После инцидента он украл еще одну пятитысячную купюру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alerondel
2.08.2020 - 06:00
0
Статус: Offline


Джигитарианец

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 1962
Цитата
Но вряд ли перевоспитается. Усыплять его надо.

Зависит от воспитания. Я в детстве один в один был такой же.. бабушка пенсию откладывала в серванте , на видном месте , в районе 8000 , причем пачка солидная была по 50 купюрами , так я пока ее дома не было , решил свистнуть .. нагребал в карманы , еще помню приговаривал - побооольше)) на следующий день пошел в школу , устроил банкет .. потратил чуть больше 50 сом , я же не зная как с такой суммой распоряжаться ( а натырил как оказалось , я в районе 5000 ) , по всему дому расфасовал и попрятал , бабка хватилась на 3й день денег , давай на меня давить .. ну я и выдал все обратно , поругали. Как горох об стену.. стащил и спрятал чуть позже из дома кучу драгоценностей , кольца и всякая бижутерия , тоже отхватил.. , была страсть магнитофонные кассеты , у маминой подруги был хахаль , занимался музыкой , я него дома часто был , у него куча кассет была , пришли они как то в гости , а я технично побежал в сторону его дома , залез через забор , его забегаловка , где он обычно сидел , оказалась открыта и я спокойно зашел внутрь и понабрал пару кассет себе в карман) не поймал никто ессесно , подумать не на кого было..
Позже воровал у прабабки аж .. пенсию тоже , но уже по мелочи.
Пока со мной серьезно не поговорил , человек которого я уважаю , насчет этого крысятничества и обьяснил , что к чему. Больше мысли о воровстве у меня не возникало никогда , противно становилось.
 
[^]
mirox009
2.08.2020 - 07:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 241
Ну, наговорить можно всякого. Можно и 100 тысяч, и миллион. Родители вдвойне виноваты - в том что воспитали такого ребенка, и в том что начали его избивать.
 
[^]
РыжаяБородa
2.08.2020 - 12:21
0
Статус: Offline


Рыжая Борода

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 1944
Цитата (maxxxak @ 2.08.2020 - 06:09)
У меня дочурка в лет 10 пятьдесят штук спустила с друзьями. Думала что нашла клад за батарей.

щас то хоть нормально заначку прячешь?
Скрытый текст
главное самому не забыть где лежит
 
[^]
Lisshot
2.08.2020 - 14:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 503
Вырастет и отомстит. По любому!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wolfdog
2.08.2020 - 15:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Надеюсь он отплатит им когда вырастет. Разобьет морды и папаше и мамаше. Они это заслужили.
А что такое деньги и как они достаются надо как можно раньше объяснять.

Это сообщение отредактировал wolfdog - 2.08.2020 - 15:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7454
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх