Пенсионер не вынес обвинений в хранении наркотиков и покончил с собой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beliall
21.08.2020 - 18:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (Кожаныйшприц @ 21.08.2020 - 17:20)
Странно. Насколько знаю один куст это административка....там куча нюансов. Если выращивание – состава преступления нет. Если культивирование – уголовная ответственность наступает даже при наличии одного растения. Санкция – до 2 лет тюрьмы. Дед мог выращивать, но никак не культивировать.

Все что срезано это уже не куст и никакое не культивирование, а вес и хранение.
 
[^]
JD76
21.08.2020 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (Муреныш @ 21.08.2020 - 16:50)
Совести совсем нет на старика статью шить, сами крышуют наркоту, а вот на таких беззащитных людях "палки" делают.

ну ты наивный, кто с совестью в полицаи идет, тем паче в наркоконтроль. faceoff.gif
 
[^]
хуясенах
21.08.2020 - 18:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5339
Не верю. Покойный стопудово растил. А покончил с собою просто по дури - ему всего лишь условка светила бы.
 
[^]
Zhir
21.08.2020 - 18:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 591
Цитата (котэйко @ 21.08.2020 - 16:56)
Раньше,в советские времена,рядом с Нарткалой,в селе Герменчик и в городе Майский были два крупнейших пенькозавода...Все поля были засеяны коноплёй высшего качества...
До сих пор она прёт

Не, та, которая идет на пеньку - не прет.
 
[^]
Matar
21.08.2020 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5530
Цитата (Zhir @ 21.08.2020 - 18:29)
Цитата (котэйко @ 21.08.2020 - 16:56)
Раньше,в советские времена,рядом с Нарткалой,в селе Герменчик и в городе Майский были два крупнейших пенькозавода...Все поля были засеяны коноплёй высшего качества...
До сих пор она прёт

Не, та, которая идет на пеньку - не прет.

Это не так давно вырастили сорта с содержанием ТГК 0,00... процента. Раньше была обычная конопля которая "торкала". Какая то лучше какая то хуже.

Это сообщение отредактировал Matar - 21.08.2020 - 18:35
 
[^]
zawgar
21.08.2020 - 18:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 632
Я знал деда который выращивал и курил, не сиделец обычный дед деревенский, может и сейчас живой лет 8 его не видел. И выращивал нормального качества. Ни когда бы не подумал на него.
 
[^]
котэйко
21.08.2020 - 18:54
0
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64636
Цитата (Zhir @ 21.08.2020 - 18:29)
Цитата (котэйко @ 21.08.2020 - 16:56)
Раньше,в советские времена,рядом с Нарткалой,в селе Герменчик и в городе Майский были два крупнейших пенькозавода...Все поля были засеяны коноплёй высшего качества...
До сих пор она прёт

Не, та, которая идет на пеньку - не прет.

Ну мне то не рассказывай!! biggrin.gif ..
Мы её в своё время шабили,как обычные сигареты... smoka.gif
 
[^]
ВесельчакЮ
22.08.2020 - 11:08
0
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2593
Цитата (Хернюнесy @ 21.08.2020 - 17:37)
Теперь можно спать спокойно, обезвредили целый наркоконтроль.
Лучше бы ловили тех кто наркоту толкает закладчикам, но ведь они не будут их трогать, менты их крыша, потому что те ментам сдают пиздюков глупых которым дают реальные сроки. Менты не люди

То есть вы предлагаете им ловить самих себя?Весь серьезный наркобизнес крышуют менты.Ловят всяких пришлых,решивших по лёгкому срубить баблишка и вот таких вот бедолаг.А за траву вообще хз как можно человека тиранить,тем более в таком возрасте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ТAТAРИH
23.08.2020 - 18:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5489
И сосед пидор и наркополицейские идиоты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
77Freedom7
24.08.2020 - 23:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.20
Сообщений: 1
Да как земля таких носит?! Тех, кто довел до самоубийства?
Я сам на эту статью попал. По еще более глупым причинам. Мне вообще по наследству передалась трава. Я же не избавился от неё, а оставил там, где она есть. Через полгода, примерно, приехали оперативники и изъяли все что было. А именно полкило заплесневелой херни, которая когда-то была дичкой, про которую кто-то знал и слил полицейским. Покойника, естественно, принимать не будут, так что приняли меня. Скоро суд. Собираю сумку.
Но я здоровый и относительно молодой. Выдержу любое решение.
А вот деда реально жалко. Каким же надо быть... слов не подбираю... Чтобы за незначительное поощрение сломать жизнь человеку. Который трудился на благо страны всю свою жизнь.
 
[^]
Blatero
1.09.2020 - 21:56
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4335
когда-то давно я трудился на продаже компьютерного железа. там же скупали что принесут по профилю, там же продавали.
ясенпень, иногда приносили горяченькое, но нам все равно - принимали с регистрацией паспортных данных.
и вот как-то принесли сразу дофига, мониторы, компы, принтеры какие-то.
мы все оприходовали и расставили по витринам, а самый большой и красивый монитор я себе взял. естественно, я его не оформлял, просто купил со своего кармана.
через пару дней пришли... оперативники, блять... типа хозяин барахла, которого на все это дело обнесли, у нас заметил что-то из своего...
подняли бумаги, все чин-чином, собрали все и увезли.
а потом начали нас таскать на допросы. заебали. ломали по-черному, стращали зонами шопиздец. но у нас все четко - опись-протокол, сдал-принял, отпечатки пальцев.©... из мутного оставался один лишь мой монитор, за который они и зацепились. дурачки-воришки молодняк местный сдали все на один из своих паспортов. естественно их всех приняли тут же. на допросах они показали, что все сдали нам. мы и продать ничего не успели, а монитора нет. и документов на него нет. на приеме был я, так что я и уперся - не было никакого монитора. что принесли, то и скупили.
раза три меня таскали точно, выжрали весь мозг, но мне во-первых не хотелось под статью, а во-вторых чрезвычайно не хотелось расставаться с монитором - понятно, что его бы забрали и денег хуй вернули. в общем, отстали потом.
но я до сих пор помню их методы допросов. ой, хозяин так жалко этот монитор, вы нам его верните, а он сразу и заяву заберет, типа все в порядке. я ему говорю, - мне похуй типа до заявы, я ничего не крал и чистый, а он мне - типа невиновных нет, это просто наша недоработка..
жалко мне деда из темы, представляю, как они его ломали там, что он им пустые листы подписывал и в петлю полез.
я сопливый был, да после армейки... об меня тогда можно было лом сломать. жесткий был, так что не поплыл там ни от угроз, ни от уговоров.
а монитор этот мне потом еще лет 5 точно служил честно. здоровый такой филипс-мультимед.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6233
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх