В Челябинске осквернен памятник белочехам

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fatski 7 мая 2020 в 01:04
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Воевать с памятниками много ума не надо. Так шта эти неуловимые мстители такого же сорта субстанция, что и те кто победил памятник Коневу. Просто паспорт у них другого цвета.
FREZA111 7 мая 2020 в 01:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Тойгильда @ 7.05.2020 - 00:51)
Цитата (KOSTOGLOT @ 7.05.2020 - 00:45)

Зачем "демонтаж". Приклепать таблицу, на трёх языках (русском, английском и чешском) : "Эти пидорасы заливали кровью молодую Советскую Республику!"
Чтобы дети знали, чтобы все помнили.

нет.
чехи помогали бороться с красной сволочью, с большевисткими выродками, захватившими власть вооруженным путем dont.gif

Что ты несёшь полудурок дебильный??? у тебя вместо мозга в башке понос. moderator.gif moderator.gif moderator.gif
Whoй 7 мая 2020 в 01:25
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
0
Надеюсь, дальше возбуждения дела (органы обязаны это сделать) ничего не пойдёт.
Plannert 7 мая 2020 в 01:32
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
1
Как вариант, власть может пойти «навстречу пожеланиям трудящихся», которые «устраивают протестные» выступления и перенести памятник куда-либо, но подальше, очень подальше.... Совсем далеко. Извиниться перед чехами, но власть же не может идти «против желания своих граждан».
А место памятнику можно выбрать к примеру, в тайге или в степи. Широко осветить движение бело-чехов и их действия в гражданской войне.
Зеркально и со смыслом можно им ответить, было бы желание.

Это сообщение отредактировал Plannert - 7 мая 2020 в 01:33
Еслибзнал 7 мая 2020 в 01:37
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
3
А какого хуя он там вообще стоит?
Типа борцы с большевиками, но запомнили ли то их, как палачей.

Уголовное дело нужно заводить на тех, кто его предложил поставить и того, кто это согласовал

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 7 мая 2020 в 01:37
oldcrazydad 7 мая 2020 в 01:41
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
В Челябинске осквернен памятник белочехам

Это Челябинск был осквернен этим памятником.
Еслибзнал 7 мая 2020 в 01:43
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Тойгильда @ 7.05.2020 - 08:51)
Цитата (KOSTOGLOT @ 7.05.2020 - 00:45)

Зачем "демонтаж". Приклепать таблицу, на трёх языках (русском, английском и чешском) : "Эти пидорасы заливали кровью молодую Советскую Республику!"
Чтобы дети знали, чтобы все помнили.

нет.
чехи помогали бороться с красной сволочью, с большевисткими выродками, захватившими власть вооруженным путем dont.gif

Охуеть у тебя размышления. Восставшие рабы это сволочь и выродки, а правящий слой населения, вместе со своими прихлебателями благородные джентльмены и сильно пострадавшие от борющихся за свои права угнетенных.
Андрей34rus 7 мая 2020 в 01:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Осквернён? Вы серьёзно??? Может начнём с того, что разберёмся вообще какого хуя он там делает?!
AquaRobot 7 мая 2020 в 02:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Бокин
Цитата
Не осквернён - достойно оценён потомками.

Гопо-потомками. Так будет точнее.

Ведь большевистская власть уничтожая элиту старой России, старательно взращивала новый тип советского человека, того самого "Полиграфа Полиграфовича", которого так ярко изобразил в своём произведении Михаил Афанасьевич Булгаков.

Поэтому нет ничего удивительно что подобные потомки-отбросы ведут себя подобным образом, а остальные отбросы их поддерживают.
lumi 7 мая 2020 в 06:42
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AquaRobot @ 7.05.2020 - 06:00)
Бокин
Цитата
Не осквернён - достойно оценён потомками.

Гопо-потомками. Так будет точнее.

Ведь большевистская власть уничтожая элиту старой России, старательно взращивала новый тип советского человека, того самого "Полиграфа Полиграфовича", которого так ярко изобразил в своём произведении Михаил Афанасьевич Булгаков.

Поэтому нет ничего удивительно что подобные потомки-отбросы ведут себя подобным образом, а остальные отбросы их поддерживают.


Ну, то есть, если(по вашему мнению), большевики уничтожили элиту, то вы тоже относитесь к потомкам тех отбросов. Вы, когда об уничтожении элиты пишете, голову прикладывайте. Думайте, если есть чем. Лучших(по вашему мнению), большевики уничтожали, сами тогда к потомкам каких относитесь? Правильно, худших, вот так.
А насчет памятника, я считаю, что памятники интервентам и предателям Родины надо убирать независимо от того, как к памятникам советским освободителям относятся за границей. Но эти действия нужно сопровождать соответствующей компанией в СМИ, подробно рассказывать о действиях этих преступников на нашей земле, с цифрами и фактами.
lutalivre 7 мая 2020 в 07:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Тойгильда @ 7.05.2020 - 00:51)
Цитата (KOSTOGLOT @ 7.05.2020 - 00:45)

Зачем "демонтаж". Приклепать таблицу, на трёх языках (русском, английском и чешском) : "Эти пидорасы заливали кровью молодую Советскую Республику!"
Чтобы дети знали, чтобы все помнили.

нет.
чехи помогали бороться с красной сволочью, с большевисткими выродками, захватившими власть вооруженным путем dont.gif

Помогали весьма хитрожопо и непоследовательно. По сути помогли хорошо только сами себе.

Сначала в начале 1918 г. ещё на Украине догововорились с большевиками. Потом после начала мятежа повоевали с красными по-настоящему и ... перестали.
Когда Колчак наступал и были успехи, рвались к Вятке и Самаре, то Чехословацкий корпус (переименованный в армию к тому времени) не поучаствовал в наступлении.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 7 мая 2020 в 07:17
Ptizo 7 мая 2020 в 07:07
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Вах, какая жаль. Теперь придётся демонтировать этот памятник и увезти куда-нибудь на склад. На его месте инициативная группа может воздвигнуть монумент в честь чешского сопротивления времен второй мировой. Вот прям скинуться баблом, послать официальный запрос на установку и торжественно водрузить.

Да, пиздоболы красноштанные? Или вы в своём рот-в-рот только грозно кулачками потрясать можете?
Rezalpet 7 мая 2020 в 08:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Я впервые когда увидел этот памятник, очень сильно удивился. Они, вроде и Колчака сгубили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Выбегалло 7 мая 2020 в 08:41
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ДимаЛьвов @ 06.05.2020 - 22:17)
А что вообще там делает этот памятник убийцам русских???? Я предлагаю инициировать перенос этого памятника куда подальше. Куда там чехи засунули памятник Коневу, в хранилище? Вот и памятнику беломразям место там же.

Согласен на все 100, Бро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 7 мая 2020 в 08:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
а с тех кто ставил этот памятник спросить никто не хочет?чехи те еще были "душки", по всему пути до Владика за ними кровавый след по Трассибу...
Kreat0r 7 мая 2020 в 08:45
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Явно не от избытка ума тут вандалов оправдывают. Не нравится памятник, сносите официально. А если власть вас с этим нахер посылает, то не белочехи в этом виноваты.
qswert 7 мая 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Еслибзнал @ 7.05.2020 - 01:37)
А какого хуя он там вообще стоит?
Типа борцы с большевиками, но запомнили ли то их, как палачей.

Уголовное дело нужно заводить на тех, кто его предложил поставить и того, кто это согласовал

ОНИ были за нас во время ПМВ. Вот за что. Большевики кроме того что подписали преступный Брестский мир, так ещё и хотели разоружить чехов, чем самым вызвали конфликт
Pashtettula 7 мая 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (chils @ 6.05.2020 - 22:17)
Я если честно прихуел не с того что его осквернили, а с того что он вообще установлен на территории России. Таким макаром недолго до установки памятника сперва бойцам роа, а потом и вермахта.

А как тебе памятная доска Монергейму в Питере ? cry.gif
techNICK 7 мая 2020 в 09:24
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ptizo @ 07.05.2020 - 07:07)
Вах, какая жаль. Теперь придётся демонтировать этот памятник и увезти куда-нибудь на склад. На его месте инициативная группа может воздвигнуть монумент в честь чешского сопротивления времен второй мировой. Вот прям скинуться баблом, послать официальный запрос на установку и торжественно водрузить.

Да, пиздоболы красноштанные? Или вы в своём рот-в-рот только грозно кулачками потрясать можете?

А на кой хрен в Челябинске памятник чехам, партизанившим в годы Второй мировой в своём огороде? Какая логика?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валярунчик 7 мая 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AquaRobot @ 7.05.2020 - 02:00)
Бокин
Цитата
Не осквернён - достойно оценён потомками.

Гопо-потомками. Так будет точнее.

Ведь большевистская власть уничтожая элиту старой России, старательно взращивала новый тип советского человека, того самого "Полиграфа Полиграфовича", которого так ярко изобразил в своём произведении Михаил Афанасьевич Булгаков.

Поэтому нет ничего удивительно что подобные потомки-отбросы ведут себя подобным образом, а остальные отбросы их поддерживают.

Ну, расскажите нам про эту элиту. Это та самая, которая по водам рассекала и балам, а простого человека за быдло считала? Та самая, которая на любовниц броненосцы спускала и тд?
Валярунчик 7 мая 2020 в 13:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ptizo @ 7.05.2020 - 07:07)
Вах, какая жаль. Теперь придётся демонтировать этот памятник и увезти куда-нибудь на склад. На его месте инициативная группа может воздвигнуть монумент в честь чешского сопротивления времен второй мировой. Вот прям скинуться баблом, послать официальный запрос на установку и торжественно водрузить.

Да, пиздоболы красноштанные? Или вы в своём рот-в-рот только грозно кулачками потрясать можете?

Масштабы этого сопротивления мизерны по сравнению сл вкладом чешской промышленности в рейх. Вполне себе за зарплату и прибыли работали, а не принудительно
KOSTOGLOT 7 мая 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Тойгильда @ 7.05.2020 - 00:51)
Цитата (KOSTOGLOT @ 7.05.2020 - 00:45)

Зачем "демонтаж". Приклепать таблицу, на трёх языках (русском, английском и чешском) : "Эти пидорасы заливали кровью молодую Советскую Республику!"
Чтобы дети знали, чтобы все помнили.

нет.
чехи помогали бороться с красной сволочью, с большевисткими выродками, захватившими власть вооруженным путем dont.gif

Угу. При белой сволочи говно бы месил с соломой, долбоёба кусок, и жрал бы жмых с кулацким хуем.
qswert 7 мая 2020 в 22:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (KOSTOGLOT @ 7.05.2020 - 13:53)
Цитата (Тойгильда @ 7.05.2020 - 00:51)
Цитата (KOSTOGLOT @ 7.05.2020 - 00:45)

Зачем "демонтаж". Приклепать таблицу, на трёх языках (русском, английском и чешском) : "Эти пидорасы заливали кровью молодую Советскую Республику!"
Чтобы дети знали, чтобы все помнили.

нет.
чехи помогали бороться с красной сволочью, с большевисткими выродками, захватившими власть вооруженным путем dont.gif

Угу. При белой сволочи говно бы месил с соломой, долбоёба кусок, и жрал бы жмых с кулацким хуем.

Что-то финны то получше в итоге жили, даже расстрелов не было
OneofRussian 7 мая 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (BenJoplik @ 6.05.2020 - 22:21)
Белочехи убийцы русских.  Более того, их корпуса направились в Россию после того, как Англия и Франция пообещала Чехии независимость.

Только этим руководствовались белочехи, зверски убивая наших сограждан.

Эти памятники, равно как и плита в честь русофоба качиньского в РФ не должны существовать.

Эти ебаные белочехи (вместе с колчаковцами) зарубили шашками моего прадеда в 1919 году , и мой батя никогда не видел своего родного живого деда.
Этот памятник пускай отправляется в белочехию............

Это сообщение отредактировал OneofRussian - 7 мая 2020 в 22:57
патамушт 8 мая 2020 в 08:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kreat0r @ 7.05.2020 - 08:45)
Явно не от избытка ума тут вандалов оправдывают. Не нравится памятник, сносите официально. А если власть вас с этим нахер посылает, то не белочехи в этом виноваты.

без общественного резонанса, в Питере бы так и висела табличка в "честь" Маннергейма... ну или храм в Екате, как пример...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 141
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх