Лукашенко рассказал о неопубликованной части разговора «Ника и Майка». По его словам, она должна удивить общество

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZanycH
9.09.2020 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ну, это я так. Чёт вспомнилось...

1.

Лукашенко рассказал о неопубликованной части разговора «Ника и Майка». По его словам, она должна удивить общество
 
[^]
ZanycH
9.09.2020 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
2.

Лукашенко рассказал о неопубликованной части разговора «Ника и Майка». По его словам, она должна удивить общество
 
[^]
ZanycH
9.09.2020 - 13:06
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
3.

Лукашенко рассказал о неопубликованной части разговора «Ника и Майка». По его словам, она должна удивить общество
 
[^]
ZanycH
9.09.2020 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ну, про условную Югославию даже цельное кино сняли.

 
[^]
ZanycH
9.09.2020 - 13:13 [ показать ]
-10
ЯнисЯнисов
9.09.2020 - 13:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1524
Цитата (ZanycH @ 9.09.2020 - 13:13)
Ну, судя по минусам - "это другое".

я влепил за ООН. Уже разжевывали.
Цитата
Прежде всего надо отметить контекст, в котором эти фразы были сказаны. Колин Пауэлл говорил о том, что специальной комиссии ООН потребовалось четыре года, чтобы выведать наличие у Ирака биологического оружия. И когда Ирак, наконец, сам признал наличие этого оружия в 1995 году, его количество было огромным. А теперь непосредственно тот кусок в моём переводе:

  Меньше, чем чайная ложка сухой сибирской язвы, немного об этом количестве [тут Пауэлл демонстрирует пробирку] – это всего лишь количество чайной ложки – меньше, чем чайная ложка, полная сухой сибирской язвы, в конверте привело к закрытию Сената Соединенных Штатов осенью 2001 года. Это вынудило несколько сотен человек пройти неотложную медицинскую помощь и убило двух почтовых работников – просто часть от примерно такого количества, которое было внутри конверта. Ирак задекларировал 8,500 литров сибирской язвы, но специальная комиссия ООН оценивает, что Саддам Хусейн мог произвести 25,000 литров. Если сконцентрироваться в этой сухой форме, этого количества будет достаточно, чтобы заполнить десятки десятков десятков тысяч чайных ложек. И даже одна чайная ложка этого смертоносного вещества у Саддама Хусейна не была достоверно учтена.

То есть Пауэлл не утверждал о том, что в его пробирке находилась реальная сибирская язва. Просто носить с собой непосредственно чайную ложку, наполненную белым порошком, несколько затруднительно, поэтому он принёс закрытую пробирку – это был чисто полемический приём. А в конце его реплики была обозначена непосредственно ключевая претензия американцев к Хусейну, которая и стала основной причиной войны в Ираке.


Это сообщение отредактировал ЯнисЯнисов - 9.09.2020 - 13:17
 
[^]
номер44
9.09.2020 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 3134
Цитата (mbm99 @ 9.09.2020 - 14:56)
может ко второй серии сценариста получше найдут, хотя, судя по тенденциям, чем дальше в лес, тем менее смешные клоуны...

А зачем, даже первую серию многие схавали
 
[^]
yurii1967
9.09.2020 - 13:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.20
Сообщений: 38
Симоньян с муженьком любят постебаться и потролить rulez.gif Да так , что вышестоящие даже не понимают этого bravo.gif
Чего только её интервью о шпилях стоит bravo.gif
Здесь тоже на цитаты разберут bravo.gif
 
[^]
Weneedproof
9.09.2020 - 13:23
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 3156
где то под Гродно

Лукашенко рассказал о неопубликованной части разговора «Ника и Майка». По его словам, она должна удивить общество
 
[^]
Кoнстантин
9.09.2020 - 13:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 151
Цитата (Alevpi @ 9.09.2020 - 12:27)

Записывать и прослушивать весь эфир вообще в принципе не возможно, поэтому ставятся фильтры по ключевым фразам, например бомба, взрыв и т.п. и только опознав эту фразу начнется запись. Но вот конкретно для Лукашенко нахуй нужно было в фильтрах слово навальный!

А как же закон Яровой, по нему так весь эфир идёт в запись. Ну по идее...
 
[^]
smokingman
9.09.2020 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 1250
Да, крепкий орешек!
 
[^]
ДЭМ
9.09.2020 - 13:26
9
Статус: Offline


Пожилой заяц

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 1022
Цитата (ZanycH @ 09.09.2020 - 12:38)
А если он не пиздит? Ну вот просто, например. Почему можно верить англичанам, американцам и хохлам, а Луке нельзя?

Да конечно он не пиздит - шизофреники реально верят в бред, который несут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Avgustin
9.09.2020 - 13:29
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 824
"- Ник, еще вопрос по Навальному…
- К черту Навального, Майк, давай о Лукашенко
- Он мужик, Ник! Ковид на ногах перенес! Автомат на руках перенес! А Путин как его уважает, а!
- Вот Путин вообще крутой. Жаль, что Лукашенко его предупредил о наших планах
- Ладно, работаем. Привет Ангеле Меркель
- Спасибо, обязательно передам привет Ангеле Меркель от польских и американских спецслужб. Пока."

Это сообщение отредактировал Avgustin - 9.09.2020 - 13:29

Лукашенко рассказал о неопубликованной части разговора «Ника и Майка». По его словам, она должна удивить общество
 
[^]
шикана1979
9.09.2020 - 13:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.20
Сообщений: 67
да ладно ..... ща во в интервью российским журналистам,,,

У меня во Дворце независимости ситуационный центр. Я вижу все, что делается в Минске, со всех камер. Вы помните, они тогда впервые ринулись сюда, ко Дворцу независимости. Ясно, что мы этот вариант просчитывали и Дворец независимости был защищен. Но когда они двинулись сюда, рядом в Дроздах, буквально в двух километрах у меня вертолет в резиденции. Я думаю, я должен посмотреть, что там творится. Я сажусь в вертолет, а американцы с космоса, сволочи, видят же все, и они сразу в свой центр под Варшавой дали сигнал, что вертолет поднялся. И как только президентский вертолет поднялся, они побежали. Они начали расходиться. Ну я облетел, посмотрел, что происходит. Но какая-то кучка боевиков осталась.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/699855.html
 
[^]
AcliptikA
9.09.2020 - 13:30
-7
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1506
Я щитаю, что все правда, Батька врать не будет, а немцы и поляки пусть теперь оправдываются, что это не так. Пусть почувствуют сцуки свои же методы на себе!
 
[^]
ZanycH
9.09.2020 - 13:31
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (ЯнисЯнисов @ 9.09.2020 - 13:17)
Цитата (ZanycH @ 9.09.2020 - 13:13)
Ну, судя по минусам - "это другое".

я влепил за ООН. Уже разжевывали.
Цитата
Прежде всего надо отметить контекст, в котором эти фразы были сказаны. Колин Пауэлл говорил о том, что специальной комиссии ООН потребовалось четыре года, чтобы выведать наличие у Ирака биологического оружия. И когда Ирак, наконец, сам признал наличие этого оружия в 1995 году, его количество было огромным. А теперь непосредственно тот кусок в моём переводе:

  Меньше, чем чайная ложка сухой сибирской язвы, немного об этом количестве [тут Пауэлл демонстрирует пробирку] – это всего лишь количество чайной ложки – меньше, чем чайная ложка, полная сухой сибирской язвы, в конверте привело к закрытию Сената Соединенных Штатов осенью 2001 года. Это вынудило несколько сотен человек пройти неотложную медицинскую помощь и убило двух почтовых работников – просто часть от примерно такого количества, которое было внутри конверта. Ирак задекларировал 8,500 литров сибирской язвы, но специальная комиссия ООН оценивает, что Саддам Хусейн мог произвести 25,000 литров. Если сконцентрироваться в этой сухой форме, этого количества будет достаточно, чтобы заполнить десятки десятков десятков тысяч чайных ложек. И даже одна чайная ложка этого смертоносного вещества у Саддама Хусейна не была достоверно учтена.

То есть Пауэлл не утверждал о том, что в его пробирке находилась реальная сибирская язва. Просто носить с собой непосредственно чайную ложку, наполненную белым порошком, несколько затруднительно, поэтому он принёс закрытую пробирку – это был чисто полемический приём. А в конце его реплики была обозначена непосредственно ключевая претензия американцев к Хусейну, которая и стала основной причиной войны в Ираке.

Кому вы там что разжевали? То, что он демонстрировал не реальную пробирку с БОВ, а "муляж"? Это и идиоту было понятно. Смысл этой демонстрации был каков? Продемонстрировать, что у Ирака есть БОВ и после этого началась атака на Ирак. А вот когда там всё разравняли под горизонт, то оказалось, что такого количества БОВ в Ираке и не было. Так что что там разжовывали и что он демонстрировал реально - вообще роли не играет. Смысл в причине и в следствии - конкретно утверждения США в совбезе о наличии химоружия и уничтожение целой страны. То есть утверждения США оказались безосновательными, т.е. они как раз напиздели. А фото демонстрирует как раз сам факт пиздежа гораздо более значимого, чем о том, что там в той пробирке.
 
[^]
шикана1979
9.09.2020 - 13:33
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.20
Сообщений: 67
Цитата (ZanycH @ 9.09.2020 - 13:31)
Цитата (ЯнисЯнисов @ 9.09.2020 - 13:17)
Цитата (ZanycH @ 9.09.2020 - 13:13)
Ну, судя по минусам - "это другое".

я влепил за ООН. Уже разжевывали.
Цитата
Прежде всего надо отметить контекст, в котором эти фразы были сказаны. Колин Пауэлл говорил о том, что специальной комиссии ООН потребовалось четыре года, чтобы выведать наличие у Ирака биологического оружия. И когда Ирак, наконец, сам признал наличие этого оружия в 1995 году, его количество было огромным. А теперь непосредственно тот кусок в моём переводе:

  Меньше, чем чайная ложка сухой сибирской язвы, немного об этом количестве [тут Пауэлл демонстрирует пробирку] – это всего лишь количество чайной ложки – меньше, чем чайная ложка, полная сухой сибирской язвы, в конверте привело к закрытию Сената Соединенных Штатов осенью 2001 года. Это вынудило несколько сотен человек пройти неотложную медицинскую помощь и убило двух почтовых работников – просто часть от примерно такого количества, которое было внутри конверта. Ирак задекларировал 8,500 литров сибирской язвы, но специальная комиссия ООН оценивает, что Саддам Хусейн мог произвести 25,000 литров. Если сконцентрироваться в этой сухой форме, этого количества будет достаточно, чтобы заполнить десятки десятков десятков тысяч чайных ложек. И даже одна чайная ложка этого смертоносного вещества у Саддама Хусейна не была достоверно учтена.

То есть Пауэлл не утверждал о том, что в его пробирке находилась реальная сибирская язва. Просто носить с собой непосредственно чайную ложку, наполненную белым порошком, несколько затруднительно, поэтому он принёс закрытую пробирку – это был чисто полемический приём. А в конце его реплики была обозначена непосредственно ключевая претензия американцев к Хусейну, которая и стала основной причиной войны в Ираке.

Кому вы там что разжевали? То, что он демонстрировал не реальную пробирку с БОВ, а "муляж"? Это и идиоту было понятно. Смысл этой демонстрации был каков? Продемонстрировать, что у Ирака есть БОВ и после этого началась атака на Ирак. А вот когда там всё разравняли под горизонт, то оказалось, что такого количества БОВ в Ираке и не было. Так что что там разжовывали и что он демонстрировал реально - вообще роли не играет. Смысл в причине и в следствии - конкретно утверждения США в совбезе о наличии химоружия и уничтожение целой страны. То есть утверждения США оказались безосновательными, т.е. они как раз напиздели. А фото демонстрирует как раз сам факт пиздежа гораздо более значимого, чем о том, что там в той пробирке.

И когда Ирак, наконец, сам признал наличие этого оружия в 1995 году, его количество было огромным
 
[^]
TOS1
9.09.2020 - 13:35
5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Что там дальше то в записи - ещё больше восхищались крутизной картофельного долбоеба?
 
[^]
zoloz
9.09.2020 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (номер44 @ 9.09.2020 - 13:17)
Цитата (mbm99 @ 9.09.2020 - 14:56)
может ко второй серии сценариста получше найдут, хотя, судя по тенденциям, чем дальше в лес, тем менее смешные клоуны...

А зачем, даже первую серию многие схавали

не схавали А ПРИНЯЛИ К СВЕДЕНИЮ ))) эт хомяки верят своему фюреру резиновых уточек безоговорочно

кстати напомню случай с шпионским камнем котрый хомячье и либероиды ))) верещали, что небыло )) по итогу Англичанка призналась что не только был но были удивлены как вычислила Российская разведка камушек ведь источник излучения узконаправленный )))
 
[^]
Frenger
9.09.2020 - 13:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4595
Мне эта ситуация анекдот напоминает.
Подходит маленькая девочка к папе и говорит:
- Папа, я тебе сейчас такое расскажу - ты охуеешь!
- Не надо, доча. Я уже охуел...
 
[^]
Frenger
9.09.2020 - 13:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4595
Цитата (smokingman @ 9.09.2020 - 13:25)
Да, крепкий орешек!

Как правильно заметила Тихановская, completely nuts - это не "крепкий орешек", а "полностью чокнутый". Так что у Луки даже переводчиков нормальных нет, чтобы английский текст для радиопостановки составить.
 
[^]
DefJam
9.09.2020 - 13:43
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 420
Цитата (148метров @ 9.09.2020 - 12:13)

Над дедом и так ржут всем миром, а он сука не успакаивается

Кастрюлеголовые тоже считают что все вокруг идиоты.
Ты б сперва своё виденье озвучил, рассказал что плохо, что исправить, как и с кем, идею озвучил, программу тех, кто по твоему виденью достоин и способен всё воплотить.
А до той поры, что дед, что ты - оба клоуны. Но тот клоун у руля, а ты скакун из числа скакунов ver.2...
 
[^]
ДЭМ
9.09.2020 - 13:44
0
Статус: Offline


Пожилой заяц

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 1022
Цитата (zoloz @ 09.09.2020 - 13:36)
не схавали А ПРИНЯЛИ К СВЕДЕНИЮ ))) эт хомяки верят своему фюреру резиновых уточек безоговорочно

кстати напомню случай с шпионским камнем котрый хомячье и либероиды ))) верещали, что небыло )) по итогу Англичанка призналась что не только был но были удивлены как вычислила Российская разведка камушек ведь источник излучения узконаправленный )))

Поздравляю тебя, Шарик!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Avgustin
9.09.2020 - 13:45
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 824
Цитата (шикана1979 @ 9.09.2020 - 13:30)
да ладно ..... ща во в интервью российским журналистам,,,

У меня во Дворце независимости ситуационный центр. Я вижу все, что делается в Минске, со всех камер. Вы помните, они тогда впервые ринулись сюда, ко Дворцу независимости. Ясно, что мы этот вариант просчитывали и Дворец независимости был защищен. Но когда они двинулись сюда, рядом в Дроздах, буквально в двух километрах у меня вертолет в резиденции. Я думаю, я должен посмотреть, что там творится. Я сажусь в вертолет, а американцы с космоса, сволочи, видят же все, и они сразу в свой центр под Варшавой дали сигнал, что вертолет поднялся. И как только президентский вертолет поднялся, они побежали. Они начали расходиться. Ну я облетел, посмотрел, что происходит. Но какая-то кучка боевиков осталась.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/699855.html

Я офигел, когда это прочитал - думал прикол. Почему не в дурке до сих пор - никак не пойму! И наши, так назывемые, "журналисты" - это дурдом на выезде. Наверное, опытом обмениваться поехали.
 
[^]
148метров
9.09.2020 - 13:46
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 117
Цитата (DefJam @ 9.09.2020 - 13:43)
Цитата (148метров @ 9.09.2020 - 12:13)

Над дедом и так ржут всем миром, а он сука не успакаивается

Кастрюлеголовые тоже считают что все вокруг идиоты.
Ты б сперва своё виденье озвучил, рассказал что плохо, что исправить, как и с кем, идею озвучил, программу тех, кто по твоему виденью достоин и способен всё воплотить.
А до той поры, что дед, что ты - оба клоуны. Но тот клоун у руля, а ты скакун из числа скакунов ver.2...

Моё видение простое, деда нахер, снова выборы, силовиков под суд. Потому что посети Минск, выйди вечером погулять, сходи в те районы где митинги, или блять мало того что вся ИТишка встала на лыжи? или то что доллар взлетел?
А так клоун ты!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6379
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх