В Красноярске 15-летний азербайджанец избил и поставил на колени казака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Балторус
1.10.2020 - 18:50
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 510
Азеры далеко не смелые люди. У меня в 1992г. в 101 ВСО в г. Ломоносов, под Питером, в подразделение было 39 человек. 36 из них Алиевы, причем не родственники. Я у них спрашивал, почему не дернули по домам, Союз то развалился. А они откровенно - дома война (1-я Карабахская), мы тут послужим. А это чмо на коленях - ну не казак (даже ряженный) ну ни капельки, и по моему даже и не РУССКИЙ!
 
[^]
Сябр
1.10.2020 - 18:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 538
Цитата (Borovenko @ 1.10.2020 - 18:45)
Цитата (jimgreen @ 1.10.2020 - 18:27)
Reichstag
Цитата
В славном Красноярске

Цитата
Кубанское войско казачье пока никак не отреагировало на столь унизительное ЧП


Ты когда географию выучишь? И раз навсегда запомнишь, что Красноярск в красноярском крае, а не краснодарском.

Красноярск- Краснодар
Ростов- Ростов-на-Дону
Новгород- Нижний Новгород
Ирландия- Исландия
Австрия- Австралия, какая нахуй разница.

индийцы-индейцы
иран-ирак...
 
[^]
Kakvse
1.10.2020 - 18:53
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 26843
азеры сейчас как никогда на подъёме.
 
[^]
Шикa
1.10.2020 - 18:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
сначала имя пропалил, потом и морду. пиндец заурке
 
[^]
anton79
1.10.2020 - 18:55
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата (laz77 @ 01.10.2020 - 18:33)
Потому что диаспоры защищают менты,коренным деватся не куда .Если менты просто начнут закрывать глаза на ответки коренных ,всем понаехавшым будет пизда.
Только в России своих не защищают,во всех союзных республиках за своих стоят горой.
У нас это нацизм а у них брат за брата,у нас статья, у них притеснения.Кто виноват ,царь то не вкурсе?

А почему менты защищают диаспоры?
Потому что у диаспор деньги, которыми делятся и с ментами и с остальными властными структурами.
Точно так же они защищают и всех остальных у кого есть деньги. Капитализм это власть Капитала. Национальность тут ни при чем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гэг
1.10.2020 - 18:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Цитата (negonimne @ 1.10.2020 - 19:22)
Прошу пардону за офтоп, но азеры не кавказцы, закавказье у них там.

Что там что там, макаки немытые mike.gif
 
[^]
anton79
1.10.2020 - 18:56
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата (Балторус @ 01.10.2020 - 18:50)
Азеры далеко не смелые люди. У меня в 1992г. в 101 ВСО в г. Ломоносов, под Питером, в подразделение было 39 человек. 36 из них Алиевы, причем не родственники. Я у них спрашивал, почему не дернули по домам, Союз то развалился. А они откровенно - дома война (1-я Карабахская), мы тут послужим. А это чмо на коленях - ну не казак (даже ряженный) ну ни капельки, и по моему даже и не РУССКИЙ!

Так-то казаки сами орут, что казак это отдельная национальность, которая гораздо лучше русских.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
monolith77
1.10.2020 - 18:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 854
Тогда грач тебя просто так выебут
 
[^]
Tural
1.10.2020 - 18:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11151
вот этого шпаненка Заура не помешало бы штаны спустить, не с ремнем, а казачьей нагайкой от души. что бы его визг от боли вся окраина услышала. думаю надолго ему хватить. тоже мне выростили и воспитали. всегда вот такие твари позорят нас.
приехал в чужую страну, следи за своим отпрыском.

Это сообщение отредактировал Tural - 1.10.2020 - 18:59
 
[^]
mrsakhnov
1.10.2020 - 19:01
3
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12225
Цитата (балда123 @ 1.10.2020 - 18:22)
Господа а не пришло ли время азеров резать? А то им у нас слишком комфортно.

Ну так вперёд, чё тебя держит?
 
[^]
Uuka
1.10.2020 - 19:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.18
Сообщений: 1597
Ну так если ты не пиздабол то сними ролик как он тебя пиздит и на колени ставит. А так просто обосрался что отвечать придется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BohdaNdeBill
1.10.2020 - 19:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (negonimne @ 1.10.2020 - 18:22)
Прошу пардону за офтоп, но азеры не кавказцы, закавказье у них там.

Да какая нахуй разница? В сортах ЛКНов еще не хватало нам разбираться. Ога, разные они, конечно. Но поведение их одинаково, каковым и разжигают рознь они межнациональную тоже одинаково.

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 1.10.2020 - 19:03
 
[^]
ENRIQUE
1.10.2020 - 19:03
1
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4798
Цитата (Чуваkк @ 1.10.2020 - 16:40)
Цитата (ENRIQUE @ 1.10.2020 - 18:37)
Прикольный видос, айзера ставят на колени титульную нацию, показывают кто в доме хозяин rolleyes.gif, русских походу защищают где угодно но только не в самой россии. smile.gif

Чего этот русский себя даже не пытался защитить? Не похоже было, что его толпой пиздили.

Так он боится же повторения истории, когда дагестанцы выебли русского казака в жёпу, и дело закончилось ничем, только поржали все кругом. А бывшему козаку приходится теперь с этим жить что он больше не мальчик lol.gif
 
[^]
exLeft
1.10.2020 - 19:04
3
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
ебала жаба гадюку. Хз как реагировать.

А потом прикинул - что то гавно что это.

А за гавно зелень
 
[^]
mrnemo
1.10.2020 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28188
Цитата (Карлсончик @ 01.10.2020 - 18:26)
Поддерживаю

Ну начинай, чо в тырнете только смелый?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4ugunkin
1.10.2020 - 19:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4489
спрос с чмырей за длинный язык и понты на камеру, это и есть настоящие азеры? они друг друга стоят
 
[^]
Enemaster
1.10.2020 - 19:06
1
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
 
[^]
sloo1989
1.10.2020 - 19:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 778
Цитата (балда123 @ 1.10.2020 - 18:22)
Господа а не пришло ли время азеров резать? А то им у нас слишком комфортно, пора им к себе на войну сьебывать.

Ты будешь главным резальщиком? gigi.gif пиздуй тогда че уж там...
 
[^]
Enemaster
1.10.2020 - 19:10
2
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Цитата (Kakvse @ 1.10.2020 - 18:53)
азеры сейчас как никогда на подъёме.

Потому что вован любит обезьян, и ненавидит россиян!
 
[^]
курунгуй
1.10.2020 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 4238
А чё, в Красноярске есть казаки? Может с Краснодаром перепутали?
 
[^]
step30
1.10.2020 - 19:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12149
Могли и зарезать...

Исходя из второго ролика, ждём третьего, где азер будет вставать на колени,а тот парень которого он якобы пиздил, будет якобы пиздить его.
gigi.gif

а так да, тот случай когда жаба и гадюка..

 
[^]
Уфимский
1.10.2020 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1079
Цитата (vgelich @ 1.10.2020 - 18:35)
Цитата (Reichstag @ 1.10.2020 - 17:18)
поставил на колени щупленького казачка и его друга.

Видно, казачки несимпатичные попались, а то б ещё и трахнул.

Не казачки, а казачки... dont.gif
 
[^]
феееб
1.10.2020 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
какая своевременная новость. прям азеръ как специально момента ждалъ
 
[^]
Enemaster
1.10.2020 - 19:13
0
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Цитата (Reichstag @ 1.10.2020 - 18:18)

Это пять! По приколу! bravo.gif
Заур ты мужик! Я хуею с тебя пидораса)))
 
[^]
Федордядя
1.10.2020 - 19:14
13
Статус: Offline


Марсианский партизан

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 287
Забыли красноярцы как азеров раньше в чувство приводили

198.. год. 2 августа. День, когда голубой цвет переворачивается по смыслу и означает не принадлежность к ЛГБТ, а к категории обозначения и принадлежности к крайне брутальным и отмороженным на всю голову парнишкам. Братишкам.

Незадолго до описываемых событий, я вернулся со службы в СА, а поскольку служба в армии, а уж тем более в войсках дяди Васи, мягко говоря не сахар, то просто отогревался в атмосфере дома и покоя. Разумом и телом я находился в родном городе, но в ночных кошмарах постоянно возвращался туда, где я был 2 года. Меня, как наркомана, тянуло вернуться. Те кто пришел домой из "горячих точек", знают этот период. По идее необходима помощь психологов, но в России психолог один - жидкий. Сия чаша меня миновала, до 25 лет вообще не пил. Но это все сопли. Розовые.

Итак, проснулся я в прекраснейшем настроении, предвкушая встречу со своим призывом. Я еще не знал, что почти весь мой призыв остался в Афгане, прикрывая вывод войск. Из 317 пацанов, 182 попали в ДРА, более половины остались там, остальные вернулись, надломленные психологически. Кто не смотрел 9-ю роту, посмотрите. Это мой призыв. Мне тоже было предназначено туда отправиться, но, в силу некоторых обстоятельств, я в Афган не попал. Мне предстояло пройти свой путь.

Одев берет и парадку (тогда я еще туда мог влезть, сейчас только берет натягиваю:), поехал в парк. В те времена уродов, которые не служа в ВДВ, одевают береты и куролесят, практически не было, Могли задать пару вопросов и, вычислив, отрихтовать так, что потом не всякая реанимация примет. В парке было человек 250-300, тогда еще одновременно тут же гуляли мамочки с колясками, детишкам могли дать конфетку или шоколадку, сделать комплимент девчонкам, без всякой задней мысли. Купание в фонтанах и дурость придут гораздо позже.

Часам к 12-ти в парк вернулось человек 100, которые ездили на кладбище на "афганскую" аллею. Только там, отмеченные государственными наградами, лежат более 100 моих земляков, сколько их всего - тайна за семью печатями. Парни вернулись мрачные, привезли водки - чисто символически, цели нажраться никто себе не ставил.

В это время Громила (старшина ВДВ, Черниговское ДШБ, 110 кг веса - предел для прыжков с парашютом, рост 197 см), увидев каких то девчонок, начал с ними флиртовать. Потом ему пришла в голову мысля (дурная, как и он сам) сходить на Колхозный рынок и "купить" цветочков. На самом деле, он как и я, только только вернулся с Нагорного Карабаха, а уж так получилось, что на нашем рынке издревле "держали торговлю" азербайджанцы, к которым у нас накопилось немало вопросов. Дурное дело нехитрое. Человек 100 отделяется от общей массы десантуры, скопившейся в районе центральной аллеи и идут к рынку, благо там пара остановок. Это был первый "выход в город" такого количества десантуры. Ни ОМОНа, ни СОБРа тогда не было и в помине, да и менты не ожидали, что будут эксцессы, возле парка было 2-3 ППСника и усе.

Рынок. Все те же и айзера. Громила сразу завел всю обереченную массу внутрь - на крытые ряды, где и были расположены торговые места азербайджанской диаспоры. Подойдя к одному из них, Громила спросил - почем? 3 рубля, не подумав о последствиях, ответил торговец. А че так дорого? Ээээ, не хочешь не покупай, иди отсюдова. Это были его последние слова, примерно так недели на две вперед. Летел он метров шесть. После чего торговцы, сбившись в кучу, попытались сбить с ног Громилу. Ну в кучу они зря собрались, отлавливать не пришлось по всему рынку. Драка, если можно так сказать, на самом деле избиение младенцев, длилась минуты три. Потом тела аккуратно запнули под прилавок и пошли по рынку. Дальше кусками помню, т.к. адреналин бурлил и изредка приходилось отмахиваться от надоедливых айзеров.

Куски памяти: Громила подзывают какую то бабушку, та в ужасе смотрит на него, он отбирает у нее сумку, сгребает фрукты своей лапкой (совковая лопата отдыхает) и отдает назад. Бабка, семеня, удирает. Какой то айзер вопит, ему засовывают в рот лимон, закрывают, открывают, суют еще один, закрывают. Грузчик, зачем то вписывается за "хозяина", который выглядывает из под прилавка, что то бормочет по тарабарски, и пытается кого то ударить чем то металлическим, два удара, хотя было бы достаточно одного. Покупатели увидев, что никого нет за прилавками, набивают свои сумки, под выкрики десантуры - грабь спекулей. Десантура набирает полные охапки цветов и покидает разгромленный рынок.

Сразу скажу - покалеченных не было. У двоих сломаны были руки. Синяки, шишки, деньги пропали только с одного прилавка, но это точно не ВДВшники были. По идее - грабеж, причем в составе организованной группы, но заявлений не было. Так что прошу не следовать нашему примеру, можно сломать свою жизнь навсегда. Но, возвращаемся к нашим героям.

Толпа десантников катится назад в парк, раздаривая цветы встречным девушкам и раздавая фрукты пенсионерам. К парку подошли с охапкой цветов, чудом сохранившейся у Громилы, который хорошо помнил или надеялся, что там его ждут две очень симпатичные девчонки. Парк бурлит, на центральной аллее огромная толпа, к которой подтягиваются все новые и новые тельняшки. На взгляд уже больше 400 человек. Плюс мы привели еще человек 70. Подходим, узнаем новость, от которой глаза наливаются кровью. Два дня назад в одном из отдаленных районов города была изнасилована сестренка нашего товарища, менты и прокуратура УД не возбудили, почему за давностью лет уже не помню. Увы. Изнасилована азербайджанцем, у которого есть жена и двое детей. Живут все в общаге, которая процентов на семьдесят заполнена его соплеменниками.

В наэлектризованную до предела массу брошен фитиль и подожжен. Осталось найти провокатора. Кто то орет "бей чурок". Вся бело-голубая масса вываливается на центральный проспект. Перекрыв дорогу, берут штурмом пару автобусов и один троллейбус, обьявив пассажирам, что транспорт идет в парк, особо непонятливым "помогают" выйти. Очень аккуратно выносят детские коляски, раздаривая последние цветы мамашам. Сколько в ИКАРУС - гармошку может вместиться народу? Много. Всяко больше 150 человек, даже если они нестандартной комплектации. Стартуем. Все, кто не влез в транспорт, идут назад на рынок, где айзера только только очухиваются от первого визита. На сей раз громят серьезно, трупов нет, но рынок разгромлен до основания, прилавки ломаются в щепу, товар уничтожается, весы кидаются об стену, всех кто пытается протестовать бьют, кто стоит? прижавшись к стене, не трогают. Погром. Жестокий и беспощадный. Рынок будет закрыт больше 2-х недель, т.к. там уничтожено все.

Троллейбус пытаются остановить ППСники. Остановили. На свою голову. УАЗики кладут на бок. Ментам дружески советуют, что бы не лезли. Автобусы беспрепятственно достигают общаг, где все происходило. Десантура затекает внутрь, круша все подряд. Все? кто хоть отдаленно похож на "лиц азербайджанской национальности", достиг возраста половой зрелости и относится к мужскому полу, избиваются. Жестоко. Требуют выдать урода насильника, т.к. в комнате его нет, только жена и испуганные детишки. Двери "картонные", вышибаются на раз. Лифты заклинены. Масса ползет наверх по этажам, досконально проверяя каждую комнату в обеих общагах. Кто то опознает брата насильника, его избитого в кровь, вытаскивают на улицу. Там его еле еле отбивают от разъяренной толпы очухавшиеся менты, которых пока не трогают.

Вечер. Погром продолжается. В район стычки стекаются, помимо подтягивающейся со всех районов города десантуры, жители близлежащих домов, которым тоже до предела надоели наглые "чурки". Наконец из кого то выбивается информация, что насильник в помещении ГОМа (городской отдел милиции), толпа как цунами (уже около тысячи человек), отхлынула от общаг, оставив развалины, и сметая все на своем пути, направляется к последнему оплоту Закона(?) и Порядка(?). Туда же стягиваются со всего города экипажы наружных служб. В ментовке телефоны раскалились до температуры магмы. Москва, в ужасе, требует самых решительных мер по пресечению всего и вся, грозит руководству карами земными и небесными. Обьявлена тревога, поднимают всех, здания блокируются по плану "Периметр". Беспрецедентный случай - поднимается по тревоге батальон, охранявший один из военных заводов, солдаты вооружены и погружены в УРАЛы, подтянуты к району, где идут массовые беспорядки. Опера в штатском пытаются притушить народный гнев. Особо тупого вычисляют и оторвав рукав, сделав из него подобие кляпа, связав ремнем, оставляют на обочине. где его еще не очень скоро найдут сердобольные пенсионеры.

Здание ГОМа взято в кольцо. Насильника, через черный выход, выводят и увозят в городскую управу. Прокурорские срочно возбуждают УД и вкратце допросив, арестовывают, сразу же увозят в СИЗО, к которому подтянуты внутренние войска с закрытого городка, расположенного недалеко от нашего города. СИЗО перекрывается по всему немалому периметру. Прокурор города и начальники краевого и городского УВД едут к ГОМу. К чести их - не побоялись выйти без оружия и без войск к разьяренной толпе и пытаются ее успокоить. Постепенно разум начинает возобладать. Толпа начинает расходиться. Часа через полтора возле ГОМа остаются только напуганные менты. Москва топочет ножками.

Светает. В центре города, в аэропорту, час пик - один за одним в небе появляются серебристые птицы, которых здесь не видели никогда. ИЛ 76ДТ, садятся и распахивают свои бездонные нутра, опустив рампы. Возле общаг суета, по всему городу снуют автозаки и автобусы. В автозаки грузят мужчин, в автобусы женщин с детьми. Город чистят от азербайджанской диаспоры. В места их компактного проживания направлены мобильные группы из ментов, солдат ВВ и кинологов с овчарками. Проверка паспортов, уроженец Азербайджана - на выход, потерял паспорт, чернявый, на выход. Качаешь права, выносите. Серебристые птицы, вобрав в себя пассажиров, не очень жаждущих приобретать билет на этот рейс, взмывают в синеву, пропадая из вида, берут курс на Баку.

Память об этих событиях будет жить десятилетия.
памяти Granda

Это сообщение отредактировал Федордядя - 1.10.2020 - 19:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17109
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх