В дачном поселке в Подмосковье убиты 2 женщины и ранен ребенок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zet709
8.11.2020 - 09:01
4
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2408
Цитата (shishkinva @ 8.11.2020 - 08:54)
даже в пятерочке смотрите на кассу. Полный бойкот.

У нас 5ка единственные магазы по близости и везде пока на кассах русские бабы.
 
[^]
protoplazma
8.11.2020 - 09:04
10
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Толерантность - путь к самоуничтожению.

В дачном поселке в Подмосковье убиты 2 женщины и ранен ребенок
 
[^]
sm9
8.11.2020 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13371
Цитата (shishkinva @ 8.11.2020 - 08:54)
даже в пятерочке смотрите на кассу. Полный бойкот.

Заебись придумал. Русские бабы будут на кассе работать, а зверушки прохлаждаться. Потому что им бойкот объявили. А зарплата кассира от количества клиентов не зависит.
 
[^]
SpeedSnail
8.11.2020 - 09:17
5
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 766
Цитата (Baboox @ 8.11.2020 - 02:15)
Цитата (ЗлойПрапор @ 8.11.2020 - 02:05)
Цитата (Baboox @ 8.11.2020 - 01:57)
Чето я начал задумываться - что толкает людей делать эти посты? Я понимаю что их делать можно, разрешено правилами сайта. Но зачем? Вот сидит счас автор и читает предсказуемые комменты "Ужас" "Найти пидараса и четвертовать" "Куда катимся" "Лютый пиздец" "Ставлю на черное", срач, злость, печаль, ненависть. Мы что, вернем маму и бабушку ребенку? Или поможем найти убийцу этим постом, или что? Нет, мы просто множим злость такими постами и портим друг другу настроения, никакого другого результата попросту нет. Братцы, вы заебали уже, уймитесь.

Не, мы напялим розовые очки, будем ездить на единорогах за принцессами, какающими бабочками, и рыгать радугой! cheer.gif

Хуй с ними с очками. Ты расскажи лучше как лично тебе эта новость помогает в жизни, нахуй она тебе нужна?

Если тебе эта новость не нужна и не интересна - нахера ты сюда зашел? Ты как те веганы и пидерасты, которые везде навязывают свое мировоззрение
 
[^]
andryxan
8.11.2020 - 10:08
-1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
Цитата (Baboox @ 08.11.2020 - 01:57)
Чето я начал задумываться - что толкает людей делать эти посты? Я понимаю что их делать можно, разрешено правилами сайта. Но зачем? Вот сидит счас автор и читает предсказуемые комменты "Ужас" "Найти пидараса и четвертовать" "Куда катимся" "Лютый пиздец" "Ставлю на черное", срач, злость, печаль, ненависть. Мы что, вернем маму и бабушку ребенку? Или поможем найти убийцу этим постом, или что? Нет, мы просто множим злость такими постами и портим друг другу настроения, никакого другого результата попросту нет. Братцы, вы заебали уже, уймитесь.

Я предлагаю всем негативным постам ставить негативную оценку. Тогда будет меньше говна на этом (Развлекательном) портале

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Flamberg62
8.11.2020 - 11:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1299
Цитата (zet709 @ 8.11.2020 - 08:46)
Установлена личность преступника, зарезавшего двух женщин под Москвой
В Солнечногорском районе Московской области продолжаются поиски преступника, который пошел на двойное убийство в деревне Клушино.

Как стало известно РЕН ТВ, в жестокой расправе подозревают 26-летнего уроженца Таджикистана Ж. Усмонова. Мотивы преступления только предстоит установить.

Нападение произошло вечером 7 ноября. Злоумышленник изрезал двух женщин - они получили смертельные травмы.

Выжить удалось только девочке, которая сейчас остается в больнице в тяжелом состоянии.
https://ren.tv/news/kriminal/769505-ustanov...hin-pod-moskvoi

Ставки как обычно выиграли.
 
[^]
alex83msk
8.11.2020 - 11:30
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 637
А почему тема не в топе? Проблема этнической преступности давно созрела и перезрела. У меня в районе большинство тяжелых преступлений совершаются приезжими из южных регионов страны и мигрантами. Правительству уже пора бы с этим что-то делать, а не только на Европу кивать. Типа смотрите, как у них мигранты беспредельничают. У нас в разы хуже, просто официальные СМИ об этом молчат

Это сообщение отредактировал alex83msk - 8.11.2020 - 11:31
 
[^]
kirakira
8.11.2020 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Чурки лазили по дачам и наткнулись. Сейчас в огромных снт пара домов еще жилые. А все остальное сотни пустых стоит. У нас такое снт рядом едешь на велике и охуеваешь чего тут в этих домишках с людьми могут делать и никто и не услышит и не узнает.
 
[^]
trofim1
8.11.2020 - 15:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.20
Сообщений: 4325
Среди погибших оказалась Виктория Борковская и ее мать 1953 года рождения, 6-летняя дочь получила страшные ножевые ранения.

В дачном поселке в Подмосковье убиты 2 женщины и ранен ребенок
 
[^]
trofim1
8.11.2020 - 15:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.20
Сообщений: 4325
Чуркобес

В дачном поселке в Подмосковье убиты 2 женщины и ранен ребенок
 
[^]
ГаврСеверный
8.11.2020 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (Gemini19 @ 8.11.2020 - 02:15)
Цитата (Baboox @ 8.11.2020 - 05:57)
Чето я начал задумываться - что толкает людей делать эти посты? Я понимаю что их делать можно, разрешено правилами сайта. Но зачем? Вот сидит счас автор и читает предсказуемые комменты "Ужас" "Найти пидараса и четвертовать" "Куда катимся" "Лютый пиздец" "Ставлю на черное", срач, злость, печаль, ненависть. Мы что, вернем маму и бабушку ребенку? Или поможем найти убийцу этим постом, или что? Нет, мы просто множим злость такими постами и портим друг другу настроения, никакого другого результата попросту нет. Братцы, вы заебали уже, уймитесь.

Глас вопиющего в пустыне, вот тебе скрин коммента прошлой недели где человеку выстрелили в лицо из ракетницы.

Вот сама тема с первой страницы просто адЪ

Я удивился. А народ то хочет крови! Стрелять убивать, расчленять. Ну это же ЯП в выходные. это нормально. Надо понимать специфику ресурса, сброс пара в интернетиках!

Злоба ненависть, желание подраться. И кидание лайков к призывам подобным нижеприведённому.

P. S. Обожаю за это ЯП! wub.gif

Я правильно понял, что и ты лайк поставил?

В дачном поселке в Подмосковье убиты 2 женщины и ранен ребенок
 
[^]
Enne
8.11.2020 - 15:28
-4
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Школьник228 @ 8.11.2020 - 08:50)
Как я и написал в теме про Арсена - вы сами позволяете чуркам размножаться у нас в стране, пользуясь их услугами. Что, пожалели денег на оплату труда русскому Ивану? Ну, заебись сэкономили.

А русский иван при этом не хочет сделать цены на свои услуги чуть более адекватными? А пойти мести улицы? Вакансий таких немало сейчас. Или ты мне разницу доплатишь?
Чтобы такого не было, платят зарплату полиции и миграционке из налогов. И то, что они не работают, к ним большой вопрос. Работали бы - не было б такой ситуации.
 
[^]
Reisen
8.11.2020 - 15:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (trischa @ 8.11.2020 - 02:02)
Цитата (CapGal @ 8.11.2020 - 01:56)
Ставки будут?

ставлю на синее тело мужского пола, которое "злые бабы довели" до убийства

Не сыграла твоя ставка. Что, сама кого-нибудь доодишь?
 
[^]
ZanycH
8.11.2020 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Baboox @ 8.11.2020 - 01:57)
Чето я начал задумываться - что толкает людей делать эти посты? Я понимаю что их делать можно, разрешено правилами сайта. Но зачем? Вот сидит счас автор и читает предсказуемые комменты "Ужас" "Найти пидараса и четвертовать" "Куда катимся" "Лютый пиздец" "Ставлю на черное", срач, злость, печаль, ненависть. Мы что, вернем маму и бабушку ребенку? Или поможем найти убийцу этим постом, или что? Нет, мы просто множим злость такими постами и портим друг другу настроения, никакого другого результата попросту нет. Братцы, вы заебали уже, уймитесь.

Ага. А ты хотел жить в белом и пушистом мире, где ромашки-цветочки, девочки с сиськами, пердящие радугой и всё остальное? Дети, знаешь ли, тоже не в капусте появляются и не аисты их приносят, а вполне себе вылезают из пизды в кровище, слизи и с пуповиной, которую надо ещё обрезать. Жизнь - она, знаешь ли, гораздо прозаичней, нежели ваши облачные представления. Не хочешь - не читай. Но люди дожны знать, что их поджидает за углом. А то расслабились...
 
[^]
xSerg
8.11.2020 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2501
Цитата (Baboox @ 8.11.2020 - 02:15)
Цитата (ЗлойПрапор @ 8.11.2020 - 02:05)
Цитата (Baboox @ 8.11.2020 - 01:57)
Чето я начал задумываться - что толкает людей делать эти посты? Я понимаю что их делать можно, разрешено правилами сайта. Но зачем? Вот сидит счас автор и читает предсказуемые комменты "Ужас" "Найти пидараса и четвертовать" "Куда катимся" "Лютый пиздец" "Ставлю на черное", срач, злость, печаль, ненависть. Мы что, вернем маму и бабушку ребенку? Или поможем найти убийцу этим постом, или что? Нет, мы просто множим злость такими постами и портим друг другу настроения, никакого другого результата попросту нет. Братцы, вы заебали уже, уймитесь.

Не, мы напялим розовые очки, будем ездить на единорогах за принцессами, какающими бабочками, и рыгать радугой! cheer.gif

Хуй с ними с очками. Ты расскажи лучше как лично тебе эта новость помогает в жизни, нахуй она тебе нужна?

Если так рассуждать, мне новости о новом оружии, конфликтах в мире и т.д. и т.п. - тоже не помогают в жизни. Рубль упал - тоже не помогает в жизни. А, что в новостном вакууме сидеть, как в СССР и радоваться повышению надоев?
 
[^]
Saturnec
8.11.2020 - 22:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 174
Цитата (Baboox @ 8.11.2020 - 01:57)
Чето я начал задумываться - что толкает людей делать эти посты? Я понимаю что их делать можно, разрешено правилами сайта. Но зачем? Вот сидит счас автор и читает предсказуемые комменты "Ужас" "Найти пидараса и четвертовать" "Куда катимся" "Лютый пиздец" "Ставлю на черное", срач, злость, печаль, ненависть. Мы что, вернем маму и бабушку ребенку? Или поможем найти убийцу этим постом, или что? Нет, мы просто множим злость такими постами и портим друг другу настроения, никакого другого результата попросту нет. Братцы, вы заебали уже, уймитесь.

ты знаешь может оно и так,но есть еще одно ,может быть после прочтения этой новости кто из нас подумает в следующий раз,а стоит ли оставлять одних на даче жену с дитем...тебе это в голову не приходило?
 
[^]
VragNaroda
8.11.2020 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Enne @ 8.11.2020 - 15:28)
А русский иван при этом не хочет сделать цены на свои услуги чуть более адекватными?

Причём тут цены. Отопление и отделку делали русские (славяне). По соотношению время/деньги 1000р в час. Проблема в том, что даже за такую сумму приходится стоять в очереди месяцами и на срочные разовые работы брать чурок, за отсутствием других. Цена кстати те-же 1000 в час, работают быстро, оговоренную сумму за объём работ получают.
 
[^]
trofim1
9.11.2020 - 11:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.20
Сообщений: 4325
Цитата (VragNaroda @ 8.11.2020 - 23:20)
Цитата (Enne @ 8.11.2020 - 15:28)
А русский иван при этом не хочет сделать цены на свои услуги чуть более адекватными?

Причём тут цены. Отопление и отделку делали русские (славяне). По соотношению время/деньги 1000р в час. Проблема в том, что даже за такую сумму приходится стоять в очереди месяцами и на срочные разовые работы брать чурок, за отсутствием других. Цена кстати те-же 1000 в час, работают быстро, оговоренную сумму за объём работ получают.

Дружище, уточни пжалст... 1000 руб/ час -эт где такие таксы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9831
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх