С места гибели Славиной убрали все цветы и свечи:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zaebatov
3.10.2020 - 09:30
3
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (zalupchik @ 3.10.2020 - 09:05)
Полицейское государство... что же другого ждать?
Жаль журналиста.

ну давайте на местах смерти самоубийц возводить памятники и мемориалы, а там и до вечного огня не далеко!
 
[^]
Borovenko
3.10.2020 - 09:31
21
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Судя по посту годичной давности, Славина давно думала об эффектном самоубийстве.

Что опровергает версию оппозиционеров о доведении до самоубийства из-за обыска.
А указывает на психическое расстройство Славиной.

С места гибели Славиной убрали все цветы и свечи:
 
[^]
maxz21
3.10.2020 - 09:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 1779
Цитата (Hegge1 @ 3.10.2020 - 09:23)
Цитата (Сканда @ 3.10.2020 - 09:20)
Цитата (Urikbl @ 3.10.2020 - 09:10)
Цитата (OfftoP @ 3.10.2020 - 09:07)
Т.е., вы считаете что это нормально - делать самовыпил, при наличии детей, семьи? Мне кажется у нее с головой проблемы.

Каждый воспитывает своих детей по своему, а не как тебе надо.
Удивляет двуличность некоторых граждан, типа работа-это одно, гражданская позиция-это другое, а воспитание детей-это ваще десятое.

То есть, она показала пример своим детям?

Детям конечно трагедия.
Она хотела показать таким как ты, что творится вокруг.

Ага хотела за деньги из бугра .Кстати в США за это вьебали бы лет 20 как агенту влияния и ты бы не блеял на ихних сайтах в защиту а заблеял бы махом работы лишился и кредитной истории как неблагонадежный dont.gif
 
[^]
Hegge1
3.10.2020 - 09:31 [ показать ]
-11
diegoLunes
3.10.2020 - 09:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10996
Церковь макаронного монстра.
В дурдоме был день открытых дверей?
 
[^]
RealVor
3.10.2020 - 09:32
8
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (dimak195 @ 3.10.2020 - 09:27)
Являюсь противником этой власти,и вообще этого капиталистического строя,но давайте уже перестанем возводить в ранг святых героев, жертв и т.д. лиц с неустойчивой психикой. Одна поджигает себя,другой яйца к мостовой прибивает,третья курицу в п..ду сует.Знаете что осень время обострения-идите к психиатру.Если в башке хлебушек вместо мозгов займитесь лучше чем-то менее травмирующим вашу хрупкую психику.Бедный ребенок остался сиротой.Вот и весь результат.

По мне это не оппозиция, а реально враги, даже не государства, а народа. Я вот тоже против капитализма, но его альтернативой вижу социализм. Вот только последнее время оппозиция не предлагает альтернативы, а использует до безобразия инфантильный лозунг, что нужно сбросить эту власть, а потом хоть потоп. Не понимаю как умный человек, даже тот кто против власти, может серьезно поддерживать вот это вот все...
 
[^]
paranoiki
3.10.2020 - 09:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2530
,,ресурс получился небольшой, но влиятельный...,,
Из моих знакомых никто и не слышал о таком влиятельном ,,коза пресс,,. В общем, широко известная в узких кругах...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Человечег
3.10.2020 - 09:32
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 352
Цитата (dimak195 @ 3.10.2020 - 09:27)
Являюсь противником этой власти,и вообще этого капиталистического строя,но давайте уже перестанем возводить в ранг святых героев, жертв и т.д. лиц с неустойчивой психикой. Одна поджигает себя,другой яйца к мостовой прибивает,третья курицу в п..ду сует.Знаете что осень время обострения-идите к психиатру.Если в башке хлебушек вместо мозгов займитесь лучше чем-то менее травмирующим вашу хрупкую психику.Бедный ребенок остался сиротой.Вот и весь результат.

Поэтому люди являясь противниками текущей власти за либердой и не идут. С одной стороны ворье, с другой ебанаты - хрен редьки не слаще.

Как только появится харизматичный и, главное, вменяемый лидер-коммунист, который будет работать именно на преобразование системы, а не на личный хайп - люди пойдут за ним тысячами и десятками тысяч.
 
[^]
Огородник20
3.10.2020 - 09:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 2280
Цитата (Hegge1 @ 3.10.2020 - 09:26)
Цитата (Огородник20 @ 3.10.2020 - 09:23)
Цитата (Stogramm @ 3.10.2020 - 09:05)
Довело государство

Но и говори что Путин.

Он должен нести персональную ответственность.
Надеюсь увидеть его в трибунале в Гааге.


За что ? За то что дура подожгла себя. И не будет ГаГаГа ского трибунала. Ведь Горбачева не судили. А должны. Алкашу музей построили.
 
[^]
Metall64
3.10.2020 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Я бы тоже если бы жил там тоже отнес.

Пусть покоится с миром . Не мне её судить.
 
[^]
OlanaBy
3.10.2020 - 09:33
3
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
не оценивая конкретно эту ситуацию даже- КМК, живой можно гораздо большего добиться, даже если щемят со всех сторон и сил нет. Ненавижу суицидников, которые так "решают" проблемы. Типа я решил, а вы тут оставайтесь, доделывайте, мне-то уже похфиг. Или типа привлекла внимание? Ну так насрала бы на той же самой лавке, ровно столько же бы о ней говорили и помнили.
 
[^]
Hoock
3.10.2020 - 09:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Цитата (Hegge1 @ 3.10.2020 - 09:31)
Цитата (Hoock @ 3.10.2020 - 09:29)
Hegge1
Иди уроки учи скачущий примат.

Тебе двойка.
Хоть в профиль загляни, умник.

Нахер мне твой профиль, где можно что угодно понаписать. По-написанному тобой все становится ясно.
 
[^]
Звездочет
3.10.2020 - 09:33
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (ham @ 3.10.2020 - 09:05)
Самовипил ебанутой дуры. У неё семья же есть вроде. Тупая и больная овца. Шиза детектед

Зато ты у нас большая умница — под шконкой шкеришься всю жизнь. Пескарь премудрый.
 
[^]
andysh888
3.10.2020 - 09:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1169
Сам живу в НН. Часть тусовки, в которой в основном общалась Ирина - знаю лично. Некоторых - очень давно (больше 20 лет). Да, там большей частью уже "не очень молодёжь".

Что я хочу сказать...

Я не понимаю (а сейчас в особенности) всех этих "заигрываний с государством". В принципе. Да, власть у нас... В общем, бывает и лучше. Во многих аспектах. Но суть не в этом. Власть - это СИСТЕМА.

Точечными "укусами" типа критики "а смотрите вот тут..." (далее по вкусу - наворовали, накосячили, сделали плохо и т.д., можно в любых комбинациях) не достичь ничего. Да, "народ будет бурлить"... И? Дальше - ни фига не будет.

Я сам в этом мега-чётко убеидлся, когда в 2011 году было противостояние живого тогда ещё Мавроди с его перезапуском МММ и "координационного совета оппозиции" (кстати, с участием Навального). И? Победил Мавроди. Он просто смог организовать людей, мотивируя их тупо баблом, а оппозиция - нет. И Мавроди "вынес" голосование своей "DDOS-атакой купленных голосующих".

Чуть позже было "противостояние на Ильинке" в Нижнем Новгороде. Спасали дом от сноса. Исторический памятник и т.д. Можно найти фото митингов. Я сам там мимо проезжаю на работу. Сейчас там завершают отделку придомовой территории свежепостроенной многоэтажки.

К чему я всё это?

Нынешняя "оппозиция" выбрала изначально "метод импотента" - key-point всей оппозиционной деятельности сейчас - это "зубы во власть". Оппозиция критикует, указывает на недостатки, показывает гнилость. Но всё это имеет продолжением одно и то же слово - ВЛАСТИ / ВЛАСТЕЙ. И... НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ.

Есть ли "декларации намерений" - "вот когда мы выиграем выборы, вот тогда-то ого-го как всё круто сделаем". Когда-то. Что-то.

И власть "выигрывает телевизор", потому что она говорит там, что "вот здесь и сейчас смотри как у нас круто". Львиной доле людей проще смотреть здесь и сейчас, чем некие "ого-го как когда-то" (да ещё и не очень понятно кем).

Довели Ирину до самоубийства? Да, власть огрызалась. Огрызалась больно и жёстко на тычки в неё журналистов. Может и довели. Но... Такая позиция оппозиции заведомо проигрышная. Они привязаны к власти в риторике, а кроме риторики - ничего.

Реально оппозиция станет очень опасна для власти когда люди в этой оппозиции наконец перестанут пытаться общаться с властью, рваться во власть и, наконец-то, вспомнят, что мир вокруг - он из обычных людей с их простыми бытовыми проблемами.

Организуйте меценатство, отремонтируйте детские площадки "без указания авторства", организуйте поддержку пенсионеров волонтёрами, организуйте поддержку врачей, организуйте пришкольные советы для нормальных решений школьных проблем - миллионы проблем можно решить по сути без денег и организации финансовых потоков. И, что важно - максимально обезличить эти процессы. Чтобы не было "лидеров", "ответственных", "руководителей", "координаторов". Максимально плоская структура.

И... Тогда власти будет тяжко. ОЧЕНЬ тяжко. Потому что... Привлекать, во-первых, за что? Про государство или кого-то вообще никто ничего не говорит. Да и всё в рамках закона (за этим надо строго бдить!). Во-вторых, кого? Даже если всё это повесить на сайты... Разработчиков? Не проблема "собственность сайтов" сильно анонимизировать и увести за пределы юрисдикций РФ. Пишущих там? Всех? Опять же - за что? За общение в интернет?

Всё, нет "точки удара".

А меж тем - когда КАЖДЫЙ будет видеть, что в школе проблемы решает "вот этот сайтик, объявы о поддержке бабушкам - этот сайтик, в поликлинике можно решить проблемы на этом же сайтике.. и т.д." - не надо никаких "умных голосований", надо лишь организацию грамотных "праймериз", чтобы поддержку эта группа отдавала нормальным людям, которые войдя в систему будут против этой системы, а не поглощены ей.

Но тут есть засада - это надо РЕАЛЬНО ПАХАТЬ и без "политических дивидендов" напрямую. И возможно вообще никогда. Тут должно быть реально "за державу обидно"... А таких пока в оппозиции что-то не очень видно. И это ГЛАВНАЯ проблема.

А Ирина... Она, видимо, думала, что "потыкав палочкой" можно сломать большую систему. А система огрызнулась на тычки довольно жёстко... И Ирина приняла вот такое решение. Но это её выбор. Может для кого-то и этот поступок станет чем-то важным.
 
[^]
Hegge1
3.10.2020 - 09:34 [ показать ]
-11
Огородник20
3.10.2020 - 09:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 2280
Цитата (Человечег @ 3.10.2020 - 09:32)
Цитата (dimak195 @ 3.10.2020 - 09:27)
Являюсь противником этой власти,и вообще этого капиталистического строя,но давайте уже перестанем возводить в ранг святых героев, жертв и т.д. лиц с неустойчивой психикой. Одна поджигает себя,другой яйца к мостовой прибивает,третья курицу в п..ду сует.Знаете что осень время обострения-идите к психиатру.Если в башке хлебушек вместо мозгов займитесь лучше чем-то менее травмирующим вашу хрупкую психику.Бедный ребенок остался сиротой.Вот и весь результат.

Поэтому люди являясь противниками текущей власти за либердой и не идут. С одной стороны ворье, с другой ебанаты - хрен редьки не слаще.

Как только появится харизматичный и, главное, вменяемый лидер-коммунист, который будет работать именно на преобразование системы, а не на личный хайп - люди пойдут за ним тысячами и десятками тысяч.

Но увы на данный момент нет не лидера,нет и внятной программы. Бредем как Ёжики в тумане
 
[^]
санычч
3.10.2020 - 09:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 3618
а так она поклонница сисяна.хозяева перестали давать похлёбку.а больше она кроме как тявкать на власть не умела.одной дурой меньше
 
[^]
RealVor
3.10.2020 - 09:35
2
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (diegoLunes @ 3.10.2020 - 09:32)
Церковь макаронного монстра.
В дурдоме был день открытых дверей?

Реальная мировая религия, как альтернатива религиозному мракобесию, что пытается управлять обществом. Церковь Летающего Макаронного Монстра построена так, что любой может туда вступить по интернету и на тебя не накладывается никаких обязательств и рамок, все это отражено в их заповедях.
 
[^]
av74
3.10.2020 - 09:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6115
Цитата (Энергомитрич @ 3.10.2020 - 09:13)
Очень хотелось бы знать в чём там на самом деле всё заключалось.

Ну так поинтересуйся. Заебали ее мусора обысками постоянными и изъятием воровством вещей из дома. Накануне у нее опять дверь пилили.

А так то конечно не понятно зачем тогда в это дело оппозиционное лезть, если нервы слабые.
 
[^]
fabrizio
3.10.2020 - 09:36
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 797
Цитата
Результатом ее напористости стало то, что ни одна редакция не рисковала с ней связываться

Цитата
«Куда я потом работать пойду? Только посуду мыть», - признает один из нижегородских представителей СМИ.


Сыкуны бля.Вот так и живём,каждый за свою жопу переживает.Разобщили нас,как грится: "Больше трёх не собираться!".Заебатую тактику выбрали хуйломаны и лукашедрочеры.Мстят правдорубам задним числом и огромной толпой вертухаев.Блять...как же эти собры-хуёбры сыкуют,раз врываются к ОДНОЙ,блять,женщине цельным 12-ти членским табором с криками: Стоять!Лежать!Руки за голову!

Пиздец.

Как сказал один философ: "Храбрость,смелость,отвага-это всего лишь преодоление страха!".Потому омоны так отчаянно и орут,что поджилки трясутся от ужаса быть выебанным собственной дубинкой!
 
[^]
которыйраз
3.10.2020 - 09:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 546
Видимо, изъяли нечто такое, что лучше так ...
 
[^]
Hegge1
3.10.2020 - 09:36 [ показать ]
-12
RealVor
3.10.2020 - 09:38
1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (Человечег @ 3.10.2020 - 09:32)
Цитата (dimak195 @ 3.10.2020 - 09:27)
Являюсь противником этой власти,и вообще этого капиталистического строя,но давайте уже перестанем возводить в ранг святых героев, жертв и т.д. лиц с неустойчивой психикой. Одна поджигает себя,другой яйца к мостовой прибивает,третья курицу в п..ду сует.Знаете что осень время обострения-идите к психиатру.Если в башке хлебушек вместо мозгов займитесь лучше чем-то менее травмирующим вашу хрупкую психику.Бедный ребенок остался сиротой.Вот и весь результат.

Поэтому люди являясь противниками текущей власти за либердой и не идут. С одной стороны ворье, с другой ебанаты - хрен редьки не слаще.

Как только появится харизматичный и, главное, вменяемый лидер-коммунист, который будет работать именно на преобразование системы, а не на личный хайп - люди пойдут за ним тысячами и десятками тысяч.

У коммунистов как всегда раздрай, Зюганов стар и совсем поженился с властью и церковью, а молодые коммунистические лидеры имеют малую базу сторонников и спорят друг с другом.
 
[^]
DeusMalignus
3.10.2020 - 09:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 1203
Я не знаю кто это. Тезисно мои мысли:
1. Какая-то журналистка "задавала вопросы, даже если они были неуместны" - это как? А-ля спросить "как вы покакали" на пресс-конференции посвященной вводу в эксплуатацию новой котельной?
2. Просто так не врываются, должна быть санкция и основание.
3. Просто выпилиться из-за того, что забрали комп и телефоны глупо, значит, что-то в этих компах и телефонах было такое, из-за чего стоило выпилиться.
4. Так и вижу мать, которой её журналистская или любая иная деятельность дороже детей.

Какая-то локальная журналистка выпилилась по какой-то причине, но "винить РФ". Упоротая, что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ТопоГРАВ
3.10.2020 - 09:38
7
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Странно. Вот я постоянно проживаю в Горьком -Нижнем Новгороде с 1989 года, а об этой ИЗВЕСТНОЙ журналистка узнал только после её самосожжения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14291
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх