В Мексике протестующие против жестокости полиции... подожгли патрульного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
воха7
6.06.2020 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13278
Цитата (Dust152 @ 5.06.2020 - 10:47)
Цитата (Romich812 @ 5.06.2020 - 10:26)
После майдана в моей стране. Я ненавижу протестующих. Я при этом понимаю что иногда протесты оправданы. Но, как показывает практика, всегда найдется тот кто использует протестующих как инструмент. Протестующими легко управлять, все помнят американские печеньки в Украине. Я знаю нескольких бухарей соседей, на автобусе отправленных на майдан.

Я вижу протестующего, как человека который забил на работу, забил на семью и пошел скакать во имя чего-то. Протестующий всегда тупой, потому что умный знает, протесты стихийными долго не бывают, любой мирный, протест, в процессе кто-нибудь заинтересованный да возглавит и использует в своих целях. А еще, жестокость при пиковом исступлении толпы, нельзя оправдать ничем, люди становятся животными, как на этом видео. Протесты часто переходят из мирного, в агрессивный, что порождает ответную агрессию, и там до гражданской войны рукой подать. К сожалению, протесты вредят любой стране, с какими бы благими намерениями они не организовывались.

Согласен с тобой, бро! Но что делать в тех случаях, когда до власти не доходит, что пора бы уже и глас народа услышать, хорош там наверху, заигрались уже! Когда все цивилизованные способы воздействия на власть уже использованы и терпеть дальнейшую вакханалию уже нет возможностей, вот тогда такие как мы с тобой идут на мостовую, дергают из нее булыжничек поприёмистей и... начинается прочистка ушей власть придержащих.

И не важно где это происходит или только произойдет. Схема везде примерно одинакова: бунт - подавление - наказания - выводы, если только все не перерастет в ГВ. Вот тут уже стремно строить прогнозы.

Что такое глас народа.
Это когда, одни хотят превосходства по партийным спискам. Другие, по национальному. третие, по толерантности. Разношорстность на митингах норма и часто, весьма противоречива. Т.е., не имеющая единной цели именно как "голос народа".
Так кто из них глас народа?
Увы, но сегодня, "глас народа", это модные словеки, которые никогда не будут выполнены толком.
Заметьте, у соседей, выходили против власти, за единую страну с высокими з\п, открытыми возможностями и тому подобное.
А теперь, поищите какие первые законы приняли?
 
[^]
МистерПропил
6.06.2020 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Латиносы в отличие от обосравшихся толерантных пендосов церемониться и извиняться не будут. Дадут пизды, башку отрубят и нассут в шею. И правильно сделают. dont.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 6.06.2020 - 22:01
 
[^]
hunter2000
6.06.2020 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Мексика..вполне себе христиане..а такие кровожадные..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iiggoorrii
6.06.2020 - 22:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 836
это косплей на призрачного гонщика был просто
 
[^]
whiplock
7.06.2020 - 01:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 446
Тоесть кроме беспредела полиции их всё устраивает?!
Нищета, кортели и всё остальное это ОК? Никто из них не выходил против этого протестовать. А тут вдруг!

Это реально кто-то проплатил и продолжает.
Кому-то это нужно. Поживём - увидим кому именно.
 
[^]
Termizloy
7.06.2020 - 04:00
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 675
шаги к тотальному террору против противников глобализации?
Чтобы завтра оправдать массовый расстрел любой демонстрации ПРОТИВ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9521
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх