Женщина с подругами устроила самосуд над 17-летней любовницей мужа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dev5ise
21.10.2020 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1430
Цитата (grekmex @ 21.10.2020 - 14:03)
Цитата
Шутки шутками. Мне было 20 лет, познакомился в Крыму с девушкой. Как сейчас помню Саша звали. Очень красивая, фигуристая, сиськи такие 3 размера. По общения начитанная. Умная, в общем вдвоем было интересно. А у ней др как раз, сидели отмечали на кухне, ну я и спросил сколько за уши дергать. Оказалось ей вот только исполнилось 13 лет, принесла свидетельство о рождении показала. Я бежал быстрее ветра, хорошо никакого секса к тому моменту не было

Году в 2001-2002
День студента, сижу в кабаке на Таганке (ну как кабак, не ресторан, но и не чебуречная у завода)
В зале аншлаг, а у меня хорошие отношения с персоналом и заказанный столик.
Короче подсела девочка
-а я студентка
Ну хорошо, ваш праздник гуляйте.
Спустя время подруга.
И очень мне та подруга понравилась, только выглядела она лет на 15 максимум.
Девушка была не против пообщаться теснее, но я её остановил что "девченки, вы заебатые шо пистец, но сидеть за вас я не хочу"
Девочки обиделись, и показали паспорта, каждой по 25
(И мне дураку 19, любая из моих одноклассниц выглядела старше тех девочек)
Но девочки обиделись и ушли(((

сейчас у девок внешность обманчива, ой как обманчива - лучше перебдеть, чем потом сидеть..
 
[^]
maik2
21.10.2020 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16061
Цитата (Dagur @ 21.10.2020 - 12:33)
По побоям план перевыполнен, а вот по изнасилованиям не хватает палок. И смешно и грустно

Ни кто её не насиловал. По обоюдному было пишут.
 
[^]
laternelife
21.10.2020 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2486
Не могу представить, что было в голове у подруг обманутой жены. Понятно, у той крышу снесло от ревности. А эти-то? Себе статью искать ради чего, чужих семейных разборок? Ведь такие же взрослые тетки, наверняка, со своими семьями, но поперлись куда-то в лес издеваться над любовницей чужого мужа.
 
[^]
зудука
21.10.2020 - 15:26
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12159
Цитата (laternelife @ 21.10.2020 - 15:24)
Не могу представить, что было в голове у подруг обманутой жены. Понятно, у той крышу снесло от ревности. А эти-то? Себе статью искать ради чего, чужих семейных разборок? Ведь такие же взрослые тетки, наверняка, со своими семьями, но поперлись куда-то в лес издеваться над любовницей чужого мужа.

Стадный инстинкт он такой. Почему то "ассистенты" считают себя вроде как не причастными если что. Они "мимо проходили". И очень удивляются, когда из категории свидетелей переходят в категорию обвиняемых и соучастников.
И у мальчиков. Когда трое ебут одну. А еще трое пьют пиво. У них хуй не встал быть четвертым-пятым. Но они как минимум соучастники. "Не приняли мер к прекращению насилия, оставили в беспомощном состоянии". И когда двое-трое бьют одного, а еще двое "просто смотрят".

Это сообщение отредактировал зудука - 21.10.2020 - 15:30
 
[^]
Zihuatanejo
21.10.2020 - 16:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Петрович78 @ 21.10.2020 - 11:16)
Сколько раз твердили миру, не ебите малолеток dont.gif

Тоесть если бы ей было 20, ебанутая жена не издевалась бы над ней? faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
dirmor
21.10.2020 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Петрович78 @ 21.10.2020 - 13:16)
Сколько раз твердили миру, не ебите малолеток  dont.gif

ебите пожилых, они вас потом на опознании не отличат от понятых в случае чего shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал dirmor - 21.10.2020 - 16:26
 
[^]
kre2
21.10.2020 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (grekmex @ 21.10.2020 - 14:03)
Цитата
Шутки шутками. Мне было 20 лет, познакомился в Крыму с девушкой. Как сейчас помню Саша звали. Очень красивая, фигуристая, сиськи такие 3 размера. По общения начитанная. Умная, в общем вдвоем было интересно. А у ней др как раз, сидели отмечали на кухне, ну я и спросил сколько за уши дергать. Оказалось ей вот только исполнилось 13 лет, принесла свидетельство о рождении показала. Я бежал быстрее ветра, хорошо никакого секса к тому моменту не было

Году в 2001-2002
День студента, сижу в кабаке на Таганке (ну как кабак, не ресторан, но и не чебуречная у завода)
В зале аншлаг, а у меня хорошие отношения с персоналом и заказанный столик.
Короче подсела девочка
-а я студентка
Ну хорошо, ваш праздник гуляйте.
Спустя время подруга.
И очень мне та подруга понравилась, только выглядела она лет на 15 максимум.
Девушка была не против пообщаться теснее, но я её остановил что "девченки, вы заебатые шо пистец, но сидеть за вас я не хочу"
Девочки обиделись, и показали паспорта, каждой по 25
(И мне дураку 19, любая из моих одноклассниц выглядела старше тех девочек)
Но девочки обиделись и ушли(((

у меня так знакомая выглядела до 30 как малолетка(чnо вид, что манера разговора). всегда паспорт просили в магазине. Хуй его знает чем мазалась, кололась и что употребляла. Они же все аля натуральное.
Но вот бах, после тридцатки пару лет и резко в ширь и уже видишь и думаешь бля этому зайцу лет 40+ наверно.
Как оно так?
 
[^]
VASILIY35
21.10.2020 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 1248
Цитата (СтранникДжо @ 21.10.2020 - 12:31)
Тож блин, в 16 лет ебать нельзя. По обоюдке раньше всегда норм все было и глаза закрывали. А так - пускай всех цыган соберут и в Сибирь нахуй, они с 12 лет ябут

По закону в 16 можно уже шпилить во всю!

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8419
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх