысяч.

Ну у меня хоть какое-никакое но мышление, тогда как стиль речи, обороты и утрированные примеры моего оппонента с головой выдают единственную извилину от фуражки полностью забитую идеологическими шаблонами и плечи, намозоленные многолетним ношением погон.
К моему сожалению, моя Родина имеет очень мало общего с государством, в границах которого она находится. А всё потому, что это государство захвачено людьми без роду, живущими себе в угоду, и не обращающими внимания на тех, чьи интересы они должны представлять и исполнять. Безумные затеи, экономически непросчитанные проекты, сумасшедшие налоги и поборы, законы выгодные только властьпредержащим - Беларусь стала игрушкой в руках безумца и его прикорытников-лизоблюдов, обеспечивших себе хорошую жизнь в данных условиях. Остальные 99% жителей данной территории не живут, а выживают, увы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5690
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх