Задержан убийца беременной матери и ребенка ранее сбежавший из отделения полиции.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NiceCar
7.09.2020 - 17:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (realyu @ 7.09.2020 - 13:17)
Дадут лет 8 - это же не с пустой бумажкой в одиночку на площади стоять - пока будет сидеть, по переписке захомутает какую- нибудь дурочку. Выйдет, станет у неёжить, побивать, попивать и падчерецу потрахивать. Рано или поздно опять сядет. Цена гуманизма судьи - ещё чьи-то 2 жизни, которые в данный момент счастливые идут со школы домой. Осталось 7 лет, 11 месяцев, 29 дней... тик-так, тик-так...

Ох уж эти мамкины юристы..Какие 8 лет, там ничего кроме пожизненного не предусмотрено по статьям
 
[^]
ФомаФаткин
7.09.2020 - 18:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 397
Ну ничего, у него теперь вся жизнь за решеткой будет
Надеюсь его сокамерник будет из насильников
 
[^]
realyu
7.09.2020 - 20:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 1938
Цитата (Сомалиец @ 7.09.2020 - 14:20)
Цитата (realyu @ 7.09.2020 - 13:17)
Дадут лет 8 - это же не с пустой бумажкой в одиночку на площади стоять - пока будет сидеть, по переписке захомутает какую- нибудь дурочку. Выйдет, станет у неёжить, побивать, попивать и падчерецу потрахивать. Рано или поздно опять сядет. Цена гуманизма судьи - ещё чьи-то 2 жизни, которые в данный момент счастливые идут со школы домой. Осталось 7 лет, 11 месяцев, 29 дней... тик-так, тик-так...

за двойное убийство вряд ли ,там очень повезет ему если 20+ дадут ,а не пожизненное

Не смешите мои тапки. Я не слежу за криминальными и судебными новостями, но они сами из всех щелей лезут, поэтому волей-неволей краем глаза примечаешь. Так вот - я вообще не припомню, чтобы кому-то пожизненное дали, кроме монстров типа Пичушкина и одного из иркутских молоточников (и то, одному).

Обычно на глаза попадаются статьи, как ранее судимым за убийства и изнасилования дают лет по 8 за повторные убийства и изнасилования. Вот, несколько минут назад на рамблере свежая новость (а вы мечтаете о пожизненном всего за 2 жертвы):

пс. вообще не понимаю почему дают такие смешные сроки, кому от этого профит? И считаю, что УК безнадежно устарел и должен быть переписан от и до (убрать все "вилки", исключить и забыть УДО и т.д.), но никто об этом даже не заикается.

Это сообщение отредактировал realyu - 7.09.2020 - 20:13

Задержан убийца беременной матери и ребенка ранее сбежавший из отделения полиции.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5408
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх