Фельдшера скорой помощи избили в городе Энгельсе Саратовской области.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SvetlanaNL 28 авг 2020 в 17:39
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
"Пошла агрессия, попросили мужчину предоставить документы, после чего он вначале плюнул в меня. При попытке успокоить он нанёс мне удар головой в нос, я отлетела, потеряла сознание, после того, как пришла в себя, поняла что мне сломали нос, пошла кровь. Мой коллега стал уводить меня, вдогонку "больной" облил меня холодной водой из ковша", — рассказывает медик в соцсетях.

Бригаде скорой помощи пришлось уносить ноги. Медики попытались спрятаться в машине и заблокировали двери. Однако дебошир продолжил их донимать и начал вырывать ручки автомобилей. В итоге медикам удалось уехать с места. С этого вызова фельдшер вернулась со сломанным зубом, перелом носа и сотрясением мозга.


Психа надо было в психбольницу?
Раньше было проще, вызывали из ПНД скорую с санитарами, приезжали, психа увозили и лечили некоторое время.

Это сообщение отредактировал SvetlanaNL - 28 авг 2020 в 17:40
Паликмахер 19 сен 2020 в 03:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пашка! Ебани им с вертухи новую песню! Чтоб кровь из ушей и носа!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 886
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх