«Поражена половина легких»: в Петербурге девушка с кашлем и высокой температурой неделю добивалась госпитализации с пневмонией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛарочкаИванн
22.05.2020 - 17:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 338
Цитата (tehnomag @ 22.05.2020 - 16:11)
Цитата (demedrolio @ 22.05.2020 - 15:53)
Ну вот кто это вбрасывает?  У соседки по площадке в понедельник заболел живот и поднялась температура.

В обед позвонила в неотложку. Приехали часа через четыре. Без разговоров увезли в Георгиевскию больницу.

Звонил ей во вторник - сделали флюшку. Двухсторонняя пневмония. КТ не стали делать.

Тест тоже не сделали. Так как их нету. Будут в конце недели.

Сделаем тест и выпишем. Две недели дома сидеть и  лечиться. Так как лёгкая форма.

В больнице ставят капельницы с антибиотиками. Вот и всё лечение.

Одни и те же люди. Смотришь на ник и всё сразу ясно. У меня болели трое! Всех госпитализировали! Сейчас тёща лежит в больнице, говорит что она вообще одна в палате! Мест, до жопы. Москва.

Ой, да ну хватит сочинять. У меня знакомая девочка болеет пневмонией, на КТ матовое стекло, что является симптомом короны. В больницу не берут. Дома проколола Цефтриаксон, не помогло. Про тест не знаю, делала или нет. Свекровь в плохом состоянии была, что точно, не знаю. Хотели лечь в платную клинику, я не могла понять, почему. Собственно это подружка дочери, а та не все рассказывает мне, т.к. я переживаю сильно. Короче, свекровь смогли госпитализировать только по платной скорой. Тоже сначала не поняла, потом посмотрела сайты платных скорых, у них договора с 40 больницами, видно гарантированная госпитализация. Женщина на ИВЛ (может быть на концентраторе, девочка толком не знает). Муж, сын свекрови, работает. wub.gif При двух заболевших.
Москва. Фото лекарств девочки.

«Поражена половина легких»: в Петербурге девушка с кашлем и высокой температурой неделю добивалась госпитализации с пневмонией
 
[^]
Deimon0901
22.05.2020 - 17:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.20
Сообщений: 349
Вот и всё, что нужно знать о короне... Властям похуй, ток бабло...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЛарочкаИванн
22.05.2020 - 17:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 338
Цитата (Oblokat78 @ 22.05.2020 - 15:41)
Как это больницы закрыты, если в Питере у нас постоянно говорят что дохера койкомест стоит готовых, пустых. Кто там спит то, что они заняты стали?

Так это Ленэкспо стоит, в этот концлагерь люди уже не хотят ехать. А некоторые больницы на карантине. Вот и получается, что места есть, но их по настоящему и нет. И то Ленэкспо сначала делали больницей в расчете на то, что будут свозить лёгких, уже отлечившихся, а на самом деле везут всех подряд. И видно сами врачи и скорая уже не хотят туда везти, лучше уж дома.
 
[^]
ЛарочкаИванн
22.05.2020 - 17:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 338
Цитата (valerobus @ 22.05.2020 - 15:59)
Цитата (kouzmin @ 22.05.2020 - 15:39)
Это пиздец. faceoff.gif За то с экранов в уши ссут что у нас все заебись faceoff.gif

Хуле мишустина так же не футболили? усы тоже... Пиздец бля fekaloid.gif

Не верю ни одному слову, сам сейчас лежу в Первом меде. На второй день болезни без слов отвезли на кт, было все чисто. Через три дня поплохело, опять кт, поражение 30 процентов . Отвезли в больницу.

А покажите свое КТ или хотя бы фото лекарств или ещё что-то, что доказывает то, что вы госпитализированы с короной, с вовлечением 30% паренхимы легких. А вот я вам не верю.
 
[^]
Псевдоподий
22.05.2020 - 17:35
0
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6906
Цитата (ЛарочкаИванн @ 22.05.2020 - 17:18)
Цитата (tehnomag @ 22.05.2020 - 16:11)
Цитата (demedrolio @ 22.05.2020 - 15:53)
Ну вот кто это вбрасывает?  У соседки по площадке в понедельник заболел живот и поднялась температура.

В обед позвонила в неотложку. Приехали часа через четыре. Без разговоров увезли в Георгиевскию больницу.

Звонил ей во вторник - сделали флюшку. Двухсторонняя пневмония. КТ не стали делать.

Тест тоже не сделали. Так как их нету. Будут в конце недели.

Сделаем тест и выпишем. Две недели дома сидеть и  лечиться. Так как лёгкая форма.

В больнице ставят капельницы с антибиотиками. Вот и всё лечение.

Одни и те же люди. Смотришь на ник и всё сразу ясно. У меня болели трое! Всех госпитализировали! Сейчас тёща лежит в больнице, говорит что она вообще одна в палате! Мест, до жопы. Москва.

Ой, да ну хватит сочинять. У меня знакомая девочка болеет пневмонией, на КТ матовое стекло, что является симптомом короны. В больницу не берут. Дома проколола Цефтриаксон, не помогло. Про тест не знаю, делала или нет. Свекровь в плохом состоянии была, что точно, не знаю. Хотели лечь в платную клинику, я не могла понять, почему. Собственно это подружка дочери, а та не все рассказывает мне, т.к. я переживаю сильно. Короче, свекровь смогли госпитализировать только по платной скорой. Тоже сначала не поняла, потом посмотрела сайты платных скорых, у них договора с 40 больницами, видно гарантированная госпитализация. Женщина на ИВЛ (может быть на концентраторе, девочка толком не знает). Муж, сын свекрови, работает. wub.gif При двух заболевших.
Москва. Фото лекарств девочки.

Антибиотик при вирусной инфекции - и не помог? Странно как-то.
 
[^]
busdriver
22.05.2020 - 17:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Цитата (Blessedocean @ 22.05.2020 - 15:56)
А кому же каждый день делают тысячи тестов и выявляют по 10 000 заражённых каждый день?
Это уже не первое и не второе сообщение об отказе в тестах и отказе от госпитализации при явных признаках.

Да ясно же, что статистику искусственно занижать начали...
 
[^]
Швабрин
22.05.2020 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2746
Цитата (anikifya @ 22.05.2020 - 15:48)
Цитата
Петербурженка Юлия (имя изменено)

в Петербурге (название города изменено)
В больнице (название изменено)
У врача (имя изменено)

Как руководству больниу проверять работу персонала, если вот так вот написано?

Или это ложь?

Руководство больниу и без этих заметок знает,как у них работают.
 
[^]
ЛарочкаИванн
22.05.2020 - 17:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 338
Цитата (Псевдоподий @ 22.05.2020 - 17:35)
Цитата (ЛарочкаИванн @ 22.05.2020 - 17:18)
Цитата (tehnomag @ 22.05.2020 - 16:11)
Цитата (demedrolio @ 22.05.2020 - 15:53)
Ну вот кто это вбрасывает?  У соседки по площадке в понедельник заболел живот и поднялась температура.

В обед позвонила в неотложку. Приехали часа через четыре. Без разговоров увезли в Георгиевскию больницу.

Звонил ей во вторник - сделали флюшку. Двухсторонняя пневмония. КТ не стали делать.

Тест тоже не сделали. Так как их нету. Будут в конце недели.

Сделаем тест и выпишем. Две недели дома сидеть и  лечиться. Так как лёгкая форма.

В больнице ставят капельницы с антибиотиками. Вот и всё лечение.

Одни и те же люди. Смотришь на ник и всё сразу ясно. У меня болели трое! Всех госпитализировали! Сейчас тёща лежит в больнице, говорит что она вообще одна в палате! Мест, до жопы. Москва.

Ой, да ну хватит сочинять. У меня знакомая девочка болеет пневмонией, на КТ матовое стекло, что является симптомом короны. В больницу не берут. Дома проколола Цефтриаксон, не помогло. Про тест не знаю, делала или нет. Свекровь в плохом состоянии была, что точно, не знаю. Хотели лечь в платную клинику, я не могла понять, почему. Собственно это подружка дочери, а та не все рассказывает мне, т.к. я переживаю сильно. Короче, свекровь смогли госпитализировать только по платной скорой. Тоже сначала не поняла, потом посмотрела сайты платных скорых, у них договора с 40 больницами, видно гарантированная госпитализация. Женщина на ИВЛ (может быть на концентраторе, девочка толком не знает). Муж, сын свекрови, работает. wub.gif При двух заболевших.
Москва. Фото лекарств девочки.

Антибиотик при вирусной инфекции - и не помог? Странно как-то.

Не подьебывайте. При вирусном заболевании присоединяется бактериальная инфекция, всех в мире лечат препаратами в таком случае на основе азитромицина.
 
[^]
ЛарочкаИванн
22.05.2020 - 17:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 338
Цитата (busdriver @ 22.05.2020 - 17:39)
Цитата (Blessedocean @ 22.05.2020 - 15:56)
А кому же каждый день делают тысячи тестов и выявляют по 10 000 заражённых каждый день?
Это уже не первое и не второе сообщение об отказе в тестах и отказе от госпитализации при явных признаках.

Да ясно же, что статистику искусственно занижать начали...

Мне тоже так кажется.
Из группы coronavirus_krasnodar в Инстаграме.

Скандал с врачами в Армавире продолжается. И все очень непросто.
.
Вчера армавирские медики скорой записали видео о том, что им не выдали доплаты за работу с коронавирусом. В Армавир приехали комиссии минздрава, прокуратуры, СК. Главврача больницы уволили. Сегодня медики записали видео в его поддержку. Смотрите посты об этом ниже в нашей ленте.
.
А вот открытое письмо армавирских медиков, которые уволенного главврача Сергея Смирнова поддерживать не стали.
.
- Мы, сотрудники отделения гнойной хирургии, 29.04.20 г мы - 20 сотрудников и 29 больных людей - были закрыты в корпусе гнойной хирургии в связи с обнаружением COVID- 19 у нашей пациентки Х. Из средств индивидуальной защиты мы получили 20 одноразовых халатов, 20 шапочек, бахилы, очки и маски. Все эти мнимые СИЗ , нужно было сменить через шесть часов, но надевать было нечего. Главврач Смирнов пришёл к нам на пятые сутки – 3 мая – и на наш вопрос: «Где защитные комбинезоны?» ответил: «А зачем они вам, вы всё равно ничего не соблюдаете?»
.
3 мая нам объявили, что наша медсестра А. инфицирована. Сутки ее никто не госпитализировал, она лежала на банкетке. Старшая медсестра отделения задавала вопросы руководству, но получала ответы, что не до неё. И только по требованию родственников через горячую линию за заболевшей приехали сотрудники скорой помощи.
.
3 мая нам привезли термопижамы, сланцы, одноразовые халаты, шапочки, маски. Мы трудились сутки через сутки, т.к другая смена на работу не вышла. 6 мая нам объявили, что 8 сотрудников отделения и большинство больных инфицированы. Нам почти всем сделали КТ лёгких. Вечером 6 мая с пневмонией в инф. больницу увезли старшую медсестру. А 7 мая в инфекционку были доставлены остальные инфицированные сотрудники гнойной хирургии. Итого госпитализированных сотрудников 8 человек. Остальные - по домам, на изоляции, трое из низ с COVID-19. .
На амбулаторном этапе еще выявили сотрудников с ÇOVID- 19. Нас уже 16 человек, у 15 из нас пневмония, одна из сотрудниц - в состоянии средней тяжести (сатурация 80, на кислороде), и это всего лишь та малая часть, о нас и нашем руководителе.
.
С уважением, коллектив отделения гнойной хирургии горбольницы Армавира.
 
[^]
ЗлойДемократ
22.05.2020 - 17:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 246
"Доктор поставил волшебный укол литички и подарил несколько часов спокойного сна без озноба, жара, тошноты и ломоты», — написала Юлия".
На мой взгляд, именно эта фраза хорошо говорит о том, что весь текст голимый вброс... очень похоже на голимый вброс...

почему? человек Юлия хорошо знает, что такое литичка (а мне пришлось специально смотреть) - там элементарнейшие таблетки на самом деле, которые есть У ВСЕХ...но нет у Юлии, при этом она знает, что такое литичка (а я не знал)...
элементарнейших таблеток у себя дома Юлия НЕ ИМЕЕТ...человек с познаниями не имеет дома анальгина, супрастина (от аллергии) и но-шпы???
нужно ждать скорую???

делаю вывод - весь текст голимый вброс!!!

маленькое недоверие рождает боооольшое недоверие

Это сообщение отредактировал ЗлойДемократ - 22.05.2020 - 17:58
 
[^]
бобрый
22.05.2020 - 17:58
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 96
Власти с треском провалили все мероприятия по противодействию к коронавирусу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Enne
22.05.2020 - 17:59
1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (tehnomag @ 22.05.2020 - 16:11)

Одни и те же люди. Смотришь на ник и всё сразу ясно. У меня болели трое! Всех госпитализировали! Сейчас тёща лежит в больнице, говорит что она вообще одна в палате! Мест, до жопы. Москва.

Так это в Москве. При чём тут остальная страна?
В СПб совершенно не так. И проверено это на близких друзьях.
 
[^]
mpost
22.05.2020 - 18:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1089
Пилите дальше за луноликого еще не то будет
 
[^]
kyk2
22.05.2020 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 3728
надо было к Беглову на приём записаться... что они такие скромные, жители культурной столицы, а?
 
[^]
ostap777
22.05.2020 - 18:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 90
Царю надо срочно обнулиться ,поэтому все у нас хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hintoff
22.05.2020 - 18:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1945
Цитата
И что хотя у неё отрицательные тесты на коронавирус, клиническая картина в целом и все симптомы говорят о пневмонии, вызванной коронавирусом.

Видишь суслика? А он есть.
все что нужно было знать о "пандемии"
 
[^]
zoldberg11
22.05.2020 - 18:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 401
Цитата (anikifya @ 22.05.2020 - 15:48)
Цитата
Петербурженка Юлия (имя изменено)

в Петербурге (название города изменено)
В больнице (название изменено)
У врача (имя изменено)

Как руководству больниу проверять работу персонала, если вот так вот написано?

Или это ложь?

За что там изменено не знаю, в Перми человек пока за свои деньги в частной клинике кт не сделал(сам туда шастал - другим дохтурам было пох заразный он или нет) - пендолили всюду. А как результат кт показал что внутри задница - хлоп и скорая реанимация приехала.
А так бы валялся подыхал дома - вот так...
 
[^]
Speedfan
22.05.2020 - 18:13
8
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 6.05.19
Сообщений: 7
Цитата (ЗлойДемократ @ 22.05.2020 - 17:56)
"Доктор поставил волшебный укол литички и подарил несколько часов спокойного сна без озноба, жара, тошноты и ломоты», — написала Юлия".
На мой взгляд, именно эта фраза хорошо говорит о том, что весь текст голимый вброс... очень похоже на голимый вброс...

почему? человек Юлия хорошо знает, что такое литичка (а мне пришлось специально смотреть) - там элементарнейшие таблетки на самом деле, которые есть У ВСЕХ...но нет у Юлии, при этом она знает, что такое литичка (а я не знал)...
элементарнейших таблеток у себя дома Юлия НЕ ИМЕЕТ...человек с познаниями не имеет дома анальгина, супрастина (от аллергии) и но-шпы???
нужно ждать скорую???

делаю вывод - весь текст голимый вброс!!!

маленькое недоверие рождает боооольшое недоверие

Димедрол элементарнейшие таблетки? Вы вообще знаете что такое литическая смесь (тройчатка)?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dxman
22.05.2020 - 18:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 210
А как еще улучшить статистику? Простым способом игнорируя больных!
 
[^]
AltеrEgo
22.05.2020 - 18:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 560
Цитата (ЗлойДемократ @ 22.05.2020 - 17:56)
"Доктор поставил волшебный укол литички и подарил несколько часов спокойного сна без озноба, жара, тошноты и ломоты», — написала Юлия".
На мой взгляд, именно эта фраза хорошо говорит о том, что весь текст голимый вброс... очень похоже на голимый вброс...

почему? человек Юлия хорошо знает, что такое литичка (а мне пришлось специально смотреть) - там элементарнейшие таблетки на самом деле, которые есть У ВСЕХ...но нет у Юлии, при этом она знает, что такое литичка (а я не знал)...
элементарнейших таблеток у себя дома Юлия НЕ ИМЕЕТ...человек с познаниями не имеет дома анальгина, супрастина (от аллергии) и но-шпы???
нужно ждать скорую???

делаю вывод - весь текст голимый вброс!!!

маленькое недоверие рождает боооольшое недоверие

Да ладно, я вот тоже знаю что литичка сбивает температуру, но вообще не в курсе из чего она состоит. И дома в аптечке спирт, пластырь, зеленка и активированный уголь
 
[^]
fylhfoer
22.05.2020 - 18:37
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 693
Я в понедельник вызвал врача ,появилась температура 38,5 ,так он хуй приехал ,позвонил и сказал что во вторник приедут брать тест,соответственно и во вторник и в среду хуй кто приехал ,вчера сам сдал тест сегодня ркт в платной больнице . В итоге 2-х сторонняя полисигментарная пневмания ,сатурация 92, сижу в машине скорой перед больницей в очереди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Balsamon
22.05.2020 - 18:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Во всей этой истерии с пандемией мне лично непонятно одно - откуда вдруг у широких народных масс взялся такой пиетет по отношению к нашим российским врачам? Тут на ЯПе прямо в экстазе заходятся от их героизма.

Я лично уже много лет всех, кто работает в российских больницах и поликлиниках делю на две категории. Одна, небольшая, с которыми хоть как-то эпизодически можно иметь дело по незначительным поводам, вторая, подавляющее большинство, жуткие моральные уроды с весьма сомнительными профессиональными качествами.
 
[^]
Пидорнадзор
22.05.2020 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1404
Можете мне 1000 минусов въебать, но люди совсем ебанулись и охуели. Если б не "пандемия коронавируса", баба спокойно переболела бы дома и в хуй бы не дула. Дыхательной недостаточности нет - нет причины для госпитализации (в данный период времени, когда больницы перегружены).
 
[^]
BobraVsem
22.05.2020 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 2777
Цитата (Speedfan @ 22.05.2020 - 18:13)
Цитата (ЗлойДемократ @ 22.05.2020 - 17:56)
"Доктор поставил волшебный укол литички и подарил несколько часов спокойного сна без озноба, жара, тошноты и ломоты», — написала Юлия".
На мой взгляд, именно эта фраза хорошо говорит о том, что весь текст голимый вброс... очень похоже на голимый вброс...

почему? человек Юлия хорошо знает, что такое литичка (а мне пришлось специально смотреть) - там элементарнейшие таблетки на самом деле, которые есть У ВСЕХ...но нет у Юлии, при этом она знает, что такое литичка (а я не знал)...
элементарнейших таблеток у себя дома Юлия НЕ ИМЕЕТ...человек с познаниями не имеет дома анальгина, супрастина (от аллергии) и но-шпы???
нужно ждать скорую???

делаю вывод - весь текст голимый вброс!!!

маленькое недоверие рождает боооольшое недоверие

Димедрол элементарнейшие таблетки? Вы вообще знаете что такое литическая смесь (тройчатка)?

А что в димедроле такого?
У меня дома в ампулах) и димедрол и анальгин и ношпа.
Про коктейль этот знаю, но что он называется литичка- только сейчас прочитал
 
[^]
ЗлойДемократ
22.05.2020 - 18:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 246
Цитата (Speedfan @ 22.05.2020 - 18:13)
Цитата (ЗлойДемократ @ 22.05.2020 - 17:56)
"Доктор поставил волшебный укол литички и подарил несколько часов спокойного сна без озноба, жара, тошноты и ломоты», — написала Юлия".
На мой взгляд, именно эта фраза хорошо говорит о том, что весь текст голимый вброс... очень похоже на голимый вброс...

почему? человек Юлия хорошо знает, что такое литичка (а мне пришлось специально смотреть) - там элементарнейшие таблетки на самом деле, которые есть У ВСЕХ...но нет у Юлии, при этом она знает, что такое литичка (а я не знал)...
элементарнейших таблеток у себя дома Юлия НЕ ИМЕЕТ...человек с познаниями не имеет дома анальгина, супрастина (от аллергии) и но-шпы???
нужно ждать скорую???

делаю вывод - весь текст голимый вброс!!!

маленькое недоверие рождает боооольшое недоверие

Димедрол элементарнейшие таблетки? Вы вообще знаете что такое литическая смесь (тройчатка)?

благодаря этому голимому вбросу теперь знаю, что димедрол используют в тройчатке (можно поменять на супрастин или тавегил)...

НИЧЕГО НЕТ ПРОЩЕ В ЭТОМ МИРЕ, ЧЕМ ДИМЕДРОЛ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28394
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх