Четверо американских военных пострадали в столкновении с россиянами в Сирии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bush6791 26 авг 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Подгорают пуканы у свидомых.

Это вам не шестой год "величайшей армией еуропы" с бывшими шахтерами и таксистами воевать, а точнее на месте топтаться )
vinny123 26 авг 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Уххххх, темка какая)

Четверо американских военных пострадали в столкновении с россиянами в Сирии
Manager77 26 авг 2020 в 22:09
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LordSpirit @ 26.08.2020 - 22:04)
в клубах пыли от вертолёта, отчётливо виднелись разлетающиеся грязный памперсы американтропов. Говорят, вонь от испачканных штанов и ветра от винта, стояла в тот день невыносимая

Кто говорит? Нюхатели? Кому говорят? Любителям слушать рассказы нюхателей? lol.gif
Гордый 26 авг 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (georgigolova @ 26.08.2020 - 21:23)
Цитата
лётчики ВКС России совместно с ВВС Сирии за неделю ликвидировали 327 боевиков, 134 укрытия, 17 наблюдательных пунктов, а также несколько складов и подземных хранилищ с боеприпасами.

Молодцы!
А у нас ОСАГО позавчера подорожало...

Да вообще отлично! Все дорожает, безработица!
Bengerz 26 авг 2020 в 22:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Американские и российские вояки, получая огромные деньги, защищают в Сирии интересы олигархов ,своих стран.
Аккордеонист 26 авг 2020 в 22:20
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
-1
не, ну глаза песком точно им засыпало
у них и такие считаются пострадавшими
получат на карточку надбавку за боевые
Amok555 26 авг 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
-2
И че омерикосы, пожаловались?)
kryskaloki 26 авг 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
"Четверо американских военных пострадали"

Да и хер с ними!
REDjavar 26 авг 2020 в 22:31
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Глицинчик пущай поедят.
kilikia 26 авг 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (хондовод @ 26.08.2020 - 21:19)

В Сирии в «белой пустыне» в центральном регионе страны

В желтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг, вне графика,
Случилося несчастье.
Слон сказал, не разобрав:
- Видно быть потопу!..-
В общем так: один Жираф
Влюбился в Антилопу.
rulez.gif shum_lol.gif
CrazyHostage 26 авг 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Это просто желчегонное для либерастов и укропов. Кто-то посмел обидеть американских наемников, которые отчаянно борются за право сынишек конгрессменов продавать чужую нефть.
Bengerz 26 авг 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Это просто желчегонное для либерастов и укропов. Кто-то посмел обидеть американских наемников, которые отчаянно борются за право сынишек конгрессменов продавать чужую нефть.

Как видно, российские наемники борятся еще более Отчаянно,за право сынишек депутатов Госдумы продавать чужую нефть. Правда есть небольшое отличие: сынишки конгрессменов заплатят налоги своему государству, а сынишки депутатов Нет.
shaptmos 26 авг 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (CrazyHostage @ 26.08.2020 - 22:46)
Это просто желчегонное для либерастов и укропов. Кто-то посмел обидеть американских наемников, которые отчаянно борются за право сынишек конгрессменов продавать чужую нефть.

а ну тут маркер верный, если в теме начинаются рассказы, как эта новость огорчает украинцев - значит новость настолько безблагодатная, что хоть какую то победу нарисовать надо, хотя бы перед украинцами. gigi.gif
VasekIzhevsk 26 авг 2020 в 23:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
надеюсь, буряты в составе есть
их можно и одного с пулемётом, вместо 300 спартанцев!
Schreiner 26 авг 2020 в 23:07
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (quantumCOLA @ 26.08.2020 - 21:55)
Хватит страдать хуйней.
На данный момент армия США самая лучшая в мире.
Мы против них будем выглядеть, как туземцы с кремниевыми топорами и скребками.
В Америке лет через 10, уже будут дроны беспилотники заместо живых людей,в боевых действиях участвовать,а пилоты дронов будут сидеть где то во Флориде,в комнате отдыха с кондишинами ,в анатомическом кресле,сосать кока колу,и хрустеть картошкой фри.
А в помощь русским воинам выступит робот Федор,технологии Сколково,и скрепы.

Слова не мальчика, но эксперта! С пустым профайлом и регистрацией недельной давности gigi.gif
MHEXOPOIIIO 26 авг 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Barrel0726 @ 26.08.2020 - 21:58)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 26.08.2020 - 21:54)
Цитата (Barrel0726 @ 26.08.2020 - 21:44)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 26.08.2020 - 21:41)
Цитата (Barrel0726 @ 26.08.2020 - 21:38)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 26.08.2020 - 21:37)
Цитата (Barrel0726 @ 26.08.2020 - 21:32)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 26.08.2020 - 21:24)
Цитата (mrsakhnov @ 26.08.2020 - 21:22)
Встану помашу триколором от раздирающий меня гордости

Как вам не надоели однотипные шутки под каждой подобной новостью?

Да, как-то и новости про Сирию уже заебали как мы всех там рвем...

Астрологи обьявили неделю Навального. Про Сирию не так уж и много. Да как бы подать эту новость, чтобы вам понравилось? Или надо умалчивать?

А зачем мне знать как там в Сирии? Я в России живу. Поэтому больше российские новости интересуют.

Ну если тебе не нравится не заходи. Ты же не лезешь в тему граблей, зачем тебе на трупы смотреть? А есть люди которым интересно и про Сирию.

Что там может быть интересного? Все равно никто вам реальную инфу по сирийским делам не скажет. Только кто там был, а они как правило не очень разговорчивые. Поэтому обсуждать дела по неполной, а зачастую и неверной инфе, так себе затея...

А можно как-нибудь интересоваться чем хочешь, без охуительных советов?

Да интересуйся чем хочешь. Только это как два слепых закаты обсуждают. Так и вы Сирию обсуждаете...

Ну, типо, а когда тут татаро-монгольское иго обсуждают, то отписываются только профессионалы-историки, работающие с архивами, да? gigi.gif lol.gif
CrazyHostage 26 авг 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Bengerz @ 26.08.2020 - 22:58)
Цитата
Это просто желчегонное для либерастов и укропов. Кто-то посмел обидеть американских наемников, которые отчаянно борются за право сынишек конгрессменов продавать чужую нефть.

Как видно, российские наемники борятся еще более Отчаянно,за право сынишек депутатов Госдумы продавать чужую нефть. Правда есть небольшое отличие: сынишки конгрессменов заплатят налоги своему государству, а сынишки депутатов Нет.

С продажи ворованной нефти? Ты это сам придумал? Как ты себе это представляешь?
webanut 26 авг 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Хорошо, что в тот день у амеров не оказалось с собой пластиковых стаканчиков...
Fenya 27 авг 2020 в 00:13
Гаф!  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Аккордеонист @ 26.08.2020 - 23:20)
не, ну глаза песком точно им засыпало
у них и такие считаются пострадавшими
получат на карточку надбавку за боевые

Это тебе по первому каналу сказали?
DSHBil 27 авг 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Baldy @ 26.08.2020 - 21:40)
Цитата (wiover @ 26.08.2020 - 21:32)
ГОРЖУСЬ РОИССЕЙ! Показали пендосам кто хозяин в мире!

Это да

ты курс японской йены погугли вообще охуеешь.
Blessedocean 27 авг 2020 в 00:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Скоро Омериге ихней кирдык будет.

Четверо американских военных пострадали в столкновении с россиянами в Сирии
Messorem 27 авг 2020 в 00:30
Нахальный кот  •  На сайте 5 лет
3
Пусть пиздуют домой - там им работы с неграми хватает на родине.
А то шляются через полпланеты - куда их кстати и не звали.
Baldy 27 авг 2020 в 08:06
Землянин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DSHBil @ 27.08.2020 - 00:16)
Цитата (Baldy @ 26.08.2020 - 21:40)
Цитата (wiover @ 26.08.2020 - 21:32)
ГОРЖУСЬ РОИССЕЙ! Показали пендосам кто хозяин в мире!

Это да

ты курс японской йены погугли вообще охуеешь.

Я всю жизнь прожив в этой стране уже мало от чего охуеваю, особенно в последнее время. Можемповотрительные крымнашисты просто доставляют gigi.gif
skyline0502 27 авг 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дело было так)

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 607
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх