Жители подмосковной Ивантеевки не дают подключать сотовую вышку. Возле неё устроили дежурства из-за опасения перед излучением

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smilerxxl
20.10.2020 - 19:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2363
Занимаюсь подключением инета. Недавно сотрудник ролик прислал пришёл подключать инет. а у бабы к которой он пришёл в голове гудит ну и говорит она слышите гудит это ваш вайфай и что с ним делать. Он говорит какой наш вайфай я вам ещё ни провода не провел ни роутер не воткнул, а у неё гудит
 
[^]
Wallery
20.10.2020 - 19:33 [ показать ]
-10
BESSARAB2016
20.10.2020 - 19:34
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 398
В далеком 1836 году английский физик и изобретатель Майкл Фарадей создал специальное устройство для экранирования аппаратуры от электромагнитных излучений. Это устройство актуально и по сей день, и как и прежде носит имя ученого "Клетка Фарадея"
Разновидность клетки Фарадея каждый может встретить в микроволновке. На дверце микроволновки присутствует металлическая сетка, ячейки которой достаточно мелки по сравнению с длиной волны, создаваемой магнетроном. Микроволновка работает на частоте 2450 МГц, и длина волны здесь чуть больше 12 см, очевидно, сетка на дверце микроволновки легко экранирует это излучение, не давая ему выйти наружу.

Это сообщение отредактировал BESSARAB2016 - 20.10.2020 - 19:36
 
[^]
koryuun
20.10.2020 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4908
Человечество скатится в средневековье.
 
[^]
Василатий
20.10.2020 - 19:38
1
Статус: Offline


Вы кто такие?

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 1324
Цитата (BESSARAB2016 @ 20.10.2020 - 23:34)
Это устройство актуально и по сей день, и как и прежде носит имя ученого "Клетка Фарадея"

Оно так.

Жители подмосковной Ивантеевки не дают подключать сотовую вышку. Возле неё устроили дежурства из-за опасения перед излучением
 
[^]
Krokonid48
20.10.2020 - 19:40
-3
Статус: Offline


Elderly Xenomorph

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 2551
Цитата (mamazhor @ 20.10.2020 - 03:07)
Кто мне объяснит, чем 5Г хуже 4Г, или 3Г ?!?
Какое излучение?
Откуда у неё данные?
У неё есть научные исследования?

Кто мне покажет результаты таких исследований?

Зачем она так много смотрит Хрен-ТВ?

Целебное там излучение
Волосы начинают рости,зубы
А по ночам из выщки слыщится счастливый детский смех
Неонимают своего счастья

Это сообщение отредактировал Krokonid48 - 20.10.2020 - 19:44
 
[^]
Mathemat
20.10.2020 - 19:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4469
Ебантеевцы на позволят себя чипировать анально через 5G!
 
[^]
Порфирий19
20.10.2020 - 19:41
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 706
Впринципе я за людей, антена перед окном снижает стоимость жилья и ухудшает внутреннее состояние. Посчитать все и вкатать опсосу иск. Пусть следующий раз думает как лучше поставить чтобы никого не ущемлять.
 
[^]
Порфирий19
20.10.2020 - 19:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 706
Цитата (BESSARAB2016 @ 20.10.2020 - 19:34)
В далеком 1836 году английский физик и изобретатель Майкл Фарадей создал специальное устройство для экранирования аппаратуры от электромагнитных излучений. Это устройство актуально и по сей день, и как и прежде носит имя ученого "Клетка Фарадея"
Разновидность клетки Фарадея каждый может встретить в микроволновке. На дверце микроволновки присутствует металлическая сетка, ячейки которой достаточно мелки по сравнению с длиной волны, создаваемой магнетроном. Микроволновка работает на частоте 2450 МГц, и длина волны здесь чуть больше 12 см, очевидно, сетка на дверце микроволновки легко экранирует это излучение, не давая ему выйти наружу.

положи сотовый в микроволновку и посмотри на сколько делений упадет, не сильно и экранирует.
 
[^]
elegaz
20.10.2020 - 19:45
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
А проблема в чем? Ну и отключить Ивантеевке сотовую связь и интернет. На сутки. Через сутки будут требовать, что бы эту вышку поставили lol.gif
 
[^]
Гэг
20.10.2020 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Отрубите им электричество и воду и отопление, дауншифтеры хреновы. gigi.gif
 
[^]
Bleenchik
20.10.2020 - 20:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2405
а нафига им там, в деревне, 5г?
оно и в Москве-то далеко не всем нужно. если это те самые, которые так мерзко гудят круглосуточно, то и я бы записался в отсталые дикари, лишь бы мне не ставили эту ебанину над головой.
 
[^]
МаркПатриций
20.10.2020 - 21:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11737
Цитата (Wallery @ 20.10.2020 - 17:13)
Сеть 5G создаётся для тотальной слежки за населением. Системе тотального контроля требуется огромный поток данных, а сети предыдущего поколения не справляются.

P.S. Минусят те, кто не хочет подумать своей головой?

Узник психушек?
 
[^]
Alchmist
20.10.2020 - 21:20
-2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
дегенераты...
 
[^]
alex2013
20.10.2020 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 4362
походу в аптеки галоперидол не завезли- непорядок! И в "Пятерочке" фольга кончилась... biggrin.gif
 
[^]
VR4
20.10.2020 - 21:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 150
Цитата (Wallery @ 20.10.2020 - 17:13)
Сеть 5G создаётся для тотальной слежки за населением. Системе тотального контроля требуется огромный поток данных, а сети предыдущего поколения не справляются.

P.S. Минусят те, кто не хочет подумать своей головой?

Минусят те, кто думает своей головой, того кто думает жопой. Всё просто ведь...
 
[^]
одино4ka
20.10.2020 - 21:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1826
Цитата (bender376 @ 20.10.2020 - 19:15)
Ну, те кто ржет над ними - снимите ЭМИ защиту у микроволновки, тоже вместе поугараем. gigi.gif

А тут хуй знает сколько кВт в окно светит, потом гадай откуда в 30-40 лет раковые заболевания прут у людей..

Если попадешь под хороший лепесток - около 100Вт 24х7 обеспечено.

ПС
Прочитал все коменты. Все таки то ли я старею, то ли интеллектуальный уровень ЯПа катится вниз с угрожающей скоростью...
 
[^]
MrDeadhead
20.10.2020 - 21:35
0
Статус: Offline


йокодзуна фотожабы

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 871
Боня уже прибыла на место?
 
[^]
Mistelroy
20.10.2020 - 21:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (Spaceduck @ 20.10.2020 - 16:21)
Тут намедни, хомячье с ЯПа угорало с того, когда подобная ситуация была в дагестанском селе.
А оно вона как!

Есть у меня знакомая из Германии, там тоже пизданулись наглухо с этим 5G. Я чую в ближайшее время дойду до критической массы, и выложу нашу переписку. И это будет скорее всего последний день нашего с ней общения, ибо она тоже ЯП читает, тут таких ебанутых как оказалось достаточно с её слов.
Блять, чего она только не несёт, и лучи редактирующие ДНК, и то что индусы произошли от древних русов и дали им(индусам) свой язык. Про какие то колеса сансары под управлением мирового правительства в которых крутятся 26 тысяч детских душ. Короче там нереально в голове насрано. И нахваталась она этого зимой этого года в больничке от ебанутой на голову немки которой надо было не спину лечить, а голову. А была нормальной бабой до зимы...
 
[^]
Fodin
20.10.2020 - 22:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8253
Мы не знаем, какое там будет установлено оборудование, но мы против.
Мы совершенно точно уверены, что лучи от вышки пробивают стены детских комнат, целиком смотрящих на вышку и меняют нам ДНК. Откуда мы это знаем? Да хуй знает, просто страшно, да и Михалыч, вон, неспокоен.
Это не наша территория, но мы точно знаем, что с собственниками квартир все должны согласовать были.
Нахуй эту сотовую связь, подождите, я вот сейчас сниму на телефон документики.

Это пиздец какой-то просто.
 
[^]
Порфирий19
20.10.2020 - 22:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 706
Цитата (Wallery @ 20.10.2020 - 19:33)
Цитата (chexec @ 20.10.2020 - 18:53)
Цитата (Wallery @ 20.10.2020 - 17:13)
Сеть 5G создаётся для тотальной слежки за населением. Системе тотального контроля требуется огромный поток данных, а сети предыдущего поколения не справляются.

P.S. Минусят те, кто не хочет подумать своей головой?

я вам больше скажу. для этого и телефоную связь придумали. вот до этого, что было - к голубю бумажку привязал, и все. никто не узнает, что ты там написал - попробуй его поймай.

а потом придумали эти провода, телефоны - а сами берут там и прослушивают линии. и операторы шпионы были, ты им такой говоришь - а я хочу с петей поговорить. она такая взяла на заметку, и в блокнотик записала.

вы что не хотите думать головой?

Не надо утрировать и доводить до абсурда, этот приём применяется тогда, когда нет веских аргументов в споре.
Для того, чтобы понять, что происходит в стране и куда нас всех затягивают, просто достаточно здраво мыслить и сопоставлять факты.
А вот факты как раз говорят о том, что нас тащат в цифровой концлагерь с тотальной слежкой и для этого делается всё возможное.
Подумайте о том, как ведёт себя сбербанк и для чего он собирает информацию о каждом человеке.
Посмотрите что происходит в Китае, как там следят за людьми и создали систему социального рейтинга. Вы хотите того же и у нас?
А собянинские QR-коды для выхода из дома?
Это всё звенья одной цепи, задумайтесь над этим!

Цифровой концлагерь это будущее человечества и лидер тут - Китай. Да в принципе и пофиг.
 
[^]
Sanguitarius
21.10.2020 - 02:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 196
Цитата (одино4ka @ 20.10.2020 - 21:35)
Цитата (bender376 @ 20.10.2020 - 19:15)
Ну, те кто ржет над ними - снимите ЭМИ защиту у микроволновки, тоже вместе поугараем. gigi.gif

А тут хуй знает сколько кВт в окно светит, потом гадай откуда в 30-40 лет раковые заболевания прут у людей..

Если попадешь под хороший лепесток - около 100Вт 24х7 обеспечено.

ПС
Прочитал все коменты. Все таки то ли я старею, то ли интеллектуальный уровень ЯПа катится вниз с угрожающей скоростью...

А 100 Вт - это как воздействует, с учетом расстояния и рассеивания? И 100 Вт - это весть лепесток, или только его узкая часть? Он-то не настолько направленный, и в окно не 100% его излучения попадет.
 
[^]
Вышечка
21.10.2020 - 02:46
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.20
Сообщений: 0
Всем тут шибко умным хочется сказать одно – засуньте себе по такой вышке в мягкое место и поглубже, и ловите там свои сигналы хоть 10 Джи.

Зарегилась я на сие форуме 90х годов. Кто тут только сидит? Хотя видим кто, судя по интеллектуальным беседам. С 90х ребятушки так и не выбрались, хоть сотовую связь пятьдзи им подавай, да чтоб ловила афигительно. surprise.gif

Товарищь Джусь, который эту тему тут просветил, видимо наяривает днями и ночами на то как его городок тут всякими словами поливают. Кто-то тут сказал, что вы из Ибантеевки? Ну чтож поздравляю, ценишь смотрю свой городок, любишь. Ну, а ежель нет, то за своим Мухосранском бы следил и себе вышки втыкал под окном вместо деревцев и птичек поющих. Знаешь могу помочь написать такое пожелание, думаю частные конторки быстро порадуются, что на твоем подоконнике можно вышку поставить. И тебе заипись ловит, и соседям нормик. Ну что помочь?)

Остальные тут дохрена орущие про отключение сотовых и интернетов – так у нас и без космической станции рядом с носом норм все ловило.
Ребятушки, кто тут просветит, почему эту херобору нельзя воткнуть РЯДОМ в лесу или на пустыре или чуть дальше от домов? Какого простите Х нужно было ставить ее в 10 шагах от 3 домов? У нас связь не ловило? Все ловило у нас, а у кого не ловило так пусть себе в спальню ее поставит, дитеток своих поизлучает, полезно же че.

Обсуждать полезно это или вредно, я не буду. И дискутировать с данным очень интеллигентным сообществом тоже желания мало, ибо судя по лексикону, далеко нас беседа заведет (хотя кто ответит, я очень даже за побеседовать, не зря же на этом чуде зарегилась, и есть же еще такие? Думала форумы загнулись уже к одному месту). Но то что это НЕ ПОЛЕЗНО, так это каждый знает, так какого же простите хира ставить ее не поотдаль от домов, а именно во дворе?
Если вам кайфово лицезреть вместо деревьев и прекрасного вида из окна этот космический корабль размером с жопу динозавра, то мне лично нет. Вижу дохрена где вышки, но такое здоровое убожество нигде не видела.

В заключении скажу, столько тут ебантяев, что даже ебантяи с Ивантеевки вас не переебантяют. Пишите хоть че по делу. flipa.gif

А дело такое – какого лешего конторка отбашляла баблишка администрации и хозяину территории и воткнула говно, на котором они будут зарабатывать мне под нос в 5 шагах от дома, когда можно было воткнуть ХОТЬ чуть подальше от ДОМОВ, мест полно просто! У меня ловило замечательно и ловит сейчас и если бы ее воткнули чуть дальше в ЛЕСУ, а не под окном, думаю ловило бы так же норм. Так нет теперь я хожу и живу как в пром зоне и вижу из окна НЕЧТО. И это все еще сомнительно ПОЛЕЗНО, так какого же хера мне радоваться? rulez.gif

Итог прост – навешают говна на нее, приглашать измерять излучение, ибо куча случаев, когда оно реально превышено, и убирают эту херобору от окон. А те кто тут дохера защищают этих п*дарасов, которые их устанавливают, будто вы сами за это бабки имеете. Вот защищают то. Нужно соблюдать нормы, а нормы в России нифига никем не соблюдаются. Вот и весь сказ.

Факт о том, что еще и хата в цене упадет ваще радует. Не ну правда че мы не веселимся. Наверное ебантяи с этого форума плясали бы от счастья. Ну на то и ебантяи) shum_lol.gif
З.ы. Тут еще и смайлики, как в древние века))) веселуха))
 
[^]
Greyshadow
21.10.2020 - 02:53
1
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5174
Цитата (одино4ka @ 20.10.2020 - 17:06)
Они не 5G бояцо, а им не нравится что излучатели будут лупить им в окна. Не надо лепить из них дурачков. Сейчас пошла мода ставить вышки на мачтах прямо перед домом.

Кстати да - какого хуя?

Хоть бы подальше относили.

В Питере тоже уже тыкают близко от домов такие вышки, хотя можно просто смонтировать ретранслятор на ближайшем точечном доме, который выше этой вышки.

Странно...
 
[^]
Sanguitarius
21.10.2020 - 03:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 196
Цитата (Greyshadow @ 21.10.2020 - 02:53)
Цитата (одино4ka @ 20.10.2020 - 17:06)
Они не 5G бояцо, а им не нравится что излучатели будут лупить им в окна. Не надо лепить из них дурачков. Сейчас пошла мода ставить вышки на мачтах прямо перед домом.

Кстати да - какого хуя?

Хоть бы подальше относили.

В Питере тоже уже тыкают близко от домов такие вышки, хотя можно просто смонтировать ретранслятор на ближайшем точечном доме, который выше этой вышки.

Странно...

Возможно, первым этажам тоже нужна связь? cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19370
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх