Солистка турецкой группы умерла после голодовки

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kasper0k 6 апр 2020 в 02:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Родителям подарок сделала faceoff.gif
Мозольки 1 мая 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Поражаюсь
Человек кремень.
За свои идеалы на эшафот самостоятельно взойти.
Fallout76 1 мая 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Digaz @ 3.04.2020 - 20:31)
Цитата (Lastochka79 @ 3.04.2020 - 20:08)
Вроде это долбоебизм, как за коммунистическую партию умирать.
Им никто, давно, не подкидывает.

а за что умереть не долбоебизм?

Видимо за дачи Кагановича и яхты Абрамовича!
Мозольки 1 мая 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ХеррШа

Снимаю шляпу
Satva 1 мая 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Собственно говоря это ответ на вопрос почему у Путина не получилось нагнуть Эрдогана и пришлось молча принимать все ножи в заднюю часть тела. Можно спокойно вертеть на хую всяких демократов вроде Меркелей, Обамок и прочих Макронов, но столкнувшись с более ебанутым диктатором важно успеть во время отползти в сторону, что Путя и продемонстрировал.
Заметили что пропали все новости про победы в Сирии и полный вакуум по поводу пиздюлей выписываемых Эрдоганом вагнеровцам в Ливии?
Одним словом Эрдоган еще порадует нас, не удивлюсь если скоро кремлинская пропаганда в ответ на нытье по поводу QRкодов и прочего закручивания гаек, будет рассказывать про "зато не как в Турции".
Оленеводыч 3 мая 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Digaz @ 3.04.2020 - 20:31)

а за что умереть не долбоебизм?

для таких как эти "оно" умирать за что либо само по себе долбоебизм. они же животные. у них нет идей. инстинкты только. пузо набить, да на отдых куда нить свалить. shum_lol.gif впрочем, если у животных достаточно сильный инстинкт, то может быть они могут отдать жизнь за своих детенышей. но то инстинкт, не идея. rulez.gif
Цитата (Масяня999 @ 3.04.2020 - 21:27)

Вот и умничка!  bravo.gif  А как же остальные члены группы? Почему не поддержали эту отличную инициативу?


Лапуська, у тебя смотрю, за своих предков до сих пор бомбит, которые при клятiх коммуняках сеном да морковкой питались? shum_lol.gif так я тебе поясню, что тогда бОльшая часть населения это ело. И не только в СССР. А сейчас, в 21 веке так и вообще половина населения земного шара этой пищей давится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх