Настоящая элита!

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Basanday 30 мар 2020 в 01:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (BorisYe @ 30.03.2020 - 00:01)
Цитата (Reichstag @ 29.03.2020 - 23:11)
А Сечин даже копейки не даст, только хапать...

Ходорковский, много пожертвовал?

Ты про Ходора до посадки ?
Да, он жертвовал . Только он не в струе был.
Про то как Абрамович на Чукотке губернаторствует и дома яркой водоэмульсионкой красит их каждого утюга говорили.
Ходор в это время очень не слабо в Томском Политехе материально-техническую базу обновил. Но СМИ про это молчали .
А когда он еще глубже в политику полез и на Воффкин табурет претендовать стал , то и его обнулили и профессуру Политеха пощипали , что бы неповадно было.

Ну и как специалиста и профессионала Сечина ну ни как нельзя с Ходором сравнивать .

Какой в пизду топ-менеджер из shum_lol.gif филолога - друг Путина , единственная строчка в резюме , которая заслуживает внимания.
Basanday 30 мар 2020 в 02:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Begemot71 @ 30.03.2020 - 01:36)
Цитата (Reichstag @ 29.03.2020 - 23:11)
А Сечин даже копейки не даст, только хапать...

Ну, не надо так плохо про Игорька... даст конечно... ток не свои... Роснефти, ну то есть наши с вами...

Судя по этой картинке Игорек (исполнительный )- просто шнырь на побегушках .

Настоящая элита!
VameAlkal 30 мар 2020 в 02:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
При той цене на нефть, которую они объявили... все эти копейки и пожертвования
- простой фарс.
Они еще ЗАРАБОТАЛИ
Digaz 30 мар 2020 в 02:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (алкоголикизб @ 29.03.2020 - 23:13)
Я вчера ребенку больному 300р. Смс-кой скинул.
Примерно такая же доля моих доходов как и вышеперечисленных.

И пруф бомбический кстати. Нельзя не доверять

Суть в том что наши богачи вместо пожертвований сами помощи просят, вроде сечина, усманова (мел.ру) и пр
А пруфы можно найти и более увесистые, если не лень. Вот офф.сайт пирелли (пиарятся гады. Никому ни цента не пожертвовали, просто напомнить о себе решили)PIRELLI: EMPLOYEES IN ITALY DONATE OVER 7,000 WORK HOURS TO SUPPORT MILAN’S SACCO HOSPITAL
И еще ссылка
10 лямов от владельцев фиат

Это сообщение отредактировал Digaz - 30 мар 2020 в 02:26
serega455 30 мар 2020 в 03:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У нас же всё наоборот.Как бы под шумок хапнуть поболее......А там хоть трава не расти.Господи,когда ж они нажруться то!?
mrzorg 30 мар 2020 в 04:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (slavbel @ 29.03.2020 - 22:16)
Итальянцы о своих богатых.

Перевод:
Да, хоть мы итальянцы сейчас на коленях, но скажите мне, где вы найдете другую страну, где халаты врачам шьет Армани, аппараты для дыхания делает Феррари, маски Гуччи, а дезинфицирующие  средства Булгари? Мы пойдем в ад, но стильно!

Главное, не пугать сейчас макаронников - ведь они даже не представляют, во сколько им обойдётся последующее вставание с колен по окончании короны gigi.gif

Никакие Феррари с Арманями им уже не помогут - снова будут помощи просить у покровителя вилл и виноградников, императора Великого Пу I Обнулённого shum_lol.gif

Настоящая элита!

Это сообщение отредактировал mrzorg - 30 мар 2020 в 04:05
mrzorg 30 мар 2020 в 04:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (evg489 @ 29.03.2020 - 23:30)
Цитата (BorisYe @ 30.03.2020 - 00:01)
Цитата (Reichstag @ 29.03.2020 - 23:11)
А Сечин даже копейки не даст, только хапать...

Ходорковский, много пожертвовал?

Ходор еще свои активы не вернул, ему государство почти 50 миллиардов евро торчит за отжатый Юкос по решению международного арбитража в Гааге, и еще почти 2 миллиарда по решению ЕСПЧ

Процесс перехода активов государства по крылышко Юкоса - тоже интересно было бы изучить. Каг бэ Ходор тоже, не пошивом рукавиц эти свои миллиарды заработал... А с другой стороны, одни олигарх у другого отжал, прикрываясь "государством" - какая разница для среднего класса с зарплатой в 16,000 рублей, чей Юкос? cool.gif
балда123 30 мар 2020 в 05:33
п........ист  •  На сайте 8 лет
0
Какое безобразие, ни одной русской фамилии)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 30 мар 2020 в 05:37
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
-1
Сижу и думаю.
А ведь ихние деды были самые настоящие фашисты...

Да ну, ещё шаблон треснет
ovb54 30 мар 2020 в 05:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну вообще-то мы тоже Италии помогаем. Что не так?
алкоголикизб 30 мар 2020 в 08:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Begemot71 @ 30.03.2020 - 01:36)
Цитата (Reichstag @ 29.03.2020 - 23:11)
А Сечин даже копейки не даст, только хапать...

Ну, не надо так плохо про Игорька... даст конечно... ток не свои... Роснефти, ну то есть наши с вами...

Лично ты какое отношение имеешь к деньгам РОСНЕФТИ???
Может ты на буровой работал?
Или транспортировкой занимался?а?

Шариков,блять lol.gif
bb8 30 мар 2020 в 08:21
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Reichstag @ 29.03.2020 - 23:11)
А Сечин даже копейки не даст, только хапать...

А почему тебе только эта фамилия пришла на ум? Там более крутых пидарасов не один десяток.
крекспфекс 30 мар 2020 в 08:23
Бармалей  •  На сайте 11 лет
0
Верните мою кровь упыри!((
Zerkalo2010 30 мар 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Продолжаем список: путен сделал пожертвование сечину из бюджета на неограниченное количество миллиардов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evg489 30 мар 2020 в 08:35
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Basanday @ 30.03.2020 - 01:56)
Цитата (BorisYe @ 30.03.2020 - 00:01)
Цитата (Reichstag @ 29.03.2020 - 23:11)
А Сечин даже копейки не даст, только хапать...

Ходорковский, много пожертвовал?

Ты про Ходора до посадки ?
Да, он жертвовал . Только он не в струе был.
Про то как Абрамович на Чукотке губернаторствует и дома яркой водоэмульсионкой красит их каждого утюга говорили.
Ходор в это время очень не слабо в Томском Политехе материально-техническую базу обновил. Но СМИ про это молчали .
А когда он еще глубже в политику полез и на Воффкин табурет претендовать стал , то и его обнулили и профессуру Политеха пощипали , что бы неповадно было.

Ну и как специалиста и профессионала Сечина ну ни как нельзя с Ходором сравнивать .

Какой в пизду топ-менеджер из shum_lol.gif филолога - друг Путина , единственная строчка в резюме , которая заслуживает внимания.

Бро, те кто жил в Томске прекрасно знают, что Ходор очень нихуево вкладывался в развитие города, университетов и социалку, а тем кто не жил - ты нихуя не докажешь.
Надписи "ЮКОС городу " на детских площадках, урнах и остановках до сих пор поступают сквозь краску.
И зарплаты на вахтах платили очень приличные, и работяг у ЮКОСа кидать было не принято. После развала ЮКОСа все пошло по пизде, даже дороги и те толком ремонтировать перестали, появилась поговорка, что Регион 70 - это 70 ям на километр.

Это сообщение отредактировал evg489 - 30 мар 2020 в 08:37
prosvet 30 мар 2020 в 08:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Reichstag @ 29.03.2020 - 23:11)
А Сечин даже копейки не даст, только хапать...

он опустил цену на нефть для ВСЕГО МИРА :)
а не только для отдельно взятой страны...

а на бензин никто и не обещал :)
rameel 30 мар 2020 в 08:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Людоеды! Европейцы, молодцы. Скорейшего вам выздоровления

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stalevar2256 30 мар 2020 в 08:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А где наши с двойным гражданством?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shutnik78 30 мар 2020 в 08:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
..

Настоящая элита!
DeusMalignus 30 мар 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Sashok999
Цитата
Эх, дружище!
Итальянская Элита стала Элитой благодаря собственному труду, уму, предприимчивости и энтузиазму.

и деньгам мафии, которая занимается тем же, чем российская в 90-х, но куда дольше.

Кроме того, все эти деньги они получат назад в виде налоговых льгот.

qwerrr 30 мар 2020 в 08:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Всегда умиляют посты о пожертвованиях глав крупных корпораций.
Ребята, вам невдомек, что все это делается на публику демонстративно и для обеления имиджа капиталистов.
Вопрос на засыпку: кто совершает бОльший поступок: Рокфеллер, подающий бедняку 100 долларов из миллиарда или рабочий, подающий 1 доллар из своей зарплаты в 100 долларов?
sergey89 30 мар 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тем временем ылита пугабии под шумок помогает себе стать еще богаче.
ShifaOdessa 30 мар 2020 в 08:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Reichstag @ 29.03.2020 - 22:11)
А Сечин даже копейки не даст, только хапать...

Сечин упиздит в Италию на свою виллу и там пожертвует €1 млн группе больниц Fatebenefratelli Sacco в Милане.
Немезидан 30 мар 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (slavbel @ 29.03.2020 - 23:16)
Итальянцы о своих богатых.

Перевод:
Да, хоть мы итальянцы сейчас на коленях, но скажите мне, где вы найдете другую страну, где халаты врачам шьет Армани, аппараты для дыхания делает Феррари, маски Гуччи, а дезинфицирующие средства Булгари? Мы пойдем в ад, но стильно!

ага. забыли упомянуть что производства всех этих фирм давно в Китае.
а в Италии на них только документы рисуют. gigi.gif


А по теме - капитализму пиздец. Чем бы все не кончилось - массовое самосознание сделало скачок на поколение вперед.
И ничем хорошим это для жирных паразитов не кончится в любом случае.
Bombast 30 мар 2020 в 09:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Tropilexen @ 29.03.2020 - 23:12)
Думаю какой нибудь Дон Чемино тоже не один миллион пожертвовал.

Ты думаешь, а я знаю. Гораздо больше. Только они об этом не шумят. Но люди знают. Мафия всегда за нас, простых людей. Настоящая мафия, а не киношная и уж точно не ОПГ озеро
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 728
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх