Задержан бывший депутат Заксобрания Красноярского края и бизнесмен Анатолий Быков.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SamPe
7.05.2020 - 13:19
3
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447



Если его расстреляют и все конфискуют, то я начну уважать УГРО
 
[^]
ElektrikSPb
7.05.2020 - 13:33
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4058
Цитата (mikola60 @ 7.05.2020 - 09:29)
Не удивлён. В последнее время много публично и в видеообращениях говорил о губернаторе и президенте. Лести в его выступлениях не было.

И чо теперь? Герой? Мученик? Жертва режима?
 
[^]
Mihunya
7.05.2020 - 14:24
0
Статус: Online


Заслуженный ежевед РФ

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 589
Интересные люди у нас в сообществе. На какую нить хуйню требуют пруфы, другой хуйне безоговорочно верят...Если власти кто то не угоден, то из него сделают кого угодно...это всегда было! Человек свои слова подтверждает фактами, которые он заявляет публично и их легко проверить, а вот высеры некоторых , типа "свое кладбище, толя бык, свидетели на дне енисея" считаю просто брехлом. У Вас есть факты и железная доказуха? Вы состояли в следственной группе ? Братцы вы какой стране живете? Я на вскидку только троих назову, которые у всех на слуху-Грудинин,Шестун да и тот же Навальный это пиздец какие ворюги и государственные преступники.Но народ то другое о них говорит, да и слова они фактами подтверждают.
И да, я не правозащитник.Но к сожалению не потерял пока возможность делать выводы...
 
[^]
Ясмеяльщик
7.05.2020 - 14:35
2
Статус: Offline


Иду по жизни легкою походкой

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 392
Цитата (slawomir @ 7.05.2020 - 09:13)
Странно, у Быкова КРАЗ отжали, у него что-то еще осталось?

Интересно, как же у простого учителя физкультуры (по другим сведениям (НВП (ОБЖ), оказался КРАЗ? Да еще и в 90х, когда бандиты вовсю отжимали заводы?
 
[^]
Novokubik
7.05.2020 - 14:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 315
Цитата (SamPe @ 7.05.2020 - 13:19)
Если его расстреляют и все конфискуют, то я начну уважать УГРО

Вот если бы это «расстреляют - конфискуют» было в 90-е, когда реально все всё знали, но почему-то не трогали, то согласен. А сейчас просто тот, кто с его рук кормился и наверняка расшаркивался перед ним, просто по звонку, поменял свою позицию... Гниды они продажные. В 90-е время было конечно жестокое, но не такое подлое и гнилое как сейчас. ИМХО...
 
[^]
Back2Rio
7.05.2020 - 15:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 779
Цитата (Mayson248 @ 7.05.2020 - 09:11)
Угадайте, из какой он партии?


Фиговая из тебя Кассандра. "Патриоты России", читай КПРФ.

 
[^]
Back2Rio
7.05.2020 - 15:32
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 779
Фильм про него хороший по НТВ крутили



Думаю, ещё немало эпизодов со временем всплывёт.
 
[^]
зайкин
7.05.2020 - 15:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 925
Цитата (andre07 @ 7.05.2020 - 09:28)
Так Быков вроде уже "учился рукавицы шить" несколько лет если не путаю.

Если только дома на условке шил
 
[^]
Andrey2564
7.05.2020 - 15:49
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 4121
Толя- бык критикует Путина
<…> мне за государство стыдно. У меня такое ощущение, что наш президент не живет в России, он живет на другой планете, я это стал осознавать и понимать, хотя я за него 15 лет голосовал, агитировал. Сейчас я начинаю понимать, что это было заблуждение. Это была имитация всей работы. И то, что он наградил Толоконского орденом и не спросил нашу общественность, никто вообще не поинтересовался, достоин ли он этой награды или нет, у меня подтвердились оценки, высказывания про бывших губернаторов. Можем вернуться: все помнят, когда одного разрушителя, Александра Хлопонина, поставили вице-премьером, потом эстафету передали Льву Кузнецову — ныне министру по Северному Кавказу, разваливать наш край. И то, что произошло, это подтвердило и укрепило мои опасения о том, что сегодня происходит в нашей России. Я понял, что Москва и Санкт-Петербург уже считают себя не Россией. Я это могу полностью обосновать. Россия сегодня — это Дальний Восток, Сибирь, Урал. Вот это Россия, а Москва и Петербург не видят Россию, они не ощущают и не видят, как живет Россия. К чему мы идем? Пенсионеры получают по 8 тыс. руб. пенсию, а машину дров надо купить за 8 тыс. руб. Как же человек выживает? У нас так вся Россия живет, им надо проехать не только по Московской области, а немножко от нее подальше, на Урал, в Сибирь, на Дальний Восток. Я бы даже порекомендовал нашему президенту вместо рыбалки и отдыха с нашим земляком, министром обороны Сергеем Шойгу проехать по сибирским деревням, селам, районам. Если они этого боятся, я готов проехать рядом с ними и показать в действительности нашу сегодня современную Россию. Как сегодня живет наш нищий, ограбленный народ. Это позор для нашей России! И то, что на сегодняшний день за это вручают ордена… я понял, что враг захватил страну. За разрушения дают большие награды, звания! И мы это видим. А те люди, которые созидают и делают поступки во благо своего города, региона, народа, этих людей наоборот оболгут и задвинут: делают так, как в доктрине Даллеса, как все говорят, что это фальшивка, а это не фальшивка — все, что там написано, все реализовали в России. Так они делают с теми людьми, кто что-то делает для нашей страны, для нашего народа. Я почувствовал это на себе…

— <…> Депутаты, генералы ФСБ обращаются к правительству, руководству края, бьют тревогу о пожарной обстановке в Канском районе. Правительство говорит — вы нагнетаете обстановку, ничего такого там нет. Буквально через 10 дней сгорело 170 домов, кто понес эту ответственность? Никто!

— <…> При Толоконском это все произошло. Под столом надо таких награждать, а не на показ — в преддверии выборов президента. Вы помните, я один из первых сказал, что Путин не пойдет на выборы. Я все больше и больше к этому подхожу и начинаю убеждаться в этом. Если провести честные выборы, то ему очень тяжело будет выиграть в России.

— <…> У меня сложилось впечатление, что не президент управляет страной, у нас управляет группа лиц, я думаю, финансовые корпорации, которые очень активно влияют на президента. Они усыпляют его так, что он не хочет видеть, что происходит в России. За садовым кольцом Москвы.

— <…> Вы посмотрите, все каналы государственные занимаются пропагандой, оболваниванием нашего народа. Большинство людей не смотрят телевизоры, не включают. Потому что с утра до вечера по государственным каналам показывают, как живет Украина, Сирия, Америка. Я думаю, надо спросить с наших депутатов Госдумы, которые вставали и радовались за победу Трампа. Сегодня налогоплательщики в России содержат все это телевидение за счет своих налогов. Мы обратно получаем эту пропаганду. Темную и слепую.

Задержан бывший депутат Заксобрания Красноярского края и бизнесмен Анатолий Быков.
 
[^]
ZOHANnsk
7.05.2020 - 16:19
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 232
Цитата (Assoroff @ 7.05.2020 - 09:12)
Опять? Нарыли что-то новое?

я думаю там всё банально и ни кто во имя закона не собирается вершить правосудие,просто есть видимо что ещё отжать у этого авторитетного местного бизнесмена.
 
[^]
Dimasik87
7.05.2020 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Цитата (fox0909 @ 7.05.2020 - 09:23)
Как задержали, так и отпустят....

По таким старым делам не отпускают просто так, только вперёд ногами.
Сейчас начнут с низов "списка Форбс" и очередных полковников сажать. Бюджет пополнится быстро
 
[^]
SOOHOY7
7.05.2020 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1039
Цитата
Да вы ебанулись, господа? Какая хуй разница про кого он там что говорил? Быков откровенный бандос, как и большенство ему подобных, поднявшихся в 90-е. А то что он что-то там брякнул и типа за это и поплатился, раз уж на то пошло, стоит рассматривать исключительно как возню пауков в банке. Хуёво в этой ситуации только то, что все всё знают, но продолжают закрывать глаза на наличие у кормушки подобных Быкову упырей.

А кто у власти не бандос? Быков этого некогда не скрывал, я конечно не умоляю его прошлых заслуг, но он по чище многих высоких политиков в том числе и пыни, этот дядя намного человечнее ставленных губернаторов которым пожары тушить экономически не выгодно в наших краях. А прикрыли его т.к. понимают что 80% красноярцев на выборах топило бы за Толю, пусть он бывший бандюган, но он не когда не вёл себя как барин, у него нет двойного гражданства и всю жизнь прожил в крае и сделал поболее для города чем нынешняя власть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lankinbox
7.05.2020 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
а где пруфы, Билли?
 
[^]
Кабамба
7.05.2020 - 20:47
-1
Статус: Offline


Снегр

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 2232
Если учесть ,что почти все современные состояния нажиты нечестным путём ,то Толян - далеко не худший из сегодняшних бизнесменов и политиков .Он ,сейчас ,хоть что-то полезное делает.
 
[^]
Ягишна
7.05.2020 - 20:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 610
Цитата (ТэКа @ 7.05.2020 - 10:09)
Лицо такое, недепутатское.

Очень даже депутатское. У нам таких в думе большинство.
 
[^]
evg489
7.05.2020 - 20:56
5
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (mentoc @ 7.05.2020 - 12:54)
Я худею с хомячков! Отъявленных бандитов уже жалеют!

Угу, Толя Бык тем еще отморозком был, и то что в последние 20 лет он легализовался вовсе не умаляет его прошлых заслуг.
 
[^]
SOOHOY7
7.05.2020 - 21:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1039
Цитата (evg489 @ 07.05.2020 - 20:56)
Угу, Толя Бык тем еще отморозком был, и то что в последние 20 лет он легализовался вовсе не умаляет его прошлых заслуг.

Так альтернативы нет, либо бандюганы бывшие либо пидоры настоящие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
7.05.2020 - 21:39
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42950
Цитата (Тойгильда @ 7.05.2020 - 09:20)
ему уже давали 7 лет условно за соучастие в убийстве.
человек искупил и осознал)))

Прикинули х... к носу - похоже , недостаточно искупил , надо ещё немного искупить , а то искупалки кончаются ...
 
[^]
Веничка
8.05.2020 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.20
Сообщений: 1733
Цитата (Куркуль @ 7.05.2020 - 09:09)
Какая отвратительная рожа!

Его уже четверть века все "подозревают" , судят, милуют и чЁ? Вот, сейчас он депутат. cheer.gif
 
[^]
ElektrikSPb
10.05.2020 - 21:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4058
Я смотрю тут у многих когнитивный диссонанс. Я лично не страдаю от того что вора и убийцу, закрыли другие воры и убийцы. В любом случае, справедливость восторжествовала. Не мытьем, как говорится, но катанием.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5419
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх