Панарин: в батюшек совсем не верю, вон главный наш ходит в Louis Vuitton

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makarovdmy
13.05.2020 - 22:49
0
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Цитата (makarovdmy @ 13.05.2020 - 18:58)
Цитата (Domrych @ 13.05.2020 - 18:55)
И водичку пьет исключительно французскую, с горных ручейков, брезгует нашей водичкой Кирюша.

Слышь овца заблудшая, хули зыришь чё пастор бухает?

Чё чморьё, не нравиться? Даже овощи в мультике смелей


Это сообщение отредактировал makarovdmy - 13.05.2020 - 22:50
 
[^]
kapkannn
13.05.2020 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 6986
Цитата (MrTenergy @ 13.05.2020 - 21:54)
Цитата (vintyra @ 13.05.2020 - 19:08)
Цитата (MrTenergy @ 13.05.2020 - 18:56)
Из-за океана так легко говорить об этом вслух с многомиллионым контрактом. Впрочем , этот парень уезжал и не обещал вернуться.

А тебя что держит? Дыба? Плети? Договор со Сбербанком о запрете ругать правительство?

А что его держало до Америки, а? Разговор то о нем. Я свое мнение тут неоднократно выражал.
До больших миллионов в Америке Артемий молчал в тряпочку здесь в России, а как только подписал длинный контракт на много лет с правом ВНЖ в США - прозрел блеать. Я и без него знаю какие твари в РПЦ во главе с табачным митрополитом.
Какие все блеать смелые-то оттуда ! А не позовут у сборную - опять на коне правдорубец , очень удобно сука устроился. И да, мне пох как он зарабатывает, но в ска он получал от газпрома тоже не хило из народных денег, но молчал.
Пы.сы.
Когда знарка снимали из сборной и ска за высказывания артемия , панарин зассал заступиться публично за гл тренера сборной и своего тестя (знарок реально был подставлен панариным и как артемий себя повел некрасиво с его дочерью, наплевав на отца , история очень дурная и знарок не общается с панариным и есть за что) , а тут на тебе, рассказывает как и что здесь в РФ тем , кто здесь это говно хлебает ежедневно.

а что тебя так напрягло?то что он выразил своё мнение, или то что упомянул главу РПЦ?у него спросили,он ответил.....он повзрослел,что то переосмыслил и скорее всего переживает сам,где то у себя внутри(это я про "грязное белье",которое ты упомянул) откуда нам знать как бы он ответил находясь тут,на Родине?!)

и знаешь еще что....разница, между Панариным и нами-он не прячет своего лица.....(ИМХО)
 
[^]
MrTenergy
13.05.2020 - 23:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 844
Цитата
разница, между Панариным и нами-он не прячет своего лица.

Где его лицо и язык были, когда гнобили Знарка за Артемия? ГДЕ? Он в это время его дочь уводил в США, не сказав отцу ни слова и Алиса промолчала . С бабы спроса нет, там пиздой думают всегда , но мужик обязан себя вести с отцом любимой нормально , тем более поддержать , когда убивают твоего тренера за тебя же и твои слова. Но Артемий промолчал и все сделал втихую.
Сука он. Знарок мужик и все пережил сам, слова не молвил ради дочери, потом перейдя в ХК Спартак. Когда он пришел туда тренировать, от Знарка половины не осталось от переживаний как с ним поступили и персонально Артемий.
Я очень хорошо эту историю знаю.
А теперь он из-за океана рассказывает какой патриарх мудак или в нашей стране херово? Мне срать на собирателей юкки, но история панарина скотская и не ему рот открывать про справедливость или честность.

Это сообщение отредактировал MrTenergy - 13.05.2020 - 23:48
 
[^]
Victor1813
13.05.2020 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 3989
Цитата (PianoSmok @ 13.05.2020 - 20:28)
Лутше ты запили

Читаю медленно, ночь глубокая: Просто я поебывал одну попадью, потом попа ейного (тут я вздрогнул) в Мордовию перевели. (отпустило)

Вот если б после "попа ейного" запятая была,было бы феерично

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jubis
14.05.2020 - 06:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 932
Цитата (ramualt @ 13.05.2020 - 19:34)
Цитата (jubis @ 13.05.2020 - 19:00)
Цитата (ramualt @ 13.05.2020 - 18:57)
Цитата (legalas64 @ 13.05.2020 - 18:53)
У Кирюши помимо  Louis Vuitton еще дохуя поместий, яхт, вертолетов и т.д.

Особо охуенный участок у него в Крыму.
Какой заебательский пионерлагерь получится.

а где у него участок в Крыму ?

В гугле забанили?

гугл не гуглит. просто интересно .Если про ласпи ,это не его
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5700
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх