Бродский снова появился в Санкт-Петербурге. Портрет спрятали от коммунальщиков на одной из крыш

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antitolleras
9.07.2020 - 22:12
5
Статус: Offline


Истина никому не интересна! Но она есть!

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 778
Откуда столько симпатии к этому деятелю, он же ничем не лучше Солжа, только бомбу предлагал не на СССР сбросить, а на Вьетнам.
Цитата
Для американского интеллигента было понятно, что нельзя было сжигать напалмом вьетнамские деревни, что это военное преступление, за которое должно быть стыдно. Нельзя бомбить мирных жителей.
А для его собеседников из СССР напалма было мало.
Бродский убеждал, что надо было сбросить на Вьетнам водородную бомбу.


Из книги Карла Проффера «Без купюр», там еще много прекрасного, про нашего "великого" поэта.

Это сообщение отредактировал Antitolleras - 9.07.2020 - 22:14
 
[^]
rafa333
9.07.2020 - 22:14
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 666
Нахуй Бродского, Солженицына, Шнура, Колчака,Николая второго и остальную нечисть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Antitolleras
9.07.2020 - 22:21
5
Статус: Offline


Истина никому не интересна! Но она есть!

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 778
Цитата (Awers17 @ 7.07.2020 - 17:35)
Цитата (Bleenchik @ 7.07.2020 - 18:44)
Цитата (nd811 @ 7.07.2020 - 15:51)
Я вообще не понимаю дебильной точности в исполнении всякого рода постановлений и предписаний!
Ну охуенная картина (не обязательно эта, я в общем говорю), ну почему, ПОЧЕМУ нельзя ее оставить? Я понимаю закрасить всякие непонятные иероглифы, которые что-то наверное значат, но реальное произведение искусства - оставьте. Это красиво!
Нет, блядь, у нас порядок! Иначе за нарушение порядка меня выебут или еще хуже - выгонят с тепленького местечка заместителя начальника какого-нибудь ЖЭК-а!
Идиотизм, честное слово...

что мешает просто согласовать рисунок?

Этот рисунок самовольный , напоминание нынешней власти, что хоть они и не сами выкинули Бродского из страны, но они преемники той власти и тех идеологов , которых они восхваляют, власти деяниями которой они гордятся, а та власть совершила моральное преступление, осудив поэта показательным судом,как противника власти , а потом и выгнав поэта на запад. И теперь нынешняя власть не хочет чествовать поэта в юбилейный год, а простые петербуржцы эту дату и это преступление ещё помнят.

Ловите наркомана! Приемники какой власти? Ельцина, так Ельцин первым бы этого деятеля в засос поцеловал, откуда вас таких берут? moderator.gif
Что нынешняя власть, что сабж из одного корыта с говном, отсюда же такая любовь к солжу. Что-то ни про юбилей Горького в 2018 (аж 150 лет), ни про юбилей Шолохова в этом году никто не вспомнил, вот уж действительно великие писатели. Зато солжу сам темнейший памятник открывал, а на Бродского каждая псевдолиберальная сикуха слюни льет и с этим говнорисунком как ужаленные носятся.

Это сообщение отредактировал Antitolleras - 9.07.2020 - 22:23
 
[^]
Vadim14
9.07.2020 - 22:33
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Топограф @ 9.07.2020 - 13:52)
Этого рифмоплета и врага России надо с Солженицыном рисовать. Два брата-акробата.

Ты что ли друг России или еще какой любитель сильного (фашистского) государства которому постичь замыслы честных людей просто не дано? Их весь мир знает, а такие друзя только экологию портят.
 
[^]
Vadim14
9.07.2020 - 22:35
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (СвамиДоупада @ 9.07.2020 - 16:54)
Вообще, Бродскому надо поставить памятник. Люди будут гулять около него и спрашивать друг у друга: "Кто это?"

Разве то люди? Совки какие-то. Им и загуглить то влом.
 
[^]
Vadim14
9.07.2020 - 22:36
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (bauchle @ 9.07.2020 - 20:25)
Да уж, наши кого рисовать, предателя.

Предать тебя - доблесть.
 
[^]
Vadim14
9.07.2020 - 22:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (rafa333 @ 9.07.2020 - 22:14)
Нахуй Бродского, Солженицына, Шнура, Колчака,Николая второго и остальную нечисть.

В твоем комбеде русских не любят, да? Только чурку усатую бездарую и интернационал?
 
[^]
zivchek
9.07.2020 - 22:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1895
Цитата (nd811 @ 7.07.2020 - 15:51)
Я вообще не понимаю дебильной точности в исполнении всякого рода постановлений и предписаний!
Ну охуенная картина (не обязательно эта, я в общем говорю), ну почему, ПОЧЕМУ нельзя ее оставить? Я понимаю закрасить всякие непонятные иероглифы, которые что-то наверное значат, но реальное произведение искусства - оставьте. Это красиво!
Нет, блядь, у нас порядок! Иначе за нарушение порядка меня выебут или еще хуже - выгонят с тепленького местечка заместителя начальника какого-нибудь ЖЭК-а!
Идиотизм, честное слово...

а кто будет определять - нормальная картина или нет? комиссию придется запилить чтобы она решала? да и общество так то сильно разношерстное, одним понравится другим нет. и начнется - одни верещат уберите другие верещат оставте, первые закидывают краской вторые отмывают. поэтому и есть общие четкие правила - чтобы срачей и конфликтов поменьше было.

а касаемо конкретно бродского - например мне этот антисоветчик никогда не был интересен а скорее даже наоборот, как и значительная часть "так называемых" элит - он нихуйа не понимал ни в политике ни в экономике ни в международных отношениях, но визжал свобооооды и докоооолее. и я например против его портретов на домах и похер насколько окуительно они написаны. хочу блять портрет какого нибудь полезного члена общества - пожарника там или инженера, врача или учителя. но какая нибудь богема с утонченной душевной организацией портрет пожарного видеть не хочет - а посему ни бродского ни пожарного. я понятно изъясняюсь? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал zivchek - 9.07.2020 - 22:50
 
[^]
Spiritus
10.07.2020 - 00:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (nd811 @ 7.07.2020 - 15:51)
Я вообще не понимаю дебильной точности в исполнении всякого рода постановлений и предписаний!
Ну охуенная картина (не обязательно эта, я в общем говорю), ну почему, ПОЧЕМУ нельзя ее оставить? Я понимаю закрасить всякие непонятные иероглифы, которые что-то наверное значат, но реальное произведение искусства - оставьте. Это красиво!
Нет, блядь, у нас порядок! Иначе за нарушение порядка меня выебут или еще хуже - выгонят с тепленького местечка заместителя начальника какого-нибудь ЖЭК-а!
Идиотизм, честное слово...

А я не понимаю - с хуя ли там Бродский, а не "Девятый вал" Айвазовского...
Что делать будем с моим и вашим мнением? lol.gif

Это сообщение отредактировал Spiritus - 10.07.2020 - 00:02
 
[^]
rafa333
10.07.2020 - 02:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 666
Цитата (Vadim14 @ 09.07.2020 - 22:39)
В твоем комбеде русских не любят, да? Только чурку усатую бездарую и интернационал?

Тебя видимо воспитала не мама, добрая и хорошая, а Солженицын вскормил тебя грудью, Бродский учил тебя культурному языку и дрочить, про Шнура я промолчу, Русский ты наш...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
theQuZAR
10.07.2020 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4468
Нахер он нужен, этот русофоб?
 
[^]
anton79
10.07.2020 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Что характерно, автор "на Васильевский остров я приду умирать" предпочел свалить туда, где ему пообещали бочку варенья и пачку печенья. Где и пребывал в статусе гения за свою антисоветчину и было это так вплоть до развала СССР.
А потом этот "гений" внезапно стал нахер никому не нужен. Обычная судьба обычного предателя. Зато стал востребован в России, как и куча остальных предателей, ругавших очереди СССР и стоявшие в США сутками в очереди за похлебкой, ругавшие цензуру в СССР и печатавшиеся на Западе ограниченными тиражами.
Один там адекватный был, это Довлатов, который так и говорил, что уехал за длинным долларом и не участвовавший во всех этих антисоветских блудняках, прикрываясь всякой высокопарной хуетой в стиле "за нашу и вашу свободу!" .
Антинародной российской власти пришлись ко двору антисоветчики и русофобы типа Солжа и Бродского.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Garnier
10.07.2020 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 10486
Вот только это не граффити а фото наклеено на стену.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beardman
10.07.2020 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
а как они с такой фотографической точностью рисуют или это какая-то переводилка?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5699
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх