Банки теперь автоматически передают ваши секреты ФНС.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Разрывной
14.07.2020 - 22:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2038
Цитата (Pirattnt @ 14.07.2020 - 22:14)
Цитата (mrzorg @ 14.07.2020 - 21:13)
Ха, дошло, наконец? Я это когда писал? В день его назначения!

Я тоже таймкапсулу заложу. Мишустин станет президентом в 2024 году

В 2024 году Мишустинд сможет смотреть снизу как растёт редиска.
 
[^]
Pirattnt
14.07.2020 - 22:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Цитата
Ну, почти угадал.
В 2036.
- мы ж приняли конституцию. Забыл штоле?))

Приколю тебя. У Путина на мировой арене авторитет и знакомства такого уровня, что ему и президентом быть не обязательно) он уйдет, порекомендовав Мишустина, а на ЯПе все равно будут хуами крыть Путина, не обращая внимания, что президент уже другой, пока этот другой (налоговик в прошлой жизни) не начнет выворачивать карманы всем, вот тогда вспомнят Владимира и как при нем сладенько жилось и можно было с налогами юлить, а все идет именно к жесткой борьбе с теневым сектором экономики и кристаллизации доходов населения. С людей начнут спрашивать, как человек, сидящий на пособиях и орущий в интернете, что пора свергать власть, тратит больше, чем приходит на карту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Koive
14.07.2020 - 22:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 4240
мне тут на днях, за 200 баксов долга карточки в сбере заблокировали) страна абсурда)
 
[^]
vmarkelov
14.07.2020 - 22:51
1
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (Yanssen @ 14.07.2020 - 20:42)
В некоторых странах есть государства и граждане. А кое-где есть ещё и всякие вражины - гадские либерасты, агенты госдепа, которых государство гражданами не считает и всячески шпыняет при любом случае. Ну и с чего нам тогда платить тому государству? Пусть 76% платят, раз нравится.

=
И, да. Эта фиготень не поможет. Про то что банки сливают инфу все давно знают и пользуются массой более забавных механизмов.

Ого, однако. Очень хотелось бы увидеть пример поражения в гражданских правах на основании политической принадлежности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anikifya
14.07.2020 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
Цитата
передают ваши секреты ФНС.

если у вас в банке "тайна", то у меня для вас вообще плохие новости.
 
[^]
stas1981
14.07.2020 - 23:05
7
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
так для того и поставили Мишутку - его задача выжать с народа все по полной и ещё больше
я лично об этом писал не раз и не два
 
[^]
Yanssen
14.07.2020 - 23:06
4
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (vmarkelov @ 14.07.2020 - 22:51)
Цитата (Yanssen @ 14.07.2020 - 20:42)
В некоторых странах есть государства и граждане. А кое-где есть ещё и всякие вражины - гадские либерасты, агенты госдепа, которых государство гражданами не считает и всячески шпыняет при любом случае. Ну и с чего нам тогда платить тому государству? Пусть 76% платят, раз нравится.

=
И, да. Эта фиготень не поможет. Про то что банки сливают инфу все давно знают и пользуются массой более забавных механизмов.

Ого, однако. Очень хотелось бы увидеть пример поражения в гражданских правах на основании политической принадлежности.

Недопуск кандидатов на всех уровнях. Мухлежи с выборами на всех этапах. Нулевое представление реальной оппозиции в государстве. С митингами какая-то фигня, с заказными делами, с преследованием по политическим мотивам.
С пропагандой по центральным СМИ - строго однонаправленное.

То есть это государство только и исключительно для 76%. Ну пусть те 76% его и оплачивают. Вроде всё честно. Назвали вражинами, агентами и процентами дерьма - да фиг с вами. Но денег не дам. Как вражина и агент.)
 
[^]
RegionZemlya
14.07.2020 - 23:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Оспидя - нашли тему для срача - обо всём этом отосрались уже лет пять как.

Ничего нового в посте кроме формата информации передаваемой банками.
 
[^]
bb8
14.07.2020 - 23:10
0
Статус: Offline


Хуйстальный

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 4248
Цитата (kronos242 @ 14.07.2020 - 20:33)
Мытари сраные!

А ты хуль думал! Кого не досчитали, досчитают после 15го сентября.
 
[^]
vmarkelov
14.07.2020 - 23:10
1
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (Yanssen @ 14.07.2020 - 23:06)
Недопуск кандидатов на всех уровнях. Мухлежи с выборами на всех этапах. Нулевое представление реальной оппозиции в государстве. С митингами какая-то фигня, с заказными делами, с преследованием по политическим мотивам.
С пропагандой по центральным СМИ - строго однонаправленное.

То есть это государство только и исключительно для 76%. Ну пусть те 76% его и оплачивают. Вроде всё честно. Назвали вражинами, агентами и процентами дерьма - да фиг с вами. Но денег не дам. Как вражина и агент.)

Ошибаешься. Если я, 100% ватник, щаз полезу во власть, я точно так же испытаю это все, потому что властью делиться никто не хочет. Поражения в гражданских правах - это когда к тебе на основании постов в фейсбуке не приедет скорая. Или на основании позиции в твиттере тебе откажут в оформлении наследства. Или еще что то подобное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DasKochet
14.07.2020 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8865
Цитата (kronos242 @ 14.07.2020 - 20:33)
Мытари сраные!

пидоры! moderator.gif
 
[^]
Yanssen
14.07.2020 - 23:12
3
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (vmarkelov @ 14.07.2020 - 23:10)
Цитата (Yanssen @ 14.07.2020 - 23:06)
Недопуск кандидатов на всех уровнях. Мухлежи с выборами на всех этапах. Нулевое представление реальной оппозиции в государстве. С митингами какая-то фигня, с заказными делами, с преследованием по политическим мотивам.
С пропагандой по центральным СМИ - строго однонаправленное.

То есть это государство только и исключительно для 76%. Ну пусть те 76% его и оплачивают. Вроде всё честно. Назвали вражинами, агентами и процентами дерьма - да фиг с вами. Но денег не дам. Как вражина и агент.)

Ошибаешься. Если я, 100% ватник, щаз полезу во власть, я точно так же испытаю это все, потому что властью делиться никто не хочет. Поражения в гражданских правах - это когда к тебе на основании постов в фейсбуке не приедет скорая. Или на основании позиции в твиттере тебе откажут в оформлении наследства. Или еще что то подобное.

Твоё представительство во власти - 100%. Моё - ноль. Вот в таких пропорциях и будем платить государству.
 
[^]
Pirattnt
14.07.2020 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Цитата (Yanssen @ 14.07.2020 - 23:06)
Недопуск кандидатов на всех уровнях. Мухлежи с выборами на всех этапах. Нулевое представление реальной оппозиции в государстве. С митингами какая-то фигня, с заказными делами, с преследованием по политическим мотивам.
С пропагандой по центральным СМИ - строго однонаправленное.

То есть это государство только и исключительно для 76%. Ну пусть те 76% его и оплачивают. Вроде всё честно. Назвали вражинами, агентами и процентами дерьма - да фиг с вами. Но денег не дам. Как вражина и агент.)

А как же ты денег не дашь если тебе на госуслуги придет штраф за неуплаченные налоги за период с припиской «можете оспорить штраф в суде». Вот пойдешь в суд и будешь суду доказывать законность происхождения средств. Не докажешь, еще больше выпишут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тротил
14.07.2020 - 23:17
13
Статус: Online


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Ебучие говноеды.
Это так по-российски: загнать мелкий бизнес налогами и поборами в угол, чтобы его было невыгодно вести честно. А потом начать щемить серые схемы доходов и зарплат.
Тьфу на вас, мрази!
 
[^]
maart
14.07.2020 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Впервые слышу, что у клиента и банка в нашей стране могут быть секреты gigi.gif
 
[^]
Yanssen
14.07.2020 - 23:26
0
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Pirattnt @ 14.07.2020 - 23:17)
Цитата (Yanssen @ 14.07.2020 - 23:06)
Недопуск кандидатов на всех уровнях. Мухлежи с выборами на всех этапах. Нулевое представление реальной оппозиции в государстве. С митингами какая-то фигня, с заказными делами, с преследованием по политическим мотивам.
С пропагандой по центральным СМИ - строго однонаправленное.

То есть это государство только и исключительно для 76%. Ну пусть те 76% его и оплачивают. Вроде всё честно. Назвали вражинами, агентами и процентами дерьма - да фиг с вами. Но денег не дам. Как вражина и агент.)

А как же ты денег не дашь если тебе на госуслуги придет штраф за неуплаченные налоги за период с припиской «можете оспорить штраф в суде». Вот пойдешь в суд и будешь суду доказывать законность происхождения средств. Не докажешь, еще больше выпишут

У меня хорошее образование. Экономическое. Хороший опыт. Понимание как и на чём ловят. И лёгкая паранойя со склонностью перестраховываться и искать наиболее безопасные варианты.

Обломаются. У меня и собственности официально нету.)

=
Мишустин - это такой солнечный мальчик. Он умеет листать цифирки и смотреть переводы. ФНС теперь вполне может находить серые схемы и левый обнал.

Но в чёрных они не могут ничего. Там где надо бегать и смотреть на реальность - ничего. То что не прошло через российские банки для них не существует. То что не оформлялось договорами - проходит мимо них. То что идёт в крипту, в нал, в суррогаты, в акции иноземных компаний через иноземные биржи - для них потеряно навсегда.
 
[^]
vmarkelov
14.07.2020 - 23:28
2
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (Yanssen @ 14.07.2020 - 23:12)
Твоё представительство во власти - 100%. Моё - ноль. Вот в таких пропорциях и будем платить государству.

Слушай, но ведь так работает демократия! Вон с конституцией, считали, считали, особыми, правильными способами и в конце концов все равно насчитали 61% из пришедших "за". Беда, печаль но так работает демократия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pirattnt
14.07.2020 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Цитата (Yanssen @ 14.07.2020 - 23:26)
У меня хорошее образование. Экономическое. Хороший опыт. Понимание как и на чём ловят. И лёгкая паранойя со склонностью перестраховываться и искать наиболее безопасные варианты.

Обломаются. У меня и собственности официально нету.)

=
Мишустин - это такой солнечный мальчик. Он умеет листать цифирки и смотреть переводы. ФНС теперь вполне может находить серые схемы и левый обнал.

Но в чёрных они не могут ничего. Там где надо бегать и смотреть на реальность - ничего. То что не прошло через российские банки для них не существует. То что не оформлялось договорами - проходит мимо них. То что идёт в крипту, в нал, в суррогаты, в акции иноземных компаний через иноземные биржи - для них потеряно навсегда.

И таких как ты единицы, статистическая погрешность на которую не обратят внимание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TridCat
14.07.2020 - 23:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3152
Цитата (DaoDao @ 14.07.2020 - 20:44)
Вместо того, что бы грабить народ - не разобраться ли мотырям, на какие деньги депутаты поенакупили недвижимость за рубежом и виды на жительство?

Как Медведем мого потратить 100 миллионов евро на виллу и виноградники в Италии, если ему эту сумму нужно более 500 лет зарабатывать? На какие день он купил сыну бизнес в Америке?

На какие деньги Песков купил виллы в США, Франции, Великобритании - а это тоже более 100 миллионов евро?

много вопросов - у каждого депутата недвижиость в странах НАТО, может быть со слуг народа нужно начать налоги собирать?

Ага, пчёлы против мёда)))) Чувак, ты хоть на секунду задумывался, что это всё на отжатые у нас деньги реализуется - и относительно честное изъятие денег под видом налогов у нас, и перекладка их к себе в карман, и наказание нас же за недовольство этими схемами. Всё прогнило до состояния полнейшего пиздеца для простого человека cool.gif
 
[^]
Yanssen
14.07.2020 - 23:36
1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Pirattnt @ 14.07.2020 - 23:28)
Цитата (Yanssen @ 14.07.2020 - 23:26)
У меня хорошее образование. Экономическое. Хороший опыт. Понимание как и на чём ловят. И лёгкая паранойя со склонностью перестраховываться и искать наиболее безопасные варианты.

Обломаются. У меня и собственности официально нету.)

=
Мишустин - это такой солнечный мальчик. Он умеет листать цифирки и смотреть переводы. ФНС теперь вполне может находить серые схемы и левый обнал.

Но в чёрных они не могут ничего. Там где надо бегать и смотреть на реальность - ничего.  То что не прошло через российские банки для них не существует. То что не оформлялось договорами - проходит мимо них. То что идёт в крипту, в нал, в суррогаты, в акции иноземных компаний через иноземные биржи - для них потеряно навсегда.

И таких как ты единицы, статистическая погрешность на которую не обратят внимание.

Раньше было так. Когда бухгалтерии в серых схемах крутились и это спасало. Сейчас не помогает и в черноту и в грамотный вывод уходит дофига народу.

Криптобиржи не бедствуют. российских денег там сейчас дофигищща. Нал через границу тащат пачками и знают как там пристроить. Контрафактные сигареты уже во всех городах. Контрафактный алкоголь - хоть залейся. Интернет торговля без чеков процветает. Услуги тоже.

=
Уходящих в черноту сейчас больше, чем либералов. Стопроцентные ватники тоже стараются.) Вот с ними странно - там подрочить на новый военный самолётик, а там не дать на него денег. Их наверно совесть мучает.
 
[^]
KV4777
14.07.2020 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
ну тем кто занимается бизнесом давно это все известно.

рекомендую по всем таким делам пользоваться личными встречами без телефонов и наличными без переводов.

Благо появилась тема с самозанятыми.


Это сообщение отредактировал KV4777 - 14.07.2020 - 23:44
 
[^]
Pirattnt
14.07.2020 - 23:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Цитата (Yanssen @ 14.07.2020 - 23:36)
Раньше было так. Когда бухгалтерии в серых схемах крутились и это спасало. Сейчас не помогает и в черноту и в грамотный вывод уходит дофига народу.

Криптобиржи не бедствуют. российских денег там сейчас дофигищща. Нал через границу тащат пачками и знают как там пристроить. Контрафактные сигареты уже во всех городах. Контрафактный алкоголь - хоть залейся. Интернет торговля без чеков процветает. Услуги тоже.

=
Уходящих в черноту сейчас больше, чем либералов. Стопроцентные ватники тоже стараются.) Вот с ними странно - там подрочить на новый военный самолётик, а там не дать на него денег. Их наверно совесть мучает.

Такое ощущение, что ты на Горубшке работаешь...уж очень похожий сленг)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xyxy
15.07.2020 - 00:01
16
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Цитата (vmarkelov @ 14.07.2020 - 20:36)
Сейчас мы узнаем, почему не платить налоги в других странах одно из тягчяйших преступлений, а здесь - неотьемлемое право свободного человека!

Вы, милейший, наверное, во время режима ХЗ что-то получали? Зарплату - хотя бы голый оклад, который государство компенсировало Вашему работодателю, или пособие - как безработный?
Я, как самозанятый, не получил НИ ХУ Я.
Это государство просто забило на меня - выживай, как хочешь. Ах, да - налоговый бонус дали. Потратить его нельзя, вывести в наличном виде - хер.
Если государство на меня кладёт хуй, должен ли я относиться к нему с пиететом?
 
[^]
stas1981
15.07.2020 - 00:07
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Если я, 100% ватник, щаз полезу во власть

у нас не ,, лезут во власть,,
у нас пристраиваются к кормушке
а на жопозиционною братию,мест у кормушке не предусмотрено
 
[^]
KV4777
15.07.2020 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (xyxy @ 15.07.2020 - 00:01)
Цитата (vmarkelov @ 14.07.2020 - 20:36)
Сейчас мы узнаем, почему не платить налоги в других странах одно из тягчяйших преступлений, а здесь - неотьемлемое право свободного человека!

Вы, милейший, наверное, во время режима ХЗ что-то получали? Зарплату - хотя бы голый оклад, который государство компенсировало Вашему работодателю, или пособие - как безработный?
Я, как самозанятый, не получил НИ ХУ Я.
Это государство просто забило на меня - выживай, как хочешь. Ах, да - налоговый бонус дали. Потратить его нельзя, вывести в наличном виде - хер.
Если государство на меня кладёт хуй, должен ли я относиться к нему с пиететом?

Охуеть
Тебе простили налоги за год и еще бонусом дали 10 тысяч.

а ты возмущаешься.....

Мне бы кто за прошлый год простил налоги, я бы с портретом Путина по электричкам ходил агетировал.......

Это сообщение отредактировал KV4777 - 15.07.2020 - 01:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37199
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх