Предавшие Родину теряют талант

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adder38
16.04.2020 - 15:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Анавсёврёт! Сталин был хороший, почти как Путин!
 
[^]
bek
16.04.2020 - 15:32
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 333
Хм,я тоже ненавижу войну и испытываю боль за страдания перенесенные нашими народами.Признаю,что было много репрессировано народу,и не всегда заслуженно.При этом я горжусь что жил в СССР и считаю что те годы были лучшими в истории России.Что не так со мной?Чего вы так возбудились из за этого сериала?Человек умный поймет,что описанные события были одним из частных случаев,без которых не обойтись в периоды грандиозных перемен.

Это сообщение отредактировал bek - 16.04.2020 - 15:35
 
[^]
Sashaanna
16.04.2020 - 15:33
0
Статус: Offline


Навигатор. Подскажу вам куда идти!

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 1568
Тофу ты. Думал опять пост про машкова и Безрукова с Терешковой.
 
[^]
Buzeval
16.04.2020 - 15:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (aeg187 @ 16.04.2020 - 15:03)
Муженёк Зулейхи, добрый человек, готовит отравленный сахар, чтобы дать его лошади и корове, если придут из колхоза. Зерно прячет в тайнике, а в амбаре оставляет мешки, где немного зерна смешивает с опилками.
А потом передумывает, и с криком «Не отдам!» убивает корову топором. Затем хочет убить и лошадей, а также замахивается на жену. Мы чёртовы пророки! Или это просто у автора данного, кхм, произведения плохо с фантазией?
И снова заунывные песни, много их.


У мужика крыша поехала когда камень в разбитое окно влетел, да в плакат обёрнутый.
Вот и перемкнуло, неизвестно как бы многие из нас поступили, если бы и у них так же при смене власти решили отобрать всё нажитое..
ЯП наверное тоже под топор пустил, или сжёг бы нахрен.
А песни да.. зеё..вают, но это ведь песня на татарском, бОльшая часть из нас ни слухом ни духом о чём в ней поётся, для других нерусей и " чёрный ворон " такая же непонятно-заунывная песня. why.gif
Вообще заметил что в последних российских фильмах стали к месту и нет втыкать этнические напевы, всё зависит от национальности героя/ героини.. то еврейские, татарские, русские, то армянские.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 16.04.2020 - 15:44
 
[^]
АбрекЪ
16.04.2020 - 15:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (изпрошлого @ 16.04.2020 - 15:04)
За слова про Великую Отечественную как-то захотелось в лицо ей плюнуть. Был о ней лучшего мнения((((

С чего вы решили, что спортсмены и артисты - совесть нации, не понимаю???

Довелось со многими пообщаться, порой очень известными...

Многие - очень неплохие люди в быту, но кругозор у них cry.gif

А шо ви хотели? У них с юности - гримёрки, пьесы, гастроли, сборы... Тем более у Чулпан взлёт карьеры как раз выпал на 90-е. Ей-то было охеренно.

Теперь Чулпан трындит: "Знаешь, я думаю, если бы не Перестройка, страшно себе представить, куда бы зашёл этот дикий эксперимент по выращиванию идеального советского человека". Горбачёва лижет. В прямом смысле слова.
https://pikabu.ru/story/chulpan_khamatova_s..._serost_6551095

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 16.04.2020 - 15:35
 
[^]
Полын
16.04.2020 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (AlHighlander @ 16.04.2020 - 15:28)
Цитата (sosed1980 @ 16.04.2020 - 15:03)
Ну их нахуй, клоунов этих. Еденицы с совестью. Скамарохи ебаные.

Богема! gigi.gif

Бомонд. Ебать их в сраку.))
 
[^]
Buzeval
16.04.2020 - 15:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (aeg187 @ 16.04.2020 - 15:11)

Пора уже прекратить поток «Сволочей», «Штрафбатов», «Ржевов» и прочих «Зулейх» с обязательными злобными милиционерами и офицерами госбезопасности.
ВЧК-ГПУ-НКВД-СМЕРШ-МГБ-КГБ-ФСБ – это звучит гордо. Если врагов эти аббревиатуры вгоняют в холодный пот, то значит они молодцы. И работали там всегда прекрасные люди, патриоты и гордость нашей Родины.

Так давно уже прекратили, сейчас наоборот в другую крайность бросились, один только Т-34 чего стоит brake.gif
 
[^]
arealoffroad
16.04.2020 - 15:35
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 215
ТС,а почему ты авторство Роджерса не указал? Не хорошо...

https://alexandr-rogers.livejournal.com/1289420.html

Это сообщение отредактировал arealoffroad - 16.04.2020 - 15:39
 
[^]
Алюсик
16.04.2020 - 15:38
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (anmas @ 16.04.2020 - 15:28)
Да вы посмотрите на авторшу,это же полный пиздец.На рожу абсолютная имбицилка.А тут еще и скоморохи ей под стать.

ой, да перестаньте
была бы другая новость в другом контексте - позитивном и лично вам угодном - писали бы "какая красавица, одухотворённое лицо, женился бы" и тому подобное

масса психологических экспериментов была на эту тему
типа - показывали группе фото университетских профессоров и говорили что это серийные маньяки
и группа немедленно находила на фото признаки вырождения, патологии, свирепый взгляд и низкий лоб пещерного человека
и соответственно наоборот

забыли "Агату из Адыгии" на которой половина ЯПа жениться хотела?
на неиспорченной провинциальной селянке
которая внезапно оказалась московской блогершей и фитоняшей gigi.gif


Это сообщение отредактировал Алюсик - 16.04.2020 - 16:10
 
[^]
KGDU1
16.04.2020 - 15:38
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 884
Цитата (qdashItsMe @ 16.04.2020 - 15:19)
Предавшие мозг хуже, тех, кто "предал родину". Из-за вас уебанов мы и летим в пропасть. Из-за заряженных популистскими лозунгами скотов, которым нужен вожак и кнут. Партноменклатура совковая угробила одну другую страну, теперь добивает другую.

Родина одна, если ты её предал, у тебя её нет и заботишься ты только о себе. Родина и при Ельцине, Хрущеве, Горбачеве, нельзя её предать, и походя оправдывать генерала Власова. А впрочем, вас и вам подобных не переубедить, ваше время начало 90х, и оно прошло.
Про кнут поинтересуйтесь в том-же Сингапуре, светочи райской жизни и демократии.
 
[^]
djhjyf
16.04.2020 - 15:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 98
Цитата
А песни да.. зеё..вают, но это ведь песня на татарском, бОльшая часть из нас ни слухом ни духом о чём в ней поётся, для других нерусей и " чёрный ворон " такая же непонятно-заунывная песня
Это татарская колыбельная песня
 
[^]
chueff
16.04.2020 - 15:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Алюсик @ 16.04.2020 - 15:14)
да вот и я чёт в ахуе..
актриса хорошая, фонд какой-то там детский курировала-спонсировала
только положительные эмоции вызывала
раньше ...

вот это, кстати -
«Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться. Для меня это боль, кровь и страдание не только русского народа, но и немецкого, солдат и мирного населения других стран. Я в принципе ненавижу войны и ни одну из них никогда не поддержу. А если она всё-таки случится, то мне будет жалко все стороны конфликта».
нормально звучит
это поймёт любой, кто хотя бы Ремарка читал

а вот дальше какая-то хуйня получилась...

Ну, я читала Ремарка. Очень его люблю. Одна "Триумфальная арка" чего стоит.

Но не нужно говорить такие слова про ВОВ. Мое мнение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Steplerz
16.04.2020 - 15:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
Цитата (АймСкотмэн @ 16.04.2020 - 15:00)
ах, ты пидараска...
извините, за слом поста, но ограничений никаких заявлено не было...

Просто злость берет, когда подобное читаю

Открою вам секрет, сейчас это в тренде, более того - другие варианты не принимаются, вы книжки ту же фантастику почитайте, да даже Василий Головачев стал пидорасом!! власть хорошая, а советский режим был плохой - вот такое сейчас везде, не реже чем реклама короновируса.
 
[^]
aeg187
16.04.2020 - 15:44
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 98334
Цитата (АймСкотмэн @ 16.04.2020 - 15:00)
ах, ты пидараска...
извините, за слом поста, но ограничений никаких заявлено не было...

Просто злость берет, когда подобное читаю

Цитата
«Рабское сознание, которое нам так долго насаждала советская власть, – это такой посттравматический синдром, который нужно вылечить и забыть».
Чулпан Хаматова


то есть те издевательства, которые фашисты устраивали над советскими людьми, мирными жителями, солдатами, офицерами и политруками - это как бы и не в счет? Это само собой разумеется и уже за аргумент не принимается? Или что? Или советские люди все это заслужили за их рабскую психологию!

Падла, блядь! Всегда говорил, что доиграются с выливанием тонн грязи на Советский Союз! И не важно в чем именно грязь льется! Таким мразям ни по чем даже Великая Отечественная!

Для нее Советское государство, которое сбросило оковы первобытного феодализма, беззакония и неравноправия для нее считается рабским?!

Такая погань будет царю с удовольствие кланятся, жопу лизать и рабом себя не считать! Лишь бы советское прошлое втоптать поглубже!

Просто в голове не укладывается... Она что не знает каким пыткам подвергали советских людей и коммунистов особенно за их убеждения фашисты? Сколько миллионов мирных жителей умерло в муках! Это же уму не поддается представить. А в процессе и после ВОВ над нами еще США и НАТО поиздевались с лихвой самыми разнообразными подлыми способами!
Об этом почему, ты, сука, молчишь?!

Будь ее воля, снялась бы фильме про муки простого немецкого солдата, которые ему доставили проклятые большевики у себя дома, а потом еще и на Берлин пошли негодяи! Или лучше про муки несчастных власовцев и бандеровцев

...

Предавшие Родину теряют талант
 
[^]
Полын
16.04.2020 - 15:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Алюсик @ 16.04.2020 - 15:38)
Цитата (anmas @ 16.04.2020 - 15:28)
Да вы посмотрите на авторшу,это же полный пиздец.На рожу абсолютная имбицилка.А тут еще и скоморохи ей под стать.

ой, да перестаньте
была бы другая новость в другом контексте - позитивном и лично вам угодном - писали бы "какая красавица, одухотворённое лицо, женился бы" и тому подобное

масса психологических экспериментов была на эту тему
типа - показывали группе фото университетских профессоров и говорили что это серийные маньяки
и группа немедленно находила на фото признаки вырождения, патологии, свирепый взгляд и низкий лоб пещерного человека
и соответственно наоборот

Ну не знаю. Вот, я, например, дебил и рожа у меня дебильная. Так что, физиогномика вполне себе метод определения личности.))
 
[^]
Silver867
16.04.2020 - 15:49 [ показать ]
-10
dekokt
16.04.2020 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7766
у симпатичных бап фляга чаще просвистывает.

понять, простить... взъебнуть.
 
[^]
Кактусова
16.04.2020 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
Цитата (Dust152 @ 17.04.2020 - 01:06)
С недавних пор задаюсь вопросом, какое уменьшительно-ласкательное для имени Чулпан?

чупа-чупссс...
 
[^]
Buzeval
16.04.2020 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (bek @ 16.04.2020 - 15:32)
Хм,я тоже ненавижу войну и испытываю боль за страдания перенесенные нашими народами.Признаю,что было много репрессировано народу,и не всегда заслуженно.При этом я горжусь что жил в СССР и считаю что те годы были лучшими в истории России.Что не так со мной?Чего вы так возбудились из за этого сериала?Человек умный поймет,что описанные события были одним из частных случаев,без которых не обойтись в периоды грандиозных перемен.

Вангую что тут начнётся срачь, причём будет три чётко определённые группы
1. те чъих предков коснулись переселения, депортации, раскулачивание
2. те чъи предки переселяли, депортировали, раскулачивали ( служили в ЧК, НКВД, и т.д), и по чъему убеждённому мнению безвинных жертв не бывает априори dont.gif
3. те кого репрессии не коснулись, и они судят о тех временах сугубо по кругу знакомых, у нас никого не посадили, переселили, раскулачили, значит это всё брехня либерасткая mike.gif
Причём вторя и третья группы будут клеймить первую moral.gif disgust.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 16.04.2020 - 16:06
 
[^]
coolgate
16.04.2020 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (Краказямба @ 16.04.2020 - 15:09)
ХЗ. По мне слушать что говорят (или интересоваться как и с кем трахаются) актёры дичь. Поясню. Вы сумеете так правдиво сыграть разных людей? Я про актеров, а не про людей, которые играют одну и ту же роль все фильмы. Для этого чердачок должен быть особенным. За фильмы им уважуха, копание в грязном белье оставьте базарным бабкам, а публикацию найденного журналюхам.
Пример: Кевин Спейси хорош вне зависимости от того, что пидарас.

ТС, без оценки.

именно так
: agree.gif
журнализды роются в кучах говн в поискаж жемчужин, но постоянно ошибаются, в итоге привчка вырабатывается к темным жемчужингам...
 
[^]
aeg187
16.04.2020 - 15:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 98334
...

Предавшие Родину теряют талант
 
[^]
Ogre55
16.04.2020 - 16:00
3
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (Dust152 @ 16.04.2020 - 15:06)
С недавних пор задаюсь вопросом, какое уменьшительно-ласкательное для имени Чулпан?

В её кругах уменьшительно-ласкательное имя - Чулпашка. Пардоньте, так по телику когда-то сказали.
 
[^]
Алюсик
16.04.2020 - 16:02
7
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (chueff @ 16.04.2020 - 15:41)
Цитата (Алюсик @ 16.04.2020 - 15:14)
да вот и я чёт в ахуе..
актриса хорошая,  фонд какой-то там детский курировала-спонсировала
только положительные эмоции вызывала
раньше ...

вот это, кстати -
«Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться. Для меня это боль, кровь и страдание не только русского народа, но и немецкого, солдат и мирного населения других стран. Я в принципе ненавижу войны и ни одну из них никогда не поддержу. А если она всё-таки случится, то мне будет жалко все стороны конфликта».
нормально звучит
это поймёт любой, кто хотя бы Ремарка читал

а вот дальше какая-то хуйня получилась...

Ну, я читала Ремарка. Очень его люблю. Одна "Триумфальная арка" чего стоит.

Но не нужно говорить такие слова про ВОВ. Мое мнение.

Чулпан, по всей видимости - очень хороший, но очень неумный человек. И просто хуёво выразила свои мысли.
Так часто бывает - когда человек, избравший своей стезёй озвучивание чужих мыслей - вдруг решает генерировать тексты из собственной головы.
Нужно заниматься тем, что умеешь.
 
[^]
KrestniyП
16.04.2020 - 16:03
4
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
я это дерьмо дальше трейлера не асилил - ну его нах , воняет, пусть жрут подобное те кто снимал
 
[^]
видеограф
16.04.2020 - 16:04
2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Да , сучка она, перекрашенная!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28180
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх