Убийство в Волгограде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Torzevich
15.06.2020 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Цитата (Michael76 @ 15.06.2020 - 08:37)
На встречу ему попался мужчина средних лет, славянской внешности

Лови шпалу.
Во-первых, твоя ссылка чисто на информационный портал, а не на статью. На МК ничего не нашел по этому поводу, в других источниках "славянская" внешность не упоминается.
Во-вторых, есть видео, где из-за маски и надвинутой на глаза бейсболки тупо нельзя разглядеть славянская внешность у убийцы или нет.

Вообще убийца на гопаря-наркошу похож, который вышел бабла на дозу подрубить.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 15.06.2020 - 09:23
 
[^]
SergioPri
15.06.2020 - 09:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 146
В Волгограде продолжается расследование жестокого убийства 17-летнего студента медицинского университета. Молодого человека зарезали в ночь на 13 июня в Ворошиловском районе.

— По факту убийства возбуждено уголовное дело, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Его расследованием занимаются следователи первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Волгоградской области. Работу следователей на месте происшествия курировало руководство СУ СКР по Волгоградской области.

Напомним, убитым оказался 17-летний Тимур Гаврилов, приехавший учиться на стоматолога из Азербайджана.

— Убийца подбежал со спины, толкнул и пырнул несколько раз ножом. Потом прижал брата к дереву и начал резать его, — говорит брат трагически погибшего Тимура Гаврилова. — Втыкал нож в грудь, живот, во всё тело. Я не знаю, что у этого человека в голове творится. В драке ещё можно ударить несколько раз, но этот человек бил его целенаправленно. Я не понимаю, для чего это. Когда бьёт 20 раз подряд, то наверняка, чтобы убить. Или просто был неадекватным, может быть, под наркотой. Уже опросили всех друзей и знакомых, кого можно и нельзя. На записи брат проходил по улице один, никого не было, а к нему специально подбежал убийца, после преступления он пошёл спокойно дальше.

По версии следствия, студент возвращался в общежитие от друга, живущего в Центральном районе. Ранения, полученные парнем, оказались смертельными — он умер до прибытия скорой.

— В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лица, к нему причастного, — уточнила Наталия Рудник. — Для раскрытия этого уголовного дела создан штаб, в который вошли сотрудники регионального управления СК России, а также УФСБ и ГУ МВД России по Волгоградской области. Следователи устанавливают и допрашивают лиц из числа близкого окружения убитого, предпринимают меры к отысканию возможных свидетелей и очевидцев совершенного преступления. Уже изъяты и тщательно изучаются записи камер наружного наблюдения, установленных по маршруту следования убитого и нападавшего.

https://v1.ru/text/criminal/69314647/?utm_s...andex.ru%2Fnews
 
[^]
МистерПропил
15.06.2020 - 09:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Фотка на ориентировке охуенна. Каждый прыщ на ебле видно. Главное толерантно отсебятину пиздануть, что славянской наружности, а фотку запилить с камеры, предназначенной для съёмок НЛО и снежного человека. gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 15.06.2020 - 09:34
 
[^]
SergioPri
15.06.2020 - 09:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 146
Как стало известно 14 июня, силовые ведомства региона разыскивают хладнокровного убийцу 17-летнего Тимура Гаврилова, нанёсшего накануне ночью молодому студенту медицинского университета из Азербайджана 20 ударов ножом на улице Рабоче-Крестьянской.

— В ночь с пятницы на субботу Тимур возвращался от своих однокурсников в общежитие медуниверситета в Ворошиловском районе Волгограда на улице Козловской, — рассказал корреспонденту V1.RU брат Тимура Гаврилова Алексей Небогатов. — Человек просто подбежал к нему и нанёс 20 ударов ножом, после чего убежал. Убийцу запечатлели камеры видеонаблюдения. Всё это случилось рядом с каким-то магазином.

Родных и близких шокировала жестокость преступника.

— Не было никаких угроз, последующего ограбления, убийца подбежал со спины, толкнул и пырнул несколько раз ножом. Потом прижал брата к дереву и начал резать его, — говорит брат трагически погибшего Тимура Гаврилова. — Втыкал нож в грудь, живот, во всё тело. Я не знаю, что у этого человека в голове творится. В драке ещё можно ударить несколько раз, но этот человек бил его целенаправленно. Я не понимаю, для чего это. Когда бьёт 20 раз подряд, то наверняка, чтобы убить. Или просто был неадекватным, может быть, под наркотой. Уже опросили всех друзей и знакомых, кого можно и нельзя. На записи брат проходил по улице один, никого не было, а к нему специально подбежал убийца, после преступления он пошёл спокойно дальше.


Следователи не решились показывать родным видео гибели молодого человека.

— Есть видео самого убийства, но его нам не предоставили. Уже по другим камерам следователи нашли запись с убийцей, которого сейчас ищут. Брату было 17 лет, он подданный Азербайджана. Я понимаю, что расследованием занимаются на высшем уровне, — пояснил Алексей Небогатов. — Тимур — единственный сын в семье. Отца нет, мать растила его одна. В душе он русский, от отца у него только внешность. И фамилия матери — он Гаврилов. С отличием окончил школу, на пятёрки, присылал мне аттестат, гордился. По программе обмена между Азербайджаном и Россией поступил на бюджетное место в медицинский университет на стоматолога, поскольку его мать также училась в этом вузе. Он очень хотел учиться в Волгограде. Успешно сдал все приёмные испытания. А сейчас мать второй день откачивают.

Близкие Тимура не понимают мотива убийцы.

— Заказывать его никто бы не стал — мальчик совсем «одуванчик». Невысокого роста, где-то 1 метр 65 сантиметров. По комплекции полненький, любил готовить, — говорит Алексей Небогатов. — Не курил и не выпивал. Он мусульманин, но и шашлычок с ним иногда жарили, правильный домашний парень, покушать любил. Маменькин «цветочек», закончил музыкальную школу, играл на скрипке. Мы с родственниками помогали ему деньгами, потому что мать одна финансово не тянула. В Азербайджане зарплаты копеечные.

Брат убитого пояснил, что у следствия есть определённые зацепки, но в интересах раскрытия преступления публиковать их не захотел.

— Тимур только окончил первый курс, хотел полететь домой. Но из-за коронавируса в Азербайджане всё прикрыли полностью, поэтому остался в Волгограде, — рассказал родственник Тимура Гаврилова. — Последний раз летал домой зимой, на каникулах. Мне говорил, что будет ждать открытия границы, поскольку его знакомые пытались добраться до дома, но их не впустили. Жил в общежитии и ждал. Сейчас занимаемся вопросом, как забрать тело, поскольку границы между Азербайджаном и Россией закрыты. Надеемся на консульство. Ждём понедельника.

Временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции № 5 по Ворошиловскому району Волгограда подполковник полиции Александр Борщев поручил привлечь к поискам преступника личный состав и волгоградцев.

— За нанесение колото-резаных ранений в область грудной клетки и брюшной полости, повлекших смерть Тимура Гаврилова, совершённое 13 июня примерно в 01:00 на улице Рабоче-Крестьянской, 30, разыскивается мужчина, — говорится в ориентировке (копия имеется в распоряжении редакции). — Ему на вид 25 лет, рост 175–180 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в спортивную кофту с капюшоном тёмного цвета, шорты до колен, серые кроссовки со светоотражающими вставками. На голове была бейсболка, на лице — медицинская маска. На розыск ориентировать личный состав и общественность.

В следственных органах пояснили, что проводятся широкомасштабные разыскные мероприятия по поимке убийцы молодого студента, напавшего на юношу рядом с магазином «Бристоль».

— К поиску преступника привлечены абсолютно все силовые ведомства региона, — пояснил собеседник в следственных органах. — О предварительных результатах говорить бы пока не хотелось по понятным причинам. Рассматриваются различные версии.

https://v1.ru/text/criminal/69314299/

Это сообщение отредактировал SergioPri - 15.06.2020 - 09:29
 
[^]
FAG
15.06.2020 - 09:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2025
Цитата (Vsesama @ 15.06.2020 - 08:50)
Вы ебанулись совсем? А если бы это был не азербайджанец, а башкир, татарин, индус, коих в Волгоградском меде тысячи учатся?
17 лет пацану, вы радуетесь, что его убили... Пиздец
Я как свои пять пальцев знаю эти улицы , публику, учащуюся в меде, сын в этом году его заканчивает.
А вот выйти после 9 вечера в чуть в стороне от центра, я, прожившая там 47 лет, никому не посоветую dont.gif

Но он не расплодится.
Не забывайте, что эти 17-летние становятся, если доживают, двадцатилетними шакалами.
 
[^]
Alchmist
15.06.2020 - 09:38
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
может тимурка по привычке начал рассказывать оппоненту про то как он " я твой рот ипал, я твой мама ипал, твой папа ипал!"
но, к несчастью, запамятовал что он сейчас один...

Это сообщение отредактировал Alchmist - 15.06.2020 - 09:39
 
[^]
bes116
15.06.2020 - 09:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 403
Он мог бы стать доктором. И между прочим,у нас на данный момент очень много врачей из бывшего СССР,могу сказать что руки у них золотые.
А ваш фашизм неуместен. Ни тут,ни вообще.
На фото парень видно что почти ботан.
Вангую конфликт из за бабы или национальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vsesama
15.06.2020 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (bes116 @ 15.06.2020 - 09:42)
Он мог бы стать доктором. И между прочим,у нас на данный момент очень много врачей из бывшего СССР,могу сказать что руки у них золотые.
А ваш фашизм неуместен. Ни тут,ни вообще.
На фото парень видно что почти ботан.
Вангую конфликт из за бабы или национальный

Какие бабы? Напал со спины. И кто из них шакал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FAG
15.06.2020 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2025
Цитата (bes116 @ 15.06.2020 - 09:42)
Он мог бы стать доктором. И между прочим,у нас на данный момент очень много врачей из бывшего СССР,могу сказать что руки у них золотые.
А ваш фашизм неуместен. Ни тут,ни вообще.
На фото парень видно что почти ботан.
Вангую конфликт из за бабы или национальный

По-видимомоу французы так же рассуждали. Теперь и их "важность жизни негров" захлёстывает.
Думаю, вы же орали про бедных чеченцев.
Теперь про этих орёте. Несёте мир и добро за чужой счёт.
 
[^]
Hiki
15.06.2020 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 4132
Там в ориентировке опечатка: вместо тожероссиянской внешности написали славянской.
 
[^]
bes116
15.06.2020 - 09:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 403
Цитата
Какие бабы? Напал со спины. И кто из них шакал?

Он мог подловить момент. Могли быть знакомы.
А про славянскую внешность да, не видно там ни хрена. А того же чеченца взять побрить,если говорить не будет то с русским перепутать на раздва

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sosna72
15.06.2020 - 09:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 53
Уважаемые подумайте 20 ножевых... Славяне так не бьют . Это скорее всего Северный Кавказ... Ищите женщину!!! Для начала.
 
[^]
Vsesama
15.06.2020 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (bes116 @ 15.06.2020 - 09:53)
Он мог подловить момент. Могли быть знакомы.
А про славянскую внешность да, не видно там ни хрена. А того же чеченца взять побрить,если говорить не будет то с русским перепутать на раздва

Ну да, 17 летний приезжий студент, живущий в общаге, и отморозок явно старше. Ога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cirrus
15.06.2020 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1918
Почему если белый сразу славянин ? Среди приезжих полно таких посмотрев на которых сразу и не скажеш что он не русский.
 
[^]
bes116
15.06.2020 - 09:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 403
Цитата (Vsesama @ 15.06.2020 - 09:55)
Ну да, 17 летний приезжий студент, живущий в общаге, и отморозок явно старше. Ога

Легко.
Я в 17 лет только после школы имел в копилке 24 бабы. Причём от 19 до 32 лет.
И никак мое житьё в общаге этого не касалось.
«Ищите женщину» имхо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Svolochina
15.06.2020 - 10:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.20
Сообщений: 216
Цитата (Vsesama @ 15.06.2020 - 08:50)
Вы ебанулись совсем? А если бы это был не азербайджанец, а башкир, татарин, индус, коих в Волгоградском меде тысячи учатся?
17 лет пацану, вы радуетесь, что его убили... Пиздец
Я как свои пять пальцев знаю эти улицы , публику, учащуюся в меде, сын в этом году его заканчивает.
А вот выйти после 9 вечера в чуть в стороне от центра, я, прожившая там 47 лет, никому не посоветую dont.gif

А что так все плохо?
 
[^]
booch
15.06.2020 - 10:00
2
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Если чуры убивают славян, то власти не делают акцент на национальности убийц, да и роскомпозор чего-то там рекомендовал...
А вот если чуру завалили, то обязательно уточнят, что славянин.
 
[^]
kirakira
15.06.2020 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (sam19751 @ 15.06.2020 - 08:41)
он так нагло смотрел прямо в глаза

Ночью темными глазами!
 
[^]
chuha30
15.06.2020 - 10:07
6
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Я хуею - "Ладно бы в драке пырнул" - и это говорит его брат cranky.gif , а им блядь в голову не приходит - что Вообще нельзя не в драке не просто так ножом махать .... тем более тыкать им в людей ...... Может быть поэтому их не сильно любят ? - так как тожероссияне при любом кипише - за ножик хватаются ? - так что ищите среди своих - таких же со всех сторон положительных студентов по обмену.
 
[^]
Нось
15.06.2020 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 1180
Гаврилов Тимур - Азербайджанец...
У нас в классе был Узбеков Роман - русский..
Что творится в этом мире???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GadPolzuchij
15.06.2020 - 10:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 1295
Цитата (Rukozhop @ 15.06.2020 - 08:43)
20 ножевых это конечно жесть

А вдруг это просто жестокое самоубийство, свидетелем которого случайно оказался гражданин славянской наружности?
 
[^]
УЛукоморья
15.06.2020 - 10:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (putnik174 @ 15.06.2020 - 08:39)
Славянина сразу найдут и закроют ...

А должны расцеловать и наградить ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Галорец
15.06.2020 - 10:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9040
Цитата (Vsesama @ 15.06.2020 - 09:04)
Представь себе да. Я не просто так это говорю, а как человек, проживший в Волгограде всю жизнь. Город застрял в 90-х, грязь, нищета, маргинальщина. Сама вызывала полицию несколько раз, стреляли прямо под окнами на моих глазах на стоянке, где до сих пор свободно продают наркоту и паленку. Все об этом знают и пох

Почему же "пох" ? Все давно, определено

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ленкоранец
15.06.2020 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4679
Это ж каким надо быть конченым,злобным неудачником,чтоб радоваться смерти ребёнка?
русского.
единственного ребенка у матери.
Люди,ау..
вы совсем ебанулись?
 
[^]
Chykotkasila
15.06.2020 - 11:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
Цитата (Batmonio @ 15.06.2020 - 08:40)
почему славянской?

Наверняка капля татарской а то и еще какой крови есть.может негр быть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8376
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх