Штраф за укусы собак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gluk35
22.08.2020 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (Eymerich @ 22.08.2020 - 20:04)

Собаки не жрут человечину, они нападают по соображениям атаки/защиты. В данном случае виноват хозяин 100%.

Да ладно, не жрут. Жрут только в путь. собаки как бы от волка произошли, они падальщики.
 
[^]
PapiRussia
22.08.2020 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 1723
Блоховозов на мыло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4ifir
22.08.2020 - 21:03
1
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
собака, покусавшая человека, должна умерщвляться. исключение - защита жизни, здоровья и имущества хозяина. ибо нехуй.
 
[^]
Tttd1sh
22.08.2020 - 22:21
2
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (kvskabachok @ 22.08.2020 - 20:08)
Цитата (Ohe @ 22.08.2020 - 17:11)
Похую на его отмазки, собака без намордника, этого достаточно.

Вопрос ещё как собаки, содержащиеся в вольере, добрались до девочки на велосипеде... blink.gif

Потому что они нихуя не в вольере
 
[^]
abdula70
22.08.2020 - 22:52
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 695
Вот, вы блин злобные горожане. Еще раз повторяю живу в деревне, если волк ( удивительно, блядь я их только в сказке про красную пашечку видел) Видел, хоть кто из вас Волка? Я , собаку прошлой зимой отбил у волка, собака как зомби, схватил за холку и тащит, а за воротами стая, ждут мясо. Заходит в деревню, собаки поднимаются, сначала мои, дальше соседские. Чужая, машина едет, опять сигналка сработала. А, кто выше писал про электрическую сигнализацию? Выехай за 100 км от твоего населенного пункта и поймешь все блага Илона Маска.
 
[^]
abdula70
22.08.2020 - 23:19
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 695
Цитата (gluk35 @ 22.08.2020 - 19:45)
Цитата (abdula70 @ 22.08.2020 - 19:36)
Ой, блин какая злость из вас прет. Как без собак? Особенно в деревне? Она и звонок и сигнализация, она заблудится не даст. Гадюку в саду учует, (Хозяин без сапог не ходи). Ёжика (козла ночного съест) Она просто для души и ласки. У меня их три. Начхать на минусаторов.

А что, в 21 веке обычную сигналку так дорого поставить? Собака выйдет шибко дороже. чем договор с охраной.
Гадюка.... А нахер ты ей нужен? она наоборот будет от тебя уползать, ну не входит человек в её рацион, так же как и ежи, змеи рядом с ежами не живут. Так же как ёж, ни разу не вредное животные(как и змея), они наоборот всякую плохую жывность жрут

Дурак, ты чем деньги зарабатываешь? Я, руками своими. Договор с охраной? ко мне в деревню участковый по звонку приезжает-"будете ли вы дома?" Связь через репитер, инет через антенну. Нам Чайка побоялся в деревню мусорные баки ставить, Бездорожье. Охранная фирма... Собаки деревенские, и , мои. Если гадюк желеть, то ты ивправду ебанутый. Ёжик тот еще дурной зверь, кто его гонит на мой участок с собаками? Поиграть? Или умереть? Охрана у меня. И, приходится вставать часа в три ночи и забирать тело колючего долбоеба из пасти собак.
 
[^]
gluk35
22.08.2020 - 23:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (abdula70 @ 22.08.2020 - 22:52)
Вот, вы блин злобные горожане. Еще раз повторяю живу в деревне, если волк ( удивительно, блядь я их только в сказке про красную пашечку видел) Видел, хоть кто из вас Волка? Я , собаку прошлой зимой отбил у волка, собака как зомби, схватил за холку и тащит, а за воротами стая, ждут мясо. Заходит в деревню, собаки поднимаются, сначала мои, дальше соседские. Чужая, машина едет, опять сигналка сработала. А, кто выше писал про электрическую сигнализацию? Выехай за 100 км от твоего населенного пункта и поймешь все блага Илона Маска.

А кому ты нахуй нужен за 100 км от цивилизации? Прям так и поеду грабители тебя раскулачивать. Про сигналку, да, она в разы лучше. Даже автономная.
про волка. БОльшая часть собак волка боится как огня. Про чужую машину, только не надо сказок. собака будет ВСЕ машины облаивать.
Цитата
Дурак, ты чем деньги зарабатываешь? Я, руками своими. Договор с охраной? ко мне в деревню участковый по звонку приезжает-"будете ли вы дома?" Связь через репитер, инет через антенну. Нам Чайка побоялся в деревню мусорные баки ставить, Бездорожье. Охранная фирма... Собаки деревенские, и , мои. Если гадюк желеть, то ты ивправду ебанутый. Ёжик тот еще дурной зверь, кто его гонит на мой участок с собаками? Поиграть? Или умереть? Охрана у меня. И, приходится вставать часа в три ночи и забирать тело колючего долбоеба из пасти собак.

Дурака в зеркале посмотри. про связь. так прям чую как пиздежом пахнет. я как бы не люблю пыню, но при ём в каждую деревню по оптике протянули, ежели ты не на крайнем севере живёшь. инет у тебя будет, пусть и АДСЛ.
Про ебанутых, Как бы гадюке ты в хуй не телепался. зато она будет всю мелкую живность жрать типа мышей и кротов, так же как и ежи. Причем деревенский, это поимает. И просто не сосуществует с ними, хотя, если есть ежи. откуда гадюки? Ёж, враг змеюк, и если тут есть ежи гадюк не будет, от слова совсем.
 
[^]
SAOjga
23.08.2020 - 07:59
4
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата (abdula70 @ 22.08.2020 - 22:52)
Вот, вы блин злобные горожане. Еще раз повторяю живу в деревне, если волк ( удивительно, блядь я их только в сказке про красную пашечку видел) Видел, хоть кто из вас Волка? Я , собаку прошлой зимой отбил у волка, собака как зомби, схватил за холку и тащит, а за воротами стая, ждут мясо. Заходит в деревню, собаки поднимаются, сначала мои, дальше соседские. Чужая, машина едет, опять сигналка сработала. А, кто выше писал про электрическую сигнализацию? Выехай за 100 км от твоего населенного пункта и поймешь все блага Илона Маска.

дядь, ты... того. Разговор про то, что собаки в нормальнлм населенном пункте искусали ребенка заметно изуродовав его и такое происходит регулярно, речь про твои ебеня не идёт.
А если пойдёт... хочу посмотреть что будет если они начнут нападать на прохожих. Есть места где закон тайга, медведь хозяин, но... в отношении тебя и твоих собак тоже и ты об этом знаешь. Заебут - твои же соседи их тебя заставят с воими руками пристрелить, пока и сам цел и хата. И суда не надо будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Конstаnтин
23.08.2020 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 2496
тысяч триста присудили бы зоофилу вот это будет урок
 
[^]
ШефВиггам
23.08.2020 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Цитата
Мало значимой по делу инф-ции, да и взыскать с упыря этого надо было поболе, кмк, скотина..!

Вы краску типографскую экономите чернила для принтера, когда буквы тире заменяете? Всегда было интересно зачем люди это делают?
 
[^]
Diod709
23.08.2020 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1256
Чет слабо как то 100к... Ну а с сворой надеюсь не надо объяснять, что делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pww2000
23.08.2020 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2398
Цитата (gluk35 @ 23.08.2020 - 04:46)
но при ём в каждую деревню по оптике протянули,

Ты в какой газете это вычитал? Приезжай в Сибирь, полюбуешься на инет и газ в каждой деревне...
 
[^]
dedpixai
23.08.2020 - 08:18
0
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (abdula70 @ 22.08.2020 - 19:36)
Ой, блин какая злость из вас прет. Как без собак? Особенно в деревне? Она и звонок и сигнализация, она заблудится не даст. Гадюку в саду учует, (Хозяин без сапог не ходи). Ёжика (козла ночного съест) Она просто для души и ласки. У меня их три. Начхать на минусаторов.

А когда твой цуцик кого-то покусает ты вмиг скажешь что они не твои
 
[^]
Nike1977
23.08.2020 - 08:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 1236
Кроме штрафа надо было за попытку обмана следствия срок влепить или исправительнве работы.
 
[^]
Lukusta
23.08.2020 - 08:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 120
Домашние собаки должны быть в наморднике и на поводке. Любых размеров и пород . Мелкие твари гораздо агрессивнее , чем большие собаки, им не впадлу подбежать и цепляться к прохожему. Да, жалко псину свою рядом держать в наморднике и на привязи, она у нас « добрая/воспитанная/просто поиграется». Но в общественных местах только так. На собачьей площадке и в безлюдном месте- носись на здоровье ,без экипировки. С вольером другое дело, бывает, что собаки выбираются, и сбегают со двора . Но ответственности с хозяина это не снимает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
солнечный
23.08.2020 - 08:40
0
Статус: Offline


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2511
знаю пару мест, где ДОМАШНИЕ блоховозы оборзели в край. на людей кидаются.
куплю обрез.
отстреливать буду хозяев.

Это сообщение отредактировал солнечный - 23.08.2020 - 08:43
 
[^]
thomson42
23.08.2020 - 08:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.20
Сообщений: 104
Цитата
Четыре собаки напали и покусали девочку, которая каталась на велосипедах с отцом в районе аэропорта в Краснокаменске, сообщается 21 августа на сайте Краснокаменского районного суда.

Во время нападения собаки столкнули девочку с велосипеда и покусали. Оказавшийся на месте происшествия случайный очевидец закрыл собой ребёнка и прогнал животных, а позже позвал их владельца,

A где папаня шарохался?
 
[^]
YOrick
23.08.2020 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5442
Цитата (SAOjga @ 22.08.2020 - 17:29)
Цитата
"В меня на базаре плюнул одногорбый верблюд. Почему власти допускают такое бесчинство над проезжими пассажирами, тем более что верблюда я не тронул, а
даже сделал ему приятное - пощекотал хворостинкой в ноздре
"

Там собачкам никто, случайно, хворостинкой ноздри не щекотал? Нормальная домашняя собака ни с того ни с сего на людей не набросится.

Либо хозяин - ебанат, который не воспитывает своих собак и не следит за ними, либо кто-то этих собак на эту агрессию нехило спровоцировал.

P.S. Эх минусаторы, минусаторы - до чего же легко вами манипулировать! Вы ведь даже не задумываясь о том что у любой медали есть две стороны, легко ведётесь на провокацию журналиста, заведомо односторонне освещающего новость. Журналист высказался в тоне "хозяин собак во всём виноват, а все окружающие - ангелы", и вы уже готовы яростно ему подмахивать как свора холуёв. Ну правильно, на фига же своими мозгами-то думать, журналист так сказал, значит обязательно надо с ним согласиться, а любая иная точка зрения заслуживает шпал по определению. "Не кидай шпалу не разобравшись - глядишь, за умного сойдёшь".

минусанул, ибо... Люблю ездить на велосипеде и на меня столько раз нападали собаки, что мне не нужно не в чем убеждать и чем то манипулировать. Собаки агрессивны в отношении велосипедистов изначально, кроме очень хорошо воспитанных.

Да, если б я был султан, то законодательно обязал бы регистрировать и чипировать собак, а так ввел бы ответственность владельца за действия собаки как если бы он сделал сам, своими руками.

Да он просто не знает что за звери собаки и как они реагируют на велосипеды и вообще всё двухколёсное.

Очень люблю собак и всегда у нас в семье собаки были. Но в подобном случае совершенно спокойно заебошил бы чем придётся всю эту свору и совесть бы не мучила.

Хозяин в данном случае априори виновен, так как собака не может находится на улице без намордника, поводка и тем более хозяина. Если этого нет, значит её можно и нужно убить.
 
[^]
епта
23.08.2020 - 08:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1027
Цитата (Parabe11um @ 22.08.2020 - 17:12)
"В меня на базаре плюнул одногорбый верблюд. Почему власти допускают такое бесчинство над проезжими пассажирами, тем более что верблюда я не тронул, а
даже сделал ему приятное - пощекотал хворостинкой в ноздре
"

Там собачкам никто, случайно, хворостинкой ноздри не щекотал? Нормальная домашняя собака ни с того ни с сего на людей не набросится.

Либо хозяин - ебанат, который не воспитывает своих собак и не следит за ними, либо кто-то этих собак на эту агрессию нехило спровоцировал.

P.S. Эх минусаторы, минусаторы - до чего же легко вами манипулировать! Вы ведь даже не задумываясь о том что у любой медали есть две стороны, легко ведётесь на провокацию журналиста, заведомо односторонне освещающего новость. Журналист высказался в тоне "хозяин собак во всём виноват, а все окружающие - ангелы", и вы уже готовы яростно ему подмахивать как свора холуёв. Ну правильно, на фига же своими мозгами-то думать, журналист так сказал, значит обязательно надо с ним согласиться, а любая иная точка зрения заслуживает шпал по определению. "Не кидай шпалу не разобравшись - глядишь, за умного сойдёшь".

Умиляешь, епта.
 
[^]
YOrick
23.08.2020 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5442
Цитата (Lukusta @ 23.08.2020 - 08:36)
Домашние собаки должны быть в наморднике и на поводке. Любых размеров и пород . Мелкие твари гораздо агрессивнее , чем большие собаки, им не впадлу подбежать и цепляться к прохожему. Да, жалко псину свою рядом держать в наморднике и на привязи, она у нас « добрая/воспитанная/просто поиграется». Но в общественных местах только так. На собачьей площадке и в безлюдном месте- носись на здоровье ,без экипировки. С вольером другое дело, бывает, что собаки выбираются, и сбегают со двора . Но ответственности с хозяина это не снимает.

Не бывает такого у нормальных людей. Вольер специально делается так, чтобы побег был не возможен. Если хозяин косорукий уебан, который даже вольер не может сделать, то зачем ему собака?
 
[^]
КДИ
23.08.2020 - 08:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1743
Цитата (Parabe11um @ 22.08.2020 - 17:12)
"В меня на базаре плюнул одногорбый верблюд. Почему власти допускают такое бесчинство над проезжими пассажирами, тем более что верблюда я не тронул, а
даже сделал ему приятное - пощекотал хворостинкой в ноздре
"

Там собачкам никто, случайно, хворостинкой ноздри не щекотал? Нормальная домашняя собака ни с того ни с сего на людей не набросится.

Либо хозяин - ебанат, который не воспитывает своих собак и не следит за ними, либо кто-то этих собак на эту агрессию нехило спровоцировал.

P.S. Эх минусаторы, минусаторы - до чего же легко вами манипулировать! Вы ведь даже не задумываясь о том что у любой медали есть две стороны, легко ведётесь на провокацию журналиста, заведомо односторонне освещающего новость. Журналист высказался в тоне "хозяин собак во всём виноват, а все окружающие - ангелы", и вы уже готовы яростно ему подмахивать как свора холуёв. Ну правильно, на фига же своими мозгами-то думать, журналист так сказал, значит обязательно надо с ним согласиться, а любая иная точка зрения заслуживает шпал по определению. "Не кидай шпалу не разобравшись - глядишь, за умного сойдёшь".

Манипулятор хуев там где ты учился большая часть япа преподавали. Какие стороны медали есть псина большая, одень на нее намордник и пускай себе шляется. А если не хватает мозгов то плати бабосы я бы еще и срок впаял за нанесение телесных. dont.gif
 
[^]
Trastt
23.08.2020 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2295
А кому этот штраф пойдёт семье девочки или государству?
Если государству, то ему тогда будет выгодно, чтобы собаки кусали людей.)))
 
[^]
Nameloss
23.08.2020 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (masterhud @ 22.08.2020 - 17:49)
Бред какой то , нах признавал то что его собака , дебил

Большинство, в подобном случае, открестится от своей собаки-ибо ссыкливые хуесосы. Собак надо признать источником повышенной опасности, чтобы хозяин возмещал вред от своей собаки при любых раскладах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Paha77
23.08.2020 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
И собак заодно застрелить! Можно соли хозяину в ляшку!..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
manager2
23.08.2020 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
не верно
собака, это имущество хозяина
нужно судить хозяина за то, что он с использованием предмета в качестве оружия причинил вред здоровью
соответственно это будет денежная компенсация и тюремный срок
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16094
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх