Секс-гарем Валентина Кукина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kre2
21.09.2020 - 10:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (R038 @ 21.09.2020 - 06:10)
Сколько же долбоебов в теме заслужено получивших минуса после слова "сука не захочет... сама виновата". А вам, дебилам, в голову не приходили мысли что некоторые женщины оставшиеся по разным причинам без мужей вынуждены держаться за любую работу в попытках прокормить своих детей? И они вынуждены терпеть унижения и прочие нелицеприятные действия на своих рабочих местах. И очень часто начальники-упыри пользуются подобной ситуацией. Потому что на замужнюю женщину в большинстве случаев так с наскока не запрыгнешь. Можно потом минимум по ебалу от мужа получить. А учитывая охуевшесть местных князьков в совокупности с мусорами, вполне реальная история получается.

А сколько еще долбоебов которые подобно вам пропагандируют приспособленчество и лицемерие. Причем давя на жалость, мать одна с детьми.
И че? больше на земле работы не осталось?

Мне напоминает моего знакомого Валеру, когда услышал как таксист хвастался, что в его машине забыли кучу балыка и банками икру. Начал тоже, пробивать на жалость а может это одинокая многодетная мать на последние деньги купила. УГУ, бедные беные и икру и балыки.

У моей одноклассницы мать прямо говорила мне надо воспитывать двух дочек.
Поэтому давала из меркантильных побуждений(чем это отличается от вашей матери на работе не пойму), а потом после получения профита(кто ремонт сделал, кто машинку стиральную купил и установил или гараж построил) посылала этих на хуй(наверно проблема в том что ваша мать послать не может начальника и пойти на новый хуй).6 раз замужем, сколько без росписи не скажу. Но почему то проституция плохо, а это нормально и блядью себя не считает. Еще нужно жалеть и входить в положение.

Прям как про монашку которую от имели всем селом, она богу ой спасибо боже и досыта и без греха.

И куча замужних дают, оправдывая работой(чтоб не потерять, получить повышение и т.д.), недоебом дома(но не уходят от комфорта которые недотрахатель приносит домой, тоже лицемерие), прошедшей любовью(прошла и вали, нет тут живем и в поисках лучшего. Нашли попробывали, не то продолжаем пока со старым это блядство) или просто вспышкой. А есть мужики которые закрывают глаза на поебывания жены, ради профита(мой дед одну такую воспитательницу поебывал. она в итоге отобрала у него дачу и послала).

И такое приспособленчество во всем. вон у нас Фарион в молодости топила за комсомол и коммунистическое счастье, теперь с тем же энтузиазмом за нацисткое счастье. Кравчук идеологом ком.партии в Украине, теперь первый в не залежной президент демократической капиталистической страны(его следующий такойже перевертыш Кучма). А сколько патриотов скакало на майдан, а потом слиняли в рашку и там уже топят за Россию(интернет все помнит), ну или наоборот.
И вы давя на жалость требуете как бы справедливости, но размножая при этом приспособленчество. Откуда тогда жалости и справедливости взяться.
 
[^]
seafarer2201
21.09.2020 - 12:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 916
Цитата (VampirBFW @ 21.09.2020 - 01:08)
Цитата (seafarer2201 @ 21.09.2020 - 01:07)
Сейчас еще один честный человек попадет в струю этих путинских посадок,
да еще по такой уебской статье.

Честный чиновник это оксюморон. Это как таджикское феррари, или армянская маца.

Вообще-то это был сарказм, не было бы мне глубоко похуй на местную
юкку, наверное выпрыгнул бы со второго этажа.
 
[^]
Katrin2582
21.09.2020 - 12:37
10
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 3220
А я сталкивалась с такой фигней лично в жизни. В госструктурах это процветает. Сидят на толстых жопах блатные, оуевшие, необремененные интеллектом и от безделья начинается вот это вот все. Чувствуют свою власть и безнаказанность творят что хотят. На подчиненных смотрят как на челядь. Меня слава богу не принуждали, не вынуждали и даже не били, просто предлагали. Но после отказов - уволить пытались. Но (это плюс конечно) оттуда не так то просто уволить, если нормально работаешь. Но были моменты что уже самой казалось что лучше свалить, чтобы харю эту не видеть каждый день.
Хотя, наверное, я просто проходила лайт вариант этого дерьма - у ТСа жесть конечно полная. faceoff.gif
 
[^]
Валярунчик
21.09.2020 - 12:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20494
Цитата
По неподтвержденным данным, Кукин являлся другом сына водителя губернатора Голубева. Сын водителя, 30-летний Егор Долматов возглавляет соседний Пролетарский район Ростова.

Стесняюсь спросить, а если бы он был любовником дочки полотерки сына конюха губернатора, мог бы вообще министра какого в жопу выебать безнаказанно?
 
[^]
6710v00090d
21.09.2020 - 12:44
1
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2739
Сначала жалуется о том, что у нее нет связей и спонсоров. И только потом про ситуацию. Какой-то там друг сына водителя, за которого вся администрация впишется lol.gif
ИМХО, фейк для поржать.
 
[^]
Yggdrasill
21.09.2020 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата (Domb @ 21.09.2020 - 01:16)
Очередная ебанашка. :) Не заплатили за отсос, что-ли?

Тебе заплатитили?
 
[^]
KaktusVax
21.09.2020 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 21
Думается мне, что все же они были любовничками, но когда она поняла, что от жены он не уйдёт, то и решила мстить, ибо ахаться с таким уродом за бесперспективное будущее, решится не каждая. Ибо объяснить, как оказалась она в гостинице, ни я, ни она сама не может. Но все это не отменяет тот факт, что он чудила. В 33 года уже глава, его друг в 30 лет глава. Мне 34 я рабочий, правда, слава богу и бабье меня не обвиняет в износах
 
[^]
BirManat
21.09.2020 - 13:03
1
Статус: Online


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4610
Цитата (Denurooma @ 21.09.2020 - 00:58)
По неподтвержденным данным, Кукин являлся другом сына водителя губернатора Голубева.

Черт побери, это таки фигура!
 
[^]
NMNH
21.09.2020 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Zmey2007 @ 21.09.2020 - 07:40)
А чë она делала в гостинице с женатым мужиком?

Очень правильный вопрос.
В гостиницу силой он её заволочь не мог, следовательно пришла сама. "Изнасиловав", уснул, позволив снять на себя "компромат", не побоялся что "жертва" горло ему перережет за поруганную честь.
История, мягко говоря, неоднозначная..
 
[^]
Reddi777
21.09.2020 - 13:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7282
Нуда, неизвестно как он её туда заманил, наверное нашёл предлог. Изнасиловал и конечно синий заснул. Нахуярился наверное после. Может она от страха сказала что не заявит.
У меня было подобное, меня облапал новый директор, я конечно возмутилась, но решила уйти по тихому, даже с ним после этого разговаривали, он предложил мне дополнительно работу. :((. Я согласилась, сказала что не в претензии, и сразу ушла, даже не пришла за зарплатой, было настолько противно.
 
[^]
kre2
21.09.2020 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (Katrin2582 @ 21.09.2020 - 11:37)
А я сталкивалась с такой фигней лично в жизни. В госструктурах это процветает.

Я вам открою секрет это процветает не только в госах, а в коммерции тоже. Особенно в крупных, где хозяева уже не в курс чем занимаются промежуточные звенья и нахуя там столько народу. Тут на япе не одна тема, даже с видео есть, а по инету тысячами бродят темы.

И если допустим в советском Союзе, образца Сталинских времен там тоже это было(демократические разоблачатели любят это вытаскивать,), но за разоблачение грозил очень серьезный срок не только чиновнику, ну и его покровителю. а еще и тем сотрудникам кто знал и не доносил статья 58 пункт 5(или 6 пишу по памяти) 5 лет. все ж в то время ни за что сидели. Там все плохо надо разломать и забыть. Вон читайте ЯП, большинство против того режима, все за существующий.

А вот с времен Хрущева и потом в застой расцвела бюрократия\кумовство\малина и это дело вместе с ним(оно всегда вместе). Мы же помним с каким эрото-наслаждение Невзоров, вспоминает комсомолок активисток. Но опять тут главное, тогда, чтоб не выходило наружу.

Теперь у нас демократия, капитализм и всем его болезни. И писечка как труд рабочего это капитал. Каждый сам решает за сколько он его купит или продаст. А это значит всем пофиг если вылезет что начальник сношает весь отдел. И ему добровольно отдаются за ништяки(после минутных моральных переживаний, не блять ли я). А так как в демократии власть большинства это закон для всех(даже для не согласного с этим меньшинством), то вот мы и видим становление нормальности лобизма педерастии, лесбиянства и этого явления. Ждем скоро законов регулирующих это явление продажу секс отношений, ради карьеры, регламента отношений для премии и повышенной зарплаты. Кто что и сколько раз может. считай как в Европе узаконена проституция и наркомания по легкой наркоте. Еще чуть чуть и это станет нормой. потом профсоюзы подстилок офиса. rulez.gif Поэтому наказать\зашантажировать можно только за износ, статья закона пока не изьята. Добровольно дать, а потом сказать не хотела они сами.

Девушка сначала продала свою, а потом сдала назад и начала рассказывать про износ(ладно я понимаю заранее написала в прокуратуру и как с фальшивыми деньгами провели следствие, где не уберегли и ее чпокнули или менты позорные, дали чпокнуть чтоб был факт), вверх аморально.

Больше похоже что расчищают место для своих, а этот друг водителя из чужой песочницы и его подловили(на его всем известной слабости).
 
[^]
Телевизоров
21.09.2020 - 14:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 360
Цитата (denon @ 21.09.2020 - 01:51)
с Ростова и Краснодара что ни новость то пиздец
Друг друга ебут, сажают, давят, убивают
Какая-то ебучая Мексика или Бразилия

Так оно и есть - можно съездить в Краснодарию и лично убедиться сколько там диких обезьян.

 
[^]
Bush6791
21.09.2020 - 14:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
По неподтвержденным данным, Кукин являлся другом сына водителя губернатора Голубева.


"Галантерейщик и кардинал - ЭТО СИЛА!" © rulez.gif lol.gif
 
[^]
Denurooma
21.09.2020 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2440
В шапку не добавить, поэтому кидаю дополнение и продолжение истории в виде сообщения, чтобы не плодить темы. Скан заявления в полицию, поданное девушкой в августе.

Секс-гарем Валентина Кукина
 
[^]
Denurooma
21.09.2020 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2440
Глава Первомайского района Валентин Кукин подал заявление в полицию. Он требует провести проверку и найти тех, кто разместил в Сети заявление девушки об изнасиловании.

Напомним, накануне в Сети неизвестные выложили текст заявления, в котором бывшая сотрудница фитнес-центра Ростова обвинила Валентина Кукина в изнасиловании. Преступление, говорилось в заявлении, было совершено в номере гостиницы на Сельмаше.

«Факты, указанные в этом документе, не соответствуют действительности, являются ложными, оскорбительными и подрывают деловую репутацию», - в свою очередь заявляет Валентин Кукин. Пруф

Это сообщение отредактировал Denurooma - 21.09.2020 - 14:51
 
[^]
beisel
21.09.2020 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 3231
кукина на кукан
 
[^]
Raynor
21.09.2020 - 15:43
0
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Цитата (Доброжир @ 21.09.2020 - 03:12)
Полагаю следствие разберётся.
Какова позиция другой стороны?
Ведь не исключено, что похотливая фитнес-тренер, нарушив самоизоляцию, изнасиловала двух глав районов, мэра, водителя губернатора и начала подбираться к губернатору...

И даже к другу сына его водителя! smoker.gif
 
[^]
seafarer2201
21.09.2020 - 15:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 916
Цитата (Kerzach @ 21.09.2020 - 01:53)
Цитата (seafarer2201 @ 21.09.2020 - 01:07)
Сейчас еще один честный человек попадет в струю этих путинских посадок,
да еще по такой уебской статье.

Честный человек, на которого уже не первое заявление об износилываниях! Ты его родственник чтоли, или водитель родственника?

Нет, просто политизированный ЯП превратился в сборише долбоебов, которым в следующий раз надо писать "САРКААААЗМ, БЛЯДЬ!" что бы быть правильно
понятым. shum_lol.gif
 
[^]
CrazyHostage
21.09.2020 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (Tala13 @ 21.09.2020 - 07:36)
Цитата (alexmark @ 21.09.2020 - 02:10)
Цитата (tirlan @ 20.09.2020 - 17:12)
Друг сына водителя губернатора. Вот это блат.

Это покруче, чем сын маминой подруги.

Перед моей дачей женщина-водитель сбила соседскую собаку насмерть.
Собака перебегала дорогу, эта макитра даже не притормозила...
Я на своем лисапете приехала, когда бедное животное уже предали земле, а виновница отчалила по своим делам.
Я возмутилась, а сосед-полиционер - хозяин собаки объяснил, что жаловаться небезопасно, ибо водительница - личный парикмахер самого начальника РОВД.
Просил и меня не вмешиваться, иначе ему головы не сносить...
Да, Ростовская область.
Она самая.

собака согласно закона это самодвижущееся препятсвие. водителя расстрелять должны были за собаку? Если хозяин хочет, он может потребовать возмещение материального ущерба по розничной цене собаки. Если докажет, что уничтожили предмет специально.

Но намного веселее сочинять сказки, что это любовница брата сестры кума племянника путина и всех недовольных отправят в gulag. Тот пост плюсовали только дебилы с рабской психологией, которые мечтают стать надсмотрщиками. В их фантазиях жалкий парикмахер мелкого начальника ровд это как минимум божество.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 21.09.2020 - 20:08
 
[^]
Witas
21.09.2020 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 1837
Цитата (igo77 @ 21.09.2020 - 03:22)
Цитата (alexmark @ 21.09.2020 - 02:10)
Цитата (tirlan @ 20.09.2020 - 17:12)
Друг сына водителя губернатора. Вот это блат.

Это покруче, чем сын маминой подруги.

Похоже, водитель там всем рулит.
Только зачем он губернатора возит?

Потому, что только он знает с кем губернатору надо поговорить и о чем.
 
[^]
Вольфрамыч
22.09.2020 - 01:00
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42559
Цитата (denon @ 21.09.2020 - 01:51)

Друг друга ебут, сажают, давят, убивают
Какая-то ебучая Мексика или Бразилия

Валёк Кукин , похоже , тоже должность через постель получил . Думал , так и должно быть why.gif
 
[^]
smilerxxl
22.09.2020 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2361
Цитата (ammoral @ 21.09.2020 - 04:26)
Из текста письма я так понял, что он её насилует, потом ложится спать с ней. Пока он спит, она спокойно фоткает его...
Я не отрицаю, всякое бывает . Но какой-то странный насильник. Лично мне кажется, хрен бы он уснул рядом с жертвой хотя бы из страха, что она его во сне порежет или траванет на эмоциях

А теперь представь что эта жирная свинья насиловал её находясь в состоянии алкогольного опьянения и уснул он потому что занбался ебаться. Женщина немного пришла в себя и судя по всему ожидала такой хуйни собрала волю в кулак и что то сделала кроме слез. Я верю например ей а не чинуше-пидарасу. И это касается любого чинушу-пидораса. Потому что первоначально он пидарас ибо во власти нормальных нет.
 
[^]
smilerxxl
22.09.2020 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2361
Цитата (Denurooma @ 21.09.2020 - 14:50)
Глава Первомайского района Валентин Кукин подал заявление в полицию. Он требует провести проверку и найти тех, кто разместил в Сети заявление девушки об изнасиловании.

Напомним, накануне в Сети неизвестные выложили текст заявления, в котором бывшая сотрудница фитнес-центра Ростова обвинила Валентина Кукина в изнасиловании. Преступление, говорилось в заявлении, было совершено в номере гостиницы на Сельмаше.

«Факты, указанные в этом документе, не соответствуют действительности, являются ложными, оскорбительными и подрывают деловую репутацию», - в свою очередь заявляет Валентин Кукин. Пруф

А что этот пидор должен был написать? Да выебал бабу без её согласия? Хуяссе ты наивный чукотский юноша
 
[^]
Ogre55
22.09.2020 - 16:47
0
Статус: Online


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21085
Писать чиновнику, крышуещему насильника заявление на насильника. Наивная.
 
[^]
vithaf
22.09.2020 - 16:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 496
Цитата (Denurooma @ 20.09.2020 - 22:58)
Сын водителя, 30-летний Егор Долматов возглавляет соседний Пролетарский район Ростова.


Вот ведь, бл*дь, какие бывают совпадения ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17311
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх