«Александр Валерьевич Дюков, уберите этих нелюдей из футбола навсегда!» Открытое письмо Ловчева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КДИ
10.08.2020 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1743
Прикинь Александр Валерьевич футбола уже как спорта давно нет, есть шоу с конями и пидорасами dont.gif
 
[^]
Canon4ever
10.08.2020 - 19:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 412
Ха! Эт карма за 90-е!
А потом, в чем собственно вопрос? Плохо судят, да. И чо? Они всех плохо судят, не надо искать тут заговоров. Плохо - потому что слепошарые и неквалифицированные. Их и на международные турниры не зовут поэтому.
 
[^]
Оманец
10.08.2020 - 19:58
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.20
Сообщений: 957
Я вот тоже думаю основная беда нашего футбола это большие деньги. С куя ли у футболистов, которые по европейским меркам даже не на среднем уровне такие зарплаты? Беда в том, что пацан в 18 лет получая сотни тысяч баксов теряет мотивацию и у него едет элементарно крыша. Они уже не уезжают в европу где платят или также или даже меньше, но там пешком по полю не походишь. А здесь за весь сезон в паре дерби побегаешь, а на проходных матчах можно пешком ходить. Как делал наш суперстар Аршавин. Я помню как венгер сомневался брать Аршавина в арсенал, типа да он хорош, но типа будет ли он так хорош в каждой игре. И чуйка его не подвела, пару матчей шава блеснул, даже хеттрик сдела и сдулся. Тот же месси заслуживает каждую копеечку своего контракта. А наши..так бывает стыдно когда приезжает какая полулюбительская команда, где люди работаю почтальонами, полицаями и в свободное время тренируются и раскатываю наших профи миллионеров..
 
[^]
Beermirmay
10.08.2020 - 19:58
24
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 17.04.20
Сообщений: 102
"Когда Саша Соболев вчера забил гол, то снял майку, под которой была другая – с фотографией его мамы, которая недавно умерла. Вся страна об этом знала. Соболев плакал, партнеры его обнимали. Но нашелся один нелюдь, Василий Казарцев, который додумался показать парню желтую карточку. Да он бы заслужил всеобщее уважение, если бы не стал выносить предупреждение и потом объяснил почему. Никто бы его за это не упрекнул. Какие упреки? Соболев отдавал память самому святому человеку на земле – своей матери."

По правилам майку снимать нельзя? - нельзя!! Хоть что случилось - нельзя!! В чём претензия?? Судья обязан за такое показать "желтую"? - обязан.

Это сообщение отредактировал Beermirmay - 10.08.2020 - 20:03
 
[^]
OdnakoDa
10.08.2020 - 19:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 552
Nothing personal, Just a business!

Очень Уважаемый человек Евгений Серафимович. Но про бабло, которое крутится внутри РФС - ничего не сказал.
 
[^]
DobrBobr555
10.08.2020 - 20:02
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.17
Сообщений: 264
biggrin.gif

«Александр Валерьевич Дюков, уберите этих нелюдей из футбола навсегда!» Открытое письмо Ловчева
 
[^]
mouse282
10.08.2020 - 20:04
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1218
Цитата (ButсhCoolige @ 10.08.2020 - 12:25)
Скандал похоже вырисовывается совсем немаленький. Одно дело - купленные матчи в третьей лиге, и совсем другое в высшей. Это уже верх наглости и поху...изма. Теперь и в премьер-лиге матчи покупают. Ну а что делать, если очень надо? И срали они на всех и на все. Теперь ещё и везде!

Выборы покупают президентские, а тут матчи cheer.gif
 
[^]
Лудоман
10.08.2020 - 20:07
1
Статус: Offline


ЯПанутый

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 364
Ох уж эти спартаковцы, регалий то в подписи написал, причем одна левая, вторая сомнительная. Сомнительная, это заслуга что играл на прощальном матче Гаринчи. Сборную ФИФА составили из аргов и взяли 3-х наших, которые в это время там турне проводили, просто под руку подвернулись. А первая жк была у Асатиани, причем Ловчев об этом сам рассказывал https://www.sports.ru/football/71034049.html

Это сообщение отредактировал Лудоман - 10.08.2020 - 20:08
 
[^]
Tigras123
10.08.2020 - 20:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Лудоман @ 10.08.2020 - 12:36)
не понял, а чего мясные в первом круге прошлого сезона, когда засчитали неправильный гол Жиго тем же Сочи, не писали письма, с просьбой отменить/переиграть/уволить?

Ну так там и вара не было, и ошибка всего одна. А вчера - 2 подаренных пенки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Таканохана
10.08.2020 - 20:10
11
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4961
И всего-то один левый пеналь поставили. ФК Ростов видимо должен обращаться в ООН и ЕСПЧ как минимум, учитывая сколько раз их засуживали. В том числе с тем же Спартаком.
 
[^]
Andygoo
10.08.2020 - 20:13
1
Статус: Online


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8054
Хоспаде, столько страстей из за обертки рекламы)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Солод71
10.08.2020 - 20:15
3
Статус: Offline


Вертящий

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 633
Весь этот "большой" спорт сейчас нужен только политикам и букмекерским конторам
 
[^]
Оманец
10.08.2020 - 20:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.20
Сообщений: 957
Цитата (ShirokiM @ 10.08.2020 - 19:56)
Цитата (Hit0kiri @ 10.08.2020 - 14:39)
Когда по беспределу судили в пользу Спартака все заебись было и спалось хорошо. Как только беспредел коснулся лично Спартака так сразу визг писк и заявления в стиле детского садика "Мы с вами больше не играем, мы обиделись" А раньше вы где были?

А я вот помню, как наш «ротор» хуярили с московскими командами. Как с «локомотивом» судья дал играть вместо трех минут шесть, пока сычев не забил, как со «спартаком» и «динамо» судили, как команду увели в матче с «аланией» после пиздеца с пенальти.

Всем было поебать. Все нормально.
«Спартак» в 90-х сколько раз подряд чемпионил? А какие результаты в еврокубках были? Вот то-то и оно. Пока судят в нашу пользу - все нормально, а вот когда в чужую - все скоты.

Как-то это не совсем правильно.

Чтоб Алания второй раз не взяла чемпионство, срочно поменяли правила и придумали золотой матч, на стадионе где можно было обеспечить большинство болел спартака-)) И Алания не прошла!!!
 
[^]
avs
10.08.2020 - 20:21
1
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7010
да у нас не только в футболе, и в спорте в целом, но и во всех сферах человеческой жизнедеятельности ситуация похлеще складывается. время открытых писем уже давным-давно миновало, но всем, как всегда, похуй.
 
[^]
uzigindok
10.08.2020 - 20:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 372
Цитата (alanco @ 10.08.2020 - 11:53)
это не у нас началось

Правильно! Не должны эти "кудесники"шру получать такие деньги! Нужно вкладывать в тех, кто сможет обеспечить будущее нации: учёные, учителя врачи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фильдеперс
10.08.2020 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 1802
Ловчев кучу бабла проебал,поэтому и не спал всю ночь))
https://www.youtube.com/watch?v=jgjVy4FxY6o
 
[^]
ivan2020ivan
10.08.2020 - 20:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Не знаю почему, Ловчев вроде правильные вещи говорит, но раздражает он меня и все тут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
10.08.2020 - 20:54
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Судьи пидарасы, Спартак засудили по беспределу, там даже "горчичника" не было.
Сколько этим судьям-говноедам заплатили?
Шлюхи ёбаные.
Спартак-чемпион!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ShirokiM
10.08.2020 - 20:55
3
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Цитата (хондовод @ 10.08.2020 - 11:41)
...
Когда Саша Соболев вчера забил гол, то снял майку, под которой была другая – с фотографией его мамы, которая недавно умерла. Вся страна об этом знала. Соболев плакал, партнеры его обнимали. Но нашелся один нелюдь, Василий Казарцев, который додумался показать парню желтую карточку. Да он бы заслужил всеобщее уважение, если бы не стал выносить предупреждение и потом объяснил почему. Никто бы его за это не упрекнул. Какие упреки? Соболев отдавал память самому святому человеку на земле – своей матери.
...

Со стороны соболева - это поступок. Он показал свою маму зная, что это запрещено. Он готов был к карточке. Такие правила.

При этом судья должен ему был эту карточку показать. Такие правила.

Судья, который нарушает правила, не мог, да и не должен, заслуживать никакого уважения. В любом случае.
 
[^]
googs
10.08.2020 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (orbitoclast @ 10.08.2020 - 20:54)
Судьи пидарасы, Спартак засудили по беспределу, там даже "горчичника" не было.
Сколько этим судьям-говноедам заплатили?
Шлюхи ёбаные.
Спартак-чемпион!

Засудили не спорю 2 пеналь точно придуманный...
Спартак чемпион??? Только из группы ЛЕ входить надо))) Хотя в этом году вы даже туда не попали
 
[^]
RoberArtois
10.08.2020 - 21:06
1
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
вот поэтому я смотрю только снукер и гольф - как раз сейас чемпионат мира по снукеру показывают. из наших там только комментаторы. никаких допинговых проблем, просто мужики в жилетах и с бабочкой на шее решают проблемы на сукне *цвета денег*, а судят их бабы - вот вам пани Божилова - вчера только четвертьфинал судила cool.gif

«Александр Валерьевич Дюков, уберите этих нелюдей из футбола навсегда!» Открытое письмо Ловчева
 
[^]
Shevmax
10.08.2020 - 21:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Лудоман @ 10.08.2020 - 12:36)
не понял, а чего мясные в первом круге прошлого сезона, когда засчитали неправильный гол Жиго тем же Сочи, не писали письма, с просьбой отменить/переиграть/уволить?

"Ты нипанимаишь! Это другое!" А потом еще матч с Динамо был, и тоже была ошибка в пользу истеричек. Но это тоже, видимо, "другое", им вольная борьба в штрафной разрешена, и ошибки в их пользу - это нормально и правильно.

Это сообщение отредактировал Shevmax - 10.08.2020 - 21:16

«Александр Валерьевич Дюков, уберите этих нелюдей из футбола навсегда!» Открытое письмо Ловчева
 
[^]
trezege
10.08.2020 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6387
пиздюком смотрел чемпионат СССР..не знаю, может и тогда были игры в кабинетах.. но то что сейчас происходит у нас в футболе, это даже мне, человеку далёкому от футбола видно и очевидно..

мне наш чемпионат не интересен. ваще его не смотрю.. раньше пиздюком мог всю сборную СССР перечислить по фамилии, а щас похуй.. никого не знаю и знать не хочу..

скушно, беспантово, не продвинуто, отстойное говно наш футбол..

я лучше по ящику канал real.tv посмотрю.. или европейский чемпионат.. ну немецкий первую лигу... или японский
на наш я хуй забил.. скучно, скучно, скучно, говно, говно, говно..

папы и мамы засунули, пристроили своих дитятко в футболишко.. блять главное, что бы прическа у мальчика не помялась..

бабушка с пирожками переживает.. дитятки.. пидарасы-пассивные..
и нас будут ебать мелкие, как бельгия всегда..по футболу потому что тёлки в футболе..

Это сообщение отредактировал trezege - 10.08.2020 - 21:33
 
[^]
blacko
10.08.2020 - 21:24
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 57
Я болельщик Зенита, люблю футбол, причем смотрю даже Спартак... Я смотрел тот матч с Сочи, а вы смотрите матчи Зенита? Вопрос болелам Спартак был. Хочу сказать правду про ваш клуб, минусите сколько хотите. Вы постоянно кого то обвиняете в своих проблемах. Даже не этот пенальти, вообще. Прошлый год играете как говно среднее, но амбиций мама не горюй... Может тренер говно все же? Игроки? Хозяин??? При нем уже сколько лет ничего. Ах да... Чемпионство 2018. Так вы срете даже своего капитана, с кем обнимались и целовались в золотой год. Взяли какого то пацана в директоры, ща все будет, ага. Денег потратили больше чем Зенит, и? Снова кто то виноват, судьи и Газпром все купил, противно. Играть то когда будете как Спартак? Про Химки не хочу говорить, но Газизов интересный персонаж. Если вы сейчас Урунова перепродадите в другой клуб, это все понятно будет) bravo.gif Короче, Спартачи, терпите, закройтесь от всех, держите удар, не нойте, бейтесь не на 100%, а на 120% и все будет.

з.ы. Боже Спартак храни - вы серьезно? Ну что это?
 
[^]
orbitoclast
10.08.2020 - 21:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (googs @ 10.08.2020 - 21:02)
Засудили не спорю 2 пеналь точно придуманный...
Спартак чемпион??? Только из группы ЛЕ входить надо))) Хотя в этом году вы даже туда не попали

Ну так то "БомжЫ" вобще в первом дивизионе тусовались 8 лет, когда они из Лиги Чемпионов последний раз из самой лёгкой группы выходили?
А Спартак 6 матчей из шести выйграл 95-96 годы.

ЗЫ Спартак расслабился, но себя он покажет.
Спартак-чемпион!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30347
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх