Благородство не пропьешь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
egorgor
22.06.2020 - 12:14
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Не знаю какие вопросы могут быть к игрокам - это их работа, сказали выходим и играем - вышли и играли, как говорил один тренер - я не обсуждаю и не комментирую команду соперника - я отвечаю за свою. А руководители, ну хрен зна, над ними же есть всякие рфс, руководство лиги, министр спорта или как его там и т.д. и т.п., они оказались не готовы и неповоротливы, опять же, мы не знаем какие у них были указания еще свыше, может никаких переносов, у нас все прекрасно, создаем благостную атмосферу, вирус побежден, голосование впереди. Сейчас уже, когда резонанс пошел, дали заднюю. Винить тут Кокорина, что он вышел и 3 забил как-то неправильно.

Это сообщение отредактировал egorgor - 22.06.2020 - 12:16
 
[^]
KarabasBarab
22.06.2020 - 12:15
-8
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4336
Цитата (sasha000 @ 22.06.2020 - 11:11)
И чё, детишек обидели? Там точно такие же игроки, которые готовятся, а некоторые уже стали профессиональными футболистами. Какие нахуй дети 17-19 лет? В таком возрасте на чемпионатах мира играют. И чё то я не помню, чтобы англичане или бразильцы говорили,- "у нас вон, молодой играет, подставляйте ему пожалуйста жопы, а лучше дайте гол забить, а то он ребенок ещё, может психологически травмироваться"
Блять, целый топик каких то инфантильных идиотов. Что одни, что другие вышли в профессиональном матче, одним сказали выходить, другим забивать. Какой болезнью мозга надо обладать, чтобы в данной ситуации додуматься до "детишек обидели"?

Меньше всего, на месте пацанов из Ростова, мне бы хотелось, чтобы меня жалели какие-то додики с ЯПа.


Ростов как клуб знал на что идёт.

 
[^]
Sanchella
22.06.2020 - 12:23
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.19
Сообщений: 1170
Позорное явление под названием "российский футбол"... Эх, заминусят меня фанаты...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JohnDow
22.06.2020 - 12:25
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Напоминаю про Сочи.
Пернос матча

МОСКВА, 30 ноября. /ТАСС/. Председатель комитета ветеранов футбола Российского футбольного союза Александр Мирзоян не видит ничего особенного в переносе матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Сочи" и "Оренбургом" из-за болезни футболистов клуба из Сочи. Об этом Мирзоян заявил в беседе с ТАСС.
На эту тему

РПЛ перенесла матч "Сочи" - "Оренбург" на 2020 год из-за вируса ангины у футболистов
Заболевшие ангиной футболисты "Сочи" вернутся к оптимальной форме через две недели
Президент "Оренбурга" Кияев назвал решение о переносе матча с "Сочи" правильным

Десять футболистов сочинской команды оказались в лазарете с ангиной после возвращения из Уфы, из-за чего была отменена тренировка в рамках подготовки к игре с "Оренбургом". В субботу РПЛ сообщила, что матч перенесен на 2020 год, точная дата будет определена позднее. Изначально встреча была запланирована на воскресенье.

"Правильное решение приняла РПЛ, не факт, что в случае проведения матча никто не получил бы рецидив, я считаю это нормальным явлением, что перенесли игру. Президент "Оренбурга" [Владимир Кияев] заявил еще до официального объявления РПЛ, что они готовы перенести матч, - это и есть профессиональная солидарность, он не думает о том, чтобы не совсем по спортивному принципу набрать очки. Я считаю, это шаг доброй воли со стороны "Оренбурга", иначе было бы просто избиение младенцев, а мы ведь должны думать о развитии нашего футбола", - заявил Мирзоян.

После 17 матчей "Оренбург" расположился на 10-й строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. "Сочи" идет на последнем месте с 14 очками.
 
[^]
makahito
22.06.2020 - 12:28
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
О благородстве. Когда Дель Пьеро стал уже не просто великолепным игроком, но ещё и мудрым, он пробил несправедливо назначенный пенальти так, что у вратаря не было проблем его отразить.
По теме. Уже лет 15 наш чемпионат не смотрю. Кто желает - ради бога, но совершенно остыл к тому, что бы болеть за любимую команду, а качество игры не стоит потраченного времени. Это на мой взгляд.
 
[^]
Скуратовъ
22.06.2020 - 12:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.19
Сообщений: 236
Ростсельмаш! С детства нравилась команда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fr0stynnz
22.06.2020 - 12:40
6
Статус: Offline


Родился винтиком - станешь бульдозером

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 371
ай, какие мудаки эти сочи.
а вот ростов, который основным составом обыграл молодежку томи 0:6 в 2016, у которой не было денег, они не мудаки почему-то, они молодцы.
лицемеры, блядь.
 
[^]
steaze
22.06.2020 - 12:50
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 265
Ну ладно решили заработать три очка, побеждайте, но зачем было набивать стату, драться за мяч, толкать ребят, бить по рукам вратаря? Ведёте 3-1, катайте мяч, тренируйте пасы. Но у владельца другая установка видимо была. Вот тебе и fair play.
 
[^]
sn1ckers
22.06.2020 - 13:13
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 562
Цитата (fr0stynnz @ 22.06.2020 - 17:40)
ай, какие мудаки эти сочи.
а вот ростов, который основным составом обыграл молодежку томи 0:6 в 2016, у которой не было денег, они не мудаки почему-то, они молодцы.
лицемеры, блядь.

Ну что ты несёшь....
Во первых, пацаны из академии и молодежка - это совсем разные вещи...
Во вторых, надо на секунду задуматься о причине, которая привела к такой игре. Томь сама рассталась со своими игроками из-за финансовых проблем и это привело к тому, что осталась лишь молодёжь.
У Ростова случились форс мажорные обстоятельства и им запретили играть, а фк ротенберг отказались переносить игру, хотя им самим этой зимой игру перенесли из-за массового обсиралова в команде...
 
[^]
716
22.06.2020 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (raskolbasik @ 22.06.2020 - 11:24)
Детишки? Так они во взрослой команде. А значит полноправные игроки.

Почему Кокорин плохой? Он игрок, его задача ногой в мяч, а не решать с детьми он играет со взрослыми и заниматься моральной стороной вопроса.

Он уже однажды решил не заниматься моральной стороной вопроса и "отъехал на зону" gigi.gif
 
[^]
Dimems
22.06.2020 - 13:19
1
Статус: Offline


Ебрила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2720
далёк от футбола, но за этой ситуацией следил, Сочи — конченные пидоры, были, есть и останутся.
ПС и я в большей степени про руководство, которое отказалось от переноса матча - гондоны блядь! Запахло лёгкой игрой, решили нахаляву очков получить!

Это сообщение отредактировал Dimems - 22.06.2020 - 13:20
 
[^]
Ленин2
22.06.2020 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.19
Сообщений: 1422
А что вы хотели от пидорасов???
 
[^]
Alekz64
22.06.2020 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Цитата (Domcrat @ 22.06.2020 - 08:07)
фальшивые матчи, фальшивые судьи, фальшивые голосувания
фальшивый парламент и презик
удивляться мы давно перестали

Вот и я тоже порой уже не могу разобрать, где сегодня спорт, а где шоу-бизнес .... :))

Впрочем, народ хавает это всё, вот они и куражатся. ИМХО
 
[^]
Чиполонне
22.06.2020 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.20
Сообщений: 25
Моя бабушка говорила: «Стыд глаза не выест». Молодым - здоровья и удачи!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kombrig68
22.06.2020 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15685
Один Заболотный, как благородный дон, не пробил плюху молодому воротчику. Не скажешь, что антон...
Зря из "Тосно" ушёл, был нашим кумиром... Теперь ни "Тосно", ни Антона))

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 22.06.2020 - 13:41
 
[^]
samhuawey
22.06.2020 - 13:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата
А что еще следовало ожидать от холопов простого парня с типично русской фамилией Ротенберг?


По русски будет гнилая гора. И он финн по паспорту.
 
[^]
PavelG
22.06.2020 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7807
"Ростов" мешается вверху, претендует на место в ЛЧ. "Зениту" кровь из носу нужно оставить в ПЛ свои халявные 6 очков. Все просто.
 
[^]
АнтифаХаХа
22.06.2020 - 13:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 1385
Цитата (raskolbasik @ 22.06.2020 - 11:24)
Детишки? Так они во взрослой команде. А значит полноправные игроки.

Почему Кокорин плохой? Он игрок, его задача ногой в мяч, а не решать с детьми он играет со взрослыми и заниматься моральной стороной вопроса.

Они не во взрослой команде. Это даже не дублеры.
 
[^]
trsw
22.06.2020 - 14:00
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9465
Не понимаю стенаний. Кто играл со старшими знает, там не выиграть, не переломали бы. Сочи сыграло аккуратно, без жести. Ну а то что закатили 10, так это обьективная разница в уровне, пацанам опыт, им дальше там играть. Молодцы, не зассали. Не стали на техническое поражение идти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
acs13
22.06.2020 - 14:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 359
Заебали уже эти матчем. Не отказались, вышли? Большой пучок укропа. Продули? Так ведь не сверстникам, игрокам, которые всем продували.
Один уровень.
 
[^]
amatiel
22.06.2020 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Вообще то это спорт. Поиграть за основу - отличный шанс, для многих пацанов.
И нечего вполноги с ними играть. Как уже выше сказано играли вполне аккуратно.
Даже голешник позволили забить.

Германия нихуя не стеснялась хозяев чемпа раскатывать 7:1. Наша хоккейная сборная не стеснялась выносить казахстан 10:1

Еще блять детский сад разыгрывать.
 
[^]
lisswa
22.06.2020 - 14:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 744
По Краснодару - клуб заботиться о своей репутации, ни владельцу ни руководству клуба не наплевать какое отношение болельщиков будет к клубу. А в фк сочи (не хочу даже писать название этого "клуба" с большой буквы) решения направленные только на сегодняшний день, бояться вылететь, вот и забрали 3 очка (плюс разницу в забитых-пропущенных в 9 мячей), которые им очень помогут остаться в РПЛ, а стыд и понятие репутации они не понимают. Мерзкий поступок, что делать, ну народ то не проведешь, болельщики надолго это запомнят. А футболистов и болельщиков сочи, по-факту, подставили руководство и владельцы клуба, не знаю, кому там принадлежало последнее слово в решении данного вопроса. Подставили крепко, долго им отмываться от этого позора. Ростову же хотелось бы пожелать здоровья, не унывайте парни, все еще будет у вас!
 
[^]
amatiel
22.06.2020 - 14:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Если в ФК Ростов такая внезапная вспышка заболевших, то игроки и руководство - распиздяи. Непрофессиональные распиздяи.
 
[^]
MrTenergy
22.06.2020 - 14:22
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 844
Ростов заплатил за распиздяйство своих врачей и руководителей, вынужденно кинув на растерзание детей. Игроки ФК Сочи ни при чем - им сказали играть и они вышли на поле. Надо отдать должное - пацанов не ломали и ноги их сберегли. То, что сочинцы играли по счету до конца - они профи и бросив играть после 1-го тайма еще больше обидели бы мальчишек. Эмоции от забитых мячей? Извините, ну не плакать же сочинцам, они не издевались ни над кем ни жестом, ни мимикой лица.
А вот администратора ФК Ростов, врачей, нач команды надо реально гнать взашеи из клуба за несоблюдение санэпидемиологических норм в принципе (отпускать из клуба игроков черти куда и после играть товарняк с молодежкой своей - это верх дебелизма). РФС и премьер лига четко дало перед возобновлением чемпионата указания, ФК Ростов их нарушил и теперь у них виноваты ФК Сочи , руководство лиги, но никто из Ростова не сказал, мы облажались и виноваты. Мужиками надо быть , когда сами же все условия подписали до начала возобновления турнира.
К примеру ФК Зенит никого из своих легов не отпустил из страны, посадил на самоизоляцию и жестко это контролировал. Далее на базу и потом только домой отпускали, потом опять на базу тренироваться. С молодежкой развели чтоб не пересекались.
Что мешало всем клубам РПЛ так поступить?
Пы,сы:
Единственное , надо было прописать перед возобновлением чемпионата пункт о том (согласовав это с Роспотребнадзором) , что зараженные изолируются, а остальные игроки имеют право тренироваться и играть (как это сделали во всех возобновившихся чемпионатах). Всё.

Это сообщение отредактировал MrTenergy - 22.06.2020 - 14:23
 
[^]
дзимон
22.06.2020 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1194
А не было бы такой хуйни- про вратаря не скоро бы узнали.Все что не делается- всё к лучшему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43899
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх