Как говорится, «и тут Остапа понесло»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КОРОВКИН 22 июн 2020 в 06:33
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ПроходилМимо @ 21.06.2020 - 22:50)
Предлагаю им в Бразилии статую Христа убрать и статую Свободы свалить.))

Вот и будет пустыня по всему миру.

Негроидная раса единственная на Земле которая не построила Цивилизации, Гражданского общества. Не изобрела колесо, не строили жилищ.
Это действительно приматы на низжей ступени развития.
Виконт 22 июн 2020 в 06:44
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
еще немного, и будет негласная команда любую баржу с беженцами топить на подходе к европе еще в нейтральных водах
Dedoxrem 22 июн 2020 в 06:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Скоро черножопые и есть людей начнут, белые то молчат!
sharkssss 22 июн 2020 в 07:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Выборы пройдут и вся это котовася уйдет в забыте как и 2016-ом да и в других предвыборных годах.
Lodochnick 22 июн 2020 в 07:13
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ubix @ 21.06.2020 - 22:33)
Президент Федерального центрального совета чернокожих в Германии, немецкий политик, активист движения за гражданские права, представитель чернокожих в Европе Жоао Марио Бембо призвал убрать расистские статуи Иисуса Христа из всех стран.

Испанский стыд...

Да не норм все.
Еще надо убрать еще все изображения ученых-писателей-изобретателей.
Ибо там нет черножопых. Вот где расизм в чистом виде.
Белые все изобретения суки себе захапали нихуя негрилам не оставили.
vasser 22 июн 2020 в 07:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я даже не удивлюсь, если особо радикальные белофобы захотят повторить эпоху рабовладения, только в зеркальном виде. Типа тогда вы, а теперь и мы хотим попробовать. Чет разумные обитатели планеты, похоже достигли пика эволюции и пошёл обратный процесс
Dtnil 22 июн 2020 в 07:27
j-23  •  На сайте 7 лет
0
Так вот когда это началось??


Bob Marley auf der Venus
I wanna go to Africa to the black jah rastaman
To the black culture
(Heaven I, I and I, what you mean?)
I will do things like my black friends do it
Do delaomgi...
Holaotrihi...
Cucou
Greetings from Germany

Bob Marley auf der Venus
Was soll ich denn aber in Africa als Frau, als Frau
Wenn der schwarze Mann die schwarze Frau kastriert
AU AU Castraction
Get up, stand up for the black revolution
For the revolution of the revolution
Get up, stand up!


Get up, stand up for the black revolution

Это сообщение отредактировал Dtnil - 22 июн 2020 в 07:47
orbitel 22 июн 2020 в 07:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Действительно, всех негров нужно вернуть в Африку. От них только вред один - не работают, да ещё замахнулись на святое.
grayDen 22 июн 2020 в 07:30
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Человечина @ 22.06.2020 - 02:51)
Цитата (Fiar @ 21.06.2020 - 22:46)
Адам я так понимаю на очереди.

Про Адама точно ничего не известно, а вот про Еву генетики говорят что наша всехняя праматерь жила именно в Африке.
Цитата
Митохондриальная Ева — имя, данное в популярной культуре женщине, жившей в Африке около 200 000 лет назад, от которой современное человечество унаследовало митохондриальную ДНК (оригинальный термин, предложенный первооткрывателем Алланом Вильсоном — Lucky Mother — Удачливая мама). Эта женщина стала единственной в своём поколении, чьи потомки по женской линии дожили до наших дней. Параллельно с ней жили и другие женщины, но их митохондриальные ДНК до нашего времени не сохранились. От них людям могли достаться другие участки ядерной ДНК.

пруф

Остаётся тоько надеяться что нашим праотцом был всё таки путешестенник-славянин! wub.gif

Прото-укр?

Это сообщение отредактировал grayDen - 22 июн 2020 в 07:30
krouhgton 22 июн 2020 в 07:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Bulett @ 22.06.2020 - 01:39)
Толкование признака "расистский" необычайно расширилось.
Светило расистское солнце, дул расистский ветерок, расистский день начинался по-расистски буднично...

так ведь это как повернешь по сути сейчас все перевернули с ног наголову и негры стали теми же расистами только прикрываются красивыми лозунгами
Rubinus 22 июн 2020 в 07:33
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Даёшь реконкисту!
Rissiver 22 июн 2020 в 07:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ладно. А как будет теперь в боксе? Чёрных пиздить не будут теперь? gigi.gif
Nagli 22 июн 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хм... На самом деле, пусть этот негрила как следует педалирует эту тему. Он таким образом перессорит между собой весь беснующийся сброд, поскольку христиан разного толка среди черных очень много... Пусть начнут драться еще и между друг другом. А там уже и беспорядки подавить будет проще.
gluk35 22 июн 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ubix @ 21.06.2020 - 22:33)
Президент Федерального центрального совета чернокожих в Германии, немецкий политик, активист движения за гражданские права, представитель чернокожих в Европе Жоао Марио Бембо призвал убрать расистские статуи Иисуса Христа из всех стран.

Испанский стыд...

Ну ваще то если верить библии, то персонаж с погонялом Христос, расистом и был. Он четко говорил что пришел только к богоспасаемым евреям, гор для него не люди.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 22 июн 2020 в 10:24
Bush6791 22 июн 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А ведь черные в итоге довыебываются.

Не сейчас конечно, но маятник качнется и в другом направлении.
Yggdrasill 22 июн 2020 в 09:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Все знают, что Иисус был нигером, а Господь Бог женщина. gigi.gif
lexshadow 22 июн 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AVD74 @ 21.06.2020 - 22:37)
Походу уберут, только нигеров в африку обратно скоро

Да дорого их обратно в Африку отправлять, да и не захотят - привыкли уже, да и местные африканские негры не очень обрадуются.....я думаю валить на месте все же дешевле.
KamikaDZe38 22 июн 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (krasavicaa @ 22.06.2020 - 03:40)
По моему они договорятся и их самих уберут так как Христос основа веры в Европе и статуи часть этой веры.

В связи с толерастией головного мозга терминальной стадии у немцев, как бы не превратили в негра бедного Иешуа.
gnsy 22 июн 2020 в 10:00
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Виконт @ 22.06.2020 - 06:44)
еще немного, и будет негласная команда любую баржу с беженцами топить на подходе к европе еще в нейтральных водах

не будет.
свои влажные мечты засуньте себе куда-нить.
никто блять не вякнет, а будут как та блядь в пиндоссии из окна отсасывать
Linxform 22 июн 2020 в 10:04
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
До чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!
faceoff.gif
Arkalyk 22 июн 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (gotma @ 22.06.2020 - 01:55)
ненавижу расизм и негров

Какой не ординарный коммент! Остроумие- твое второе имя!
Куклус 22 июн 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
мне теперь в германию низя blink.gif
gluk35 22 июн 2020 в 10:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Arkalyk @ 22.06.2020 - 10:12)
Цитата (gotma @ 22.06.2020 - 01:55)
ненавижу расизм и негров

Какой не ординарный коммент! Остроумие- твое второе имя!

Я то же не люблю расизм. Ведь еслиб не расизм, то люди и негры жыли бы в мире и согласии
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 905
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх