Половина россиян готовы поддержать поправки в Конституцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
k155
6.05.2020 - 01:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3595
Цитата (kinkomatik @ 6.05.2020 - 01:11)
Цитата (kallahann @ 6.05.2020 - 01:07)
Штоблеать? Так:
Предлагаю всем, в обязательном порядке идти на голосование. Никаких дистанционных/электронных и тп. А именно своими ножками, пешком с паспортом идете в свой избирательный участок (по прописке/привязке) в единый день голосования и отдать свой голос - сделать выбор. Затем сделать фото бюлитеня с своей физиономией (можно еще и оборот паспорта с ФИО и фото в кадр разместить) и выложить это фото на свою страничку в социальных сетях. Только так мы сможем реально в случае чего доказать правдивость цифр по итогу!

Ни к чему не призываю, просто размышляю вслух*

Во-во
Ещё можно какой-нибудь хештег замутить, вот власть-то испугается! sm_biggrin.gif

« отдать свой голос - сделать выбор»
Извините, а какой выбор? Все уже подписано. Может, цвет новой обложки? lol.gif

#нанольделитьнельзя
 
[^]
YurAn0379
6.05.2020 - 01:33
1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Ещё один аргумент в пользу необходимости пойти и проголосовать. До кого-то ещё не дошло, что, просиживая штаны на диване, вы дадите плешивому карт-бланш ещё на 12 лет после 2024 года?
 
[^]
StalkerVlad
6.05.2020 - 01:33
0
Статус: Offline


отмычка-ветеран

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 102
половина готова поддержать? blink.gif
вот тока пиздякать нинада, да dont.gif
 
[^]
Selenarius
6.05.2020 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 1750
Половина? Учитывая, вращаюсь я в сообществе человек 300 и ни один ни разу ни при каких обстоятельствах не сказал даже намёком на то что Нравится, на пользу, ЗА поправки... Хотя обсуждали дискутировали вполне корректно. НИ ОДИН... Эту половину что посчитали сидельцев, полицаев и срочников? (которые подпишут что скажут как скажут и где скажут)
 
[^]
ska44reg
6.05.2020 - 01:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1361
Где Ваши права?
В К
онституции!

Это сообщение отредактировал ska44reg - 6.05.2020 - 01:38
 
[^]
Януарий
6.05.2020 - 01:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
поправки давно приняты и одобрены 2/3 региональных парламентов. По сути уже все сделано. И это голосувание не имеет ничего общего с референдумом, то есть по сути некий флеш-моб и все.
 
[^]
ЮлияВерба
6.05.2020 - 01:49
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 446
Цитата (kinkomatik @ 6.05.2020 - 01:11)
Цитата (kallahann @ 6.05.2020 - 01:07)
Штоблеать? Так:
Предлагаю всем, в обязательном порядке идти на голосование. Никаких дистанционных/электронных и тп. А именно своими ножками, пешком с паспортом идете в свой избирательный участок (по прописке/привязке) в единый день голосования и отдать свой голос - сделать выбор. Затем сделать фото бюлитеня с своей физиономией (можно еще и оборот паспорта с ФИО и фото в кадр разместить) и выложить это фото на свою страничку в социальных сетях. Только так мы сможем реально в случае чего доказать правдивость цифр по итогу!

Ни к чему не призываю, просто размышляю вслух*

Во-во
Ещё можно какой-нибудь хештег замутить, вот власть-то испугается! sm_biggrin.gif

« отдать свой голос - сделать выбор»
Извините, а какой выбор? Все уже подписано. Может, цвет новой обложки? lol.gif

У меня друг раньше имел непосредственное отношение к выборам, знает некоторые внутренние аспекты.

Так вот, суть в том, что если голосовать выйдет бОльшая часть населения, то нарисовать что-то будет очень проблематично.

У нас выезжают постоянно на аполитичности россиян и малом проценте голосующих.

Недаром Путин ещё в 2006 году подписал закон об отмене минимального порога явки населения...

И понеслась, самые ответственные - пенсионеры, самые подневольные - бюджетники, остальных с гулькин нос. А поверх всего этого, ещё и админ.ресурс.

Вот мы и имеем, что имеем.

Надо выходить ВСЕМ и голосовать. Я пойду и проголосую ПРОТИВ.
 
[^]
BMoftheW
6.05.2020 - 01:59
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Хлебни говна, великая Россия!

Половина россиян готовы поддержать поправки в Конституцию
 
[^]
Lisshot
6.05.2020 - 02:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 503
Если эту они после сбера и эту аферу провернут то тогда стране точно пиздец на долгие годы. Половина страны уже в руинах, пустые посёлки и города, народ в отчаянии, что ещё должно произойти что бы народ отдуплился? Или это реально проклятие для нас? Ну не может все это происходить в 21 веке на самом деле!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lisshot
6.05.2020 - 02:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 503
Цитата (ЮлияВерба @ 06.05.2020 - 01:49)
У меня друг раньше имел непосредственное отношение к выборам, знает некоторые внутренние аспекты.

Так вот, суть в том, что если голосовать выйдет бОльшая часть населения, то нарисовать что-то будет очень проблематично.

У нас выезжают постоянно на аполитичности россиян и малом проценте голосующих.

Недаром Путин ещё в 2006 году подписал закон об отмене минимального порога явки населения...

И понеслась, самые ответственные - пенсионеры, самые подневольные - бюджетники, остальных с гулькин нос. А поверх всего этого, ещё и админ.ресурс.

Вот мы и имеем, что имеем.

Надо выходить ВСЕМ и голосовать. Я пойду и проголосую ПРОТИВ.

Ты проголосуешь против, а умрешь все равно при Путине, вот такой парадокс с попадосом. Все уже решено и медальки припасены, но делать что то надо и ты прав, всем и сразу. А так голосуй не голосуй все равно получишь дырку от бублика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
webanut
6.05.2020 - 02:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Ну что, снова началась агитация за то, чтобы ПОЙТИ НА ГОЛОСОВАНИЕ и проголосовать похуй как, лишь бы прийти против?
 
[^]
Satva
6.05.2020 - 02:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Весь этот маленький спектакль нужен не для вас мои маленькие россияне. Путину важно легитимизировать себя перед западом, а вы, если надо будет, завтра и за крепостное право завтра единогласно проголосуете.
 
[^]
Lisshot
6.05.2020 - 02:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 503
Среди моих знакомых таких откровенных идиотов нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЮлияВерба
6.05.2020 - 02:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 446
Цитата (Lisshot @ 6.05.2020 - 02:20)
Цитата (ЮлияВерба @ 06.05.2020 - 01:49)
У меня друг раньше имел непосредственное отношение к выборам, знает некоторые внутренние аспекты.

Так вот, суть в том, что если голосовать выйдет бОльшая часть населения, то нарисовать что-то будет очень проблематично.

У нас выезжают постоянно на аполитичности россиян и малом проценте голосующих.

Недаром Путин ещё в 2006 году подписал закон об отмене минимального порога явки населения...

И понеслась, самые ответственные - пенсионеры, самые подневольные - бюджетники, остальных с гулькин нос. А поверх всего этого, ещё и админ.ресурс.

Вот мы и имеем, что имеем.

Надо выходить ВСЕМ и голосовать. Я пойду и проголосую ПРОТИВ.

Ты проголосуешь против, а умрешь все равно при Путине, вот такой парадокс с попадосом. Все уже решено и медальки припасены, но делать что то надо и ты прав, всем и сразу. А так голосуй не голосуй все равно получишь дырку от бублика.

Ну, вот пока не придумали, что ещё делать, давайте для затравки хотя бы проголосуем, а?

Не напряжно же, в самом деле!
 
[^]
Аригус
6.05.2020 - 02:40
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Куча ботов, либералов и хохлов не жалея живота круглосуточно срут везде где только можно, что против поправок и обнуления, создавая видимость поддержи всем населением России
Население России: идите нахуй, будет голосовать за Путина
Боты, либералы и хохлы:

Всё не будет , будут пенсионеры , шушера из гос.клерков и долбоёбы , но это не всё население России. Всего населения на на несколько порядков больше..
 
[^]
Масяня999
6.05.2020 - 02:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (cerkovsky @ 6.05.2020 - 00:56)
Половина россиян готовы поддержать поправки в Конституцию

Так их уже давно приняли. И без россиян. Так что никакой, нахер, разницы "за" или "против" эти самые россияне. cool.gif
з.ы. Но приятно, что готовы, да-с. faceoff.gif
 
[^]
kredetz
6.05.2020 - 02:45
4
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
Я, конечно, проголосую против, да только что это изменит? В прошлые, так называемые "выборы", некоторые знакомые таки сходили, проголосовали за тогда ещё не обнулённого. А я предупреждал, что у дедушки кукуха-то уже того, в словах и обещаниях путается, но кто меня слушал? Обычные аргументы - "а что, за Ксюшу голосовать?!!" (или кто там был заведомо в роли страшной подружки, уже не помню). А потом как понеслась движуха с пенсионной реформой да с НДС, голосовальщики язычки-то и прикусили, и чё та нет никакой радости от того, что "я же говорииил!" Проголосовали? Молодцы! - теперь получите-распишитесь: рыбак не кормит рыбу после того как её поймал.

Это сообщение отредактировал kredetz - 6.05.2020 - 02:45
 
[^]
Balsamon
6.05.2020 - 02:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
И это правильно! Как говаривал незабвенный генсек.

Народ-богоносец заслужил испить эту чашу до дна. Ну, в смысле, дно должно быть найдено. Чтобы получить прививку от вождей и скреп.
 
[^]
Zatochka1385
6.05.2020 - 02:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1098
А про родственников, собственности и счетов за границей гос.служащих там сказано? А про максимальную зарплату руководителей относительно рабочих должностей в гос структурах там есть? А про свободу слова? А выражать свои мысли? А церковь налоги платить будет? А у нас светское государство? Если там ничего такого нет то не моё это голосование.
 
[^]
СтебкаРазин
6.05.2020 - 02:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Бля
Короче, я один из тех, кому звонили с этим ебучим опросом. И... Там был не один вопрос! Там их куча! И между делом выясняют твое семейное положение, количество проживающих, образование, место работы, отношение к власти и к президенту вообще, отношение к митингам. Исходя из того, что у них есть мой номер, нетрудно пробить и адрес, было бы желание. А у меня упрощать работу таща майора желания не было. Сначала отвечал честно. Хули, карантикулы, делать нехуй. А когда пошли "жареные" вопросы, я отвечал, как долбаеб. Что таки да, я поддерживаю всех и вся и всю политику партии. На вопросы про митинги, сказал, что конечно не пойду, на вопросы про голосование ответил, что не буду голосовать за изменения. А потом началось - семейное положение? Дети? Доход? Недвижимость? Идите нахуй, подумал я и решил пиздеть дальше. Короче, по их данным, я против изменений, живу в однушке, где со мной проживает 7 человек, в т.ч. 3 несовершеннолетних. Не верьте этим выводам и опросам. Там все долбаебы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Greymin
6.05.2020 - 03:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Мля, да теми роликами, которыми в "зомбоящике" промывают мозги тем, кто от его просмотра, только срать и жрать, отвлекается, даже за нового Гитлера сагитировать можно ( И.Геббельс, горько плачет от зависти, гася слезами, горелку под своим котлом ).
И, главное, как с..и, всё вывернули:"-Почему важна поправка о защите животных/о детях/о здравоохранении/о пенсиях?". Б...ь, да вы мне, хоть один объясните, почему важно, чтоб ныне сидящий, в "главкресле", "пахан", сидел до самой своей смерти? Почему его кодла, ДОЛЖНА продолжать воровать всё, что не успели прихуярить гвоздями? И, главное - почему эти вопросы нельзя рассматривать ( и, сс-но, голосовать за них ) - отдельно? Хер кто скажет. Так что, думается, надо всё - же голосовать всем нормальным людям "ПРОТИВ", потом - спихивать в сортир, упирающуюся руками и ногами, "верхушку", потом - попытаться привести в порядок то, что эти суки продать и вывезти не успели, а уж потом и про "защиту животных" говорить можно. Тут, пока и людей - то, хер кто и что защищает. А "поправки" примут - населению вообще пиз...а придёт - только животные под защитой и останутся.
 
[^]
TOS1
6.05.2020 - 03:16
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата
Похоже нам снова начинают срать в голову.

Начали???? Ахаха. ТС не смеши меня. Уже давно срут в голову. А теперь срут с утроенной силой.
И поверь - покалеченные телевизором попрутся голосовать за изменения.
Я по всему городу вижу плакаты гнусные. Там только про то, за что зомбаки и тупые пенсы с радостными еблетами попрутся голосовать. А то что до кучи они про обнуление обнуленыша проголосуют и прочую муть - им похуй. Про это плакатов нет. И им похуй что, например, двойное гражданство для чиновников запрещено Федеральным законом о госслужбе. И эта ебанина нахуй не нужна в конституции. Надо просто соблюдать закон и осуществлять контроль за его соблюдением.
Вот, например, плакатик милый сердцу зомбаков. Полный набор дичи, развешанной по городам и селам можно найти по запросу "плакаты за изменение конституции 2020", например.

Половина россиян готовы поддержать поправки в Конституцию
 
[^]
ARBATskiy
6.05.2020 - 04:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 4259
Я близнец по гороскопу, мне как "против" голосовать? За двоих можно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Коляда
6.05.2020 - 04:44
2
Статус: Offline


...---...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1067
Напечатанная уже на складах пылится давно новая лежит.
Голосилка это фейк, формальность так сказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MeroVaragan
6.05.2020 - 04:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2716
Блевада-центр? Эти нарисуют, хрен сотрёшь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7433
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх