Ну вот, началось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kombrig68
1.07.2020 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Знаю одного нормального Додика.
Но это не он:
"Из рук главного спасателя Северной столицы петербуржец Леонид Додик получил медаль «За отвагу на пожаре» и награду в номинации «Герой года», 2018. Столь высокого признания Леонид удостоился благодаря своему отважному поступку, когда в январе этого года спас из горящей квартиры пожилую женщину-инвалида."

Френкеля знаю, про таких ещё Северный пел "Он подошёл к нему походкой пеликана, достал визитку из жилетного кармана, И так сказал ему, как говорят поэты: — Я вам советую беречь свои портреты."))
 
[^]
Meeseeks
1.07.2020 - 16:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (Xard @ 1.07.2020 - 19:19)
Пришел на участок к которому не приписан, начал сознательно мешать работе участка, в нарушение правил поведения на участке был без маски и перчаток, назвался журналистом, но отказался предъявлять журналистское удостоверение и проходить аккредитацию, специально в наглую начал снимать лицо полицейского.
Провокация удалась.
Полицейский попал, ибо сейчас из этого случая раздуют "произвол власти" и "цепных псов режима".
dont.gif

Надо было сломать шею, а не руку.
з.ы.: журнашлюха-еврей!11!!?77???
пудель венедиктов еще не прогавкал на "эхе мацы"???

Это сообщение отредактировал Meeseeks - 1.07.2020 - 16:34
 
[^]
Grossmeyster
1.07.2020 - 16:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 1145
Цитата (guderian @ 1.07.2020 - 15:30)
Цитата (Grossmeyster @ 1.07.2020 - 15:28)
Бляяя... Как хорошо что я в Сибири живу. Ни один полицай не залупиться, даже приезжие пару месяцев назад от машин далеко не отходили и ни кого не трогали. Иначе в Тайге не найдут. Зверушки то тоже кушать хотят. Да и народ у нас суровый. (но сами не наглеем и соблюдаем).
   Помню (давно ещё в молодость мою) попал наш чел в ДТП с приблатнёнными. Набили стрелку (у нас), припёрлись на двух джипарях за 250 км., модные, ну думали ща деревню нагнут, круче только яйца. Тут из кустов вышли 17 человек с нарезными стволами (мы почти все тут охотники): ну чё пацаны, будем решать проблему? В общем даже штаны им постирать не дали. Потом слух пошёл по области - ну их на хуй этих Качугских, они отморозки.
   Так и живём, сами не наглеем, но и своих в обиду и на растерзание не даём.

Каникулы?

Придурок, на профиль мой зайди.
Что бля за тупое стадо? Ты сначала прочитай, глянь кто пишет. Кругом одни ебланы!


Это сообщение отредактировал Grossmeyster - 1.07.2020 - 16:36

Ну вот, началось
 
[^]
Necrotechno
1.07.2020 - 16:41
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.20
Сообщений: 16
Цитата (Grossmeyster @ 1.07.2020 - 16:33)
Придурок, на профиль мой зайди.
Что бля за тупое стадо? Ты сначала прочитай, глянь кто пишет. Кругом одни ебланы!

хуже еблана - только еблан-патриот с фамилией нацистского преступника
 
[^]
Grossmeyster
1.07.2020 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 1145
Цитата (Necrotechno @ 1.07.2020 - 16:41)
Цитата (Grossmeyster @ 1.07.2020 - 16:33)
Придурок, на профиль мой зайди.
Что бля за тупое стадо? Ты сначала прочитай, глянь кто пишет. Кругом одни ебланы!

хуже еблана - только еблан-патриот с фамилией нацистского преступника

Ещё один еблан пытающийся политоту впихнуть в не впихуемое. Уймись уже. Не о политике разговор.
Хочу тебя огорчить, но в Украине у меня родни не меньше твоей. Если ты хотел меня защепить, то мимо)))) Да и не для этого мы здесь.
 
[^]
Краснодарец
1.07.2020 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (rzhaka @ 1.07.2020 - 15:06)
Не началось, а продолжается. Или историю с пластиковым стаканчиком все нормой считают

А что собственно не так?
Хотите как нигрилы всех ставить на колени?
Я думаю большая часть общества будет против. Причём не касаемо нынешнего или будущего президента.
Посчитал себя выше и умнее общества получи по мордам, ходи в бинтах и не скули!
 
[^]
Вольфрамыч
1.07.2020 - 19:01
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42983
Цитата (Xard @ 1.07.2020 - 15:19)

Полицейский попал, ибо сейчас из этого случая раздуют "произвол власти" и "цепных псов режима".
dont.gif

Если попал , то кто ему виноват ?
 
[^]
kre2
1.07.2020 - 21:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
о что такому дрщу сломали не удивительно. Удивительно что он видя себя туда лез. наверно ожидаемо ждал такого поворота и привлечение к себе внимания.
 
[^]
kiehhjfy
1.07.2020 - 22:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.20
Сообщений: 248



Цитата (Lomamaisty @ 1.07.2020 - 15:04)
«Многие устали, у каждого свой характер. Бывает излишняя рьяность, одержимость, избыточный энтузиазм»




У ваших "служак" характер всегда один - гопотообразный.
А кто ещё способен вам прислуживать, и кого вы ещё можете нанять?
Кто ещё способен гурьбой ломать руки своим безоружным соотечественникам и одновременно бояться смерти от пластиковых стаканчиков?
Кто ещё может в этой стране (победившей нацисткую Германию) получать зарплату за должность "полицая"?
Им насрать с большой колокольни, что их так называют.
Им главное, что хозяин платит им зарплату. И пусть он называет их как хочет.
А могли-бы сказать, что не хотим быть "полицаями". Идите в жопу. Мы уважаем предков! И они нас по иному называли.
Нет. Не сказали.
Мне стыдно жить в этой стране... Но, к сожалению, нет выбора.






Это сообщение отредактировал kiehhjfy - 1.07.2020 - 23:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5586
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх