Сбивший насмерть девушку в Перми подросток-мажор отделался условным сроком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
тринита
21.07.2020 - 19:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 282
Цитата (serge278 @ 21.07.2020 - 17:15)
Интересно, а если бы какой нибудь Иван вот так вот сбил какую нибудь Зульфию, решение судей было бы тоже таким условным?

К сожалению Иван не дожил бы до решения суда. Я думаю .
Был сериал Мечь. Там правильно снято все, но из параллельной вселенной.
 
[^]
SvetRus357
7.08.2020 - 10:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 33
Отмазали красавца, 2,5 года условно за убийство при отягчающих обстоятельствах. Если бы не было отягчающих, то наверное сделали бы похвалу от правительства РФ
 
[^]
CapSmollett
7.08.2020 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3610
Хотя бы данные о судье обнародовать можно? Когда родные дети ему скажут: "Папа, мне из-за тебя стыдно одноклассникам в глаза глядеть!" - может, хоть тогда они задумаются? Я наивный, да?
 
[^]
ZloyAdmin
18.09.2020 - 23:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 651
Суд ужесточил приговор пермскому подростку, насмерть сбившему девушку


Суд апелляционной инстанции изменил приговор 17-летнему пермяку, который ранее на внедорожнике Lexus насмерть сбил 23-летнюю девушку.

ак пояснили корреспонденту "РГ" в пресс-службе Пермского краевого суда, в июле этого года Индустриальный районный суд Перми признал молодого человека виновным в нарушении правил дорожного движения и приговорил к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Это решение было обжаловано родными погибшей девушки и прокуратурой.

В результате суд апелляционной инстанции ужесточил ранее вынесенный приговор, назначив виновному наказание в виде лишения свободы на один год и шесть месяцев в воспитательной колонии. Осужденный был взят под стражу в зале суда.


https://rg.ru/2020/09/18/reg-pfo/sud-uzhest...u-devushku.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6678
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх