Росгвардейца, подозреваемого в изнасиловании ребенка, задержали в Перми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
protoplazma
10.09.2020 - 07:16
11
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Цитата (Richi @ 10.09.2020 - 06:34)
Не верю!

Сегодня ты не веришь тому, что написано на ЯПе, а завтра, помахивая удостоверением депутата от ЕДРа, с криком "Слава великому Путину!" убиваешь маленьких котят. dont.gif
 
[^]
ИванСамогон
10.09.2020 - 07:28
12
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
А ещё он съел кота
Выебал собаку
Вот такая ебота
Жолтая, робяты
 
[^]
Uplifto
10.09.2020 - 07:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1452
Слышал вчера эту новость на ЭХО. Пздц какой то.
Ну понятно, для чего их набирают таких - по приказу будут людоедством заниматься, как в Беларуси.
В хорошем будущем, уверен, расформируют это образование.


З.Ы. Ну и маме конечн надо было брать нож и решать дело на месте.

Это сообщение отредактировал Uplifto - 10.09.2020 - 07:40
 
[^]
Yanssen
10.09.2020 - 07:47
1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (ИванСамогон @ 10.09.2020 - 07:28)
А ещё он съел кота
Выебал собаку
Вот такая ебота
Жолтая, робяты

Если бы это было не про росгвардейца, я бы подумал, что ты наговариваешь. А так вполне возможно.
 
[^]
ist
10.09.2020 - 07:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 125
Да. Они обижаются, что их всех одной мерой меряют.
Но к органам иначе быть не может.
Они знают и прикрывают друг-друга - это соучастники!!!
отмазать родственника от штрафа, найти должника для друга бизнесмена (который бесплатно в кафе кормит), построить гараж незаконно и узаконить, остановочный комплекс под супруга передать.
Все эти подобные темы можно услышать сидя в коридоре.
Он прямо из кабинета звонит постовому и просит отпустить жену с тонировкой, а его коллега (соучастник) не докладывает об этом, так как сам позвонит и попросит .... Без конца совершая преступления они их перестают замечать и тут заметили после того как носом натыкали.
 
[^]
Uplifto
10.09.2020 - 07:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1452
Цитата (Yanssen @ 10.09.2020 - 07:47)
Цитата (ИванСамогон @ 10.09.2020 - 07:28)
А ещё он съел кота
Выебал собаку
Вот такая ебота
Жолтая, робяты

Если бы это было не про росгвардейца, я бы подумал, что ты наговариваешь. А так вполне возможно.

Заметьте, как изменилось значение слова "гвардия" после создания росгварди.)
 
[^]
Gudvin74
10.09.2020 - 07:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4374
Цитата (foogas @ 10.09.2020 - 04:44)
Вот мудило. Сухраб Ёров это что за национальность?

Очередной сын Равшана.
 
[^]
Yanssen
10.09.2020 - 07:55
3
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (ist @ 10.09.2020 - 07:49)
Да. Они обижаются, что их всех одной мерой меряют.
Но к органам иначе быть не может.
Они знают и прикрывают друг-друга - это соучастники!!!
отмазать родственника от штрафа, найти должника для друга бизнесмена (который бесплатно в кафе кормит), построить гараж незаконно и узаконить, остановочный комплекс под супруга передать.
Все эти подобные темы можно услышать сидя в коридоре.
Он прямо из кабинета звонит постовому и просит отпустить жену с тонировкой, а его коллега (соучастник) не докладывает об этом, так как сам позвонит и попросит .... Без конца совершая преступления они их перестают замечать и тут заметили после того как носом натыкали.

Если в отделении есть полицай нарушающий закон - берущий взятки, избивающий задержанных - всё отделение или соучастники или проф непригодны. Раз не смогли поймать преступника рядом. Это про полицию.

А росгвардия - они заранее знали что идут в подчинение тупого мудака в фуражке. Который Золотов. То есть уже на этапе поступления в росгвардию были согласны на всяческое гнобление за миску жорева и собачью судьбу - бросаться по свистку на тех кто угрожает хозяину.

пусть жрут.
 
[^]
ленидид
10.09.2020 - 07:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5140
Цитата (foogas @ 10.09.2020 - 04:44)
Вот мудило. Сухраб Ёров это что за национальность?

Росгвардеец. Написано же.
 
[^]
zorinserg
10.09.2020 - 07:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 2012
Цитата (foogas @ 10.09.2020 - 04:44)
Вот мудило. Сухраб Ёров это что за национальность?

Сухроб- уже звучит устрашающе... Ну, его в тюрячке отъеровят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
izomskarodom
10.09.2020 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1718
Та что с мусором человека, посадили, поймали?

Это сообщение отредактировал izomskarodom - 10.09.2020 - 07:59
 
[^]
Ritualzhik
10.09.2020 - 08:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 1765
Там ещё сантехник до этого заходил за виноградом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zorinserg
10.09.2020 - 08:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 2012
Цитата (Sardelier @ 10.09.2020 - 06:39)
Да уж, случай очень странный. Впоследствии все может оказаться не так, как изначально. Сколько раз уже яповские первонахи обсирались после выяснения подробностей.

В последствии окажется, что мать с сыном его изнасиловали и заставили день дорабатывать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ist
10.09.2020 - 08:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 125
Цитата (Yanssen @ 10.09.2020 - 07:55)
"Если в отделении есть полицай нарушающий закон - берущий взятки, избивающий задержанных - всё отделение или соучастники или проф непригодны. Раз не смогли поймать преступника рядом. Это про полицию."

Верно, только вот не нужно отделять полицию от системы МВД в целом, есть ещё 6 отдел, внутренняя безопасность и т.п.
зачем мы платим деньги этим отделам?
Нам в новостях скажут "уволен по отрицательным мотивам".
А все остальные остались на местах.
 
[^]
ИванСамогон
10.09.2020 - 11:40
0
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (zorinserg @ 10.09.2020 - 07:59)
Цитата (foogas @ 10.09.2020 - 04:44)
Вот мудило. Сухраб Ёров это что за национальность?

Сухроб- уже звучит устрашающе... Ну, его в тюрячке отъеровят...

только имя таджикское, а фамилия тюркская)))
 
[^]
Boliwar
10.09.2020 - 11:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4622
Прям эталон роССгвардейца.
 
[^]
Гирокомп
10.09.2020 - 11:49
5
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Yanssen @ 10.09.2020 - 07:47)
Цитата (ИванСамогон @ 10.09.2020 - 07:28)
А ещё он съел кота
Выебал собаку
Вот такая ебота
Жолтая, робяты

Если бы это было не про росгвардейца, я бы подумал, что ты наговариваешь. А так вполне возможно.

А я бы поверил, если б сказали, что это сделал либерал, сторонник Навального.
От них же всего ожидать можно, да?

даже человека убить
Цитата
12 января Алексей Кабанов был арестован, ему предъявили обвинение в убийстве.

Почему после убийства вы решили расчленить тело?
Честно говоря, это была совершенно рациональная вещь. У меня была простая идея: первое, что мне нужно сделать, независимо от того, буду я сдаваться в полицию или не буду, это убрать тело из квартиры, в которой находятся дети. Я не знал, как его спрятать таким образом, чтобы они никак не могли на него наткнуться. Убрать его целиком было невозможно. По моим воспоминаниям, состояние у меня было не то, в котором я нахожусь обычно. Наверное, эмоциональная перегрузка у меня была достаточно серьезная, потому что я точно помню, что в момент, когда я это делал [расчленял труп], я не воспринимал это как что-то физиологически неприемлемое.

Форма квартиры не позволяла спрятать тело целиком, я решил резать. У меня была идея, что я ее похороню. Меня все потом спрашивали, включая первых оперативников, которые меня задерживали: «Ты идиот? Ты 10 дней хранил части тела». Но я не нашел в себе силы просто тупо избавиться от них. Для этого надо было через что-то переступить, а у меня возник внутренний барьер, который я чисто психологически, физически, морально не мог переступить. Раскидать ее по мусорным бакам... Я сделал такую попытку, но остальное, все, что у меня было, просто так выкинуть не смог.


Это сообщение отредактировал Гирокомп - 10.09.2020 - 11:51
 
[^]
YaProstoYa
10.09.2020 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
у этой скотины нет права на жизнь

Росгвардейца, подозреваемого в изнасиловании ребенка, задержали в Перми
 
[^]
ЦыникРеалист
10.09.2020 - 12:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 327
Квадратноголовый росгвардейский тыловик Сухроб Ёров изнасиловал ребенка в Перми

Начальник продовольственной службы части Росгвардии на Дальнем Востоке Сухроб Ёров был пойман на выезде из города.

В Перми по подозрению в совершении насильственных действий в отношении 11-летнего ребенка задержали начальника продовольственной службы тыла в/ч № 3411 (п. Чугуевка) Росгвардии в Восточном округе. В пресс-службе Росгвардии подтвердили факт задержания лейтенанта.

«В случае установления вины военнослужащего, он будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством. Командование окажет всестороннюю помощь следствию в сборе объективной информации по данному факту», — сообщили в пресс-службе ведомства.

В Telegram опубликован протокол задержания Ёрова. Там указывается, что мужчина заходил в частный дом в микрорайоне Заозерье, чтобы купить арбуз. Он увидел хозяйку дома и решил ее изнасиловать. На крики женщины вышел ее малолетний сын и сказал, что выполнит любое желание, если тот отпустит его мать. После совершения орального полового акта с ребенком военнослужащий уехал в сторону поселка Ильинский, на выезде из Перми был задержан полицией.

Следственный отдел по Орджоникидзевскому району возбудил уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Дело для расследование было передано в военный следственный отдел по Пермскому гарнизону.

Как указывается в материалах дела, в 2014 Ёров закончил Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации. После чего направился служить в Дальневосточный округ. В Перми он находился в очередном отпуске.
 
[^]
УмныйcIFUN
10.09.2020 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 1169
Цитата (Кинжал @ 10.09.2020 - 06:20)
Цитата (Voldemor @ 10.09.2020 - 06:13)
И это росия? нахуй вы нужны белорусам и хохлам. Орда была и есть

Однако это ты пишешь сейчас на русскоязычной сайте, а не на цензоре каком нибудь.

И что, что на русскоязычном?
Он как раз и пишет, что с такими закидонами МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Типа:
наведите порядок у себя, потом и других учите...

Просто сама история гнусный наброс! Кто-то врёт... или баба, или журналюги!

У меня знакомого так обвинили (в изнасил-ии падчерицы), посадили и в тюряге убили...
А бизнес баба забрала...
 
[^]
ЦыникРеалист
10.09.2020 - 13:12
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 327
Цитата (УмныйcIFUN @ 10.09.2020 - 13:05)
Цитата (Кинжал @ 10.09.2020 - 06:20)
Цитата (Voldemor @ 10.09.2020 - 06:13)
И это росия? нахуй вы нужны белорусам и хохлам. Орда была и есть

Однако это ты пишешь сейчас на русскоязычной сайте, а не на цензоре каком нибудь.

И что, что на русскоязычном?
Он как раз и пишет, что с такими закидонами МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Типа:
наведите порядок у себя, потом и других учите...

Просто сама история гнусный наброс! Кто-то врёт... или баба, или журналюги!

У меня знакомого так обвинили (в изнасил-ии падчерицы), посадили и в тюряге убили...
А бизнес баба забрала...

Главное результат.
А результат по факту минус один оккупант.
Будет существовать или не будет не столь важно.!
 
[^]
Vardok47
10.09.2020 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4749
Дичь какая-то. Слабо верится.
Тут прям комбо - и росгвардия, и чурка и попытка насилия над русской женщиной и насилие на мальчиком. В лучших традициях желтушной прессы.

Но если выяснится, что этот сюр на самом деле реален, то пздц. Я хз, тут даже расстрел с четвертованием будет как-то слабеньким наказанием.

Это сообщение отредактировал Vardok47 - 10.09.2020 - 13:32
 
[^]
Reichstag
10.09.2020 - 13:26
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18219
24-летний лейтенант, окончивший в этом городе кадетский корпус и Пермский военный институт, был задержан на выезде из Перми и во всем признался.Следственное управление СКР в Перми завело уголовное дело об изнасиловании несовершеннолетнего. Фигурант — 24-летний офицер Росгвардии, который служит на Дальнем Востоке и приехал в Пермь, где учился, в отпуск.

В пресс-службе Росгвардии подтвердили факт задержания лейтенанта.В заявлении пресс-службы говорится, что в настоящее время все обстоятельства случившегося устанавливаются следователями, и если по итогам разбирательства вина офицера в изнасиловании подростка будет доказана, его ждет наказание в соответствии с российским законодательством. Со своей стороны Росгвардия пообещала, что «командование окажет всестороннюю помощь следствию в сборе объективной информации по данному факту».

Дело передано на расследование в военный следственный отдел по Пермскому гарнизону, разбирательство проводит заместитель командующего воинской части по тылу майор Калмыков.Разумеется, в официальных сообщениях никаких подробностей случившегося не приводится.

Между тем, история вырисовывается, мягко говоря, безумная.Как пишет телеграм-канал «Омбудсмен полиции» со ссылкой на источник в пермских правоохранительных органах, преступление было совершено 3 сентября в 14:00 по местному времени в частном секторе, на 3-й Мачтовой улице в Орджоникидзевском районе Перми.Из поста «Омбудсмена полиции» следует, что росгвардеец ехал по улице на своей машине, намереваясь купить арбуз, но не знал, где они продаются, и решил спросить у местных жителей. Остановив автомобиль возле забора одного из частных домов, лейтенант зашел во двор, увидел там женщину и хотел спросить, не торгуют ли тут арбузами, но потом по какой-то причине внезапно решил вместо этого ее изнасиловать.

Подозреваемый затащил жертву в дом и начал срывать с нее одежду. На крики прибежал 11-летний сын женщины. Он, желая защитить мать, предложил преступнику выполнить любое его желание — при условии, что тот потом их отпустит. В результате молодой мужчина принудил подростка удовлетворить его сексуальные потребности, а потом как ни в чем не бывало сел в машину и уехал. Раздобыл ли он в итоге арбуз, не уточняется.На выезде из Перми автомобиль подозреваемого, направлявшегося в сторону поселка Ильинский, остановили сотрудники патрульно-постовой службы.

К тому времени мать пострадавшего мальчика успела позвонить в полицию и рассказать о случившемся, так что офицера активно разыскивали. В протоколе указано, что при задержании росгвардеец был трезв и признал свою вину.
Пока молодой человек находится в изоляторе временного содержания на Уральской улице в Перми, на него заведено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», вскоре будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста.Из текста протокола, опубликованного «Омбудсменом полиции», следует, что задержанного зовут Сухроб Абдулсаломович Ёров, он родился в 1996 году, окончил сначала Пермский кадетский корпус им. Суворова, а потом — факультет тыла Пермского военного института Внутренних войск МВД РФ.

Судя по сайту кадетского корпуса, в котором Ёров учился, особыми спортивными достижениями, в отличие от своих многочисленных однокашников, молодой человек не отличался, зато являлся корреспондентом газеты «Отчизны верные сыны».

Сейчас ему 24 года, он холост и возглавляет продовольственную службу тыла войсковой части 3411 Восточного округа войск Национальной гвардии в приморском поселке Чугуевка.В 2014 году, по окончании кадетского корпуса, Ёрова призвали в армию через ОВК Пермского края по Мотовилихинскому и Орджникидзевскому району, а в 2019 году, по окончании вуза, присвоили звание лейтенанта.

Via

Это сообщение отредактировал Reichstag - 10.09.2020 - 13:28

Росгвардейца, подозреваемого в изнасиловании ребенка, задержали в Перми
 
[^]
Reichstag
10.09.2020 - 13:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18219
...

Росгвардейца, подозреваемого в изнасиловании ребенка, задержали в Перми
 
[^]
XEPOMAHT
10.09.2020 - 13:28
6
Статус: Offline


Поджигаю пуканы кремлеботам

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 461
Цитата
зато являлся корреспондентом газеты «Отчизны верные сыны»

сразу видно - верный сын biggrin.gif
стопудово женщина была агентом американским спецслужб, а ее сын - карлик из МИ-6 gigi.gif наградить героя lol.gif

Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 10.09.2020 - 13:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16152
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх