«Стыдно за Вас»: возмущенное турсообщество потребовало отставки Марии Захаровой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivan2020ivan
4.05.2020 - 10:17
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Какие нахуй путешествия? Сидеть ровно. Из за того что люди в январе и феврале шлялись за границу и обратно, а власти не прикрыли весь этот беспредел, мы теперь получили вот такой пиздец. А Захарову да, снимать надо, за то что все это видела и бездействовала. И не только ее одну. Только на их места других правда назначат. Что изменилось, когда Медведева поменяли на Мишустина?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
parkinnr
4.05.2020 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (Laryx @ 04.05.2020 - 10:12)
Да... Сейчас народ просто с ума сошел на этих "путешествиях"...

А спросишь - что ты там в том путешествии узнал, что сделал такого, что не сделал бы дома - и в ответ обычно "фотки в инстаграмм выложил, а остальное время целыми днями лежал на шезлонге"...

Ну... Я лежать целыми днями и на диване могу, никуда не уезжая...


Так многие ещё и кредиты берут! Чтобы как у людей...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wizardsl
4.05.2020 - 10:18
2
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Внимание от пиздеца в экономике отвлечено. Машка выполнила задачу.
 
[^]
SinnerN
4.05.2020 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (fpihlinski @ 04.05.2020 - 09:56)
Цветовая диференцация штанов не за горами!!

Ну тогда пошёл я спички заготавливать ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шлюз
4.05.2020 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (telemaster51 @ 4.05.2020 - 09:59)
Вы всёврёте!!! Маша просто хотела сказать что путешествовать пешком легко и приятно!!!! ))))))

И это путешествие, если только до своей дачи на 6-ти сотках.
 
[^]
Roman001
4.05.2020 - 10:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
Не то чтоб я за Захарову, эта любительница сплясать перед иноземцами та ещё дипломата, но Вероника из экзотик тайм... Это не из той когорты бизнесменов что на бумаге рисуют одно, по факту приехав в гостишку получаешь совсем другое. А блядь ебаная что взяла денег за отдых внезапно оказывается не при делах? И хуй потом стясешь денег как компенсацию за то что вместо номера с видом на море, получил комнату м видом на стройку и плесень в ванной. Не из тех что благородно обьявляют себя банкротом, возложив проблемы по извлечению сограждан которые воспользовались услугами бизнесменов от туризма на плечи самих сограждан и того самого МИДа?
Уж кто кто, а Веронике бы заткнуть ебальник, и не квакать

публика здесь настроена против власти захарова и хабалка и алкашка и просто страшная ещё и дура и вообще не имеет образования .
но так подумать брать кредиты на путешествие это ли разумно?
 
[^]
olegatron
4.05.2020 - 10:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Цитата (posternakd @ 4.05.2020 - 09:56)
Они отбитые на голову эти Захаровы

Да, интеллектом они не блещут, даже не понимают, что сегодня всё у них нормально, а завтра ничего нет...а вопросы останутся)))
 
[^]
Volkodemon
4.05.2020 - 10:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 35
Цитата (flexburger @ 04.05.2020 - 10:01)
Простите, но наш МИД превратился в сборище гопников...

Ты сам то из себя что представляешь?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xelly
4.05.2020 - 10:20
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3036
А что она не так сказала, я не пойму. Улетать в период когда все страны по очереди закрывают на карантин это надо быть полным дебилом. Хотя нет, улетать можно, но не ныть потом что тебя обратно не возвращают.
Про экономическую составляющую "доступно всем" тоже не пойму претензии. Всё верно говорит, нет денег - не летайте никуда. Собственно я так и делаю. Всего раз в жизни вылетал на отдых, это была Греция 6 лет назад. Сейчас еще лет 10 покоплю деньжат, может в Турцию на недельку слетаю.
 
[^]
32BUBA
4.05.2020 - 10:20
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.20
Сообщений: 299
Цитата (Roman001 @ 4.05.2020 - 10:15)
Цитата
Уезжая за границу, лично я принимаю на себя определённые риски, в том числе финансовые. Нет денег - сижу дома. Впритык никогда не уезжаю. Короче, криминала в словах Захаровой не вижу по этой теме. Хотя дурачков, читающих только заголовки, сейчас набежит изрядно.

это она сказала после того как тысячи туристов просили вывезти их домой бесплатно т.к. внезапно денег нет и они брали кредиты на путешествие .

Хорош пиздеть. Люди полетели в другую страну с билетом в один конец и без бабок на обратный??? Если государство закрыло границы и отменило полеты пусть и расхлебывает Захарова и ее ведомство
 
[^]
Roman001
4.05.2020 - 10:20
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
ох и ссука же она ...

с этим в тему про навального там тебе отсыпят .
 
[^]
ПростоХомяк
4.05.2020 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3671
Современная российская власть не способна понять, что такое чувство стыда или муки совести, и тем более не способна их испытывать. Это существа с вывернутой, извращённой психикой, где чёрное становится белым, добро - злом и т. п. И, вдобавок, они патологические лжецы, неспособные говорить правду даже тогда, когда и врать-то незачем.
 
[^]
Roman001
4.05.2020 - 10:23
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
Хорош пиздеть. Люди полетели в другую страну с билетом в один конец и без бабок на обратный??? Если государство закрыло границы и отменило полеты пусть и расхлебывает Захарова и ее ведомство

если вы всё читали там эти просящие улетели когда мид рекомендовал отказаться от поездок в эти страны , но мы же заплатили 300 тысяч за тур и нам деньги не вернут , а теперь вдруг всё закрылось нас выгоняют заберите.
 
[^]
шольц
4.05.2020 - 10:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 335
оставлю здесь... и да, за Спартак не болею

Экс-нападающий «Спартака» не может улететь из Болгарии, хотя в Москву летит пустой самолет. Он не считается вывозным – поэтому людей не взяли

Бывший нападающий «Спартака» собрался домой – в Россию. Но в последний момент перелет сорвался – и он выступил в инстаграме.

«Не думал, что мне придется писать об этом тут, но приходится! На данный момент я нахожусь в Болгарии, так как у меня действовал контракт с клубом ЦСКА София. В связи со сложившейся обстановкой в мире в клубе начались финансовые трудности: клуб предложил мне расторгнуть договор и вернуться домой. Я согласился, но с условием, что будет рейс до Москвы. На тот момент границы уже были закрыты.

И вот уже месяц я нахожусь на территории Болгарии в ожидании вывозного рейса. Об организации вывозных рейсов пока не идет речи! 2 мая 2020 года правительство Болгарии организовывает рейс, который следует по маршруту София – Москва – София, для вывоза своих граждан из России. Узнав, что на этом рейсе я смогу вернуться на Родину, я приобрел билеты, расторг контракт и сдал квартиру, в которой проживал.

Но вчера, 30 апреля, МИД России отказался принимать своих граждан! Болгарский самолет полетит пустой. И за два дня до вылета нам сообщают об этом! Как будто только вчера узнали о самолете из Болгарии! ????????‍♂️ Я остался без контракта, жилья, тренировок и дохода. Получается, граждане Болгарии для Болгарии важны, а граждане России нет?! Я понимаю, что ситуация сложная, но я хочу придать этому огласку! На чудо не надеюсь, но надеюсь, что хоть что-то изменится по отношению к своим гражданам! Всем здоровья в это непростое время!» – написал Давыдов

«Денис написал не о том, что никто не прилетает и не забирает его, он в таком же положении, как и тысячи других россиян. Денис написал о том, что возможность вернуться есть. Самолет летит в Москву. Он купил билет. Но пассажиров, которые хотели полететь на этом самолете, не пустят в Россию. Вот и весь посыл. Он просто поделился своей ситуацией. Никого не обвиняя», — сказал агент футболиста Иван Бакулин.

Еще раз: российский МИД не одобрил возвращение футболиста в страну на болгарском самолете, который полетит за тем, чтобы вывезти оставшихся болгар из России. В списке официальных вывозных рейсов за месяц из Болгарии не было ни одного самолета.

Посол РФ в Болгарии Анатолий Макаров заявил, что Давыдов не обращался за помощью и пояснил ТАСС: «К сожалению, вывозных рейсов из Болгарии пока нет, полет в Москву 2 мая – это частный коммерческий рейс, организованный болгарской компанией Bulgaria Air. Он летит в Москву пустым, так как российский аэропорт ограничил прием пассажиров из-за рубежа до 500, и на данный момент его возможности исчерпаны».
 
[^]
shandib777
4.05.2020 - 10:23
8
Статус: Offline


Здравствуйте

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1194
Погодите. А не было ли здесь года 3-4 назад тем, где вылизывали и восхищались её выходками и заявлениями? Или у меня ложные воспоминания?
 
[^]
АвтослеЗарь
4.05.2020 - 10:24
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Roman001 @ 04.05.2020 - 10:15)
это она сказала после того как тысячи туристов просили вывезти их домой бесплатно т.к. внезапно денег нет и они брали кредиты на путешествие .

Дело в том что эти тысячи туристов ехали отдыхать рассчитывая на свои деньги и определённое время, а тут хуяк и форс-мажор, рейсов нет. Т.е. виноваты не туристы, а именно государство. Поскольку именно государство должно обеспечить защиту граждан в нештатной ситуации, а если оно не может обеспечить, то на хуй кормить этот раздутый госаппарат??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ganibesov
4.05.2020 - 10:24
0
Статус: Offline


свобода

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1403
Цитата (Sevasilich @ 4.05.2020 - 10:05)
Вышла из запоя и пока соображалка не заработала, ляпнула то, что на самом деле думает о народе.
Чему нас учит история (тех, кто её помнит конечно)? Что тогда, когда верхушка, "элита" власти начинает думать и действовать так, как будто им ВСЁ дозволено, доведенный до крайности народ сметает такую власть. Русские очень терпеливый народ. Но когда происходит русский бунт, он всегда бессмысленный и беспощадный, и таких людей потом просто рвут на части... Неужели они этого не понимают faceoff.gif

Кого разорвали то? Горбачев? Ельцин? Медведев? И эти по тихому съебут,и те кто пиздит,как и в старые времена
 
[^]
HBxx
4.05.2020 - 10:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 305
Машакокс вообще охуела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
eugeneous
4.05.2020 - 10:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1705
Они давно разделились...Они - от народа, народ - от нормальной жизни.
 
[^]
Сланцы
4.05.2020 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (kola22 @ 4.05.2020 - 10:08)
Цитата
«Ты можешь отдыхать тогда, когда у тебя на это есть средства, и когда над тобой уж точно не висит что-то вроде ипотеки, долга и так далее»

«Я не понимаю, как на государственной должности может оставаться человек, публично разделивший нас — народ, на зарплату от которого ест, одевается, ездит в командировки и имеет „элитарную“ возможность путешествовать, на „касты“.


Чтобы набросить на хайповой теме этого конечно хватит. Но связи между ее словами и выводами про касты нет никакой.

А если прочитать пропущенное между строк, выглядит иначе.
"Ты можешь позволить себе отдыхать, только тогда, когда у тебя нет проблем с деньгами" .Согласись смысловая нагрузка поменялась.
 
[^]
драссти
4.05.2020 - 10:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 1335
Забаньте ее в МИДе.
 
[^]
ivan2020ivan
4.05.2020 - 10:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата (шольц @ 04.05.2020 - 10:23)
оставлю здесь... и да, за Спартак не болею

Экс-нападающий «Спартака» не может улететь из Болгарии, хотя в Москву летит пустой самолет. Он не считается вывозным – поэтому людей не взяли

Бывший нападающий «Спартака» собрался домой – в Россию. Но в последний момент перелет сорвался – и он выступил в инстаграме.

«Не думал, что мне придется писать об этом тут, но приходится! На данный момент я нахожусь в Болгарии, так как у меня действовал контракт с клубом ЦСКА София. В связи со сложившейся обстановкой в мире в клубе начались финансовые трудности: клуб предложил мне расторгнуть договор и вернуться домой. Я согласился, но с условием, что будет рейс до Москвы. На тот момент границы уже были закрыты.

И вот уже месяц я нахожусь на территории Болгарии в ожидании вывозного рейса. Об организации вывозных рейсов пока не идет речи! 2 мая 2020 года правительство Болгарии организовывает рейс, который следует по маршруту София – Москва – София, для вывоза своих граждан из России. Узнав, что на этом рейсе я смогу вернуться на Родину, я приобрел билеты, расторг контракт и сдал квартиру, в которой проживал.

Но вчера, 30 апреля, МИД России отказался принимать своих граждан! Болгарский самолет полетит пустой. И за два дня до вылета нам сообщают об этом! Как будто только вчера узнали о самолете из Болгарии! ????????‍♂️ Я остался без контракта, жилья, тренировок и дохода. Получается, граждане Болгарии для Болгарии важны, а граждане России нет?! Я понимаю, что ситуация сложная, но я хочу придать этому огласку! На чудо не надеюсь, но надеюсь, что хоть что-то изменится по отношению к своим гражданам! Всем здоровья в это непростое время!» – написал Давыдов

«Денис написал не о том, что никто не прилетает и не забирает его, он в таком же положении, как и тысячи других россиян. Денис написал о том, что возможность вернуться есть. Самолет летит в Москву. Он купил билет. Но пассажиров, которые хотели полететь на этом самолете, не пустят в Россию. Вот и весь посыл. Он просто поделился своей ситуацией. Никого не обвиняя», — сказал агент футболиста Иван Бакулин.

Еще раз: российский МИД не одобрил возвращение футболиста в страну на болгарском самолете, который полетит за тем, чтобы вывезти оставшихся болгар из России. В списке официальных вывозных рейсов за месяц из Болгарии не было ни одного самолета.

Посол РФ в Болгарии Анатолий Макаров заявил, что Давыдов не обращался за помощью и пояснил ТАСС: «К сожалению, вывозных рейсов из Болгарии пока нет, полет в Москву 2 мая – это частный коммерческий рейс, организованный болгарской компанией Bulgaria Air. Он летит в Москву пустым, так как российский аэропорт ограничил прием пассажиров из-за рубежа до 500, и на данный момент его возможности исчерпаны».

Чем футболист отличается от обычного туриста?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КыбЫн
4.05.2020 - 10:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.20
Сообщений: 19
Цитата (tlinkit @ 04.05.2020 - 10:01)
Уезжая за границу, лично я принимаю на себя определённые риски, в том числе финансовые. Нет денег - сижу дома. Впритык никогда не уезжаю. Короче, криминала в словах Захаровой не вижу по этой теме. Хотя дурачков, читающих только заголовки, сейчас набежит изрядно.

Дело не в словах, а в смысле. Человек ишачит на ипотеку так, что неба не видит. Хочеццо отдохнуть- авотхуй: сидим дома, пока все не выплатим. Или велком на "курорты Краснодарского края".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АвтослеЗарь
4.05.2020 - 10:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Roman001 @ 04.05.2020 - 10:23)
если вы всё читали там эти просящие улетели когда мид рекомендовал отказаться от поездок в эти страны , но мы же заплатили 300 тысяч за тур и нам деньги не вернут , а теперь вдруг всё закрылось нас выгоняют заберите.

А скажи мне, кто должен компенсировать гражданину потерянные деньги если государство закрыло границы? Уж не это же ли государство?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lisshot
4.05.2020 - 10:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 503
В жопу себе пусть извинения засунет! Нахуй пошла из моей головы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46767
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх