Убитая красноярская школьница заявляла в полицию об угрозах и изнасиловании за год до смерти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
exoricst
15.06.2020 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (XanderBass @ 15.06.2020 - 12:12)
Цитата (sofokol1 @ 15.06.2020 - 12:07)
Вот убьют, тогда и приходите.

Никогда не понимал этого принципа. Ведь и "палочки" срубить можно, и преступление предотвратить, если нормально работать. Всем же (кроме преступников) будет от этого хорошо.

Но ведь лучше не работать, чем работать да? cool.gif
Так то там куча бюрократии, по открытию закрытию дела, опросу свидетелей и прочего. А у следока и так по 10 дел в месяц. А девочка передумает и скажет, придумала я всё.
 
[^]
Валярунчик
15.06.2020 - 13:15
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20690
Цитата (Blatero @ 15.06.2020 - 13:04)
Цитата (kirakira @ 15.06.2020 - 12:48)
Ну поче у эти мрази не выебут дочь начальника полиции или прокурора района? Депутатские дочери тоже полезно для дела...

я вот реально не вникал, могу только на пальцах предположить..
мать одиночка с минимум 2 детьми, а может и больше. село.. маргинальность в наличии.
с другой стороны мальчик из хорошей полной семьи, в школе учится, характеризуется положительно.
тот факт, что дети маргиналов никак не защищены все знают прекрасно. вот мальчик и попользовался. ему же папа с мамой рассказали, что нищие это не люди и их можно презирать и вообще... не словами - личным примером исключительно..
в итоге бежит недоопохмеленная мамаша в ментовку, а там ей, ясенхуй, открыт путь в нахуй. она сама на разборки бежит - ну тут уж сам бог велел по звонку добропорядочных граждан унять буйную алкашку.
вот и результат.
а по раену-то быстро все ползет - вон девка порченка, ее можно, за нее все равно никто не впряжется...
и все вроде не при делах.
вот только переростки потешились, а потом приссали капитально и грохнули ее..
я б таких в шредер бросал, где падаль крс утилизируют.. живьем.

Ну знаешь, не всё так однобоко. Девочка 6 лет вот у такой рсп в деревне на ровном месте начала кидаться камнями в других детей. В присутствии взрослых. Нескольких. Моя мама ей высказала, что так нельзя. Опять в присутствии людей, не орала, не угрожала, есть свидетели. Девочка испугалась, что ей достанется, побежала домой и такого напридумывала, суть ли не убить грозились, всех ее предков тварями назвали, палкой отпиздили и тд. Прилетела мамашка и без разговоров чуть ли не в драку. Ничего не слышит, ничего не выясняет. Порву и всё. В принципе зная ее натуру соседка с самого начала всё сняла на телефон с самого начала. Как на площадке девочка начала гонять и ей сделали замечание. Похуй веники. Убью всех, твари. Вызвала ментов. Ну ей тоже отказали. Видео есть, толпа свидетелей( вечером деревенские кумушки на этом пятачке тоже собираются).
Произошло это пару недель назад. Ни видео, ни то, что всё это происходило на глазах у многих людей, мамашке ни в одно место: все твари, мое золотце и ангелочек все кругом хотят обидеть
 
[^]
Blatero
15.06.2020 - 13:25
2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4358
Цитата (Валярунчик @ 15.06.2020 - 13:15)
Цитата (Blatero @ 15.06.2020 - 13:04)
Цитата (kirakira @ 15.06.2020 - 12:48)
Ну поче у эти мрази не выебут дочь начальника полиции или прокурора района? Депутатские дочери тоже полезно для дела...

я вот реально не вникал, могу только на пальцах предположить..
мать одиночка с минимум 2 детьми, а может и больше. село.. маргинальность в наличии.
с другой стороны мальчик из хорошей полной семьи, в школе учится, характеризуется положительно.
тот факт, что дети маргиналов никак не защищены все знают прекрасно. вот мальчик и попользовался. ему же папа с мамой рассказали, что нищие это не люди и их можно презирать и вообще... не словами - личным примером исключительно..
в итоге бежит недоопохмеленная мамаша в ментовку, а там ей, ясенхуй, открыт путь в нахуй. она сама на разборки бежит - ну тут уж сам бог велел по звонку добропорядочных граждан унять буйную алкашку.
вот и результат.
а по раену-то быстро все ползет - вон девка порченка, ее можно, за нее все равно никто не впряжется...
и все вроде не при делах.
вот только переростки потешились, а потом приссали капитально и грохнули ее..
я б таких в шредер бросал, где падаль крс утилизируют.. живьем.

Ну знаешь, не всё так однобоко. Девочка 6 лет вот у такой рсп в деревне на ровном месте начала кидаться камнями в других детей. В присутствии взрослых. Нескольких. Моя мама ей высказала, что так нельзя. Опять в присутствии людей, не орала, не угрожала, есть свидетели. Девочка испугалась, что ей достанется, побежала домой и такого напридумывала, суть ли не убить грозились, всех ее предков тварями назвали, палкой отпиздили и тд. Прилетела мамашка и без разговоров чуть ли не в драку. Ничего не слышит, ничего не выясняет. Порву и всё. В принципе зная ее натуру соседка с самого начала всё сняла на телефон с самого начала. Как на площадке девочка начала гонять и ей сделали замечание. Похуй веники. Убью всех, твари. Вызвала ментов. Ну ей тоже отказали. Видео есть, толпа свидетелей( вечером деревенские кумушки на этом пятачке тоже собираются).
Произошло это пару недель назад. Ни видео, ни то, что всё это происходило на глазах у многих людей, мамашке ни в одно место: все твари, мое золотце и ангелочек все кругом хотят обидеть

а я про что?
ты же проиллюстрировал только.
теперь лет через 5 и дальше ее девочка будет просто заложницей дури своей ебанутой мамаши. ведь реально все и каждый в отдельности скажет, что она ебанутая и ей верить нельзя и она все врет и девочка ее такая же - все врет и не краснеет.. так?
можно это вечерком в семье как-нибудь обсудить или кумушки на лавочке ваши побеседуют... а потом какой-нть местный сопляк в гормональном всплеске сложит 2 и 2 - готово.
эту девочку можно насиловать, пиздить, ссать на нее - ей все равно никто не поверит, даже если она отпизженная и обоссаная придет - скажут, что сама себя отпиздила и обоссала, чтоб петечку оговорить, а петечка ангел, чудо-ребенок и мама у него такая вся положительная...
и кто виноват? девочка? мамочка? петечка? кумушки? родители? - да все помаленьку. и как всегда все не при делах.
 
[^]
Shelest2000
15.06.2020 - 13:41
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата
В июне 2019 года было подано заявление об изнасиловании, в феврале 2020-го — об угрозах убийством. Но следователи выносили постановления об отказах в возбуждении дел.

- Вот когда убьют,тогда и приедем,опишем,мелом объведём.© ваши полицаи.
зы.Хороший полицай - дохлый полицай.
 
[^]
Марракс
15.06.2020 - 14:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3175
Вот смотрю на знакомых работающих в полиции:
Одни - насмерть заебанные и уставшие, люто ненавидящие свою работу и всех кто к ней причастен, радующиеся лишь "легкому" делу, премиям и пятничным совещаниям за бутылкой водки. Их забота протирать штаны, имитируя деятельность, если конечно нет частных "колымов".
Другие - карьеристы, тоже люто ненавидят свою работу, ибо устали лизать задницы и подсиживать коллег. Их забота подняться или перевестись повыше, получать взятки и трястись, что их раскроют или заложат такие же.

Увы, полиция давно уже (хотя кого я обманываю, наверное всегда) служит лишь для охраны властьимущих и их имущества от нас, сброда и для подавления массовых беспорядков, что опять же символизирует...

Ради справедливости, иногда попадаются более или менее сотрудники, но не все так просто и система порой связывает руки, ибо законников и умников много, которые в случае, где куча свидетелей и реально надо прижать гада, начинают вопить о свободе личности и презумпции невиновности, тыча в бумажки.
 
[^]
wolfdog
15.06.2020 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
А родители у девочки были? Бедный ребенок.
Свою буду до института за ручку водить и на самооборону отдам.
 
[^]
Basrasg
15.06.2020 - 14:18
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 816
Цитата (SOOHOY7 @ 15.06.2020 - 12:25)
Малолетние дебилы которые это сделали все со справкой с психушки, говорят они давно всю деревню кашмарят, их менты не раз забирали, но то что они со справкой с ними нихуя не сделать по закону, только народным судом на черенок садить

Мирного Шамана целый автобус ОМОНа арестовывал и упекли его в психушку как социально опасного, а с психами (со справками), реально социально опасными, не могут справится. Двойные стандарты чиновничей машины. :(
 
[^]
wolfdog
15.06.2020 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Марракс @ 15.06.2020 - 14:09)
Вот смотрю на знакомых работающих в полиции:
Одни - насмерть заебанные и уставшие, люто ненавидящие свою работу и всех кто к ней причастен, радующиеся лишь "легкому" делу, премиям и пятничным совещаниям за бутылкой водки. Их забота протирать штаны, имитируя деятельность, если конечно нет частных "колымов".
Другие - карьеристы, тоже люто ненавидят свою работу, ибо устали лизать задницы и подсиживать коллег. Их забота подняться или перевестись повыше, получать взятки и трястись, что их раскроют или заложат такие же.

Увы, полиция давно уже (хотя кого я обманываю, наверное всегда) служит лишь для охраны властьимущих и их имущества от нас, сброда и для подавления массовых беспорядков, что опять же символизирует...

Ради справедливости, иногда попадаются более или менее сотрудники, но не все так просто и система порой связывает руки, ибо законников и умников много, которые в случае, где куча свидетелей и реально надо прижать гада, начинают вопить о свободе личности и презумпции невиновности, тыча в бумажки.

Им бы до выслуги всем дотянуть... а сейчас вообще любой сброд туда берут.
 
[^]
Basrasg
15.06.2020 - 14:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 816
Цитата (RAPTOR82 @ 15.06.2020 - 12:26)
Цитата (XanderBass @ 15.06.2020 - 12:12)
Никогда не понимал этого принципа. Ведь и "палочки" срубить можно, и преступление предотвратить, если нормально работать. Всем же (кроме преступников) будет от этого хорошо.

Объясняю на пальцах:
Мы с тобой поругались и ты крикнул "Я тебя выебу!". Я иду писать заявление об угрозе изнасилования. Ты отправляешься в тюрьму.
Тебе оно надо?

Есть статья в УК: Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью и Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
Если бы законы в нашей стране реально работали, а не отписочки строчили, то за такие слова нужно сажать. За языком следить нужно и не говорить всякого даже на эмоциях. Тогда жить в нашей стране стало бы комфортнее и всякая мразь меньше совершала бы преступлений, т.к. часто о преступлениях известно заранее или известно кто это совершил, но людей запугивают, а в полиции отказывают в приеме заявлений, поэтому люди просто не сообщают (пока какой-нибудь большой ппц не случится).

Это сообщение отредактировал Basrasg - 15.06.2020 - 14:30
 
[^]
Gris76
15.06.2020 - 15:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 437
Цитата (yabiob @ 15.06.2020 - 12:19)
Бля, вот мою родственницу так - сам Нарвский бы охуел от того, что я бы с ними сделал.

Вы хоть сами понимаете чего желаете?????
Если тебе повод кого нибудь захерачить нужен, вперед, зачем ждать? вот про трех ублюдков тут уже написали. дартаньяны х,,,,ы. Готов спорить, если что случись боевой запал сразу слетит, а так нацарапал угрозу ухххх ГЕРОЙ.
 
[^]
Borrisska
15.06.2020 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (Strangerr @ 15.06.2020 - 12:07)
Принцип полиции "вот когда убьют, тогда и звоните" действует в полной мере? Интересно, хоть кого-нибудь из полицаев осудят?

Если даже и осудят, как правило, это будет не тот, кто на самом деле принимал эти решения. Хрен знает почему, но так уж эта система работает, что крайним всегда оказывается простой участковый.
 
[^]
Borrisska
15.06.2020 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (Basrasg @ 15.06.2020 - 14:27)
Цитата (RAPTOR82 @ 15.06.2020 - 12:26)
Цитата (XanderBass @ 15.06.2020 - 12:12)
Никогда не понимал этого принципа. Ведь и "палочки" срубить можно, и преступление предотвратить, если нормально работать. Всем же (кроме преступников) будет от этого хорошо.

Объясняю на пальцах:
Мы с тобой поругались и ты крикнул "Я тебя выебу!". Я иду писать заявление об угрозе изнасилования. Ты отправляешься в тюрьму.
Тебе оно надо?

Есть статья в УК: Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью и Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
Если бы законы в нашей стране реально работали, а не отписочки строчили, то за такие слова нужно сажать. За языком следить нужно и не говорить всякого даже на эмоциях.

Я думаю, в жизни не все так просто, как в кино. Написал человек заявление, что кто-то ему крикнул "Я тебя выебу и убью!", вызывает того участковый, а он приходит аккуратно причесанный в галстуке и очёчках и говорит: "Да что Вы, господин полицейский, такого не было и быть не могло, меня оговаривают!". Как правило, в подобных ситуациях свидетелей нет. Вот поэтому подобное заявление и списывают, ибо слова против слов, и ни подтвердить, ни опровергнуть и одной и второй стороне нечем. И других вариантов, кроме списания в архив у участкового нет.
Но вот если потом (не дай Бог), как в данном случае, заявителя на самом деле убъют, то участкового начинают выворачивать мехом наружу, тыкая его лицом в эти заявления, потому что он якобы ничего не сделал, хотя сделать он ничего и не мог. А журналисты и комментаторы начинают строчить: "Ах, полиция бездействует! Ах, у них как всегда, когда убьют, тогда и приходите!"
 
[^]
Skipper20
15.06.2020 - 16:16
1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
А еще не забываем о проценте МВДешников на душу населения страны, такого большого количества полицаев по моему нет ни в одной развитой стране (да и не развитой тоже). .

Это сообщение отредактировал Skipper20 - 15.06.2020 - 16:17
 
[^]
хуясенах
15.06.2020 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5346
Цитата (Basrasg @ 15.06.2020 - 14:27)
Цитата (RAPTOR82 @ 15.06.2020 - 12:26)
Цитата (XanderBass @ 15.06.2020 - 12:12)
Никогда не понимал этого принципа. Ведь и "палочки" срубить можно, и преступление предотвратить, если нормально работать. Всем же (кроме преступников) будет от этого хорошо.

Объясняю на пальцах:
Мы с тобой поругались и ты крикнул "Я тебя выебу!". Я иду писать заявление об угрозе изнасилования. Ты отправляешься в тюрьму.
Тебе оно надо?

Есть статья в УК: Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью и Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
Если бы законы в нашей стране реально работали, а не отписочки строчили, то за такие слова нужно сажать. За языком следить нужно и не говорить всякого даже на эмоциях. Тогда жить в нашей стране стало бы комфортнее и всякая мразь меньше совершала бы преступлений, т.к. часто о преступлениях известно заранее или известно кто это совершил, но людей запугивают, а в полиции отказывают в приеме заявлений, поэтому люди просто не сообщают (пока какой-нибудь большой ппц не случится).

А сами статьи дальше названий, не говоря уж о комментариях, почитать никак?

Нету в словах "я тебя выебу" состава ни 119, ни даже 133.
 
[^]
Марракс
15.06.2020 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3175
Цитата (Gris76 @ 15.06.2020 - 15:20)
Цитата (yabiob @ 15.06.2020 - 12:19)
Бля, вот мою родственницу так - сам Нарвский бы охуел от того, что я бы с ними сделал.

Вы хоть сами понимаете чего желаете?????
Если тебе повод кого нибудь захерачить нужен, вперед, зачем ждать? вот про трех ублюдков тут уже написали. дартаньяны х,,,,ы. Готов спорить, если что случись боевой запал сразу слетит, а так нацарапал угрозу ухххх ГЕРОЙ.

Насчет за чужого наказать - согласен. Тут много таких кто "убил бы, будь это в моем городе/поселке/улице/".
А вот насчет за своих...это ты зря. Другое дело, упаси Господь, чтобы такое случилось вообще.

Я лично знаю мужика, которому осталось сидеть еще 4 года из 10 строгача.
Он не парился, и когда нашли виновного - просто его сжег, прямо как у Нарвского в Африках.
 
[^]
ветерочек
15.06.2020 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4201
Цитата (SOOHOY7 @ 15.06.2020 - 12:25)
Малолетние дебилы которые это сделали все со справкой с психушки, говорят они давно всю деревню кашмарят, их менты не раз забирали, но то что они со справкой с ними нихуя не сделать по закону, только народным судом на черенок садить

А кто там малолетний или я чего-то не понимаю? 25, 19 и 14 лет - где там малолетние, особенно для особо тяжкого преступления?
 
[^]
hunter2000
15.06.2020 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Конституционное право на жизнь и неприкосновенность то всем похуй..
Плешь,тебе бы с этого начать..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gris76
15.06.2020 - 16:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 437
Можно долго и много рассуждать, действовали бездействовали, все бессмысленно пока за серьезные правонарушения казнить не будут, убил к стенке, пьяный за руль сел, убил - конфискация и к стенке, изнасиловал - 30-40 лет на зоне петушиться будешь.
А так ну дадут срок этим двум дебилам, хорошо если на зоне сдохнут, а так выпустят через 10 лет или раньше, долго на воле ходить будут?
 
[^]
VicBeard
15.06.2020 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14069
Цитата (Урхан @ 15.06.2020 - 12:07)
Цитата
В июне 2019 года было подано заявление об изнасиловании, в феврале 2020-го — об угрозах убийством. Но следователи выносили постановления об отказах в возбуждении дел.

Охуеть...это как так ? Отец у этой девочки есть ?

Мать разбиралась - на неё завели уголовное дело. Думаете, что на отца бы не завели?
Скорее отца нет и подростки чувствуют безнаказанность...
 
[^]
Галорец
15.06.2020 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9072
Цитата (eblotron @ 15.06.2020 - 13:42)
Весь этот беспредел происходит из-за того, что в нашей Конституции декларирован приоритет международного права над национальным. Поэтому все эти полицейские и прокуроры вынуждены плясать под дудку МВФ и выполнять их преступные рекомендации, отказываясь рассматривать заявления граждан. Вот 1-го июня проголосуете за поправки, мы вырвемся из под гнёта международного права и МВФ уже не сможет заставлять наших полицейских закрывать глаза на сообщения о преступлениях.

жалкое подобие Трампушки...

по теме:
ну, то есть, пара-тройка отморозков, черти-че лепят, а их, уговаривали не бузить ?
 
[^]
MeroVaragan
15.06.2020 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2716
Фактически, ленивые, тупые мусора загубили молодую, невинную жизнь. Кто отвечать будет?
 
[^]
ramualt
15.06.2020 - 16:36
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (SOOHOY7 @ 15.06.2020 - 12:25)
Малолетние дебилы которые это сделали все со справкой с психушки, говорят они давно всю деревню кашмарят, их менты не раз забирали, но то что они со справкой с ними нихуя не сделать по закону, только народным судом на черенок садить

У нас в деревне тоже есть долбоёбы.
Воруют потихоньку.
Так их ровесники кирпичом лечат.
По ебалу.
 
[^]
adder38
15.06.2020 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (Strangerr @ 15.06.2020 - 12:07)
Принцип полиции "вот когда убьют, тогда и звоните" действует в полной мере? Интересно, хоть кого-нибудь из полицаев осудят?

Не время сейчас полицаев-то трогать. Обстановка накаляется, на них только вся надежда.
 
[^]
Gris76
15.06.2020 - 17:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 437
Цитата (Марракс @ 15.06.2020 - 16:20)


Я лично знаю мужика, которому осталось сидеть еще 4 года из 10 строгача.
Он не парился, и когда нашли виновного - просто его сжег, прямо как у Нарвского в Африках.

Мало кто сможет отомстить, это в мечтах на диване пиу-пиу и всех злодеев перестрелял. Лично никого не знаю и не слышал даже чтобы кто то воздал мразям за их проступки. Так если брать слухи, сплетни городские за 20-30 лет были и убийства бытовые или по дурости и износы тоже много, один насильник даже в нашей многоэтажке был. В основном происходит так подозреваемого или виновного охраняет и бережет полиция от самосуда (месть местью но не будешь же его родню казнить), потом осужденный убывает на определенный срок и чаще всего после отсидки домой не торопится, а если возвращается то не извещает родственников жертвы о своем прибытии. Повторяю отомстить только в кино и в фантазиях красиво получается. Вот к примеру в соседнем подъезде паренек был, как то раз приезжает полиция и забирают его. Слухи быстро разносятся ж, через пару часов все во дворе знали что и за что, выпивали в компашке и он с еще одним уродом изнасиловали девчонку, ну и понеслось обсуждение что девка пьяная была, сама вешалась на шею, брат ее с отцом прибегали все караулили, ублюдка этого до суда выпустили, он дома все отсиживался. Как только страсти накалялись приезжала полиция. Батя и брат девки клялись грохнуть его как только он выйдет.... Прошло лет 7-8 пару раз видел его, потом хз или уехал или переехал. Вендетты небыло, девчонка сейчас в северной столице живет работает вроде как.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8871
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх