Лукашенко рассказал о зависти россиян и украинцев к белорусам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Matisse
2.07.2020 - 23:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 275
Саша 3%
 
[^]
Felикс
2.07.2020 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1588
Вы тут все шуточки, а батька корону побядил!

Лукашенко рассказал о зависти россиян и украинцев к белорусам
 
[^]
EZEZ
2.07.2020 - 23:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
а чего сюда стадами на заработки прутся?
там же рай, благоденствие и прочие плюшки?
аааа! денег нет!!! вот и приезжают, снилсы оформляют, слов таких не зная
чудесная страна!
безопасная, креветочная, дотационная
 
[^]
alexeyshum
2.07.2020 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 1882
Я считаю, что любой лидер, будь то президент страны или мастер на заводе, должен руководить максимум до 60 лет! Потом всё, на отдых!! Маразм крепчает, кукуха стучится на чердак.
 
[^]
dev5ise
2.07.2020 - 23:03
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1428
Я раньше ним восхищался, как он на камеру дрючил чиновников, а потом тут попалась стать , как все на самом деле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
brewmen
2.07.2020 - 23:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (za9c @ 2.07.2020 - 22:59)
Цитата (Андрей050473 @ 2.07.2020 - 22:49)
Вопросы к белорусам - у вас ростовщичество процветает? У вас товары по ГОСТу?
Вам в аптеках впаривают чудо пилюли и пластыри гомеопатические?
У вам садят торгашей которые необоснованно завышают цены?
У вас садят торгашей за подделку? У вас существуют дармоеды которые называются риэлторы?
У вас регламентируется деятельность таксистов?
У вас тоже всё что связано с государственными структурами ад и трэш?
У вас алкашку тоже по времени как стаду продают?
У вам тоже тарифы ЖКХ 2 раза в год повышают?
У вас тоже страховка привязана к авто а не к водителю?
У вас подняли пенсионный возраст?

Вам то же нельзя много рыбачить и стрелять уток?
У вас уже тоже транспортный налог был 2 раза в цене топлива но его еще раз стали взымать?
Вы тоже платите налоги когда едете в своей стране отдохнуть в другое место? Потом продолжу...

Скажу, что знаю!

У вас уже тоже транспортный налог был 2 раза в цене топлива но его еще раз стали взымать?
У нас кроме топлива ещё и так платим перед техосмотром...

Вам то же нельзя много рыбачить и стрелять уток?
Все угодничьи хозяйства куплены -почти везде, даже рыбу половить - за деньги!
Кап ремон и вывоз мусора 0- всегда платили и платить будем - с какого хера это бесплатно должно быть?:
У вас тоже всё что связано с государственными структурами ад и трэш? - у них есть свои дети - и простому смертноу влезть нереально - или через папу или через попу!
У вас садят торгашей за подделку? У вас существуют дармоеды которые называются риэлторы? - у нас даже дармоеды ( со слов главного) налог платят - они безработные - и налог платят - у Лукашенки голова болит - откуда они деньги берут?
У вам садят торгашей которые необоснованно завышают цены? -фарцовщики везде есть- не бузи!
Вам в аптеках впаривают чудо пилюли и пластыри гомеопатические? -не знаю редко там бываю - хотел купить тест на курение - ребёнка проверить - сказали китайское говно и к нам его не возют -

Вроде всё!

уровень преступности?

лезгинки, мажоры, гуляющие опричники в студию?
как с этим у вас

и вообще уровень быдловатости людей , яжематерей?


Это сообщение отредактировал brewmen - 2.07.2020 - 23:08
 
[^]
астраном94
2.07.2020 - 23:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (dev5ise @ 2.07.2020 - 23:03)
Я раньше ним восхищался, как он на камеру дрючил чиновников, а потом тут попалась стать , как все на самом деле

особенно смешно было всегда наблюдать, как он какого-нибыд председателя колхоза дрючит lol.gif бля, у президента других дел нет походу, или команда такая, что работу выстроить не может gigi.gif
 
[^]
Balsamon
2.07.2020 - 23:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Так как русский и живу в России, то действительно несколько белорусам завидую. Был бы каким-нибудь немцем или хотя бы испанцем, не завидовал бы.
 
[^]
ar15op
2.07.2020 - 23:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.19
Сообщений: 175
По короне в рб. Сдать анализ можно только по знакомству. Но результат даже по знакомству не скажут,если положительный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hogsteady
2.07.2020 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (DTrump @ 2.07.2020 - 11:29)
Был в Беларуси...будто в 90-е попал, вроде чисто, но всё устаревшее, Интернет начала 2000-х годов, в глубинке до сих пор деревянные дома у людей.
Пересек границу с Россией, уже кирпичные коттеджи, элитные поселки с 20+ этажными хоромами, гигантские развязки и автобаны, Россия все-таки сделала гигантский скачок за двадцать лет, это видно по сравнению с Беларусью и тем более Украиной

Донни, толстовато. Можешь лучше.

Качество важнее количества)
 
[^]
ar15op
2.07.2020 - 23:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.19
Сообщений: 175
Цитата (ZaharZ @ 02.07.2020 - 22:58)
Лукашенко прав! Все познается в сравнении. У них качественные продукты, действительно безопасно, нет чудовищной коррупции. Алигархов пьющих последнюю кровь из бюджета и народа.

Откуда такая вера в белорусские сми?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
list67
2.07.2020 - 23:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
brewmen
Цитата
лезгинки, мажоры, гуляющие опричники в студию?
как с этим у вас

Мажоры, они есть, а про остальное мы не знаем что это такое.

Это сообщение отредактировал list67 - 2.07.2020 - 23:13
 
[^]
Klindex
2.07.2020 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1341
Не знаю, не завидую никому.
Хорошо там, где нас нет.
Псы. Картошку люблю, во!
Но не до маразма, по 2 кг в день, как один мой друган родом из Гомеля потребляет.
С белорусами agree.gif
 
[^]
Hogsteady
2.07.2020 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Не раз общался с белорусами и в Москве, и здесь в Канаде.

Вывод у всех примерно один - страна тихая и душевная, но бедная и скучноватая для молодежи.
 
[^]
za9c
2.07.2020 - 23:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1268
Цитата (brewmen @ 2.07.2020 - 23:05)
Цитата (za9c @ 2.07.2020 - 22:59)
Цитата (Андрей050473 @ 2.07.2020 - 22:49)
Вопросы к белорусам - у вас ростовщичество процветает? У вас товары по ГОСТу?
Вам в аптеках впаривают чудо пилюли и пластыри гомеопатические?
У вам садят торгашей которые необоснованно завышают цены?
У вас садят торгашей за подделку? У вас существуют дармоеды которые называются риэлторы?
У вас регламентируется деятельность таксистов?
У вас тоже всё что связано с государственными структурами ад и трэш?
У вас алкашку тоже по времени как стаду продают?
У вам тоже тарифы ЖКХ 2 раза в год повышают?
У вас тоже страховка привязана к авто а не к водителю?
У вас подняли пенсионный возраст?

Вам то же нельзя много рыбачить и стрелять уток?
У вас уже тоже транспортный налог был 2 раза в цене топлива но его еще раз стали взымать?
Вы тоже платите налоги когда едете в своей стране отдохнуть в другое место? Потом продолжу...

Скажу, что знаю!

У вас уже тоже транспортный налог был 2 раза в цене топлива но его еще раз стали взымать?
У нас кроме топлива ещё и так платим перед техосмотром...

Вам то же нельзя много рыбачить и стрелять уток?
Все угодничьи хозяйства куплены -почти везде, даже рыбу половить - за деньги!
Кап ремон и вывоз мусора 0- всегда платили и платить будем - с какого хера это бесплатно должно быть?:
У вас тоже всё что связано с государственными структурами ад и трэш? - у них есть свои дети - и простому смертноу влезть нереально - или через папу или через попу!
У вас садят торгашей за подделку? У вас существуют дармоеды которые называются риэлторы? - у нас даже дармоеды ( со слов главного) налог платят - они безработные - и налог платят - у Лукашенки голова болит - откуда они деньги берут?
У вам садят торгашей которые необоснованно завышают цены? -фарцовщики везде есть- не бузи!
Вам в аптеках впаривают чудо пилюли и пластыри гомеопатические? -не знаю редко там бываю - хотел купить тест на курение - ребёнка проверить - сказали китайское говно и к нам его не возют -

Вроде всё!

уровень преступности?

лезгинки, мажоры, гуляющие опричники в студию?
как с этим у вас

и вообще уровень быдловатости людей , яжематерей?

https://people.onliner.by/opinions/2020/06/...dovanie-onliner

Вроде мало чем отличаемся - наверно везде одинаково - закрывают глаза для наполнения бюджета!
 
[^]
ValeDer
2.07.2020 - 23:17
2
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (list67 @ 2.07.2020 - 22:50)
На сайте президента РБ абзац выглядит совсем по другому, чем по этой вольной интерпретации ТВЦ.

...
И должен вам сказать (извините за нескромность - это мы с вами сделали): сегодня вокруг те, кто понесли тяжелые потери в этот период, четверть века перестройки, завидуют белорусам, что они спокойно прошли этот путь. Я это говорю, потому что сегодня отдельным очень неймется, хочется перевернуть, реформ. Только хочу вас предупредить, что в результате этих реформ кто-то набьет карманы, а вы снова с кастрюлями будете ходить из деревень и сел, Солигорска, Слуцка и других городов в город-герой Минск. Вы хотите сказать, что этого не будет? Будет. Посмотрите на Америку - богатейшая страна. Посмотрите на Западную Европу - им-то чего неймется? Посмотрите, что творится: последние события и пандемия породили в Соединенных Штатах Америки 60 млн безработных, голодные бунты. Мы не Америка, мы не печатаем доллары. Мы даже не Россия, которой некуда девать углеводороды, золото и металлы. У нас только руки, мозги, голова на плечах. А для этого надо, чтобы весь мир работал и трудился, чтобы экономика всего мира существовала. Если экономика всего мира закроется, закроемся и мы, потому что мы экспортно ориентированная экономика, потому что мы основное сырье и ресурсы покупаем из-за рубежа. Так живут многие средние, малые государства. Но для этого нужен мир, нужно взаимодействие. И мы все делаем для того, чтобы взаимодействовать.
...
http://president.gov.by/ru/news_ru/view/to...belarusi-23943/

Пиздоболишко ты наш...

Из того же источника:
Нам завидуют люди из других стран: наши братья-россияне, украинцы.
 
[^]
Иногость
2.07.2020 - 23:17
1
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (Alcolemon @ 2.07.2020 - 22:29)
Если все так хорошо и свободно, почему он арестовывает главных претендтетов на выборы?

Это другое...
 
[^]
Alex88
2.07.2020 - 23:17
0
Статус: Offline


Варяг

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2334
продукты стараемся брать именно Белорусские, включая пиво!
 
[^]
za9c
2.07.2020 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1268
Цитата (Alex88 @ 2.07.2020 - 23:17)
продукты стараемся брать именно Белорусские, включая пиво!

Может я зажрался, но я как беларус, старался брать поляцкое - пока кризис не грянул!
 
[^]
Cheepset
2.07.2020 - 23:22
-3
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Особенно украинцам завидуют,от зависти границы на работу берут, гражданство по упращенке.лол
 
[^]
ar15op
2.07.2020 - 23:24
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.19
Сообщений: 175
Цитата (Alex88 @ 02.07.2020 - 23:17)
продукты стараемся брать именно Белорусские, включая пиво!

Все равно все мясо и молочка из ес привозится в рб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
za9c
2.07.2020 - 23:24
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1268
Цитата (za9c @ 2.07.2020 - 23:19)
Цитата (Alex88 @ 2.07.2020 - 23:17)
продукты стараемся брать именно Белорусские, включая пиво!

Может я зажрался, но я как беларус, старался брать поляцкое - пока кризис не грянул!

У Нас просто получается так, для наполнения бюджета - в Россию прут качество(за баксы и рубли) - а беларусам ливер - за белки и так сойдёт..
эти белки нигде не котируются - они нахер никому не нужны - только наверно правительству нашему, чтоб народ дурить - девальвациями и деноминациями!!!
 
[^]
list67
2.07.2020 - 23:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
za9c
Немного поправлю.
Цитата
Вам то же нельзя много рыбачить и стрелять уток?
Все угодничьи хозяйства куплены -почти везде, даже рыбу половить - за деньги!

Уж рыбы половить, то хватает где и за бесплатно.
Цитата
У вас тоже всё что связано с государственными структурами ад и трэш? - у них есть свои дети - и простому смертноу влезть нереально - или через папу или через попу!

Он спрашивал не про устройство на работу, хотя я лично не вижу ничего хорошего в работе в госструктуре, он спрашивал про решение вопросов при личном обращении граждан в госучреждения.
Скажу так: вопросы решаются.
Цитата
У вас садят торгашей за подделку? У вас существуют дармоеды которые называются риэлторы? - у нас даже дармоеды ( со слов главного) налог платят - они безработные - и налог платят - у Лукашенки голова болит - откуда они деньги берут?

Риэлторы есть.
А налог на тунеядцев давным-давно отменили и деньги вернули назад тем, кто заплатил этот налог.
И вообще про этот налог надо написать большими буквами на главной странице этого сайта: налога на тунеядцев в Беларуси нет.
 
[^]
4eTblpe
2.07.2020 - 23:25
0
Статус: Offline


танкиста и собака

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 650
Я сегодня так завидовался, что даже за картофаном сходил.
 
[^]
ar15op
2.07.2020 - 23:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.19
Сообщений: 175
Цитата
za9c
Немного поправлю.

Уж рыбы половить, то хватает где и за бесплатно.

Он спрашивал не про устройство на работу, хотя я лично не вижу ничего хорошего в работе в госструктуре, он спрашивал про решение вопросов при личном обращении граждан в госучреждения.
Скажу так: вопросы решаются.

Риэлторы есть.
А налог на тунеядцев давным-давно отменили и деньги вернули назад тем, кто заплатил этот налог.
И вообще про этот налог надо написать большими буквами на главной странице этого сайта: налога на тунеядцев в Беларуси нет.

Вот зачем внаглую врать то,а? Коммуналка в 4 раза выше для тунеядцев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5830
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх