Девушка, во время ночных гонок задавившая насмерть подростка на переходе, предстала перед судом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Blatero
22.05.2020 - 07:30
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4355
Цитата (Маламуть @ 22.05.2020 - 07:20)
Цитата (Blatero @ 22.05.2020 - 07:00)
будь я отцом погибшего, я бы просил суд освободить ее за примирением сторон, а через некоторое время ее бы нашли с топором в голове. дикие летающие топоры - единственный метод восстановить справедливость. и папику бы ее еще попробовал еблет вскрыть, один хуй там уже...

О, мамкины борцуны подтянулись, куда ж без вас, героические мстители, вершащие справедливость топорами в интернете.
Даябы, даябы, тьфу. Не дай бог вам оказаться на месте родителей погибшего.

спасибо канешна,
я просто примерил ситуацию на себя.
я скорее в ворошиловские стрелки, чем в мамкины-то борцуны. по возрасту не проканает.
и не дай бог вам оказаться на месте этой мандавошки.
 
[^]
Катанян
22.05.2020 - 07:35
3
Статус: Offline


эстонский татарин

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 2206
Цитата (Jel @ 22.05.2020 - 04:35)
Да-а-а... Нихуя эта блядина не раскаивается. "Максималку" ей стопудово не дадут - щас полезут справки о нездоровье, иждевенцах, учёбе. Подключат все связи, вольют аховые бабки. Думаю, самое большое - три года условно. Потом - всё, она и не вспомнит про отнятую жизнь.
Если бы была какая-то там Высшая справедливость, то в подобных случаях - око за око - самое оно.

сын как то спромил приятеля, который сбил мальчишку семилетнего,вышедшего из за остановившихся у перехода машин которые тот решил обьехать на скорости: ты помнишь этого мальчика?
молодой мужик, 26 лет от роду, женатый и ребенка заведший к тому времени, ответил:" я своё получил за это"
Жизнь пацана стоила ему около 300 т.р. взяток и взносов нашей неподкупной Фемиде, и всяких подарков и года условно.
Меня мучает вопрос: вот он реально оценил жизнь ребенка в 300 000 рублей?!
А в какую сумму он оценит жизнь СВОЕГО дитяти?
 
[^]
Hit0kiri
22.05.2020 - 07:36
3
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
5 лет за умышленное убийство? Великая страна блять! А почему гонщица? С каких пор антисоциальный долбоеб за рулем средства повышенной опасности стал называться гонщиком? Вот гонщики:
 
[^]
ленивыйпанда
22.05.2020 - 07:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
Цитата
что делал 16 летний ночью на улице,по закону?

Какая разница, что делал 16 летний ночью на улице? Дорогу переходил по пешеходному переходу. А тупая тварь его убила ни за хуй. Пятнашка в индийской тюрьме, где вместе сажают мужчин и женщин, вот достойное ей наказание.
 
[^]
Маламуть
22.05.2020 - 07:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Blatero @ 22.05.2020 - 07:30)
Цитата (Маламуть @ 22.05.2020 - 07:20)
Цитата (Blatero @ 22.05.2020 - 07:00)
будь я отцом погибшего, я бы просил суд освободить ее за примирением сторон, а через некоторое время ее бы нашли с топором в голове. дикие летающие топоры - единственный метод восстановить справедливость. и папику бы ее еще попробовал еблет вскрыть, один хуй там уже...

О, мамкины борцуны подтянулись, куда ж без вас, героические мстители, вершащие справедливость топорами в интернете.
Даябы, даябы, тьфу. Не дай бог вам оказаться на месте родителей погибшего.

спасибо канешна,
я просто примерил ситуацию на себя.
я скорее в ворошиловские стрелки, чем в мамкины-то борцуны. по возрасту не проканает.
и не дай бог вам оказаться на месте этой мандавошки.

Аха, моей матери, потерявшей сына в похожей ситуации, расскажи, как бы ты действовал. Примерил он ситуацию на себя - это не костюм, к твоему сведению, это можно только в интернете примерить и погеройствовать.
 
[^]
Валерус
22.05.2020 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Цитата (Руколиц @ 22.05.2020 - 05:17)
родителей посадить на 5 лет, а дуре пизды дать.

Когда-нибудь и тебе подобная дура попадется. Их у нас на 100 лет вперед запас есть. Ты подохнешь, родителей твоих посадить.
 
[^]
kazyava25
22.05.2020 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5167
Насчёт кармы - ну наверно спорный вопрос, была у меня история, когда дамочки две всеми силами отравляли нашей семье жизнь. Сложно теперь у них обеих. Очень сложно. Я то тоже особо в это не верю, но вот все говорит об обратном...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Blatero
22.05.2020 - 07:52
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4355
Цитата (Маламуть @ 22.05.2020 - 07:45)
Цитата (Blatero @ 22.05.2020 - 07:30)
Цитата (Маламуть @ 22.05.2020 - 07:20)
Цитата (Blatero @ 22.05.2020 - 07:00)
будь я отцом погибшего, я бы просил суд освободить ее за примирением сторон, а через некоторое время ее бы нашли с топором в голове. дикие летающие топоры - единственный метод восстановить справедливость. и папику бы ее еще попробовал еблет вскрыть, один хуй там уже...

О, мамкины борцуны подтянулись, куда ж без вас, героические мстители, вершащие справедливость топорами в интернете.
Даябы, даябы, тьфу. Не дай бог вам оказаться на месте родителей погибшего.

спасибо канешна,
я просто примерил ситуацию на себя.
я скорее в ворошиловские стрелки, чем в мамкины-то борцуны. по возрасту не проканает.
и не дай бог вам оказаться на месте этой мандавошки.

Аха, моей матери, потерявшей сына в похожей ситуации, расскажи, как бы ты действовал. Примерил он ситуацию на себя - это не костюм, к твоему сведению, это можно только в интернете примерить и погеройствовать.

ты меня не знаешь, однако выводов выше бровей.
про себя рассказал, что твоя мать потеряла сына в подобной ситуации - или ты брат погибшего, или вещаешь с другого света.
опустим оккультизм. твоего брата убила охуевшая мразь, но ты не смог найти сил отомстить и восстановить справедливость. теперь ты свою вину валишь на меня,
иди-ка ты к психотерапевту лучше.
а я за слова отвечаю. мне уже в принципе можно не задумываясь махнуть остатки счастливой жизни в радостной стране на право сделать мир чуточку чище.
 
[^]
Маламуть
22.05.2020 - 08:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Blatero @ 22.05.2020 - 07:52)
Цитата (Маламуть @ 22.05.2020 - 07:45)
Цитата (Blatero @ 22.05.2020 - 07:30)
Цитата (Маламуть @ 22.05.2020 - 07:20)
Цитата (Blatero @ 22.05.2020 - 07:00)
будь я отцом погибшего, я бы просил суд освободить ее за примирением сторон, а через некоторое время ее бы нашли с топором в голове. дикие летающие топоры - единственный метод восстановить справедливость. и папику бы ее еще попробовал еблет вскрыть, один хуй там уже...

О, мамкины борцуны подтянулись, куда ж без вас, героические мстители, вершащие справедливость топорами в интернете.
Даябы, даябы, тьфу. Не дай бог вам оказаться на месте родителей погибшего.

спасибо канешна,
я просто примерил ситуацию на себя.
я скорее в ворошиловские стрелки, чем в мамкины-то борцуны. по возрасту не проканает.
и не дай бог вам оказаться на месте этой мандавошки.

Аха, моей матери, потерявшей сына в похожей ситуации, расскажи, как бы ты действовал. Примерил он ситуацию на себя - это не костюм, к твоему сведению, это можно только в интернете примерить и погеройствовать.

ты меня не знаешь, однако выводов выше бровей.
про себя рассказал, что твоя мать потеряла сына в подобной ситуации - или ты брат погибшего, или вещаешь с другого света.
опустим оккультизм. твоего брата убила охуевшая мразь, но ты не смог найти сил отомстить и восстановить справедливость. теперь ты свою вину валишь на меня,
иди-ка ты к психотерапевту лучше.
а я за слова отвечаю. мне уже в принципе можно не задумываясь махнуть остатки счастливой жизни в радостной стране на право сделать мир чуточку чище.

Да, я безусловно виновата, что в три года не пошла мстить.
А ты, мститель хренов, безусловно пошел бы и раскроил топором череп этой водятельнице и этим безусловно сделал бы счастливее и чище весь мир, включая своих родителей, жену, других детей, всех своих родных и близких.
 
[^]
Blatero
22.05.2020 - 08:28
2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4355
Цитата (Маламуть @ 22.05.2020 - 08:17)
Цитата (Blatero @ 22.05.2020 - 07:52)
Цитата (Маламуть @ 22.05.2020 - 07:45)
Цитата (Blatero @ 22.05.2020 - 07:30)
Цитата (Маламуть @ 22.05.2020 - 07:20)
Цитата (Blatero @ 22.05.2020 - 07:00)
будь я отцом погибшего, я бы просил суд освободить ее за примирением сторон, а через некоторое время ее бы нашли с топором в голове. дикие летающие топоры - единственный метод восстановить справедливость. и папику бы ее еще попробовал еблет вскрыть, один хуй там уже...

О, мамкины борцуны подтянулись, куда ж без вас, героические мстители, вершащие справедливость топорами в интернете.
Даябы, даябы, тьфу. Не дай бог вам оказаться на месте родителей погибшего.

спасибо канешна,
я просто примерил ситуацию на себя.
я скорее в ворошиловские стрелки, чем в мамкины-то борцуны. по возрасту не проканает.
и не дай бог вам оказаться на месте этой мандавошки.

Аха, моей матери, потерявшей сына в похожей ситуации, расскажи, как бы ты действовал. Примерил он ситуацию на себя - это не костюм, к твоему сведению, это можно только в интернете примерить и погеройствовать.

ты меня не знаешь, однако выводов выше бровей.
про себя рассказал, что твоя мать потеряла сына в подобной ситуации - или ты брат погибшего, или вещаешь с другого света.
опустим оккультизм. твоего брата убила охуевшая мразь, но ты не смог найти сил отомстить и восстановить справедливость. теперь ты свою вину валишь на меня,
иди-ка ты к психотерапевту лучше.
а я за слова отвечаю. мне уже в принципе можно не задумываясь махнуть остатки счастливой жизни в радостной стране на право сделать мир чуточку чище.

Да, я безусловно виновата, что в три года не пошла мстить.
А ты, мститель хренов, безусловно пошел бы и раскроил топором череп этой водятельнице и этим безусловно сделал бы счастливее и чище весь мир, включая своих родителей, жену, других детей, всех своих родных и близких.

у нас разные взгляды.
я заметь, никого ни в чем не обвиняю. говорю как есть.
тот, кто хочет, тот делает, остальные ищут себе оправдание. ты себе нашла. хотя, судя по твоей истерике, не очень-то оно тебе помогает.
но судить чужих незнакомых тебе людей по косвенным признакам и собственным головнякам не рекомендую.
ты не можешь знать моих обстоятельств. оно и не нужно.
есть люди такие как ты, есть люди такие как я. у каждого своя правда.
 
[^]
INSPEKTOR
22.05.2020 - 08:36
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
sellinger
Цитата
Действительно непонятно, когда в совершенно очевидных обстоятельствах и при наличии свидетелей дело тянется так долго.

Увы, как раз в этом случае уже все предельно ясно. Ни хера овце не будет.

Snyph
Цитата
человек эмоционально и по делу. я всё понял, что он сказать хотел. негодует и прав.
умысел, говоришь?
если твоего ребёнка кто-то также на переходе не заметив, в пылу развлечения, ты тоже скажешь - ну так умысел где?

Угу. Очередной диванный негодун устроил показную истерику и высрал какую-то невнятную безграмотную хуйню...
 
[^]
Маламуть
22.05.2020 - 08:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Blatero
Всегда знала, что диванные специалисты - самые опытные спецы по всем вопросам, и слово "даябы" - главное в их лексиконе.
 
[^]
INSPEKTOR
22.05.2020 - 08:46
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Blatero
Цитата
у нас разные взгляды.
я заметь, никого ни в чем не обвиняю. говорю как есть.
тот, кто хочет, тот делает, остальные ищут себе оправдание. ты себе нашла. хотя, судя по твоей истерике, не очень-то оно тебе помогает.
но судить чужих незнакомых тебе людей по косвенным признакам и собственным головнякам не рекомендую.
ты не можешь знать моих обстоятельств. оно и не нужно.
есть люди такие как ты, есть люди такие как я. у каждого своя правда.

Когда до вас дойдет, что грозный пафос буквами в интернете выглядит глупо и комично... Так же как и неукротимая ярость клавиатурных берсерков.
 
[^]
Jel
22.05.2020 - 08:50
0
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1760
Цитата (exLeft @ 22.05.2020 - 07:02)
Цитата (Jel @ 22.05.2020 - 06:53)
Я, видимо, дяденька, не очень хорошо свою мысль изложил - вы меня не поняли чутка. Никаких "особенных мер к конкретным людям" я не предлагаю. Исключительно по букве закона и в соответствии с санкциями статей описывающих правонарушения этой девицы и ей подобных. Но - ПО СОВОКУПНОСТИ (без принципа поглощения бОльшим наказанием меньшего) и без всяких СМЯГЧАЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, которые наверняка появятся на суде. По максимуму. По полной. Как положено.
А, главное, - открыто, без вот этого вот "в особом порядке"

Ну так по букве её и судят. Да, мерзкая малолетка, никто ж не спорит.
Но там скорее всего уголовный один состав. Максимум два.
Отменить смягчающие? А если они потерпешаему лям забашляли?
Тогда их надо всем отменять, почему только ей. Это и есть правовое государство.
И да, женщинам у нас много никогда не дают, в особый режим не садят. Строгач тоже.
Общак и поселение. И если казнь вернут, их кстати тоже не казнят.
Так то снова выходит, что ты
хочешь по закону но по особенному.
И смягчающие убрать, и сроки сложить, если там два состава, и ещё вопреки закону её в например в строгач посадить.
Так то там два или три административных со штрафами в пятьсот рублей.

Еще, вопреки закону, хочешь лишить её права на особый порядок. То есть чтоб она признала вину и ей за это на
встречу прошли.
Как ни крути, нифига не правовое а как раз то, что ныне есть получается.
Только с другой стороны.
Либо законы менять, что как бы чревато.

С вами тяжело общаться, батенька. В вашем Исламабаде хоть какие-то нормы приличия приняты вообще? Я понимаю, что интернет, мол, и как бэ похуй до всего, однако, попробуйте "запанибрата" выключить, пожалуйста. Пропадает любое желание общаться.

Вернемся к дискуссии. Значит, так. Вы в какой-то степени правы. Закон в данном случае не особо-то и суров. Чо там ей корячится по ст. 264, ч. 3? До пяти лет с поражением в правах на три года - максимум. Жидковато у нас жизнь пешехода ценится. Короче, не о чем тут разглагольствовать - щас бабок занесут и получит она ниже нижнего. Даже если судья сподобится и реальное лишение свободы присудит - девочка шесть месяцев строем походит и - по удо выскочит. Плюс - полтора-два годика за руль нельзя. Это в самом-самом тяжёлом для неё случае. Так что - вот. И нихуяшечки тут не поделаешь. Всё остальное - эмоции.
Но согласитесь, уважаемый, что слабовато как-то для правового государства.
 
[^]
Transaero
22.05.2020 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 2194
и на чёрное не поставить...
 
[^]
Bush6791
22.05.2020 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Все таки дешево у нас оценивается жизнь пешехода, особенно в случае отягчающих обстоятельств со стороны водителя, как в данном случае.
 
[^]
monfokon
22.05.2020 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 2057
Цитата (Jel @ 22.05.2020 - 05:35)
Да-а-а... Нихуя эта блядина не раскаивается. "Максималку" ей стопудово не дадут - щас полезут справки о нездоровье, иждевенцах, учёбе. Подключат все связи, вольют аховые бабки. Думаю, самое большое - три года условно. Потом - всё, она и не вспомнит про отнятую жизнь.
Если бы была какая-то там Высшая справедливость, то в подобных случаях - око за око - самое оно.

а всё стоит вполне понятные деньги. даже убийство человека. при капитализме всё - товар.
 
[^]
Rockso
22.05.2020 - 23:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.20
Сообщений: 470
100% эта блядина гоночная срочно забеременеет.
 
[^]
kapkannn
23.05.2020 - 00:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 6982
Цитата (Юрецкий @ 22.05.2020 - 06:26)
Сучка ебучая, чтоб ей в очередной гонке хребет себе сломать, чтобы всю жизнь лежала под себя ссалась

будет.....но немного по другому
 
[^]
exLeft
23.05.2020 - 09:54
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Jel @ 22.05.2020 - 08:50)
С вами тяжело общаться, батенька. В вашем Исламабаде хоть какие-то нормы приличия приняты вообще? Я понимаю, что интернет, мол, и как бэ похуй до всего, однако, попробуйте "запанибрата" выключить, пожалуйста. Пропадает любое желание общаться.

Вернемся к дискуссии. Значит, так. Вы в какой-то степени правы. Закон в данном случае не особо-то и суров. Чо там ей корячится по ст. 264, ч. 3? До пяти лет с поражением в правах на три года - максимум. Жидковато у нас жизнь пешехода ценится. Короче, не о чем тут разглагольствовать - щас бабок занесут и получит она ниже нижнего. Даже если судья сподобится и реальное лишение свободы присудит - девочка шесть месяцев строем походит и - по удо выскочит. Плюс - полтора-два годика за руль нельзя. Это в самом-самом тяжёлом для неё случае. Так что - вот. И нихуяшечки тут не поделаешь. Всё остальное - эмоции.
Но согласитесь, уважаемый, что слабовато как-то для правового государства.

В интернете и на хуй посылают. Я понимаю, для не подготовленного сложно, но это так.
Правовое государство это не десять лет расстрела в приговоре.
А приговор вынесенный в соответствии с нормами закона.
А закон чётко указал какрк наказание в данном случае необходимо применять.
На лицо системное непонимание смысла этого выражения.
Я понимаю, обидно это признавать но это так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Адвокат1967
21.05.2021 - 00:29
2
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30541
1 год 4 месяца в колонии поселении у неё приговор .
Судей - баб вообще не должно быть .
И эта сука ещё сказала , что будет обжаловать как строгий .
Хочет условно .

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 21.05.2021 - 00:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10519
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх