Мэр сообщил о попытке заподозренного в поджоге леса "замять дело"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SimpleSG
30.04.2020 - 09:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (mazefaka @ 29.04.2020 - 21:20)
Климина выиграла в 2015. Выборы были относительно честные, но тетка вылезла на протестном голосовании. Душин-олигарх местного розлива, стал главой городской администрации 2 года назад. Личность, скажем так, неоднозначная. Гниловат. Знаю лично. Но денег, как у дурака махорки. Нынче снова выбора мэра района и он метит туда. Усть-Кутский район-по сути золотое дно, мини ХМАО в одном флаконе. И что произошло вчера, не стоит оценивать односторонне. Вот, например, еще одна интерпретация событий.
Глава Усть-Кута Александр Душин жег траву около своего поместья. Так уж получилось, что это мероприятие вышло из под контроля и спровоцировало лесной пожар. Глава района послал туда замов и кучу чиновников на лодке для фиксации пожара, где в это время люди Душина пытались быстро ликвидировать свое упущение. На рев "летучей" лодки из леса выбежали люди Тушина и дали пиздюлей её экипажу - первому заместителю мэра Усть-Кутского района Михаилу Барсу, начальнику сельхозотдела администрации Усть-Кутского района Михаилу Тышкивскому, пресс-секретарю мэра района Екатерине Анисимовой и специалиста по ГО и ЧС администрации Усть-Кутского района Ульянову. Пытавшемуся показать удостоверение Михаилу Барсу начистили харю и утопили удостоверение. Екатерину Анисимову скинули в воду. Остальных просто запугали. У всех отобрали мобильные телефоны (не смотря на то, что связь там не ловит) и отправили восвояси. Их упущение было в том, что били не на берегу, а в лодке. Мэр Усть-Кута Душин, бывший изрядно "под шафе" понял какую хуйню они натворили и спешно начал скупать местные СМИ, которые в свою очередь начали вещать, что поджигателями были чиновники, а бензин в лодке был не для заправки, а для поджига. ????????????????
Это Иркутск, детка!

Хорошая версия. Когда тебя ловят рядом с горящим лесом с канистрой бензина - ты не поджигал , а тушил , и бензин для лодки.
 
[^]
TauNau
30.04.2020 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8624
Цитата (Senya55 @ 30.04.2020 - 09:49)
Цитата (GAmeblyar @ 29.04.2020 - 22:05)
Тушин- Душин опечатка?

Да пофиг!
Более интересно, почему баба без трусов! О чём она сама говорит ... gigi.gif

По некоторым данным, во время опиздюливания "лодочников" была выкинута за борт, в надлежащую волну.
Мкрое сняла, надела чего было сухого.
 
[^]
mazefaka
30.04.2020 - 10:03
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 133
Только что разговаривал с Тышкивским (он в тельнике на видео). Некоторые комментаторы горлопанят, что типа бензин в лодке был для поджогов, а сама лодка дизельная. Неправда. Он сказал, что на лодке стоит мотор от Тундры и жрет он как не в себя. Тышкивский-подполковник РУБОП в отставке. И заниматься ему поджогами точно не с руки. Обвинители , в том числе Яповцы, надо подождать информацию объективную.
 
[^]
TauNau
30.04.2020 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8624
Цитата (mazefaka @ 30.04.2020 - 10:03)
Только что разговаривал с Тышкивским (он в тельнике на видео). Некоторые комментаторы горлопанят, что типа бензин в лодке был для поджогов, а сама лодка дизельная. Неправда. Он сказал, что на лодке стоит мотор от Тундры и жрет он как не в себя. Тышкивский-подполковник РУБОП в отставке. И заниматься ему поджогами точно не с руки. Обвинители , в том числе Яповцы, надо подождать информацию объективную.

Да не ездят так на поджог,конечно...еще б вертолет взяли, обвязали цветомузыкой и вьебали "ду хаст" в киловаттки по мере полета...
Ждем еще инфы!...

Это сообщение отредактировал TauNau - 30.04.2020 - 10:06
 
[^]
bobbax
30.04.2020 - 10:07
0
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15066
Цитата (mazefaka @ 30.04.2020 - 10:03)
Только что разговаривал с Тышкивским (он в тельнике на видео). Некоторые комментаторы горлопанят, что типа бензин в лодке был для поджогов, а сама лодка дизельная. Неправда. Он сказал, что на лодке стоит мотор от Тундры и жрет он как не в себя. Тышкивский-подполковник РУБОП в отставке. И заниматься ему поджогами точно не с руки. Обвинители , в том числе Яповцы, надо подождать информацию объективную.

А где их принимали?
 
[^]
mazefaka
30.04.2020 - 10:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 133
Цитата (TauNau @ 30.04.2020 - 10:06)
Цитата (mazefaka @ 30.04.2020 - 10:03)
Только что разговаривал с Тышкивским (он в тельнике на видео). Некоторые комментаторы горлопанят, что типа бензин в лодке был для поджогов, а сама лодка дизельная. Неправда. Он сказал, что на лодке стоит мотор от Тундры и жрет он как не в себя. Тышкивский-подполковник РУБОП в отставке. И заниматься ему поджогами точно не с руки. Обвинители , в том числе Яповцы, надо подождать информацию объективную.

Да не ездят так на поджог,конечно...еще б вертолет взяли, обвязали цветомузыкой и вьебали "ду хаст" в киловаттки по мере полета...
Ждем еще инфы!...

О том и речь. Почему то подумал о Вагнере "Полет Валькирий". Само то бы подошла для поджогов. Короче, сдается мне, получат по шапке все в этой ситуации.
 
[^]
mikola583
30.04.2020 - 10:08
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 159
Цитата (SimpleSG @ 30.04.2020 - 09:53)
Цитата (mazefaka @ 29.04.2020 - 21:20)
Климина  выиграла в 2015. Выборы были относительно честные, но тетка вылезла на протестном голосовании. Душин-олигарх местного розлива, стал главой городской администрации 2 года назад. Личность, скажем так, неоднозначная. Гниловат. Знаю лично. Но денег, как у дурака махорки. Нынче снова выбора мэра района и он метит туда. Усть-Кутский район-по сути золотое дно, мини ХМАО в одном флаконе. И что произошло вчера, не стоит оценивать односторонне. Вот, например, еще одна интерпретация событий.
Глава Усть-Кута Александр Душин жег траву около своего поместья. Так уж получилось, что это мероприятие вышло из под контроля и спровоцировало лесной пожар. Глава района послал туда замов и кучу чиновников на лодке для фиксации пожара, где в это время люди Душина пытались быстро ликвидировать свое упущение. На рев "летучей" лодки из леса выбежали люди Тушина и дали пиздюлей её экипажу - первому заместителю мэра Усть-Кутского района Михаилу Барсу, начальнику сельхозотдела администрации Усть-Кутского района Михаилу Тышкивскому, пресс-секретарю мэра района Екатерине Анисимовой и специалиста по ГО и ЧС администрации Усть-Кутского района Ульянову. Пытавшемуся показать удостоверение Михаилу Барсу начистили харю и утопили удостоверение. Екатерину Анисимову скинули в воду. Остальных просто запугали. У всех отобрали мобильные телефоны (не смотря на то, что связь там не ловит) и отправили восвояси. Их упущение было в том, что били не на берегу, а в лодке. Мэр Усть-Кута Душин, бывший изрядно "под шафе" понял какую хуйню они натворили и спешно начал скупать местные СМИ, которые в свою очередь начали вещать, что поджигателями были чиновники, а бензин в лодке был не для заправки, а для поджига. ????????????????
Это Иркутск, детка!

Хорошая версия. Когда тебя ловят рядом с горящим лесом с канистрой бензина - ты не поджигал , а тушил , и бензин для лодки.

На самом деле, для поджога бензин не нужен, трава сухая, горит не хуже бензина, достаточно бросить спичку.
Но вероятнее всего то , что в этом кино , добропорядочных людей нет вообще, просто внутренние разборки и тот кто первый крикнул "держи вора" тот и прав.

Это сообщение отредактировал mikola583 - 30.04.2020 - 10:12
 
[^]
Trespasser65
30.04.2020 - 10:33
1
Статус: Offline


ГраммарНаци

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 5434
Цитата (Липуринга @ 29.04.2020 - 21:29)
Я вот единственное чего не понимаю - если у тебя угодья в тайге и ты не боишься на лодке там ездить, почему у тебя на катере не установлен хотя бы примитивный видео-регистратор?

Зачем видеорегистратор хозяевам жизни?
Всё схвачено, а против Хозяина хозяина он не поможет.
 
[^]
Bepanten
30.04.2020 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15511
Цитата (TauNau @ 29.04.2020 - 21:31)
А вот это уже больше похоже на правду.

Угу,ни самолета,ни вертолета,ну никого,кроме замов на лодке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kakvse
30.04.2020 - 10:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27114
скорее всего в итоге они всё равно отделаются штрафом небольшим. за поджоги в стране не шибко строго наказывают. даже может и должностей не потеряют. применят перевод на другую должность как обычно. всё таки жалеешь, что их не убили там на месте поджога.
 
[^]
300
30.04.2020 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1614
Насчёт лодки, а на чём туда можно ещё добраться? Пешком можно? А в 50+ лет да и с канистрой в руках? Бензин-салярка а какая разница?

А то что приехали тушить я не верю. Местные совсем дураки слепые? Дым от травы видно далеко, лодку слышно. Пока местные выдвинулись в сторону пожара они бы слышали как НА пожар едет лодка, а тут получается что лодка уже была на пожаре, а дыма местные ранее не видели.

Отмазаться проще простого:
0. Во сколько местные заметили пожар
1. Как узнал о пожаре(тел звонок? от кого? )
2. Где был ? Свидетели есть что в момент пожара был в 5 км?
3. Есть ли свидетель что лодка действительно двигалась к пожару? Например рыбак Вася сидел на берегу и матерился за шум.
4. Они могут привлечь адм ресурс и запросить положение своих телефонов.
5. Ознакомить журналиста.

 
[^]
Ogre55
30.04.2020 - 11:36
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (mazefaka @ 29.04.2020 - 21:20)
Климина выиграла в 2015. Выборы были относительно честные, но тетка вылезла на протестном голосовании. Душин-олигарх местного розлива, стал главой городской администрации 2 года назад. Личность, скажем так, неоднозначная. Гниловат. Знаю лично. Но денег, как у дурака махорки. Нынче снова выбора мэра района и он метит туда. Усть-Кутский район-по сути золотое дно, мини ХМАО в одном флаконе. И что произошло вчера, не стоит оценивать односторонне. Вот, например, еще одна интерпретация событий.
Глава Усть-Кута Александр Душин жег траву около своего поместья. Так уж получилось, что это мероприятие вышло из под контроля и спровоцировало лесной пожар. Глава района послал туда замов и кучу чиновников на лодке для фиксации пожара, где в это время люди Душина пытались быстро ликвидировать свое упущение. На рев "летучей" лодки из леса выбежали люди Тушина и дали пиздюлей её экипажу - первому заместителю мэра Усть-Кутского района Михаилу Барсу, начальнику сельхозотдела администрации Усть-Кутского района Михаилу Тышкивскому, пресс-секретарю мэра района Екатерине Анисимовой и специалиста по ГО и ЧС администрации Усть-Кутского района Ульянову. Пытавшемуся показать удостоверение Михаилу Барсу начистили харю и утопили удостоверение. Екатерину Анисимову скинули в воду. Остальных просто запугали. У всех отобрали мобильные телефоны (не смотря на то, что связь там не ловит) и отправили восвояси. Их упущение было в том, что били не на берегу, а в лодке. Мэр Усть-Кута Душин, бывший изрядно "под шафе" понял какую хуйню они натворили и спешно начал скупать местные СМИ, которые в свою очередь начали вещать, что поджигателями были чиновники, а бензин в лодке был не для заправки, а для поджига. ????????????????
Это Иркутск, детка!

Мэр нанял на работу пресс-секретаря, которой не вдуть, а только за борт выбросить. Мэр любит старое и некрасивое или вообще женщин не любит?
 
[^]
PianoSmok
30.04.2020 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1834
А чего миллиардер то осел в глуши такой? Или он там только числится (в баньку поохотится приезжал)
 
[^]
bobbax
30.04.2020 - 11:54
3
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15066
Цитата (300 @ 30.04.2020 - 10:48)
Насчёт лодки, а на чём туда можно ещё добраться? Пешком можно? А в 50+ лет да и с канистрой в руках? Бензин-салярка а какая разница?

А то что приехали тушить я не верю. Местные совсем дураки слепые? Дым от травы видно далеко, лодку слышно. Пока местные выдвинулись в сторону пожара они бы слышали как НА пожар едет лодка, а тут получается что лодка уже была на пожаре, а дыма местные ранее не видели.

Отмазаться проще простого:
0. Во сколько местные заметили пожар
1. Как узнал о пожаре(тел звонок? от кого? )
2. Где был ? Свидетели есть что в момент пожара был в 5 км?
3. Есть ли свидетель что лодка действительно двигалась к пожару? Например рыбак Вася сидел на берегу и матерился за шум.
4. Они могут привлечь адм ресурс и запросить положение своих телефонов.
5. Ознакомить журналиста.

Нет там никаких местных Приняли их есть ли не пиздят вот здесь на границе Усть Кутского и Жигаловского района деревни на Лене давно брошенные. До Усть Кута по реке сотки полторы-две, столько же до Жигалово. В право-влево вообще ничего нет.

Мэр сообщил о попытке заподозренного в поджоге леса "замять дело"
 
[^]
mazefaka
30.04.2020 - 12:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 133
Цитата (PianoSmok @ 30.04.2020 - 11:53)
А чего миллиардер то осел в глуши такой? Или он там только числится (в баньку поохотится приезжал)

Там его типа усадьба. Батраки живут. Сам он наведывается порыбачить да поохотиться. И да, рядом там в 50 км никого нет. В Орлинге только человек 30 живет. "Местные жители" на видео-это приспешники, приехавшие с олигархом.
 
[^]
mazefaka
30.04.2020 - 12:35
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 133
Ну вот и новая информация подоспела.
⚡⚡⚡ Екатерина Анисимова - та самая женщина в трусах, руководитель пресс службы администрации Усть курского района впервые вышла на связь и рассказала о событиях того дня. Все, как мы и писали сегодня. Люди мэра Усть Кута Душина - бандиты. Читайте.

Спасибо, что волновались. Первое и главное - я жива и здорова, хотя пару часов думала, что второй цифрой на памятнике моей могилы будет 28.04.2020.

Второе - ноги на видео голые, потому что я два захода (суммарно почти 20 минут) провела в очень холодной воде реки Лена. Причем в первом случае меня туда окунал человек, имеющий отношение к местной криминальной иерархии. Заключение о повреждениях на моем теле, данное судмедэкспертом, занимают 1 страницу формата а4 живым почерком.

Третье - никто из нас четверых не отходил от лодки более, чем на 15 метров. Мы даже не в курсе, где находится так называемое "место преступления", сколько там деревьев и какая площадь так называемого поджога.

Четвертое - я вряд ли смогу забыть зрелище того, как ботинками в лицо запинывают моего друга.

Пятое - с 16 часов 28 апреля у нас не осталось телефонов, потому что их забрали силой, чтобы мы не могли никому позвонить. Примерно с 19 часов 28 апреля мы не могли передвигаться на судне из-за детали двигателя, изъятой, опять же, насильственно.

Это как-нибудь квалифицируют следственные органы, я не имею права. Возможно, мы будем иметь прецедент уголовного дела, основанного, преимущественно, на результатах работы полиграфа.

И последнее - все, что я сейчас знаю, является частью следственного процесса, и чем меньше я говорю, тем лучше для всех.

Спасибо за понимание.

PS симку пока не восстановила, постараюсь на днях.

--
 
[^]
kostilevnick
30.04.2020 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6770
Цитата (5700137 @ 29.04.2020 - 21:09)
Нужен показательный суд и длинный срок...чтоб другим неповадно было!!!

Суд может и будет показательный, да вот только по традиции срок- условный. А через пару лет, когда о виновнике все забудут, он снова влезет во власть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Клаус93
30.04.2020 - 12:51
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.20
Сообщений: 857
Воруют и продают лес, а потом списывают, что он сгорел.
 
[^]
GAmeblyar
30.04.2020 - 14:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 157
Цитата (mazefaka @ 30.04.2020 - 12:35)
Ну вот и новая информация подоспела.
⚡⚡⚡ Екатерина Анисимова - та самая женщина в трусах, руководитель пресс службы администрации Усть курского района впервые вышла на связь и рассказала о событиях того дня. Все, как мы и писали сегодня. Люди мэра Усть Кута Душина - бандиты. Читайте.

Спасибо, что волновались. Первое и главное - я жива и здорова, хотя пару часов думала, что второй цифрой на памятнике моей могилы будет 28.04.2020.

Второе - ноги на видео голые, потому что я два захода (суммарно почти 20 минут) провела в очень холодной воде реки Лена. Причем в первом случае меня туда окунал человек, имеющий отношение к местной криминальной иерархии. Заключение о повреждениях на моем теле, данное судмедэкспертом, занимают 1 страницу формата а4 живым почерком.

Третье - никто из нас четверых не отходил от лодки более, чем на 15 метров. Мы даже не в курсе, где находится так называемое "место преступления", сколько там деревьев и какая площадь так называемого поджога.

Четвертое - я вряд ли смогу забыть зрелище того, как ботинками в лицо запинывают моего друга.

Пятое - с 16 часов 28 апреля у нас не осталось телефонов, потому что их забрали силой, чтобы мы не могли никому позвонить. Примерно с 19 часов 28 апреля мы не могли передвигаться на судне из-за детали двигателя, изъятой, опять же, насильственно.

Это как-нибудь квалифицируют следственные органы, я не имею права. Возможно, мы будем иметь прецедент уголовного дела, основанного, преимущественно, на результатах работы полиграфа.

И последнее - все, что я сейчас знаю, является частью следственного процесса, и чем меньше я говорю, тем лучше для всех.

Спасибо за понимание.

PS симку пока не восстановила, постараюсь на днях.

--

Полный бизнес! А как всё начиналось! Поэтому не нужно спешить с вынесением оценки. Не тех «жгли» на первой странице.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SimpleSG
30.04.2020 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (mazefaka @ 30.04.2020 - 12:35)
Ну вот и новая информация подоспела.
⚡⚡⚡ Екатерина Анисимова - та самая женщина в трусах, руководитель пресс службы администрации Усть курского района впервые вышла на связь и рассказала о событиях того дня. Все, как мы и писали сегодня. Люди мэра Усть Кута Душина - бандиты. Читайте.

Спасибо, что волновались. Первое и главное - я жива и здорова, хотя пару часов думала, что второй цифрой на памятнике моей могилы будет 28.04.2020.

Второе - ноги на видео голые, потому что я два захода (суммарно почти 20 минут) провела в очень холодной воде реки Лена. Причем в первом случае меня туда окунал человек, имеющий отношение к местной криминальной иерархии. Заключение о повреждениях на моем теле, данное судмедэкспертом, занимают 1 страницу формата а4 живым почерком.

Третье - никто из нас четверых не отходил от лодки более, чем на 15 метров. Мы даже не в курсе, где находится так называемое "место преступления", сколько там деревьев и какая площадь так называемого поджога.

Четвертое - я вряд ли смогу забыть зрелище того, как ботинками в лицо запинывают моего друга.

Пятое - с 16 часов 28 апреля у нас не осталось телефонов, потому что их забрали силой, чтобы мы не могли никому позвонить. Примерно с 19 часов 28 апреля мы не могли передвигаться на судне из-за детали двигателя, изъятой, опять же, насильственно.

Это как-нибудь квалифицируют следственные органы, я не имею права. Возможно, мы будем иметь прецедент уголовного дела, основанного, преимущественно, на результатах работы полиграфа.

И последнее - все, что я сейчас знаю, является частью следственного процесса, и чем меньше я говорю, тем лучше для всех.

Спасибо за понимание.

PS симку пока не восстановила, постараюсь на днях.

--

Бедные люди , обличенные властью , на которых такие же бедные люди ополчились. Только эти уже бандиты. Ну а Екатерина Анисимова и ее друзья - ангелы конечно же. И все что она сказала - это чистая правда , но никак кроме своих слов и слов своих друзей подтвердить не может. Ну что же , я человек умный , и поэтому наверное поверю незнакомой Екатерине Анисимове просто на слово! Ну и к тому же она женщина! Она не может врать. А еще ее избили. Вот только непонятно кто и за что...

 
[^]
SimpleSG
30.04.2020 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Ну вот и новая информация подоспела.
⚡⚡⚡ Екатерина Анисимова - та самая женщина в трусах, руководитель пресс службы администрации Усть курского района со своими друзьями поджигали лес и снимали это с квадрокоптера. Цель всего этого - показать людям что обстановка пожароопасная , тем самым сдержать людей от шашлыков в лесу на майские праздники. После того как они были случайно пойманы простыми людьми и избиты - решили предъявить свои служебные удостоверения , после чего их начали бить еще сильнее.

Если эта информация верна - охотно верю что Екатерина Анисимова и ее друзья избиты и пребывают в ужасе...
 
[^]
Agnica
30.04.2020 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 34
Цитата (georgigolova @ 29.04.2020 - 21:03)
Я не понял, мэр Усть-Кута за правду или тоже на пиздюли напрашивается?

Жопа задымилась, сразу съехал... Черти он там все и работают на гнилую систему где кроме денег и личных властных амбиций ничего святого нет!
 
[^]
Липуринга
30.04.2020 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (Ogre55 @ 30.04.2020 - 11:36)
Мэр нанял на работу пресс-секретаря, которой не вдуть, а только за борт выбросить. Мэр любит старое и некрасивое или вообще женщин не любит?

За мкадом вообще мало людей с фотомодельной внешностью. Там немного другие ценности smile.gif
 
[^]
Липуринга
30.04.2020 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (SimpleSG @ 30.04.2020 - 15:24)
Если эта информация верна - охотно верю что Екатерина Анисимова и ее друзья избиты и пребывают в ужасе...

В любом случае такой скандал не пойдет на пользу ни правому, ни виноватому.
Готов поспорить, сейчас в определенных кругах расставляются фигуры и решается, как использовать ситуацию.
Обычно при таком кипише много чего нехорошего всплывает про обе стороны)
 
[^]
JONH777
30.04.2020 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4101
Цитата (хондовод @ 29.04.2020 - 21:00)
Это последствия Этой темы

Мэр Усть-Кута Александр Душин рассказал, что первый заместитель мэра Усть-Кутского района Михаил Барс, которого вместе с другими чиновниками местной администрации заподозрили в поджоге леса, "пытался замять дело".

Напомним, в Сети появилась информация о возможной причастности сотрудников администрации Усть-Кутского района к поджогу сухой травы недалеко от леса. Один из них был замечен рядом с местом пожара. При этом сами они заявили, что якобы приехали снимать очаги возгорания с коптера.

Душин сообщил, что встречался с чиновниками минувшей ночью.

"Ночью ездили к ним на лодку, предлагали переночевать в доме, накормить их, они отказались. У Барса, как говорят, ключица вывернута. И надо было его вроде как отправлять. Но они отказались и утром отказались", - сказал Душин.

via

Пизды они реально выхватили жалко что мало )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15066
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх