Совхоз имени Ленина давят любыми способами.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeusMalignus
1.07.2020 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 1203
Цитата (Айболит30 @ 01.07.2020 - 19:04)
Кто-то пиздит. У вас-это где?

В Новосибирске. Точнее, в пригороде: Искитим, Линёво. Можно и по 500 и по 800 купить то же ведёрко. Я и по 500р за поллитровый пластиковый стакан видел в "нищем поселке".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Маквагабо
1.07.2020 - 19:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 1226
Цитата (АзмъестьЯ @ 1.07.2020 - 18:13)
Почему Грудинин всегда "всплывает" когда конкретно ему хуёво.. ну и его бизнесу.
Когда речь идёт о всём остальном народе, ему как-то по барабану, не видно и не слышно. Читаю про него только накануне выборов, тяжбы с женой или когда наступает угроза его личному благосостоянию.
За какого ещё капиталиста со значком КПРФ требуется так вступаться на ЯПе?

Вот и сейчас, два комментария за 10 минут, а пост резко набирает юку. Кто башляет за этого капиталиста с якобы человеческим лицом?

kotovsky
Цитата
А потом безнадежно тупые кричат, что никого нет кроме обнуленного. Твари

А ты по ходу безнадёжно умный? Непризнаный гений. Хоть один том Карла Маркса или хоть одну статью Ленина Читал?

kotovsky
Цитата
схуяли ему должно быть дело до остального народа? Он политик? Его нагло начали поливать, когда поняли угрозу, а народу поебать, а теперь его должны волновать твои беды? Заебись логика.

Вот насколько ему похуй на меня, на столько же мне похуй на него. Для чего тогда его сюда притащили, как ни для того чтобы я его пожалел?. А ты дурачок если ведёшься на эту мудатень христаради.

Вот скажите мне, чтобы Ленин написал про такого "коммуниста" как Грудинин и как бы скоро их оббоих вместе с Зюгановым поставил к стенке товарищ Сталин?
А шпалами можете кидаться, из них всё равно БАМ не построишь. )

Нифига. Он постоянно на поверхности, а не "всплывает", как ты говоришь. Не там смотрите. Просто надо смотреть не 1 канал. Там его нету, действительно.
 
[^]
Tr1N
1.07.2020 - 19:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Я честно не понимаю почему вы так на него дрочите?

Он помог плещивому, абсолютно так же, как собчак.

Если уж грудинин опозиционнер и борец с режимом, то и собчак получается такая же борцуха?

Самим то не смешно?

Обычный предприниматель, получил свой гешефт с выборов и дальше продолжил бабосики поднимать.

Нашли борца с режимом...

Кстати в то время, когда людей просто в террористы записывают за открытое не согласие с властью, а этому ещё и бизнес позволяют вести и деньги не малые иметь.
Реально, что ли монитор все мозги у людей выжег...


И ещё про "давят любыми способами", расскажите это людям из Шиеса. Или например Кепте Андрею Владимировичу и Корному Юрию Витальевичу. А про них вы даже скорей всего и не знаете

Это сообщение отредактировал Tr1N - 1.07.2020 - 19:31
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
1.07.2020 - 19:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 1.07.2020 - 18:15)
Я ни чего против грудинина не имею но ..7 Вот только что был на их сайте .. 1 кг клубники 300 рублей доставка по москве 550 рублей... и 17 точек продаж в самом совхозе и ближайшей москве.. золотая блять клубника нахуй...коммунистический капитализм в действии ??

Все равно не удержался поехал купил

Совхоз имени Ленина давят любыми способами.
 
[^]
bsp
1.07.2020 - 19:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 4566
Цитата (Pokemon72 @ 1.07.2020 - 20:07)
Вчера супруга с соседкой ездили затариваться ягодами в этот совхоз. Клубника 150 рублей, абрикосы 90 рублей. Я живу на севере Москвы и у нас клубника по 400 рублей! Купили отборнейшей и вкусной.

Абрикосы в совхозе под Москвой в Июне upset.gif ничего странного не находите? shum_lol.gif gigi.gif
 
[^]
mrzorg
1.07.2020 - 19:31
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 1.07.2020 - 18:25)
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 1.07.2020 - 18:15)
Я ни чего против грудинина не имею но ..7 Вот только что был на их сайте .. 1 кг клубники 300 рублей доставка по москве 550 рублей... и 17 точек продаж в самом совхозе и ближайшей москве.. золотая блять клубника нахуй...коммунистический капитализм в действии ??

Все равно не удержался поехал купил

Да ты алигарх! Аж на целых палтары тыщщи всзял ягодки! gigi.gif
 
[^]
Sosna72
1.07.2020 - 19:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 53
60 тысяч кг в день...Надеюсь тут есть математики , а давайте посчитаем.
1) рабочий день 8 часов.
2) Ну за час рабОчий сумеет нарвать ну кг 5 , я так думаю , нарватую нужно отнести , сдать , это ВРЕМЯ.
3) 5х8=40 кг...Хорошо, Пусть там великие сборщики и собирают по 60 кг в день.
4)далее проще 60000 делим на 60...Прекрассный результат .
5) На его полях трудится 1000 терминаторов не покладая рук,,,Или...
6) 1500 рабочих...Это еще не все.
7)Рабочие ведь кушать хотят..Даже если по хлебу , это 1500 булок в день...
Далее владеющие математикой можете досчитать остальное , типа картошки и мяса(а как без него)...
Надеюсь мои расчеты без калькулятора , чисто в уме вам понравились...
 
[^]
Mariwynn
1.07.2020 - 19:39
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 291
У него клубника дорогая из-за того, что химии мало, и вкуснее на порядок любой другой. Кому дорого, покупайте по 100-150 рублей пластиковую. Мне плевать какой он политик, меня интересует он только как фермер, производящий вкусную, хорошую ягоду. Соки в пакетах у него еще неплохие, сыр фасует.
А так да, выращивал бы ягоду и никуда не лез.
 
[^]
Urikbl
1.07.2020 - 19:42
2
Статус: Offline


Юмораптор

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2212
Цитата (Mariwynn @ 1.07.2020 - 19:39)
У него клубника дорогая из-за того, что химии мало, и вкуснее на порядок любой другой. Кому дорого, покупайте по 100-150 рублей пластиковую. Мне плевать какой он политик, меня интересует он только как фермер, производящий вкусную, хорошую ягоду. Соки в пакетах у него еще неплохие, сыр фасует.
А так да, выращивал бы ягоду и никуда не лез.

Да,и все долбаебы живут в России, и только умняшки живут в Москве,где ему не дали бесплатно места. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Urikbl - 1.07.2020 - 19:43
 
[^]
Maktub
1.07.2020 - 19:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7949
Цитата (MrTenergy @ 1.07.2020 - 18:29)
Почем клубничку продают ленинцы?
Ага...выше написали - 400 рэ . Ясно...вопросов больше нет.

Ну посади, вырасти, найми работников, заплати налоги, и продавай по 100р.
 
[^]
Nightbot
1.07.2020 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
Занимайся глубокой переработкой , делай из клубники ёгурты , рулеты , варенье и многое другое , делай для консервации , гони на экспорт оптом , выходи на Европейские рынки . Элементарно сеть супермаркетов РЕАЛ в Германии купили Российские бизнесмены , это огромный рынок , всю свою продукцию ты сможешь продать на рынках в сети , договаривайся , и гони свои 60 тонн в день на экспорт . Осваивай другие рынки , это тебе не на базарчики торговать клубникой . Нефть гонят составами на рынки Европы так почему не гнать продукты , если есть рынок , куча супермаркетов в Европе находятся в состоянии банкротства , выкупить их и забить Российскими товарами .. Выходи на Биржевой рынок , скупай дохлые компании ..
 
[^]
Mariwynn
1.07.2020 - 19:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 291
Urikbl
А что тут смешного? Человеку, производящему натуральный отечественный продукт не дали торговать своей же продукцией при засилии импортной еды. Хотя любого человека, который пытается сделать что-то свое или лучшее, его моментально топят под смехуечки окружающих. Типа сиди как все и не высовывайся.
Ничего, комрады, завтра заживем еще лучше, ух прям! gigi.gif
 
[^]
Sosna72
1.07.2020 - 19:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 53
Цитата (Mariwynn @ 1.07.2020 - 19:49)
Urikbl
А что тут смешного? Человеку, производящему натуральный отечественный продукт не дали торговать своей же продукцией при засилии импортной еды. Хотя любого человека, который пытается сделать что-то свое или лучшее, его моментально топят под смехуечки окружающих. Типа сиди как все и не высовывайся.
Ничего, комрады, завтра заживем еще лучше, ух прям! gigi.gif

Да я и не против что Вова до смерти будет править , да пусть правит , жалко чтоль , если его это прет...Реально кого жалко это Эго Моралиса. Простой индеец разрешил коренному населению коку выращивать ,,,да они ее употребляют тысячелетия ,,,А тут приходит кто-то и запрет ставит...Хуюшки-хуюшки...
 
[^]
dedpixai
1.07.2020 - 20:01
1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (bezimeniya @ 1.07.2020 - 18:27)
60 тыс в день...а из чего она? Эта кулубника.

На коробочке написано земляника. И ниибет... lol.gif
 
[^]
Urikbl
1.07.2020 - 20:01
3
Статус: Offline


Юмораптор

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2212
Цитата (Mariwynn @ 1.07.2020 - 19:49)
Urikbl
А что тут смешного? Человеку, производящему натуральный отечественный продукт не дали торговать своей же продукцией при засилии импортной еды. Хотя любого человека, который пытается сделать что-то свое или лучшее, его моментально топят под смехуечки окружающих. Типа сиди как все и не высовывайся.
Ничего, комрады, завтра заживем еще лучше, ух прям!  gigi.gif

А прикинь, тем же кубаноидам,которые по 600 тонн привозят в Москву,тоже не дали.
А там еще армяне плачут,им ваще не дают... cry.gif А они аж на самолетах готовы везти свою продукцию.

Это сообщение отредактировал Urikbl - 1.07.2020 - 20:04
 
[^]
dedpixai
1.07.2020 - 20:02
1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Nightbot @ 1.07.2020 - 19:46)
Занимайся глубокой  переработкой  ,  делай  из  клубники ёгурты  , рулеты , варенье и многое  другое  ,  делай  для  консервации , гони  на  экспорт оптом ,  выходи на  Европейские  рынки . Элементарно  сеть супермаркетов РЕАЛ в  Германии купили Российские  бизнесмены , это огромный  рынок ,  всю свою продукцию ты  сможешь продать на  рынках в  сети ,  договаривайся , и гони свои 60  тонн  в  день на  экспорт .  Осваивай  другие  рынки , это тебе  не  на  базарчики торговать клубникой . Нефть гонят составами на  рынки Европы  так  почему  не  гнать продукты , если есть рынок ,  куча  супермаркетов  в  Европе  находятся в  состоянии банкротства  ,  выкупить их  и забить Российскими товарами .. Выходи на  Биржевой  рынок ,  скупай  дохлые  компании ..

А дадут в Европе забить супермаркет Российскими товарами?
А так то да- глубокая переработка сулит пиздатый барыш. Согласен

Это сообщение отредактировал dedpixai - 1.07.2020 - 20:03
 
[^]
dedpixai
1.07.2020 - 20:12
1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Sosna72 @ 1.07.2020 - 19:38)
60 тысяч кг в день...Надеюсь тут есть математики , а давайте посчитаем.
1) рабочий день 8 часов.
2) Ну за час рабОчий сумеет нарвать ну кг 5 , я так думаю , нарватую нужно отнести , сдать , это ВРЕМЯ.
3) 5х8=40 кг...Хорошо, Пусть там великие сборщики и собирают по 60 кг в день.
4)далее проще 60000 делим на 60...Прекрассный результат .
5) На его полях трудится 1000 терминаторов не покладая рук,,,Или...
6) 1500 рабочих...Это еще не все.
7)Рабочие ведь кушать хотят..Даже если по хлебу , это 1500 булок в день...
Далее владеющие математикой можете досчитать остальное , типа картошки и мяса(а как без него)...
Надеюсь мои расчеты без калькулятора , чисто в уме вам понравились...

Для ориентира: в урожайный год в среднем один человек может собрать от 20 до 50 корзин клубники, каждая корзина – весом около 3 кг, то есть 60-150 кг клубники в день.
105 кг собирает средний трудяга.
Так что цыфирь твой не верный. А те ктоторые руку надрочили на этом тех еще меньше нужно.

Это сообщение отредактировал dedpixai - 1.07.2020 - 20:13
 
[^]
Planer
1.07.2020 - 20:31
-1
Статус: Offline


Кто здесь?

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1772
Новость о том, что власти давят бизнес, хомячье рассуждает о цене клубники. Эта страна обречена.
 
[^]
Nightbot
1.07.2020 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
Цитата (dedpixai @ 1.07.2020 - 20:02)
Цитата (Nightbot @ 1.07.2020 - 19:46)
Занимайся глубокой  переработкой  ,  делай  из  клубники ёгурты  , рулеты , варенье и многое  другое  ,  делай  для  консервации , гони  на  экспорт оптом ,  выходи на  Европейские  рынки . Элементарно  сеть супермаркетов РЕАЛ в  Германии купили Российские  бизнесмены , это огромный  рынок ,  всю свою продукцию ты  сможешь продать на  рынках в  сети ,  договаривайся , и гони свои 60  тонн  в  день на  экспорт .  Осваивай  другие  рынки , это тебе  не  на  базарчики торговать клубникой . Нефть гонят составами на  рынки Европы  так  почему  не  гнать продукты , если есть рынок ,  куча  супермаркетов  в  Европе  находятся в  состоянии банкротства  ,  выкупить их  и забить Российскими товарами .. Выходи на  Биржевой  рынок ,  скупай  дохлые  компании ..

А дадут в Европе забить супермаркет Российскими товарами?
А так то да- глубокая переработка сулит пиздатый барыш. Согласен


Санкции введены конкретно против каких-то людей или чиновников или их
компаний , конкретно запрет не распространяется на пищевую продукцию из России , нужен просто отвлекаюший манёвр , идём на биржевой рынок , ищем сеть супермаркетов потенциальный рынок который на грани банкротства , выкупаем его , далее ищем таким же методом компанию которая на грани банкротства выкупаем , делаем её производителем Российских товаров внутри Европы , сырье готовый продукт поставляем из России , гоним вагонами ка к и нефть , всё сеть супермаркетов будет завалена продуктами из России шах и мат , совсем не обязательно скупать сети супермарктов или компании чтобы потом делить их на части и распродавать можно идти по другому пути и использовать ка к рынок сбыта Российских товаров ..

Это сообщение отредактировал Nightbot - 1.07.2020 - 20:37
 
[^]
Senya55
1.07.2020 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (bsp @ 1.07.2020 - 19:30)
Цитата (Pokemon72 @ 1.07.2020 - 20:07)
Вчера супруга с соседкой ездили затариваться ягодами в этот совхоз. Клубника 150 рублей, абрикосы 90 рублей. Я живу на севере Москвы и у нас клубника по 400 рублей!  Купили отборнейшей и вкусной.

Абрикосы в совхозе под Москвой в Июне upset.gif ничего странного не находите? shum_lol.gif gigi.gif

Кто-то пиздеть любит ... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Senya55 - 1.07.2020 - 22:15

Совхоз имени Ленина давят любыми способами.
 
[^]
kiehhjfy
1.07.2020 - 22:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.20
Сообщений: 248



Путин молодец.
Уничтожать и разваливать у него получается гораздо лучше, чем созидать и развивать.
Нам ещё повезло, что наши предки дали ему громаднейший задел для его способностей.





Это сообщение отредактировал kiehhjfy - 1.07.2020 - 22:28
 
[^]
Neftyanoy
1.07.2020 - 22:31
1
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4283
Да там почти вся клубника собирается приходящими работниками, которые работают за каждое 10 ведро.
Ну и про секреты доходов Грудинина, которые на 80% не сельское хозяйство, а продажа и аренда земли, я уже писал.
 
[^]
Ono76
1.07.2020 - 22:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12447
Сходил на выборы, без трусов оставят.

Пример другим, как пойти на выборы, не подконтрольно АП РФ cool.gif
 
[^]
ЮлияВерба
1.07.2020 - 23:06
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 446
Цитата (Tr1N @ 1.07.2020 - 19:21)
Я честно не понимаю почему вы так на него дрочите?

Он помог плещивому, абсолютно так же, как собчак.

Если уж грудинин опозиционнер и борец с режимом, то и собчак получается такая же борцуха?

Самим то не смешно?

Обычный предприниматель, получил свой гешефт с выборов и дальше продолжил бабосики поднимать.

Нашли борца с режимом...

Кстати в то время, когда людей просто в террористы записывают за открытое не согласие с властью, а этому ещё и бизнес позволяют вести и деньги не малые иметь.
Реально, что ли монитор все мозги у людей выжег...


И ещё про "давят любыми способами", расскажите это людям из Шиеса.  Или например Кепте Андрею Владимировичу и Корному Юрию Витальевичу. А про них вы даже скорей всего и не знаете

Стесняюсь спросить, какой гешефт получил Грудинин? Море говна?

Это сообщение отредактировал ЮлияВерба - 1.07.2020 - 23:06
 
[^]
ЮлияВерба
1.07.2020 - 23:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 446
Цитата (Neftyanoy @ 1.07.2020 - 22:31)
Да там почти вся клубника собирается приходящими работниками, которые работают за каждое 10 ведро.
Ну и про секреты доходов Грудинина, которые на 80% не сельское хозяйство, а продажа и аренда земли, я уже писал.

Открою Вам секрет, во время сбора урожая во всём мире используют приходящих сезонных работников.

Когда я в детстве с мамой также подрабатывала на сборе клубники/черешни, был выбор: деньги или ведро ягод.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6480
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх