Беркут дает советы белорусским коллегам. Без политики!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шкодная
16.08.2020 - 23:33
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Нет ни одной причины пытать и насиловать дубинками и электрошокером безоружных людей уже в СИЗО. Тем более,если они мирное население, младше 18 лет, или женщины, и даже при задержании не были вооружены, не являются террористами и бойцами.
Запели садюги
 
[^]
AntonioKiev
16.08.2020 - 23:35
4
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (stas1981 @ 16.08.2020 - 22:31)
Цитата
Вот тебе иллюстрация 500 провокаторов, которые за печеньки скинули Януковича.
Теперь следующий квест - выдернуть подстрекателей, которые их вывели за копейку малую.

то что ты показал на картинке,произошло как раз из за того,что силовики не сработали как надо,когда была возможность

В "Беркуте" на пике его радости служило ~5000 человек +-. Во всех этих "Вегах", "Омегах" и прочих - ну еще 1000. Генштаб ВСУ - сразу пошел в отказ использовать войска, похерив министра обороны, которого и выписали из РФ, и который с Легитимным в РФ и уехал. В Украине - 40 миллионов человек.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 16.08.2020 - 23:38
 
[^]
ГИТАРАсНУЛЯ
16.08.2020 - 23:37
1
Статус: Offline


Певец Игрец

Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 703
Цитата (stas1981 @ 16.08.2020 - 23:33)
Цитата
А этим людям мусорская нелюдь ничего посоветовать не хочет?

пусть скажут спасибо,что легко отделались
и пусть благодарят бога что вовремя спрыгнули с летящего в ебеня поезда,на больничку
* надеюсь их подлечат и предъявят обвинения

Вот ты тварь... Промытое существо.... Ничего, однажды вместе с хозяевами своими потонешь
 
[^]
санчоуз
16.08.2020 - 23:38
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
Цитата (brewmen @ 17.08.2020 - 01:18)
Цитата (санчоуз @ 16.08.2020 - 23:12)
brewmen
Цитата
а как избежать избиения в сизо, если такие орлы выцепили зеваку
Никогда не опиздюливался в ментовке ,ибо умел фильтровать базар . Менты не звери что бы пиздить всех за просто так . Видел как мои коллеги по несчастью доводили ментов до рукоприкладства . Не защищаю ментов . Ты спросил ,я ответил . Я лучше выберу диктатуру ментов чем вольницу братков ,ибо жизненный опыт есть ,знаю о чём говорю .

ты специально меня не процитировал

Цитата
а как избежать избиения в сизо, если такие орлы выцепили зеваку

что он посоветует


речь шла о том что паковали всех без разбору и так же пиздили
вот и расскажи, как ты провёл бы переговоры в тех условиях
в переполненных камерах

или во дворе стоя на коленях с руками за головой среди многих
где подача голоса поощрялась ударом дибинкой

Цитата
Я лучше выберу диктатуру ментов чем вольницу братков ,ибо жизненный опыт есть ,знаю о чём говорю .


т.е тебе наркоту не подкидывали, бизнес не отжимали(не про себя) поэтому тебе виднее, да?

Не подкидывали мне ничего ,надеюсь и не подкинут . Я старше тебя и не редко имел неприятности "общения" с системой ,у меня больше чем у тебя мотивация их ненавидеть . Но я не так радикален как ты . Тут один дурачок их вешать ,резать и стрелять советует ,даже петрушку ему сыпят за это . Перебьёте всех ментов ,вакуума не возникнет ,их место займут альтернативные смотрящие ,как было в недавнем прошлом .
Благодаря эти "пидорасам" в погонах вы можете сидеть и пованивать на форумах . А вот когда придут братки ,то вы будете жалеть что разогнали ментов . Ибо за каждое не осторожное слово либо зубом ,либо жопой отвечать придётся . И не думай что в воровской иерархии ты высокое положение займешь и будешь спокойно жить . Твой смотрящий может тебя с лёгкостью кинуть ибо ты для него обычный лох ,и не думай что воровские понятия тебе помогут .
 
[^]
Chudilo
16.08.2020 - 23:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Поздно!
Уже пиздец власти Луки.
Сегодня уже ни ОМОНА, ни КГБ было не видать. Завтра, если Лука не сбежит его к стенке поставят...
 
[^]
DiterАВК
16.08.2020 - 23:41
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
Из той темы на том форуме

10 лет в милиции отслужил. Читаю и глаза на лоб лезут, вы реально от полицаев, которые во время войны в печь отправляли наших дедов то не отличаетесь. Такие же животные, те же фашисты. В Белоруссии сейчас идут митинги и забастовки на всех крупных предприятиях, учителя, врачи, музыканты даже выходят. Не надо никаких радио свобод и прочего, в ютубе гуглите и смотрите трансляции с Маза, Белаза, МТЗ, куда их премьер пробовал приезжать. Это майдауны, наркоманы, безработная алкашня??? Это работяги обычные. Единственные конченные дауны тут вы. Вы существа, которые за всю жизнь ни копейки не заработали, никогда трудом настоящим не занимались, жрали и пили за счет народа, и обсуждаете как его гасить эффективнее, за его же деньги. Жаль что таких советчиков не всех пожгли в Киеве. Может вот этого безумия в Белоруссии бы не было, побоялась бы лукашска фашня так народ месить. Что касается того, что ваши коллеги там творят - тут кто высирал про одного погибшего от сву. Уже выложили видео, как его убили, никакого сву у него не было и ничего не взрывалось. Застрелила мразь из оцепления, что прекрасно видно на видео, где никаких взрывов, ничего нет, отлично виден и момент выстрела и стрелявший ублюдок, умер парень от открытого ранения грудной клетки. Еще есть масса отличных видео как ваши мразотные коллеги гасят дедов, ломают машины, водителей избивают, избивают задержанных и тд. Впрочем судя по тому, что там уже не молодежь поднялась, а обычный люд по всей стране, я надеюсь через месяц увидим, как лукашскую личную фашню из омона подтягивать за будут за эти зверства. Впрочем омоном или милицией этих существ назвать уже нельзя. После того, что они там творили с людьми, они сами блестяще доказали что они обычная фашистская мразь, типо той, которая там в полицаях в 41-44 прислуживала. Тогда прислуживали за колбасу и масло, сейчас за зп выше в среднем в 3 раза чем у обычного белорусского работяги, жилье, подъемные и стаж 1 к 1,5, плюс льготная пенсия. Вообще противно вас читать, такой деградации моральной от сотрудников просто не ожидал. Не надо ссылок на Киев 14. Это у вас уже спасительная мантра стала, почему надо быть выродком - потому что иначе майдан. Если ты не мразь, то майдан. Жесть, однако.... Реальное лицо во что полиция/милиция за последнее время превратилась. Единственный ваш плюс - благодаря тому что ваши озверевшие животные коллеги в Белоруссии устроили, там реально поднялся народ. Вот это этой сраной черной фашне можно сказать спасибо. В первый раз за 26 лет лукашенко там вышла уже не молодежь, а обычные люди, которых такие животные как вы довели. А вы дальше обсуждайте как народ уродовать и ножами резать, если не удалось избивать безнаказанно и вас толпа поймала. Пусть вас люди почитают, задумаются о том что за мразь в омоне служит. А главное я не понимаю, чем вы от фашни украинской то отличаетесь????? Да вы даже омерзительнее. Там просто животные, националисты тупорылые. Вы животные в форме, которые ненавидят свой же народ, априори считают его врагами, и готовы придумать все что угодно, только бы найти повод устроить то, что лукаш устроил. Езжайте на украину, там сейчас такие как вы и правят, вы там нужнее, там мясо озлобленное нужно

Это сообщение отредактировал DiterАВК - 16.08.2020 - 23:41
 
[^]
stas1981
16.08.2020 - 23:42
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Ничего, однажды вместе с хозяевами своими потонешь

у меня нет хозяев
но есть ум
и он показывает мне,что если бы вна Украине в самом начале бучи,власть отдала бы приказ силовикам работать в полную силу,то история Украины сейчас была бы другая

в Белоруссии на данный момент происходит тоже самое
и лучше покалечить/отправить на тот свет пару сотен долбоёбов протестантов,нежели потом хоронить десятки тысяч нормальных людей

Это сообщение отредактировал stas1981 - 16.08.2020 - 23:43
 
[^]
AntonioKiev
16.08.2020 - 23:43
3
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (stas1981 @ 16.08.2020 - 22:42)
Цитата
Ничего, однажды вместе с хозяевами своими потонешь

у меня нет хозяев
но есть ум
и он показывает мне,что если бы вна Украине в самом начале бучи,власть отдала бы приказ работать в полную силу,то история Украины сейчас была бы другая

в Белоруссии на данный момент происходит тоже самое
и лучше покалечить/отправить на тот свет пару сотен долбоёбов протестантов,нежели потом хоронить десятки тысяч нормальных людей

Да, уже была бы история не Украины, а Украинского федерального округа.
И да, в Украине получилось плохо одно - ментов слишком мало, не так как в РФ, не так как в РБ. Надо больше ментов!

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 16.08.2020 - 23:44
 
[^]
WhoYoursTadd
16.08.2020 - 23:43
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 476
Общался с одним из бывшего подразделения БЕРКУТ.
Жалуется, что потеряли власть: - раньше щемили всех и все их боялись, что приносило хороший доход. После майдана 2014г. отправили на Донбасс для зачистки освобожденных армией территорий и недопущения мародерства, через 3 месяца проведенных в тылу, они вернулись домой уже в новую "реформированную" структуру МВД, где нельзя безнаказанно пиздить граждан.
ЗЫ: Как честно - по закону зарабатывать будучи равными гражданами они не понимают... но точно хотят зарплат как в США cry.gif

Это сообщение отредактировал WhoYoursTadd - 16.08.2020 - 23:55
 
[^]
Blessedocean
16.08.2020 - 23:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Этот бандос ни одного слова не сказал о том что он защищает интересы небольшой кучки олигархов и узурпатора, а пиздит дубиной и ножом режет народ, который просто хочет иметь сменяемую власть, право голоса и не фейковую судебную систему.

КАК не может дойти до мозга, что 26 лет если не сменяемый правитель, то это ненормально!?
Это ребёнок даже может понять.

То что всю жизнь он и его семья живут на деньги, которые этот народ собирает в виде налогов или он думает что он в частной силовой конторе?
 
[^]
AntonioKiev
16.08.2020 - 23:46
6
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (WhoYoursTadd @ 16.08.2020 - 22:43)
Общался с одним из бывшего подразделения БЕРКУТ.
Жалуется, что потеряли власть: - раньше щемили всех и все их боялись, что приносило хороший доход. После майдана 2014г. отправили на Донбасс для зачистки освобожденных армией территорий и недопущения мародерства, через 3 месяца проведенных в тылу, они вернулись домой уже в новую "реформированную" структуру МВД, где нельзя безнаказанно пиздить граждан.

Они там даже три месяца не были - их выставляли на границе Харьковской области, где они прессовали волонтеров, и рассказывали, что бы они с нами делали, если бы им разрешили. Примерно через месяц они получали корочку УБД и полное освобождение от люстрации, после чего они вливались в храбро реформированную новую полицию Авакова.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 16.08.2020 - 23:49
 
[^]
stas1981
16.08.2020 - 23:48
6
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Нет ни одной причины пытать и насиловать дубинками и электрошокером безоружных людей уже в СИЗО.

смешные вы
но стоит коснуться ваших близких,так вы сами начинаете ругать ментов,хуле так хуёго работаете - злодей ведь в СИЗО,почему до сих пор не осуждён
и давай наперебой советы давать ...как правильно сделать чтобы он признался
* при том что вина злодея ещё и не доказана В ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ
но вам похуй,вам нужна кровь того,кто обидел вас или ваших близких
 
[^]
АйфонФеррари
16.08.2020 - 23:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Цитата (Habsaec @ 16.08.2020 - 23:00)
Дебилы. У нас праздник. Никто не буянит и не майданит. Сегодня днём был марш солидарности. Завтра всебелорусская бессрочная забастовка.

Да, да, да. Это другое.
 
[^]
Lekimiya
16.08.2020 - 23:51
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 792
Цитата (stas1981 @ 16.08.2020 - 23:42)
Цитата
Ничего, однажды вместе с хозяевами своими потонешь

у меня нет хозяев
но есть ум
и он показывает мне,что если бы вна Украине в самом начале бучи,власть отдала бы приказ силовикам работать в полную силу,то история Украины сейчас была бы другая

в Белоруссии на данный момент происходит тоже самое
и лучше покалечить/отправить на тот свет пару сотен долбоёбов протестантов,нежели потом хоронить десятки тысяч нормальных людей

Очередной петух рассказывает про ум, и как обычно лучше знает, как другим жить нужно.

Остановились большинство основных предприятий. Но мудаку это не говорит о том, что против усатого дегенерата 90% населения. Он дальше изрыгает из себя отличные спичи в стиле "пару сотен долбоёбов".
Или ты про себя и своих близких? Так вызывай наряд, пусть калечат.

Это сообщение отредактировал Lekimiya - 16.08.2020 - 23:56
 
[^]
MotiSM
16.08.2020 - 23:53 [ показать ]
-13
Komatozzz
16.08.2020 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 1509
А я прочитал. Интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AntonioKiev
16.08.2020 - 23:56
4
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (stas1981 @ 16.08.2020 - 22:48)
Цитата
Нет ни одной причины пытать и насиловать дубинками и электрошокером безоружных людей уже в СИЗО.

смешные вы
но стоит коснуться ваших близких,так вы сами начинаете ругать ментов,хуле так хуёго работаете - злодей ведь в СИЗО,почему до сих пор не осуждён
и давай наперебой советы давать ...как правильно сделать чтобы он признался
* при том что вина злодея ещё и не доказана В ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ
но вам похуй,вам нужна кровь того,кто обидел вас или ваших близких

Владимир Ильич Ленин про тебя написал еще в 1914 году
Цитата
Никто не повинен в том, если он родился рабом; Но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам!
© Ленин В. И. О национальной гордости великороссов // Полн. собр. соч., т. 26, С. 106—110
 
[^]
Фортепучина
16.08.2020 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
Kakvse
Цитата
как может быть без политики, когда спецназ милицейский главное оружие политиков. они и рассказывают в статье как себя вести против митингующих.

Вот именно поэтому вся эта пиздота должна быть расформирована.
Этот утырок даже пошевелить мозговой извилиной не может, что бастуют и митингуют люди не от хорошей жизни.
 
[^]
stas1981
16.08.2020 - 23:56
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Но мудаку это не говорит о том, что против усатого дегенерата 90% населения.

146% против
это я вам точно говорю!!!
 
[^]
УЧК
16.08.2020 - 23:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
баян https://www.yaplakal.com/forum7/topic2155532.html?hl=
нах этих ымперцев, заебали
 
[^]
WisdomMain
16.08.2020 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата (Craig @ 16.08.2020 - 23:25)
на Украинево времен майдана было несколько силовых подразделений МВД
был Беркут, был Сокол (управление по борьбе с орг преступностью), был Титан и Грифон

Но народная ненависть коснулась только одних - беркута. Почему? Да потому что охуевшие, пользуясь своей безнаказанностью, по вечерам "патрулировали", кошмарили и обирали граждан, доебываясь и за нарушение ПДД, и еще за что.
Потом отличились своей жестокостью

Читал что они специально стреляли резиновыми пулями по глазам, люди лишались зрения.
 
[^]
edenbat
16.08.2020 - 23:58
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 302
Цитата (MotiSM @ 16.08.2020 - 23:53)
Та пофиг....белкам все равно пизда,все уже предрешено.Я бы белок майдаунов пиздил смертным боем только за то ,что они биомусор,готовые слить странну потому что им рожа лукашенко не нравится.Я так понял причин у них больше нет,потому какая в хер разница ..просто бейте их омон из всех сил!

Так приедь и отпизди, герой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stas1981
16.08.2020 - 23:59
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Вот именно поэтому вся эта пиздота должна быть расформирована.

ПРАВИЛЬНО !!!
и на их место нужно набрать новых,которые будут помогать НОВОМУ ДЕМОКРАТИЧЕСКИ ВЫБРАННОМУ ПРЕЗИДЕНТУ уничтожать страну

Это сообщение отредактировал stas1981 - 16.08.2020 - 23:59
 
[^]
Lekimiya
16.08.2020 - 23:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 792
Цитата (stas1981 @ 16.08.2020 - 23:56)
Цитата
Но мудаку это не говорит о том, что против усатого дегенерата 90% населения.

146% против
это я вам точно говорю!!!

Ну да, из за нескольких сотен встали Белаз, МЗКТ , Интеграл , Монолит , Пластпро и другие заводы.
 
[^]
Умка2
16.08.2020 - 23:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 3212
Прям методичка какая то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13117
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх