Нью Йорк Таймс - Путин уничтожил американскую медицину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AntonioKiev
14.04.2020 - 02:15 [ показать ]
-11
ВесеннийСон
14.04.2020 - 02:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4309
Ахха-ха-ха! А нам Обама с Трампом все лифты и подъезды обоссали, но мы ж не жалуемся lol.gif
 
[^]
Agonoizeman
14.04.2020 - 02:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1740
Цитата (AntonioKiev @ 14.04.2020 - 02:08)
Цитата (Agonoizeman @ 14.04.2020 - 01:06)
Цитата (AntonioKiev @ 14.04.2020 - 01:19)
Статья не о том, что Путин убил американскую медицину.
Статья о том, что Лахта по всему миру срала в уши про то, что
Цитата
His agents have repeatedly planted and spread the idea that viral epidemics — including flu outbreaks, Ebola and now the coronavirus — were sown by American scientists. The disinformers have also sought to undermine faith in the safety of vaccines, a triumph of public health that Mr. Putin himself promotes at home.

хотя тут на иноземных не базарят, но переведу
Цитата
Его агенты неоднократно выдвигали и распространяли идею о том, что вирусные эпидемии - включая вспышки гриппа, Эболу и теперь коронавирус - были посеяны американскими учеными. Дезинформаторы также пытаются подорвать веру в безопасность вакцин, что является триумфом того общественного здравоохранения, который сам Путин пропагандирует дома.

Факты- вещь упрямая. А они подтверждают пиндосское происхождение вируса. На воре шапка горит, очевидно.

Раскрытые на ЯП факты явно говорят именно про это. Просто факты надо донести до Путина, чтобы он их поставил на вид ООН. Но пока он в бункере - факты до него не донести.

В бункере зелибоба сидит, ты попутал. shum_lol.gif
 
[^]
AntonioKiev
14.04.2020 - 02:27
-5
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Agonoizeman @ 14.04.2020 - 01:24)
В бункере зелибоба сидит, ты попутал. shum_lol.gif

У этого бункер проебан. Сидит на поверхности.
 
[^]
Каpандаш
14.04.2020 - 02:27
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7948
Ебать американцы лошки раз не ставят прививки из за интернет гвардии Путена, представляю что будет с хохлами если он за них возьмется по серьезному, хотя я думаю уже слегка брался год назад, когда у них народ отъезжал в мир иной из за отсутствия прививок от кори. Что творится сука, Путен остановись !!!
 
[^]
vodnymir
14.04.2020 - 02:28
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
У Путина ,наверное,ещё много в списке ,чего развалить.Медицину уже положил омериганскую,на очереди-образование.А вы чо думали ,он только нашей ограничиться? gigi.gif
А ежели серьёзно,то что то сломалось в омериганском агитпропе,чем больше Путина демонизируют,тем дольше он правит.Уж кто только не впрягается-и госдеп,и бандермены,и местные "опозиционеры",а он все правит!Да антипутинские поливы все на одну колодку,читать не интересно,и тоже видно,что за денежку стараются,халтурят уже,бляди,на шармочка хотят.Вы уж что то посвежее придумайте,подойдите креативненько так,время сейчас свободного овердохуище,дерзайте.Кто ж виноват,что путинский агитпроп интересней?Вот мне,как рассейскому провинциальному обывателю ,уже изрядно подостопиздели эти бездарные антипутинские поливы,что ж это за медицина такая,что путинские тролли по интернетам её положить смогли?
 
[^]
CrazyHostage
14.04.2020 - 02:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
у нас тут пол япа верят в кремлеботов. пендам тем более простительно.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 14.04.2020 - 02:29
 
[^]
beisel
14.04.2020 - 02:32
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 3231
Цитата (474747 @ 14.04.2020 - 01:14)
Про Петрова и Баширова там есть ? Давно не слышно
про ребят. Волнуюсь.

они на шпиливили поехали ,любоватся , в дешевый отельчик в семейный номер.
всегда так делали
 
[^]
nikudator
14.04.2020 - 02:44
7
Статус: Offline


Трахаю, тибидохаю...

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 296
От хохлов заразились. Во всем Путин виноват! biggrin.gif
 
[^]
AntonioKiev
14.04.2020 - 02:47
0
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Каpандаш @ 14.04.2020 - 01:27)
Ебать американцы лошки раз не ставят прививки из за интернет гвардии Путена, представляю что будет с хохлами если он за них возьмется по серьезному, хотя я думаю уже слегка брался год назад, когда у них народ отъезжал в мир иной из за отсутствия прививок от кори. Что творится сука, Путен остановись !!!

С хохлами как раз и произошло то, что произошло. Хохлы и малороссы с 2015 не отрываясь смотрели сериал "Слуга Народа", снятый компанией, получавшей деньги из госбюджета РФ и выбрали Зеленского, думая, что это документальный фильм. Сейчас кого из тех долбоящеров, которые у себя на страничке в FB писали "Зе!", не спроси - оказывается они вообще на выборы не ходили, потому что это самый безопасный ответ по нынешним временам.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 14.04.2020 - 02:47
 
[^]
KlinKeMe
14.04.2020 - 02:49
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 1034
Путин! Великий и ужасный!

Нью Йорк Таймс - Путин уничтожил американскую медицину
 
[^]
Realist007
14.04.2020 - 02:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
А при СССР такой хуйни не было!
gigi.gif
 
[^]
exLeft
14.04.2020 - 02:54
-2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Чтозанах @ 14.04.2020 - 01:13)
А я всё время говорил, что путин, как Сталин, может развалить всё капиталистическое, даже карибский кризис с него начался. С мёртвого льва.

Цитата
Вывод - потому что Путин убил доверие к демократической медицине, в америке сейчас очень плохо

Самое интересное- у нас в России, медицина-то процветает.

Пошли нахуй!

ты серьезно это написал? Может быть мертв не лев, а мозг?

Погодите, а хрена возмущаться то?

Не наши ли сми пишут, что у них за бугром пиздец, а у нас все нормально, только в Коми две сотни заболевших?
Или не наши сми пишут, что у них пиздец что мы им даже маски высылаем, хотя маски хуй купишь у нас?

А не в нашей ли стране есть действительно много долбоебов, что покрывают пиздоглазых и обвиняют пиндосов в эпидемии?
Причем действительно много.
То есть толпа пиздоглазых, что жрет че попало и скрывает два месяца масштаб вируса это заебись, а пиндосы, что тут не при делах виноваты
 
[^]
booch
14.04.2020 - 02:56
1
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Т.е. он сначала здесь в России уничтожил, а потом и за америкосов взялся? gigi.gif
 
[^]
Chameleonco
14.04.2020 - 03:10
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 455
Нахуя ему это нужно это уже не интересно. Интересно как он везде успевает. И в выборы, и в медицину... мнеб такую рабочую энергию, я бы тогда ух, наворотил на мульёнлетие вперёд.
 
[^]
MDDelysid
14.04.2020 - 03:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 137
не такие уж мы и разные!!
...у них, вон, Пукин в подъездах ссыт! gigi.gif
 
[^]
A100n
14.04.2020 - 03:18
1
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Простите, а часовню тоже он развалил?
 
[^]
bestnoob
14.04.2020 - 03:22
-1
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6446
да отключите к хуям визу
 
[^]
Участнег
14.04.2020 - 03:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Я 10 лет читаю только на английском языке, так как по моей профессии нет ничего интересного на русском, я исследователь микробиолог, и все что описано в статье наблюдал лично и не один раз. У меня так же есть англоязычный фейcбук уже 15 лет, где я пишу заметки в том числе о ГМО, технологиях и вирусологии. И на меня не раз объявляли травлю из-за моих постов организации чье финансирование формируется в том числе и с наших с вами налогов.

Если для вас все это в новинку, то начните свое путешествие с запросов в гугле "greenpeace russia" "usrtk" и "ketchum russia". Да, кто уже понял, гринпис финансируется на наши налоги чтобы пропагандировать и лобировать запреты изучения и производства гмо. Я собственными глазами как специалист видел как изменилась регуляция за 10 лет в лабораториях европы, о чем я не однократно писал в том числе и на япе.

вот например сообщение три месяца назад
Цитата
Вот только гринпис финансируется с твоих и моих налогов, для того чтобы пропогандировать в европе анти-гмо политику. Довольно успешно, между прочим. Теперь все так зарегулировано в отношении ГМО, что для того чтобы работь по половине проектов по которым я мог свободно работать 10 лет назад мне придется пройти дополнительное обучение для получения ненужной "квалификации", а так же снабдить лабораторию кучей бюрократии, так как не каждый научный грант теперь подходит. Опять таки бюрократия с запросом на побочные исследования. И это все, замечу, чем я мог свободно заниматься в лабах европы 10 лет назад.

Можешь в своем городе организовать демонстрацию против действий гринписа. Много нового узнаешь, когда космонавты с дубинками тебе этого не позволят.


Можете продолжать закрывать глаза.

Это сообщение отредактировал Участнег - 14.04.2020 - 03:41
 
[^]
silantiy
14.04.2020 - 04:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 86
Молодец Вова. Нехер Обаме у нас в подъездах ссать.
 
[^]
NapilNick
14.04.2020 - 04:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1754
"быдискретировать" когда мне разъяснят, это слово и его значение. Буду читать дальше lol.gif
 
[^]
A100n
14.04.2020 - 04:12
-1
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (exLeft @ 14.04.2020 - 02:54)
Цитата (Чтозанах @ 14.04.2020 - 01:13)
А я всё время говорил, что путин, как Сталин, может развалить всё капиталистическое, даже карибский кризис с него начался. С мёртвого льва.

Цитата
Вывод - потому что Путин убил доверие к демократической медицине, в америке сейчас очень плохо

Самое интересное- у нас в России, медицина-то процветает.

Пошли нахуй!

ты серьезно это написал? Может быть мертв не лев, а мозг?

Погодите, а хрена возмущаться то?

Не наши ли сми пишут, что у них за бугром пиздец, а у нас все нормально, только в Коми две сотни заболевших?
Или не наши сми пишут, что у них пиздец что мы им даже маски высылаем, хотя маски хуй купишь у нас?

А не в нашей ли стране есть действительно много долбоебов, что покрывают пиздоглазых и обвиняют пиндосов в эпидемии?
Причем действительно много.
То есть толпа пиздоглазых, что жрет че попало и скрывает два месяца масштаб вируса это заебись, а пиндосы, что тут не при делах виноваты

Нет, не наши. Если под "наши" вы не США подозреваете.
 
[^]
32BUBA
14.04.2020 - 04:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.20
Сообщений: 299
Ольгинские боты сука опасные
 
[^]
slawomir
14.04.2020 - 04:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
... историческая часть Лондона.

Двери старинного особняка открываются, оттуда выходят чередой люди в плащах с накинутыми капюшонами и гуськом тянутся к автобусной остановке.

Оказавшийся рядом корреспондент какой-то газеты подбегает к одному из них:

- Извините, сэр, но не могли бы Вы сказать, кто вы и что здесь происходит?

- Мы жидомассоны... бывшие.

- То есть как это?

- Да вот, самораспустились.

- А почему?!

- Так всё равно в нас больше никто не верит - теперь во всём Путин виноват...
 
[^]
Telemonster
14.04.2020 - 04:20
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 148
Цитата (УЧК @ 14.04.2020 - 01:11)
Цитата
На полном серьезе статья из Нью Йорк Таймс

incorrect url

блочат - статья на месте, неприятная статья. Но Арабы недавно написали еще хуже - типа если Ваш карлик не перестает нести ахинею, что это Арабы сорвали переговоры с ОПЕК и это принц не брал трубку, то ппц всему... ну что и имеем сегодня

Putin’s Long War Against American Science
A decade of health disinformation promoted by President Vladimir Putin of Russia has sown wide confusion, hurt major institutions and encouraged the spread of deadly illnesses.

On Feb. 3, soon after the World Health Organization declared the coronavirus to be a global health emergency, an obscure Twitter account in Moscow began retweeting an American blog. It said the pathogen was a germ weapon designed to incapacitate and kill. The headline called the evidence “irrefutable” even though top scientists had already debunked that claim and declared the novel virus to be natural.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29854
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх