Ау, Apple - где логика и математика? Стоимость видеокарты AMD Radeon Pro W5700X от Apple удивила экспертов Тechspot

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
астраном94
17.04.2020 - 12:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (XanderBass @ 17.04.2020 - 12:50)
Какая логика? Это ж Apple! Чем дороже девайс, тем более элитным его считают яблодрочеры.

lol.gif
Скорее об этом кричат все яблохейтеры dont.gif
 
[^]
Rusbalaboos
17.04.2020 - 13:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 183
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 12:47)
Хомячков до сих пор удивляют цены на профессиональное оборудование.
"Ааа! У них колесики по тысячи долларов! Аааа! У них профессиональная видеокарта дорогая!!"
Хомячки до сих пор не понимают, что профессиональное оборудование пиздец какое дорогое. Это они еще цены на оборудование и периферию у RED не видели. Или цену профессиональных мониторов у других компаний.

rx580 очень профессиональное оборудование.
В маке самое обычное железо - нет в нем ничего сверхъестественного.
Так же дохнет.
То же самое можно купить не епл в разы дешевле.
Наверное в десятки раз по некоторым позициям.


Хакинтош решает, если религия позволяет, а нужен именно мак.
 
[^]
Drosophila
17.04.2020 - 13:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 112
у огрызка в части ценовой политики.... никогда не было логики
 
[^]
300
17.04.2020 - 13:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1614
а ещё нужно БП сменить чтобы тянул 2 видюхи
 
[^]
Rusbalaboos
17.04.2020 - 13:05
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 183
Цитата (vasek78 @ 17.04.2020 - 12:32)
Цитата (lky @ 17.04.2020 - 11:23)
ДА нет там никакой логики

аппл это по сути что? да ничего) огрызок от яблока

вот купишь ты тоже самое без бренда - ты нищий, кричат яблочники

а они покупают тоже самое, но в 10 раз дороже, за углом. И на все факты о том, что вас обманули, вот это же стоит в разы дешевле, и нет смысла платить в 10 раз дороже - разбиваются о стену непонимания о чем речь))) Типа, вы не понимаете. Ну да, мне не понятно, почему я должен платить в 10 раз больше)

Вас же обманули хулиганы! Вы же ЛОХИИИИИИИИИИИИ в буквальном смысле. Вас на ровном месте поимели и обманули хулиганы. А да, еще и яхты потом себе купили... за ваш счет. Платите дальше, вас просто доят

Ни разу не встречал человека с айфоном который бы унизительно отзывался о владельцах других марок, и уж точно не считает никого нищебродом. Зато яблохейтеров на каждом углу, чуть ойфон завидят давай волать про лохов и переплату, да я всё знаю, мне просто похуй, могу себе позволить.

Я вот сотруднику хотел комп собрать со скидкой.
Но когда он показал последний айфон, который он купил на всю ЗП.
Я категорически сказал, что ни какой скидки не будет.
Более того, если и захочет собрать ПК после карантина, вломлю ему по полной.

Дело принципа.

И оскорблять я ни кого не собираюсь.
Хочется платить много не за что - вперед.
Его личное дело, но не за мой счет.
 
[^]
Stout
17.04.2020 - 13:05
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 12:47)
Хомячков до сих пор удивляют цены на профессиональное оборудование.
"Ааа! У них колесики по тысячи долларов! Аааа! У них профессиональная видеокарта дорогая!!"
Хомячки до сих пор не понимают, что профессиональное оборудование пиздец какое дорогое. Это они еще цены на оборудование и периферию у RED не видели. Или цену профессиональных мониторов у других компаний.

Наверно не стоит сравнивать оборудование RED и МакПро - это некорректно... Монитор у эппла - да, стоит своих денег - это мега крутой моник с 8к и для монтажа, 3д-дизайна, фото и прочего очень даже нужен, но вот сама концепция МакПро непонятна.... Очень много вложено дизайнерского в этот МакПро, что как для профессиональной тачки ну вот нахер не вперлось! Остается вопрос! Покупатель платит за то чтобы было мощное железо именно на MacOS? Получается что да, т.к. такой же монтажный комп на винде выйдет в 3 раза дешевле!
У эпла есть хорошие нишевые продукты - IPad Pro, Pro Display XDR, но вот про все остальное появляется вопрос! А всё ли хорошо с ценовой политикой? Ведь появилось куча конкурентов с подобными и даже лучшими характеристиками и эппл уже давно не инноватор! Даже то же разделение экранов на IPad и IPhone появилось намного позже конкурентов, не говоря уже о IpadOS, в которой наконец-то появилась возможность загружать файлы и работать с ними через файловый менеджер без танцев с бубном!

Всё это написано от владельца Ipad Pro 2018 и Xiaomi Mi9. Чтобы меня не обвиняли в предвзятости!
 
[^]
Феларет
17.04.2020 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Rusbalaboos @ 17.04.2020 - 22:00)
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 12:47)
Хомячков до сих пор удивляют цены на профессиональное оборудование.
"Ааа! У них колесики по тысячи долларов! Аааа! У них профессиональная видеокарта дорогая!!"
Хомячки до сих пор не понимают, что профессиональное оборудование пиздец какое дорогое. Это они еще цены на оборудование и периферию у RED не видели. Или цену профессиональных мониторов у других компаний.

rx580 очень профессиональное оборудование.
В маке самое обычное железо - нет в нем ничего сверхъестественного.
Так же дохнет.
То же самое можно купить не епл в разы дешевле.
Наверное в десятки раз по некоторым позициям.

Ну так пойди и купи Pro 580X но именно эту, а не rx580 которую ты тут написал.

 
[^]
aircopter
17.04.2020 - 13:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 12:47)
Хомячки до сих пор не понимают, что профессиональное оборудование пиздец какое дорогое.

Колёсики тоже профессиональные? Не смешите - это откровенное зарабатывание бабла из воздуха. Да положите вы их в комплект вместе с ножками. Как и подставку для монитора в комплект монитора - не позорьтесь!
У Бентли вон зонтик в комплекте идёт фирменный.
 
[^]
Evgeny64
17.04.2020 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3587
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 17:52)
Цитата (Evgeny64 @ 17.04.2020 - 21:44)
Я вот как-то не очень в этих эпплах разбираюсь, а там, что просто купить видюху и воткнуть никак?
Или это не по феншую? Я на обычный нотик спокойно "снежного леопарда" ставил, можно и на комп воткнуть, там что-то особенное в них есть?
Или приходя в магазин ты обязан сообщить, что одна видеокарта у тебя уже есть и ты покупаешь вторую, иначе у тебя отберут комп, если узнают, что обманул?
Я тут, что-то явно не понимаю. lol.gif

Те кто покупают профессиональное оборудование для работы, не полезут сами "менять видяху купленную на авито"
А второе. Подходит именно эта видеокарта и ни какая другая, произведенная компанией АМД для этого МакПро.

Ну хорошо, но разве нельзя ее просто купить и поставить, не говоря, что она вторая? cool.gif
Сколько чинил макбуков и эппловских компов, не заметил особой разницы. Да ось вполне удобна, но он ничем не выигрывает от того-же паккарда с той-же осью.
Но все относительно, под какие-то задачи удобен, но куда попало не воткнешь, для обычного юзера, вполне себе бесполезная игрушка, нужного ПО ровно столько-же, сколько под пресловутый линукс, т.е. с гульких хрен, даже меньше.
А блоки питания так вообще проблема, чуть, что и вылетел.
Ставил другие, прекрасно работали, только разъем замучаешься переставлять под макбук.

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 17.04.2020 - 13:14
 
[^]
Феларет
17.04.2020 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Stout @ 17.04.2020 - 22:05)
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 12:47)
Хомячков до сих пор удивляют цены на профессиональное оборудование.
"Ааа! У них колесики по тысячи долларов! Аааа! У них профессиональная видеокарта дорогая!!"
Хомячки до сих пор не понимают, что профессиональное оборудование пиздец какое дорогое. Это они еще цены на оборудование и периферию у RED не видели. Или цену профессиональных мониторов у других компаний.

Наверно не стоит сравнивать оборудование RED и МакПро - это некорректно... Монитор у эппла - да, стоит своих денег - это мега крутой моник с 8к и для монтажа, 3д-дизайна, фото и прочего очень даже нужен, но вот сама концепция МакПро непонятна....

Абсолютно корректно. Обе компании выпускают оборудование для профессионалов и работают в связке. И Мак Про покупают именно для работы, а не гонять в танчики и сидеть на ЯПе. Для этих людей у эпла есть более дешевые варианты.
 
[^]
Rusbalaboos
17.04.2020 - 13:11
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 183
Цитата (vasek78 @ 17.04.2020 - 12:40)
Цитата (mcloud4477 @ 17.04.2020 - 11:38)
Цитата (vasek78 @ 17.04.2020 - 12:32)
Ни разу не встречал человека с айфоном который бы унизительно отзывался о владельцах других марок, и уж точно не считает никого нищебродом. Зато яблохейтеров на каждом углу, чуть ойфон завидят давай волать про лохов и переплату, да я всё знаю, мне просто похуй, могу себе позволить.

Пиздёж. Полный. Половина айфонщиков надменные шо пипец. "Как ты с эти ходишь?", "Что это у тебя, сонька, да это дно", "Интерфейс тупит", и т.д. Так что никогда ты с этими владельцами не общался. Так что позволить ты себе сяоми можешь, похуист ты наш.

Может ваш круг общения это подростки пубертатного периода, тогда приношу свои извинения, в вашей среде демонстрация любых преимуществ даёт плюс стопицот перед противоположным полом. Ничего, перерастёте, не расстраивайся.

А говоришь, не оскорбляете.
Только что оскорбили человека.
Это ваше кредо - яблочники одним словом.
Надменные, противоречивые, лживые.
 
[^]
Kukuruza
17.04.2020 - 13:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 257
хз, я бы взял себе мак про для работы на Logic и Final Cut... только денег нет пока на него :(
 
[^]
MrShelter
17.04.2020 - 13:12
2
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (A100n @ 17.04.2020 - 12:21)
В технике эппла смысла как в дорогих брэндовых часах. Львиная доля - это понт обладания лакшери-шмотом, недоступным плебеям. Статусные вещи.
Продавать дешевле - стрелять себе в ногу. Как только техника эппл будет доступна каждому второму нищеброду, она потеряет всякий смысл.

Допустим.

Представим, что я не плебей, и у меня есть куча денег, которые мне нужно срочно потратить. Объясните мне, почему одна штука стоит шестьсот, а две такие же штуки – тыщу шестьсот?
Да, я не нищеброд, а зажравшийся и охуевший мажор, но не дебил же.
 
[^]
Феларет
17.04.2020 - 13:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Evgeny64 @ 17.04.2020 - 22:11)
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 17:52)
Цитата (Evgeny64 @ 17.04.2020 - 21:44)
Я вот как-то не очень в этих эпплах разбираюсь, а там, что просто купить видюху и воткнуть никак?
Или это не по феншую? Я на обычный нотик спокойно "снежного леопарда" ставил, можно и на комп воткнуть, там что-то особенное в них есть?
Или приходя в магазин ты обязан сообщить, что одна видеокарта у тебя уже есть и ты покупаешь вторую, иначе у тебя отберут комп, если узнают, что обманул?
Я тут, что-то явно не понимаю. lol.gif

Те кто покупают профессиональное оборудование для работы, не полезут сами "менять видяху купленную на авито"
А второе. Подходит именно эта видеокарта и ни какая другая, произведенная компанией АМД для этого МакПро.

Ну хорошо, но разве нельзя ее просто купить и поставить, не говоря, что она вторая? cool.gif

Где купить? В палатке у Ашота на рынке?
Или чисто ради тебя АМД тебе по почте вышлет видеокарту?
 
[^]
Sadeid
17.04.2020 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18573
Цитата (aircopter @ 17.04.2020 - 13:10)
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 12:47)
Хомячки до сих пор не понимают, что профессиональное оборудование пиздец какое дорогое.

Колёсики тоже профессиональные? Не смешите - это откровенное зарабатывание бабла из воздуха. Да положите вы их в комплект вместе с ножками. Как и подставку для монитора в комплект монитора - не позорьтесь!
У Бентли вон зонтик в комплекте идёт фирменный.

А вы спросите у владельца Феррари, хочет ли он, чтобы такая машина подешевела до миллиона рублей, например. Будет он себя в ней так охуенно чувствовать, когда каждый второй токарь после ПТУ себе такую в кредит сможет взять.
Есть вещи которые выполняют своё предназначение и всё. Тот же китайский ширпотреб и фуфайка. А есть вещи ценность которых не только в функциональности, и к ним колёсики стоят 699 евро. Если для вас дорого - добро пожаловать на 3DNews в компутер месяца в раздел базовой сборки. Там как раз обсуждают как сэкономить 300 рублей на блоке питания и не разориться купив видеокарту на 800 рублей дороже.
 
[^]
Evgeny64
17.04.2020 - 13:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3587
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 18:13)
Цитата (Evgeny64 @ 17.04.2020 - 22:11)
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 17:52)
Цитата (Evgeny64 @ 17.04.2020 - 21:44)
Я вот как-то не очень в этих эпплах разбираюсь, а там, что просто купить видюху и воткнуть никак?
Или это не по феншую? Я на обычный нотик спокойно "снежного леопарда" ставил, можно и на комп воткнуть, там что-то особенное в них есть?
Или приходя в магазин ты обязан сообщить, что одна видеокарта у тебя уже есть и ты покупаешь вторую, иначе у тебя отберут комп, если узнают, что обманул?
Я тут, что-то явно не понимаю. lol.gif

Те кто покупают профессиональное оборудование для работы, не полезут сами "менять видяху купленную на авито"
А второе. Подходит именно эта видеокарта и ни какая другая, произведенная компанией АМД для этого МакПро.

Ну хорошо, но разве нельзя ее просто купить и поставить, не говоря, что она вторая? cool.gif

Где купить? В палатке у Ашота на рынке?
Или чисто ради тебя АМД тебе по почте вышлет видеокарту?

В том-же магазине, который продает их, для которого первая и вторая разные.
Трудно понять? gentel.gif
 
[^]
aircopter
17.04.2020 - 13:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 13:09)
Цитата (Rusbalaboos @ 17.04.2020 - 22:00)
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 12:47)
Хомячков до сих пор удивляют цены на профессиональное оборудование.
"Ааа! У них колесики по тысячи долларов! Аааа! У них профессиональная видеокарта дорогая!!"
Хомячки до сих пор не понимают, что профессиональное оборудование пиздец какое дорогое. Это они еще цены на оборудование и периферию у RED не видели. Или цену профессиональных мониторов у других компаний.

rx580 очень профессиональное оборудование.
В маке самое обычное железо - нет в нем ничего сверхъестественного.
Так же дохнет.
То же самое можно купить не епл в разы дешевле.
Наверное в десятки раз по некоторым позициям.

Ну так пойди и купи Pro 580X но именно эту, а не rx580 которую ты тут написал.

Ну хуй его знает, что лучше купить НЕ ДЛЯ ИГР.

Ау, Apple - где логика и математика? Стоимость видеокарты AMD Radeon Pro W5700X от Apple удивила экспертов Тechspot
 
[^]
LAngel
17.04.2020 - 13:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 21
Цитата (MrShelter @ 17.04.2020 - 13:12)
Представим, что я не плебей, и у меня есть куча денег, которые мне нужно срочно потратить. Объясните мне, почему одна штука стоит шестьсот, а две такие же штуки – тыщу шестьсот?
Да, я  не нищеброд, а зажравшийся и охуевший мажор, но не дебил же.
 
[^]
lion2006
17.04.2020 - 13:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (vasek78 @ 17.04.2020 - 12:32)
Цитата (lky @ 17.04.2020 - 11:23)
ДА нет там никакой логики

аппл это по сути что? да ничего) огрызок от яблока

вот купишь ты тоже самое без бренда - ты нищий, кричат яблочники

а они покупают тоже самое, но в 10 раз дороже, за углом. И на все факты о том, что вас обманули, вот это же стоит в разы дешевле, и нет смысла платить в 10 раз дороже - разбиваются о стену непонимания о чем речь))) Типа, вы не понимаете. Ну да, мне не понятно, почему я должен платить в 10 раз больше)

Вас же обманули хулиганы! Вы же ЛОХИИИИИИИИИИИИ в буквальном смысле. Вас на ровном месте поимели и обманули хулиганы. А да, еще и яхты потом себе купили... за ваш счет. Платите дальше, вас просто доят

Ни разу не встречал человека с айфоном который бы унизительно отзывался о владельцах других марок, и уж точно не считает никого нищебродом. Зато яблохейтеров на каждом углу, чуть ойфон завидят давай волать про лохов и переплату, да я всё знаю, мне просто похуй, могу себе позволить.

А вы на ЯПе посмотрите. Непременно в теме со срачем яблочники выскажутся, что обладатели андроидов просто не могут себе позволить айфон (т.е. нищеброды завуалировано :). А андроидоводы скажут, что на яблоко насосали.

Это сообщение отредактировал lion2006 - 17.04.2020 - 13:21
 
[^]
Rusbalaboos
17.04.2020 - 13:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 183
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 13:09)
Цитата (Rusbalaboos @ 17.04.2020 - 22:00)
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 12:47)
Хомячков до сих пор удивляют цены на профессиональное оборудование.
"Ааа! У них колесики по тысячи долларов! Аааа! У них профессиональная видеокарта дорогая!!"
Хомячки до сих пор не понимают, что профессиональное оборудование пиздец какое дорогое. Это они еще цены на оборудование и периферию у RED не видели. Или цену профессиональных мониторов у других компаний.

rx580 очень профессиональное оборудование.
В маке самое обычное железо - нет в нем ничего сверхъестественного.
Так же дохнет.
То же самое можно купить не епл в разы дешевле.
Наверное в десятки раз по некоторым позициям.

Ну так пойди и купи Pro 580X но именно эту, а не rx580 которую ты тут написал.

Я утрировал, а ты за слова прицепился.
Хочешь перед собой оправдаться зачем купил мак про?
Есть у радеона карты хорошие.
Радеон 7 например.
Да, не дешевые, но тоже ни чего фантастического.
Заметь - АМД производит, а не эпл.

Или ты рассчитывал что я обделаюсь от факта что ее купить не смогу?
Смогу, но не нужно мне это.
В итоге обделался ты.

А если у тебя такой машины нет, а ты все равно топишь за еплл- тут клиника!
Лечиться пора батенька!
 
[^]
NetFix
17.04.2020 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 1543
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 17.04.2020 - 12:27)
Цитата (A100n @ 17.04.2020 - 12:21)
В технике эппла смысла как в дорогих брэндовых часах. Львиная доля - это понт обладания лакшери-шмотом, недоступным плебеям. Статусные вещи.
Продавать дешевле - стрелять себе в ногу. Как только техника эппл будет доступна каждому второму нищеброду, она потеряет всякий смысл.

Ты цены на топовые Самсунги, да что то Самсунг, на китайские телефоны видел?
Прелесть огрызка в ОС, а не в ядрах и пикселях.

И в чём прелесть? Так же удобна как и линукс, софта мало, игрушки хрен запустишь. Только понт в основном. Компы их мне нравятся, классно сделаны, но таких денег явно не стоят.
 
[^]
Sadeid
17.04.2020 - 13:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18573
Цитата (aircopter @ 17.04.2020 - 13:16)
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 13:09)
Цитата (Rusbalaboos @ 17.04.2020 - 22:00)
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 12:47)
Хомячков до сих пор удивляют цены на профессиональное оборудование.
"Ааа! У них колесики по тысячи долларов! Аааа! У них профессиональная видеокарта дорогая!!"
Хомячки до сих пор не понимают, что профессиональное оборудование пиздец какое дорогое. Это они еще цены на оборудование и периферию у RED не видели. Или цену профессиональных мониторов у других компаний.

rx580 очень профессиональное оборудование.
В маке самое обычное железо - нет в нем ничего сверхъестественного.
Так же дохнет.
То же самое можно купить не епл в разы дешевле.
Наверное в десятки раз по некоторым позициям.

Ну так пойди и купи Pro 580X но именно эту, а не rx580 которую ты тут написал.

Ну хуй его знает, что лучше купить НЕ ДЛЯ ИГР.

Вы мне напоминаете подростков в деревне, которые крутость машины определяют скоростью разгона и крутостью выхлопа.
Не в производительности дело. Видеокарту для МакПро изначально проектировали с учётом компоновки корпуса, направления воздушных потоков, производительности шины и памяти, контроль производства другой, стандарты отбраковки и ещё тысяча параметров. Покупая такую вы не слетите с гарантии своего монстра, стоимостью несколько миллионов, а вы пытаетесь в Бугатти тормозные колодки с экзиста прикрутить, потому что там китайские по 500 рублей ведро, а не как у дилера.
 
[^]
HangmanRock
17.04.2020 - 13:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.20
Сообщений: 195
Завтра пойду в банк и оформлю ипотеку на Mac Pro... cool.gif
Хуле, понтоваться так понтоваться... rulez.gif
 
[^]
Rusbalaboos
17.04.2020 - 13:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 183
Цитата (aircopter @ 17.04.2020 - 13:16)
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 13:09)
Цитата (Rusbalaboos @ 17.04.2020 - 22:00)
Цитата (Феларет @ 17.04.2020 - 12:47)
Хомячков до сих пор удивляют цены на профессиональное оборудование.
"Ааа! У них колесики по тысячи долларов! Аааа! У них профессиональная видеокарта дорогая!!"
Хомячки до сих пор не понимают, что профессиональное оборудование пиздец какое дорогое. Это они еще цены на оборудование и периферию у RED не видели. Или цену профессиональных мониторов у других компаний.

rx580 очень профессиональное оборудование.
В маке самое обычное железо - нет в нем ничего сверхъестественного.
Так же дохнет.
То же самое можно купить не епл в разы дешевле.
Наверное в десятки раз по некоторым позициям.

Ну так пойди и купи Pro 580X но именно эту, а не rx580 которую ты тут написал.

Ну хуй его знает, что лучше купить НЕ ДЛЯ ИГР.

Вы молодец не поленились погуглить и сравнить.
У меня отношение еще проще.
Pro 580X не стал гуглить, а посчитал, что это RX580, может чуть разогнанный с завода.
А тут все намного смешнее.
 
[^]
NetFix
17.04.2020 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 1543
Цитата (HangmanRock @ 17.04.2020 - 13:25)
Завтра пойду в банк и оформлю ипотеку на Mac Pro... cool.gif
Хуле, понтоваться так понтоваться... rulez.gif

Почку продай, так быстрее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33826
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх