Стоматолог из Киева отказалась принимать русскоязычных пациентов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kryskaloki
16.07.2020 - 14:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (АзмъестьЯ @ 16.07.2020 - 14:30)
И всей той хуйни можно было бы избежать, сделав русский вторым государственным. Тем более, что на "исконно" украинском говорит процентов 15-20 населения страны. Но нет же, ради ибанутых принципов, будут и дальше стравливать людей.

А у "украинской государственности" нет выбора просто. Если сделать русский государственным, то мова просто умрёт, даже в западных областях. Ибо без насаждения она никому не впёрлась.

А если все говорят на русском то что? Правильно, читают русскую литературу. Не будут же люди читать мовноязычную литературу. Не будут (и щас не читают, кстати).

А там на первом месте какие писатели, неужто хатаскрайники? Нет, в основном носители другого культурного кода. Который и будет поколение за поколением перепрошивать сознание т.н. "украинцев".

Там же наука и промышленность, которые не нужны ни западенцам, ни их кураторам на Западе. Перевод на мову их уничтожит не хуже чем разгром во время "рыночных реформ".

Там же иные связи с Россией и так далее и тому подобное.

Там же вопросы а зачем вообще нужно такое государство-то отдельное?

и т.д. и т.п.


В общем это цельная и внутренне непротиворечивая вещь. Которую можно сломать целиком, вместе с укрогосударственностью, но нельзя отменить внутри этого проекта государственности.
 
[^]
Kakvse
16.07.2020 - 14:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27105
Цитата (Ядолов @ 16.07.2020 - 14:42)
Цитата (Kakvse @ 16.07.2020 - 14:31)
имеет право. русские же не негры и за них ничего не будет. а русским пора бы начать учить язык страны в которой они проживают, а так же уважать национальные и исторические особенности украинской нации.

Это понятно, но ты внимательно читал мой пост?
Я украинец и прекрасно общаюсь на своём родном языке, но думаю на русском, хотя и вырос во Львове.

да я вообще новости про вашу страну не читаю целиком. уже на уровне рефлексов. заголовок и первый абзац и всё. прекрасно знаю как подобные темы оценивать. пишешь негатив, оскорбления и язвительные шутки нацию в целом. на личности стараюсь не переходить, потому что личности мне вообще никаким боком не интересны. а про язык это проблема, которую надо решать. украинец должен думать на украинском. ну а львов это польша.
 
[^]
ЗлойПрапор
16.07.2020 - 14:57
13
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Цитата (Kakvse @ 16.07.2020 - 14:31)
имеет право. русские же не негры и за них ничего не будет. а русским пора бы начать учить язык страны в которой они проживают, а так же уважать национальные и исторические особенности украинской нации.

Ога, а пиндоса, который этот суржик не знает, она тож скажет "Пшел нахуй, москаль?" lol.gif
 
[^]
Ядолов
16.07.2020 - 14:57
-2
Статус: Offline


ЯПLand

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 1092
Цитата (busdriver @ 16.07.2020 - 14:53)
Цитата
«Решила провести эксперимент. Со следующей недели буду делать вид, что не понимаю «языка».

Вот именно, что "буду делать вид". На Украине сейчас многие пытаются делать такой "вид". И это не лицемерие, это долбоебизм в квадрате, даже в кубе. Тем более в Киеве, где по-украински всю жизнь только приезжие селюки разговаривали.
Не врач она, а ТП-шка обыкновенная.

Приезжие селюки?
Ты сейчас показал своё отношение к украинскому языку.
А может она и права?
 
[^]
kryskaloki
16.07.2020 - 14:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (Kakvse @ 16.07.2020 - 14:31)
имеет право. русские же не негры и за них ничего не будет. а русским пора бы начать учить язык страны в которой они проживают, а так же уважать национальные и исторические особенности украинской нации.

А вот и блядёныши украинские подтянулись.


Русские живут в своей стране. Новороссия, Малороссия и Галицкая Русь.


Это конечно было давно, но исходно было так:

В 1254 году Даниил Галицкий принял в Дорогочине титул «короля Руси» от папы римского Иннокентия IV, основав галицкий королевский дом. Потомки Даниила именовали себя rex Russiae или duces totius terrae Russiae, Galiciae et Lodomeriae («король Руси» или «князь всей земли русской, галицкой и владимирской»). Ещё его потомок Юрий II Болеслав в 1323—1325 годах в грамотах именуется князем Малой Руси, Dei gratia natus dux minoris Russiae[7].

В XIV веке Галицкая земля стала предметом спора между Польшей, Венгрией и Литвой. В результате длительной войны за галицко-волынское наследство (1340—1392) земли Галицко-Волынского княжества были разделены — Польское королевство получило часть княжества с городами Галичем и Львовом, Подляшье, Люблин и южные земли Подолья, а также — часть Волыни с городами Белзом и Холмом, а Великое княжество Литовское — Волынь с Владимиром и Луцком, Полесье и часть Подолья[8].



Заметим, что даже нынешняя Западенщина никакая не Украина, а именно что Русь.
 
[^]
Ядолов
16.07.2020 - 14:59
0
Статус: Offline


ЯПLand

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 1092
Цитата (ЗлойПрапор @ 16.07.2020 - 14:57)
Цитата (Kakvse @ 16.07.2020 - 14:31)
имеет право. русские же не негры и за них ничего не будет. а русским пора бы начать учить язык страны в которой они проживают, а так же уважать национальные и исторические особенности украинской нации.

Ога, а пиндоса, который этот суржик не знает, она тож скажет "Пшел нахуй, москаль?" lol.gif

Обслужит по высшей категории.
Он же не рублями будет расчитываться. lol.gif
 
[^]
Kakvse
16.07.2020 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27105
Цитата (ЗлойПрапор @ 16.07.2020 - 14:57)
Цитата (Kakvse @ 16.07.2020 - 14:31)
имеет право. русские же не негры и за них ничего не будет. а русским пора бы начать учить язык страны в которой они проживают, а так же уважать национальные и исторические особенности украинской нации.

Ога, а пиндоса, который этот суржик не знает, она тож скажет "Пшел нахуй, москаль?" lol.gif

к нему она должна с уважением. он её пан хозяин на данный исторический момент. только вряд ли адекватный американец станет лечить зубы где то за границей. проще потерпеть до родины и у своего личного дантиста вылечить зуб. американцы не дураки и уважают себя.
 
[^]
Hateless
16.07.2020 - 15:01
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 183
Я не разу не ватник, но эта блядь не разу не врач.
 
[^]
BORDOS
16.07.2020 - 15:03
3
Статус: Offline


Пиф

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 1150
Тётка хуёвый стоматолог. Поэтому и решила пропиариться на волне урапатриотизма.
 
[^]
kryskaloki
16.07.2020 - 15:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (Ядолов @ 16.07.2020 - 14:57)
Цитата (busdriver @ 16.07.2020 - 14:53)
Цитата
«Решила провести эксперимент. Со следующей недели буду делать вид, что не понимаю «языка».

Вот именно, что "буду делать вид". На Украине сейчас многие пытаются делать такой "вид". И это не лицемерие, это долбоебизм в квадрате, даже в кубе. Тем более в Киеве, где по-украински всю жизнь только приезжие селюки разговаривали.
Не врач она, а ТП-шка обыкновенная.

Приезжие селюки?
Ты сейчас показал своё отношение к украинскому языку.
А может она и права?

Не гони тут пургу, не дети собрались. Не существует никакого украинского языка, потому как не существует никакого украинского народа, который бы породил этот язык и разговаривал на нём.


Есть набор языков, суржиков, наречий и т.п. В т.ч. малороссийское наречие русского (соловьиное которое, ага), а так же "державна мова" - полностью искусственный конструкт не восходящий ни к одному из набора.

Которая дерьмова и является госязыком.


Украинским языком можно конечно считать малороссийское наречие, но вот только беда - с мовой оное не совпадает. И малороссы - это не те украинцы, какими должны быть украинцы. Слишком много связей с русскими из Великороссии.
 
[^]
АзмъестьЯ
16.07.2020 - 15:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3387
Цитата (Ядолов @ 16.07.2020 - 19:59)
Цитата (ЗлойПрапор @ 16.07.2020 - 14:57)
Цитата (Kakvse @ 16.07.2020 - 14:31)
имеет право. русские же не негры и за них ничего не будет. а русским пора бы начать учить язык страны в которой они проживают, а так же уважать национальные и исторические особенности украинской нации.

Ога, а пиндоса, который этот суржик не знает, она тож скажет "Пшел нахуй, москаль?" lol.gif

Обслужит по высшей категории.
Он же не рублями будет расчитываться. lol.gif

А русские, которые граждане Украины, рублями что ли рассчитываются? Так и говори, что за доллары она и в жопу даст после лечения зубов, хоть по русски к ней обращайся, хоть на суахили. )
Хотя какая разница если по курсу будут платить? why.gif
 
[^]
Kakvse
16.07.2020 - 15:05
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27105
kryskaloki

Цитата
А вот и блядёныши украинские подтянулись.
а вот и русские с оскорблениями подтянулись. русские же не могут без оскорбления личного.


Цитата
Русские живут в своей стране.
так я про то и говорю. не желаешь учить украинский вали к себе в рф

Цитата
Заметим, что даже нынешняя Западенщина никакая не Украина, а именно что Русь.
так и они это заметили. потому и говорят, что россия часть их истории наглым образом приписала себе.
 
[^]
kryskaloki
16.07.2020 - 15:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (Kakvse @ 16.07.2020 - 15:05)
kryskaloki

Цитата
А вот и блядёныши украинские подтянулись.
а вот и русские с оскорблениями подтянулись. русские же не могут без оскорбления личного.


Цитата
Русские живут в своей стране.
так я про то и говорю. не желаешь учить украинский вали к себе в рф

Цитата
Заметим, что даже нынешняя Западенщина никакая не Украина, а именно что Русь.
так и они это заметили. потому и говорят, что россия часть их истории наглым образом приписала себе.

Ворьё всегда так и говорит. Типичное приписывание своих грехов жертве.
 
[^]
Egoist22
16.07.2020 - 15:06
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Цитата (ussick @ 16.07.2020 - 14:48)
Не хорошо получилось. Это бытовой случай.
А вот системный подход. Сколько в РФ живет украинцев и сколько там украинских школ?

В процентном отношении несопостовимо меньше чем на Украине русскоязычного населения. В России нет запроса на украинский язык от слова совсем.
 
[^]
Ядолов
16.07.2020 - 15:07
-7
Статус: Offline


ЯПLand

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 1092
Цитата (kryskaloki @ 16.07.2020 - 15:03)
Цитата (Ядолов @ 16.07.2020 - 14:57)
Цитата (busdriver @ 16.07.2020 - 14:53)
Цитата
«Решила провести эксперимент. Со следующей недели буду делать вид, что не понимаю «языка».

Вот именно, что "буду делать вид". На Украине сейчас многие пытаются делать такой "вид". И это не лицемерие, это долбоебизм в квадрате, даже в кубе. Тем более в Киеве, где по-украински всю жизнь только приезжие селюки разговаривали.
Не врач она, а ТП-шка обыкновенная.

Приезжие селюки?
Ты сейчас показал своё отношение к украинскому языку.
А может она и права?

Не гони тут пургу, не дети собрались. Не существует никакого украинского языка, потому как не существует никакого украинского народа, который бы породил этот язык и разговаривал на нём.


Есть набор языков, суржиков, наречий и т.п. В т.ч. малороссийское наречие русского (соловьиное которое, ага), а так же "державна мова" - полностью искусственный конструкт не восходящий ни к одному из набора.

Которая дерьмова и является госязыком.


Украинским языком можно конечно считать малороссийское наречие, но вот только беда - с мовой оное не совпадает. И малороссы - это не те украинцы, какими должны быть украинцы. Слишком много связей с русскими из Великороссии.

Ну понятно. Старая песня.
Ты великий, а мы говно.
Утешайся faceoff.gif
 
[^]
Кобольд
16.07.2020 - 15:09
11
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Свидомые, вы мне простую вещь объясните: вот родился человек после войны, всю жизнь работал в УССР, принимал участие в восстановлении и развитии народного хозяйства. Разговаривал, естественно, на русском. Тогда все нормальные люди на нём разговаривали. И детей воспитывал на русском. И внуков. И тут появляется на карте мира какая-то невнятная поебень с претензией на статус государства и силком заставляет переходить даже не на классический украинский, а уёбищный новояз, состряпанный грантоедами на скорую руку так, чтобы он как можно менее на русский был похож. Какова хуя этот человек, его дети и внуки должны подчиняться придурковатым хотелкам свидомых? Они жили в УССР задолго до того, как появилось "нэзалэжное" говно.
 
[^]
vorog
16.07.2020 - 15:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
майданутые и бандерье-это не украинцы, а диагноз!
 
[^]
kryskaloki
16.07.2020 - 15:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (Egoist22 @ 16.07.2020 - 15:06)
Цитата (ussick @ 16.07.2020 - 14:48)
Не хорошо получилось. Это бытовой случай.
А вот системный подход. Сколько в РФ живет украинцев и сколько там украинских школ?

В процентном отношении несопостовимо меньше чем на Украине русскоязычного населения. В России нет запроса на украинский язык от слова совсем.

Я вам более того скажу: его и на Украине не было от слова совсем. Для того мову так и насаждают, потому что твёрдо знают, что она на хер никому не упёрлась.


Было как-то анонимное исследование западного какого-то института:

они выступали как представители какого-то работодателя, типа собеседовали соискателей работы в Европе.

И предлагали анкеты на разных языках, кому мол какие удобнее заполнять.

И что же вы думали? Даже в Западной Украине подавляющее большинство выбрало анкеты на русском.

В остальных регионах было ещё больше, понятное. На Востоке под 100%, в Центре более 90%.


Вот так хитро и в одни ход они и выяснили, какой язык является родным вна Украине в действительности.
 
[^]
ЗеркалоМира
16.07.2020 - 15:11
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 745
Цитата (kryskaloki @ 16.07.2020 - 14:41)
Цитата (Ядолов @ 16.07.2020 - 14:22)
PS: я русскоязычный украинец, но это не значит, что я не люблю свою страну и свой язык. Мою маму (полячку) удочерили, когда ей было три года, русские. Батя мой украинец.  Естественно, что я прекрасно владею украинским языком, но я думаю на русском. Неужели по этой причине я становлюсь меньшим украинцем?

Само собой меньший. Если ты не готов давить русню, резать колорадов и мочить сепаров, то ты да, меньший украинец, чем должен быть.

Твоя обывательская позиция "давайте жить дружно", "давайте вернём всё взад ко временам как было при Кравчуке-Кучме-Януковиче" нереализуема.

Сложные соц. системы всегда куда-то развиваются, а положение ни два ни полтора, какое было раньше, неустойчиво. Потому и сменилось другим, более внутренне цельным по логике функционирования.

Потому либо дальнейшее развитие по пути нацизма, либо кардинальный слом всей конструкции с развитием в обратную к укронацизму сторону.


Потому тебе предстоит выбрать: либо ты нормальный русский человек, несмотря на маму полячку, либо ты украинец и тебе по пути вот с этими вот. А твои дети будут с младых ногтей ненавидить русню и мечтать резать москалей и сепаров.

Не читайте советскую прессу перед едой ©
 
[^]
yello68
16.07.2020 - 15:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 185
Не Полячка,а Полька.Это раз.Я сам Бакинец,но 30 лет уже живу в Житомире.Ни разу ни от кого не услышал упрёка ,о том что говорю только на русском языке.Украинский понимаю без проблем.
 
[^]
qwertyzxc
16.07.2020 - 15:15
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 905
На Украине был только в трех городах. Свердловск, Изюм и Харьковск, даже на суржике не все говорили. Но бандеровцев хватало 2001 и 2003 года, если не ошибаюсь.

Там вели политику русских ненавидеть. С момента развала СССР.
 
[^]
kryskaloki
16.07.2020 - 15:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (Ядолов @ 16.07.2020 - 15:07)
Цитата (kryskaloki @ 16.07.2020 - 15:03)
Цитата (Ядолов @ 16.07.2020 - 14:57)
Цитата (busdriver @ 16.07.2020 - 14:53)
Цитата
«Решила провести эксперимент. Со следующей недели буду делать вид, что не понимаю «языка».

Вот именно, что "буду делать вид". На Украине сейчас многие пытаются делать такой "вид". И это не лицемерие, это долбоебизм в квадрате, даже в кубе. Тем более в Киеве, где по-украински всю жизнь только приезжие селюки разговаривали.
Не врач она, а ТП-шка обыкновенная.

Приезжие селюки?
Ты сейчас показал своё отношение к украинскому языку.
А может она и права?

Не гони тут пургу, не дети собрались. Не существует никакого украинского языка, потому как не существует никакого украинского народа, который бы породил этот язык и разговаривал на нём.


Есть набор языков, суржиков, наречий и т.п. В т.ч. малороссийское наречие русского (соловьиное которое, ага), а так же "державна мова" - полностью искусственный конструкт не восходящий ни к одному из набора.

Которая дерьмова и является госязыком.


Украинским языком можно конечно считать малороссийское наречие, но вот только беда - с мовой оное не совпадает. И малороссы - это не те украинцы, какими должны быть украинцы. Слишком много связей с русскими из Великороссии.

Ну понятно. Старая песня.
Ты великий, а мы говно.
Утешайся faceoff.gif

Я не великий, я просто русский. А вот ты не какой-то там "природный украинец", коих в природе не существует. Украинство вещь недавняя, полностью политическая и искусственная.


Потому быть "украинцем" или нет - это политический и этический выбор каждого.


А если рассуждать в русле этническом. Брать реальную предъисторию, а не придуманную хероту про укров. То применительно к большинству населения Украины:


То ты либо русский, либо русский предатель.


Впрочем это касается не только русских, а всех. Поляков, евреев, венгров и прочих. Либо ты отрекаешься от настоящих корней и перестаёшь считать принадлежащим себя к своему настоящему народу, либо нет. Если да, ты украинец, если нет, враг украинства.
 
[^]
ВертерСелезнефф
16.07.2020 - 15:18
4
Статус: Offline


вЕртЕр пЕрЕмЕн

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 1174
Хрень какая-то. Скорее всего горе-стоматолог, к которой никто не ходит, вот и решила хйпануть. Ну либо решила в политику пойти - осенью выборы, вот и привлекает таким образом электорат. Ну, как вариант

Это сообщение отредактировал ВертерСелезнефф - 16.07.2020 - 15:19
 
[^]
alshtein
16.07.2020 - 15:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 479
Да и пошла она в щель. Овца тупая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ядолов
16.07.2020 - 15:21
-2
Статус: Offline


ЯПLand

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 1092
Цитата (yello68 @ 16.07.2020 - 15:15)
Не Полячка,а Полька.Это раз.Я сам Бакинец,но 30 лет уже живу в Житомире.Ни разу ни от кого не услышал упрёка ,о том что говорю только на русском языке.Украинский понимаю без проблем.

Да тут нет разницы - полька или полячка.
Ты не ври, уже давно расстреляли свидомиты тебя, а с твоего аккаунта пишет
твой родственник.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23054
0 Пользователей:
Страницы: (39) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх