Возмущенные жители Химок прокололи колеса у 30 каршеринговых автомобилей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DSHBil
13.08.2020 - 11:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата (j26 @ 13.08.2020 - 11:04)
Цитата (DSHBil @ 13.08.2020 - 10:43)
Цитата (Гирокомп @ 13.08.2020 - 10:06)
Цитата (DSHBil @ 13.08.2020 - 10:04)
а жителей мало волнует что во дворе это ГОСТЕВАЯ парковка правда?

А она для кого предназначена?
А они где сейчас?

у жильцов данного ЖК прав на нее не более чем у любого другого. Или вы из секты "этомоеместо"?

Отнюдь.
Если придомовая территория в собственности или аренде, то да, "этомоёместо"

если доступ туда открыт для всех, то похуй что там в аренде. А судя по этим вашим интернетам подземный паркинг у данного ЖК в наличии, просто всегда будут самые хитровыебанные которые не хотят покупать парковочное место, а потом возмущаются. Ну и в случае таких уж нарушений прав, эвакуаторы никто не отменял с помощью ДПС.

Это сообщение отредактировал DSHBil - 13.08.2020 - 11:09
 
[^]
j26
13.08.2020 - 11:09
2
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (yurgen077 @ 13.08.2020 - 11:02)
Цитата (maxxel @ 13.08.2020 - 10:30)
Надо тупо прокалывать каждую ночь пока ебаные пидарасы каршериновые уберут эти дома из зоны бесплатной парковки.
Тогда и марамоям не будет смысла бросать эти корыта внутри дворов, счётчик то капает

Им твои проколы до пизды, возбудятся страховые и прокольщиков будут ловить.
Собрались и поставили шлагбаум, вот и все дела.
Они же не первые в этой войне)))

чтобы шлагбаум поставить, нужно взять в аренду или в собственность территорию и платить налоги. А договориться со всеми жильцами нереально.
Я , пока в говнодоме многоэтажном жил, за маргиналов из нескольких квартир платил взносы за уборку подъезда, установку двери с домофоном... Выдал в каждую квартиру по одному ключу от двери за свой счёт, так неплательщики ещё и орать начали, что им по 5 ключей надо, каждому жильцу квартиры. Были посланынахуй с угрозой физического насилия.
 
[^]
HaniX
13.08.2020 - 11:09
-1
Статус: Offline


Коммунизм - спасение человечества!

Регистрация: 5.11.19
Сообщений: 458
Цитата (KeySee @ 13.08.2020 - 10:05)
Цитата (HaniX @ 13.08.2020 - 09:53)
Двор это НЕ МЕСТО для хранения авто НАХУЙ! Заебали свои тарантасы ставить где попало!!! Машину - В ГАРАЖ/ПАРКОВКУ или не нужно покупать машину!

Заебали эти вонючие капиталисты!!!! Сука!!! Где план по постройке паркингов, где план по количеству авто в городе???? Сука НЕЛЬЗЯ продавать их бесконтрольно!!! Можно, например, в МСК иметь 2 миллиона авто, все!!! нельзя продавать далее пока не выбыли другие машины из обращения.

все эти жилые комплексы проектируются и строятся сейчас, в 21 веке, а не 40 лет назад. Т.е. все прекрасно понимают, что будет проблема с машинами, но кого это волнует? Главное, понастроить ульев и продать их поскорее.

Конечно, в этом вся суть капитализма.
 
[^]
Kreditor
13.08.2020 - 11:10
11
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (orbitel @ 13.08.2020 - 10:47)
Эти машины уже многих автовладельцев достали. Действительно, припарковаться из-за них негде, да и выехать бывает невозможно. Если власти не примут упреждающие меры, агрессия людей будет проявляться в большей степени. И их понять можно.

По хорошему - меня тогда автовладельцы достали. Закоптили весь город, запарковали все улицы! И все подряд вам мешают. И пешеходы, и мотоциклисты, и самокатчики и каршеринги. И одни вы такие охуенно правильные! Схуя вы решили что, купив свое личное корыто - получили больше прав на передвижение и парковку, чем тот, кто едет на таком же корыте, но арендном? Реально вы охуели!

ПС. У меня есть и личное авто, и мотоцикл и на каршеринге я езжу очень часто. И не понимаю схуя ты себя ставишь выше меня?

Это сообщение отредактировал Kreditor - 13.08.2020 - 11:16
 
[^]
HaniX
13.08.2020 - 11:10
5
Статус: Offline


Коммунизм - спасение человечества!

Регистрация: 5.11.19
Сообщений: 458
Цитата (llseoll @ 13.08.2020 - 10:35)
Интересно, а кто же эти каршеринговые тачки там паркует и кто на них передвигается... Жители этого ЖК? Да нет, быть такого не может!
А так-то война корпорации против одного-двух гопников понятно чем закончится. Дадут 10 т.р. участковому и он по камерам найдет, кто резал колеса, ещё и осудят демонстративно!

и правильно сделают! долбаебов наказывать нужно!
 
[^]
Narian
13.08.2020 - 11:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (lexaXOT @ 13.08.2020 - 09:42)
Цитата
специалисты помянутых компаний довольно быстро устранили все повреждения, однако свободных мест от этого на парковке не прибавилось.
via

ну сожгут значит в следующий раз

Кроме статьи поджигателю что это даст? Думаеш сотрудники каршеринга бросают машины во дворах? Клиентам похер что машину потом сожгут. как бросали так и будут бросать.
 
[^]
Shabtai
13.08.2020 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Cheeps @ 13.08.2020 - 09:47)
покупают жилье в дешманском муравейнике, а потом ноют, что у них парковок нет, квартира из картона и ничего вокруг вообще нет.. каким долба*бом надо быть, чтоб портить не свое, которое стоит по правилам

Да нормально все сделали, каршеринг экономит, не стал договариваться аэропортом, вот во внуково есть парковки специальные для каршеринга, а в шереметьево нет?
 
[^]
yurgen077
13.08.2020 - 11:14
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (j26 @ 13.08.2020 - 11:09)
чтобы шлагбаум поставить, нужно взять в аренду или в собственность территорию и платить налоги. А договориться со всеми жильцами нереально.
Я , пока в говнодоме многоэтажном жил, за маргиналов из нескольких квартир платил взносы за уборку подъезда, установку двери с домофоном... Выдал в каждую квартиру по одному ключу от двери за свой счёт, так неплательщики ещё и орать начали, что им по 5 ключей надо, каждому жильцу квартиры. Были посланынахуй с угрозой физического насилия.

Вопрос только времени и денег, за всех похуистов расписаться, им все равно похуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Digaz
13.08.2020 - 11:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (kirr67 @ 13.08.2020 - 09:47)
Жечь их надо, каршеринги, такси, газели, которые оставляют во дворах... и весело это и задорно)))  да и поучительно)))

А потом жечь тех кто поджигает каршеринги, такси, газели. Весело это, да и поучительно)))))))))))
Зы вы реально считаете что владельцы перечисленных видов транспорта виноваты в том что в такой большой стране так мало парковочных мест? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Digaz - 13.08.2020 - 11:16
 
[^]
Hurra3
13.08.2020 - 11:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 750
Ёбаное быдло
Надеюсь, найдут и покарают по закону
 
[^]
noname366
13.08.2020 - 11:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (kirr67 @ 13.08.2020 - 09:47)
Жечь их надо, каршеринги, такси, газели, которые оставляют во дворах... и весело это и задорно))) да и поучительно)))

да да да!
и машины жильцов-соседей, и таксистов и просто тех, чьи тачки не нравятся
а прохожих долбить по-беспределу!
ну или просто стрелять по ним с балкона...

и не жизнь начнется, а сказка! shum_lol.gif
 
[^]
SVV4344
13.08.2020 - 11:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (DSHBil @ 13.08.2020 - 10:04)
а жителей мало волнует что во дворе это ГОСТЕВАЯ парковка правда?

По закону все гости до 23.00, правда? gigi.gif
 
[^]
scouser1804
13.08.2020 - 11:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1009
Цитата (inandurak @ 13.08.2020 - 10:00)
В Финляндии правильно сделали:паркместа под многоквартирными домами платные с индивидуальным местом для каждого жителя. Причем приоритет для жителей-для них и цена парковки дешевая(месячный абонемент). Оставшиеся СВОБОДНЫЕ места-для гостей по высокой цене(почасовая оплата). Сразу решаются все вопросы. И деньги от оплаты парковки идут в фонд ЖКХ этого дома(тоесть выгода даже для тех жильцов у кого нет авто) а не хрен пойми кому

У нас сразу поднимется вой про ущемление прав и найдётся тьма умников, которые захотят наебать систему. В конце концов на газонах будут парковаться.
У меня около дома не сказать чтобы ужасная проблема с парковками. Если приехать в ночи, то надо несколько минут покататься чтобы место найти, но в радиусе ~50-70 метров от дома всегда можно встать. При этом умников, которым надо встать чтоб прям вот в двух шагах от дома чуть более чем дохуя - они и корячатся на поворотах, проездах и газонах. Иногда так корячатся даже при наличии свободных мест, которые в 10-15 метрах - видимо уже тяжело преодолевать такие расстояния.
 
[^]
DSHBil
13.08.2020 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата (SVV4344 @ 13.08.2020 - 11:40)
Цитата (DSHBil @ 13.08.2020 - 10:04)
а жителей мало волнует что во дворе это ГОСТЕВАЯ парковка правда?

По закону все гости до 23.00, правда? gigi.gif

нет gigi.gif
 
[^]
Blessedocean
13.08.2020 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
А таксистам не прокололи потому что они в машинах спят?
Правильно сделали.
 
[^]
Edge79
13.08.2020 - 11:59
0
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (Kreditor @ 13.08.2020 - 11:10)
Цитата (orbitel @ 13.08.2020 - 10:47)
Эти машины уже многих автовладельцев достали. Действительно, припарковаться из-за них негде, да и выехать бывает невозможно. Если власти не примут упреждающие меры, агрессия людей будет проявляться в большей степени. И их понять можно.

По хорошему - меня тогда автовладельцы достали. Закоптили весь город, запарковали все улицы! И все подряд вам мешают. И пешеходы, и мотоциклисты, и самокатчики и каршеринги. И одни вы такие охуенно правильные! Схуя вы решили что, купив свое личное корыто - получили больше прав на передвижение и парковку, чем тот, кто едет на таком же корыте, но арендном? Реально вы охуели!

ПС. У меня есть и личное авто, и мотоцикл и на каршеринге я езжу очень часто. И не понимаю схуя ты себя ставишь выше меня?

Ну может с того что эти машины принадлежат юридическому лицу,не??Ну давайте тогда и автобусы и электробусы и машины коммунальных служб во дворы ставить-они тоже каждый день ездят и им в падлу пешком ходить? mike.gif
Ты на автобус на остановку идешь или он к твоему подъезду за тобой приезжает? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Edge79 - 13.08.2020 - 12:00
 
[^]
Kreditor
13.08.2020 - 12:02
6
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Edge79 @ 13.08.2020 - 11:59)
Цитата (Kreditor @ 13.08.2020 - 11:10)
Цитата (orbitel @ 13.08.2020 - 10:47)
Эти машины уже многих автовладельцев достали. Действительно, припарковаться из-за них негде, да и выехать бывает невозможно. Если власти не примут упреждающие меры, агрессия людей будет проявляться в большей степени. И их понять можно.

По хорошему - меня тогда автовладельцы достали. Закоптили весь город, запарковали все улицы! И все подряд вам мешают. И пешеходы, и мотоциклисты, и самокатчики и каршеринги. И одни вы такие охуенно правильные! Схуя вы решили что, купив свое личное корыто - получили больше прав на передвижение и парковку, чем тот, кто едет на таком же корыте, но арендном? Реально вы охуели!

ПС. У меня есть и личное авто, и мотоцикл и на каршеринге я езжу очень часто. И не понимаю схуя ты себя ставишь выше меня?

Ну может с того что эти машины принадлежат юридическому лицу,не??Ну давайте тогда и автобусы и электробусы и машины коммунальных служб во дворы ставить-они тоже каждый день ездят и им в падлу пешком ходить? mike.gif
Ты на автобус на остановку идешь или он к твоему подъезду за тобой приезжает? faceoff.gif

Ты давай по порядку. Каршеринг - это автобус? Это обычная легковая машина. Возможно даже меньше по размеру, чем твоя. Плюс ей пользуются несколько жильцов твоего дома, в отличие от твоей. Выходит что она даже более универсальна, чем твоя. Выходит что ты свою ка давай ставь куда-нибудь на стоянку или в гараж. Не занимай ей общественное пространство. На общественном пространстве пусть стоит общественный транспорт. Понял, да?
Мне вот вообще до пизды какому лицу принадлежит машина. Твоя, может, тоже на юрика оформлена. Сейчас так модно делать. Откуда я знаю?dont.gif

Это сообщение отредактировал Kreditor - 13.08.2020 - 12:04
 
[^]
Edge79
13.08.2020 - 12:06
1
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (Kreditor @ 13.08.2020 - 12:02)
Цитата (Edge79 @ 13.08.2020 - 11:59)
Цитата (Kreditor @ 13.08.2020 - 11:10)
Цитата (orbitel @ 13.08.2020 - 10:47)
Эти машины уже многих автовладельцев достали. Действительно, припарковаться из-за них негде, да и выехать бывает невозможно. Если власти не примут упреждающие меры, агрессия людей будет проявляться в большей степени. И их понять можно.

По хорошему - меня тогда автовладельцы достали. Закоптили весь город, запарковали все улицы! И все подряд вам мешают. И пешеходы, и мотоциклисты, и самокатчики и каршеринги. И одни вы такие охуенно правильные! Схуя вы решили что, купив свое личное корыто - получили больше прав на передвижение и парковку, чем тот, кто едет на таком же корыте, но арендном? Реально вы охуели!

ПС. У меня есть и личное авто, и мотоцикл и на каршеринге я езжу очень часто. И не понимаю схуя ты себя ставишь выше меня?

Ну может с того что эти машины принадлежат юридическому лицу,не??Ну давайте тогда и автобусы и электробусы и машины коммунальных служб во дворы ставить-они тоже каждый день ездят и им в падлу пешком ходить? mike.gif
Ты на автобус на остановку идешь или он к твоему подъезду за тобой приезжает? faceoff.gif

Ты давай по порядку. Каршеринг - это автобус? Это обычная легковая машина. Возможно даже меньше по размеру, чем твоя. Плюс ей пользуются несколько жильцов твоего дома, в отличие от твоей. Выходит что она даже более универсальна, чем твоя. Выходит что ты свою ка давай ставь куда-нибудь на стоянку или в гараж. Не занимай ей общественное пространство. На общественном пространстве пусть стоит общественный транспорт. Понял, да?
Мне вот вообще до пизды какому лицу принадлежит машина. Твоя, может, тоже на юрика оформлена. Сейчас так модно делать. Откуда я знаю?dont.gif

Ну не надо жопой вилять.Такси тоже обычная легковая машина,ну давайте все таксопарки во дворы вкорячим.Подумаешь,что тебе места не хватит если 300 машин такси во дворе встанет?
 
[^]
Каймак
13.08.2020 - 12:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 472
Цитата (Kreditor @ 13.08.2020 - 11:00)
Народ, видимо, не догоняет что эти арендные тачки их же соседи туда и припарковали. Кто туда поедет, кроме жильцов? Там ни бизнес центров, ни метро, ни каких то других пересадочных узлов! Как можно быть такими тупыми?
И не надо мне говорить что туда паркуются, а потом пиздюхают в Шереметьево. Не уверен что кто то станет заниматься такими квестами перед вылетом. Там пиздюхать не так и мало. Пешком с чемоданами не пойдешь. Вызывать такси - по деньгам уже ничего не выиграешь.
На месте каршеринговых кампаний - я бы всерьез рассмотрел варианты с удалением рекламы со своих автомобилей. Про них и так уже все знают. А вот таких и других ситуаций с народным гневом против них можно было бы избежать. Стоит себе белый рио, и стоит. И да. Жилье надо покупать разумно! Надо заранее думать в том числе и о том, куда будешь парковать свое корыто! Насмотрятся красивых буклетов, где на весь двор 1 машина нарисована и довольны. А, по факту, потом нытье сплошное. Да и застройщиков давно уже пора обязывать к каждой квартире продумывать 1 парковочное место. Желательно под землей. dont.gif

Всегда же проще кого-то обвинить. Не удивлюсь, если больше всех возмущаются сами же кто там паркуется gigi.gif
По личному опыту, да и по опыту других, те кто пользуется каршерингом, как правило имеют несколько приложений, и если действительно надо в Шереметьево, то там есть парковки для Яндекс драйва why.gif
 
[^]
Kreditor
13.08.2020 - 12:13
1
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Edge79 @ 13.08.2020 - 12:06)
Цитата (Kreditor @ 13.08.2020 - 12:02)
Цитата (Edge79 @ 13.08.2020 - 11:59)
Цитата (Kreditor @ 13.08.2020 - 11:10)
Цитата (orbitel @ 13.08.2020 - 10:47)
Эти машины уже многих автовладельцев достали. Действительно, припарковаться из-за них негде, да и выехать бывает невозможно. Если власти не примут упреждающие меры, агрессия людей будет проявляться в большей степени. И их понять можно.

По хорошему - меня тогда автовладельцы достали. Закоптили весь город, запарковали все улицы! И все подряд вам мешают. И пешеходы, и мотоциклисты, и самокатчики и каршеринги. И одни вы такие охуенно правильные! Схуя вы решили что, купив свое личное корыто - получили больше прав на передвижение и парковку, чем тот, кто едет на таком же корыте, но арендном? Реально вы охуели!

ПС. У меня есть и личное авто, и мотоцикл и на каршеринге я езжу очень часто. И не понимаю схуя ты себя ставишь выше меня?

Ну может с того что эти машины принадлежат юридическому лицу,не??Ну давайте тогда и автобусы и электробусы и машины коммунальных служб во дворы ставить-они тоже каждый день ездят и им в падлу пешком ходить? mike.gif
Ты на автобус на остановку идешь или он к твоему подъезду за тобой приезжает? faceoff.gif

Ты давай по порядку. Каршеринг - это автобус? Это обычная легковая машина. Возможно даже меньше по размеру, чем твоя. Плюс ей пользуются несколько жильцов твоего дома, в отличие от твоей. Выходит что она даже более универсальна, чем твоя. Выходит что ты свою ка давай ставь куда-нибудь на стоянку или в гараж. Не занимай ей общественное пространство. На общественном пространстве пусть стоит общественный транспорт. Понял, да?
Мне вот вообще до пизды какому лицу принадлежит машина. Твоя, может, тоже на юрика оформлена. Сейчас так модно делать. Откуда я знаю?dont.gif

Ну не надо жопой вилять.Такси тоже обычная легковая машина,ну давайте все таксопарки во дворы вкорячим.Подумаешь,что тебе места не хватит если 300 машин такси во дворе встанет?

а чего, сейчас как то по другому? Такси стоят во дворе. Даже если им это делать и запретили. Все равно стоят.
А каршерингу пока никто этого делать не запретил. Вот когда запретят - можно это требовать. А сейчас ты мне пытаешься какую то дичь втереть. Еще раз повторюсь. Ты на своей машине ничем не лучше меня, приехавшем на каршеринге. Что ты, что я могу по закону запарковаться во дворе. И не тебе решать как мне делать, а как мне не делать. Если тебе места не хватает - купи себе гараж. Туда я точно не припаркуюсь и он всегда будет свободен только для тебя. dont.gif
 
[^]
tehnomag
13.08.2020 - 12:15
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (хондовод @ 13.08.2020 - 09:41)
А по факту в этом ЖК встать на машине реально негде, если нет купленного места в подземном паркинге.. Там люди живут что называется "жопа к жопе"..

Я не открою тебе секрет полишинеля, если скажу, что во всей той стороне, в Митино, Химки, Путилково, Долгопрудном и во всех прилегающих новых районах негде стоять. Это всё мои районы, в которых я работаю и знаю ситуацию не по наслышке.
 
[^]
hvvut
13.08.2020 - 12:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 205
А прикиньте, там же еще и самолеты над головой летают, шумят, яти их!
Ждем репортажа "В Шереметьево местные жители у 30 самолетов оторвали крылья"
 
[^]
bumer250
13.08.2020 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 2112
Цитата (RaulDuc @ 13.08.2020 - 11:45)
В подобных случаях надо ставить шлагбаум.

не так-то просто его поставить!
 
[^]
Edge79
13.08.2020 - 12:22
1
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (Kreditor @ 13.08.2020 - 12:13)
Цитата (Edge79 @ 13.08.2020 - 12:06)
Цитата (Kreditor @ 13.08.2020 - 12:02)
Цитата (Edge79 @ 13.08.2020 - 11:59)
Цитата (Kreditor @ 13.08.2020 - 11:10)
Цитата (orbitel @ 13.08.2020 - 10:47)
Эти машины уже многих автовладельцев достали. Действительно, припарковаться из-за них негде, да и выехать бывает невозможно. Если власти не примут упреждающие меры, агрессия людей будет проявляться в большей степени. И их понять можно.

По хорошему - меня тогда автовладельцы достали. Закоптили весь город, запарковали все улицы! И все подряд вам мешают. И пешеходы, и мотоциклисты, и самокатчики и каршеринги. И одни вы такие охуенно правильные! Схуя вы решили что, купив свое личное корыто - получили больше прав на передвижение и парковку, чем тот, кто едет на таком же корыте, но арендном? Реально вы охуели!

ПС. У меня есть и личное авто, и мотоцикл и на каршеринге я езжу очень часто. И не понимаю схуя ты себя ставишь выше меня?

Ну может с того что эти машины принадлежат юридическому лицу,не??Ну давайте тогда и автобусы и электробусы и машины коммунальных служб во дворы ставить-они тоже каждый день ездят и им в падлу пешком ходить? mike.gif
Ты на автобус на остановку идешь или он к твоему подъезду за тобой приезжает? faceoff.gif

Ты давай по порядку. Каршеринг - это автобус? Это обычная легковая машина. Возможно даже меньше по размеру, чем твоя. Плюс ей пользуются несколько жильцов твоего дома, в отличие от твоей. Выходит что она даже более универсальна, чем твоя. Выходит что ты свою ка давай ставь куда-нибудь на стоянку или в гараж. Не занимай ей общественное пространство. На общественном пространстве пусть стоит общественный транспорт. Понял, да?
Мне вот вообще до пизды какому лицу принадлежит машина. Твоя, может, тоже на юрика оформлена. Сейчас так модно делать. Откуда я знаю?dont.gif

Ну не надо жопой вилять.Такси тоже обычная легковая машина,ну давайте все таксопарки во дворы вкорячим.Подумаешь,что тебе места не хватит если 300 машин такси во дворе встанет?

а чего, сейчас как то по другому? Такси стоят во дворе. Даже если им это делать и запретили. Все равно стоят.
А каршерингу пока никто этого делать не запретил. Вот когда запретят - можно это требовать. А сейчас ты мне пытаешься какую то дичь втереть. Еще раз повторюсь. Ты на своей машине ничем не лучше меня, приехавшем на каршеринге. Что ты, что я могу по закону запарковаться во дворе. И не тебе решать как мне делать, а как мне не делать. Если тебе места не хватает - купи себе гараж. Туда я точно не припаркуюсь и он всегда будет свободен только для тебя. dont.gif

Я говорю про то что все прекрасно парковались,пока хуеплет Ликсутов не выгнал людей с улиц во дворы.Прекрасно места хватало всем.
А сейчас людям проживающим во дворах места тупо не хватает,а еще и этим каршеринговым говном дворы забили,хотя они прекрасно могут ставить свои ведра на платной парковке АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНО,т.е даром.
Но им ведь лень свою жопу любимую жопу 50 м пешком прогулять..
Если им насрать на других-нехуй удивляться тогда порезанным колесам....
Хотя я лично этот метод не поддерживаю..
 
[^]
AleXXX82
13.08.2020 - 12:24
1
Статус: Online


Статус заблокирован

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 2186
хахаха. gigi.gif
и это я не про каршеринг...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43310
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх