Посетитель раздел продавщицу цветочного магазина в Новосибирске

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Flamberg62 18 мар 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (MaxDorf @ 18.03.2020 - 15:32)
спермотоксикоз 80 lvl

научите этого дебила дрочить.

А он не может, ему в детстве шкурку оттяпали. biggrin.gif
lawoil 18 мар 2020 в 16:49
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Кусок чурочного говна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RONIN2 18 мар 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
видимо стояк после пробежки замучал...вон как одет, в спортивном трико и кроссах..
BWPower 18 мар 2020 в 16:52
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
-6
А к чему, к чему там блядь квадратики? У продавщицы был позорный рваный лифчик в грязных пятнах???
Hhanzo 18 мар 2020 в 16:55
Балагур  •  На сайте 15 лет
-1
чувак всегда мечтал отыметь капитана-америку
ololoy 18 мар 2020 в 16:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Цветы - это первая необходимость. Работая ночью,..... нахрена ночью цветы?
Yenoham 18 мар 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
И все таки дама молодец, отпор дала и балансировала "на грани фола"
преступник мог бы и порезать

желаю чтобы его поймали и наказали
xakTM 18 мар 2020 в 17:02
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
0
При евреях такого в Сибе не было...ФАКТ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEN12 18 мар 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Представьте, сколько позади него осталось таких девушек..
На этой он просто спалился, а сколько горя уже принёс?
mrzorg 18 мар 2020 в 17:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Vardok47 @ 18.03.2020 - 14:31)
Ставки принимаются?

Казино разорится! dont.gif
Главное, чтоб поймали и он так выглядел.

Посетитель раздел продавщицу цветочного магазина в Новосибирске
ImagesAwards 18 мар 2020 в 17:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Ебаные черножопые дикари, вольготно себя чувствуют!
Посмотрим как отработает наша доблестная полиция, которую мы содержим на наши налоги, каков будет суд и наказание.

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 18 мар 2020 в 17:11
laotzy 18 мар 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (cherepashka @ 18.03.2020 - 15:38)
когда народ за виллы возьмутся, имхо бородачи под общий замес попадут

Блядь, шоб ты был здоров... Какие виллы??? Виллы на Канарах, бро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ahillesman 18 мар 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Мразь бородатая! Жалко женщин, никакой защиты от таких уёбков, да и в такое время явно уставшая была и даже не ожидала такого..
ImagesAwards 18 мар 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Курултай @ 18.03.2020 - 16:30)
Цитата (cherepashka @ 18.03.2020 - 15:34)
бородачи-друзья плешивого


откуда вы берётесь в каждой теме, ну заипали, чесслово !!!

везде одно и то же, в каждой ЯП- теме на первой странице обсуждения надо кинуть какашкой в Путина...
в Новосибирске на продавщицу чурка напала - опять Путин виноват? ВЫ В СВОЁМ УМЕ ВООБЩЕ???

и десяток даунов этот бред отплюсовали... реально ЯП 2020 это Цензор 2010

/Даун это ты! ;)

А чурбанское отродье едет в Россию и вольготно себя чувствует из за жажды денег крысы и его дружков.
УбийцА 18 мар 2020 в 17:17
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
это же лев против )
gara2003 18 мар 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Спасибо плешивый за черноту охуевшую в стране.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pop1x 18 мар 2020 в 17:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Весна. Бибизяки спариваться хотят.

Посетитель раздел продавщицу цветочного магазина в Новосибирске

Размещено через приложение ЯПлакалъ
олегт 18 мар 2020 в 17:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
До конца даже не досмотрел. Как таких дебилов земля носит? Кто их рожает и воспитывает?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyHostage 18 мар 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
высокий спортивный мачо был отвергнут уже не молодой маленькой полненькой девочкой?
мужик просто перепутал порядок действий.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 18 мар 2020 в 17:21
Tutukov 18 мар 2020 в 17:27
...печатает  •  На сайте 11 лет
2
Без паники! В полиции уже есть фоторобот злоумышленника

Посетитель раздел продавщицу цветочного магазина в Новосибирске
Fedor1978 18 мар 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Postsdal @ 18.03.2020 - 15:31)
Какое приятное славянское лицо.

В якутии после похожего случая бородато мохнатые знатно словили пиздюлин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GURAM 18 мар 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Тяжело джигиту без любимой овечки


А вот и она


Посетитель раздел продавщицу цветочного магазина в Новосибирске
INSPEKTOR 18 мар 2020 в 17:32
Бди!  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (курунгуй @ 18.03.2020 - 14:58)
Цитата (Зимин @ 18.03.2020 - 15:56)
Ахуеть. Не от хорошей жизни она наверное в ночную работает, рискуя вот на такого уебана нарваться. Хорошо хоть кнопка тревожная есть.

Только эта дура тревожку в подсобке оставляет,а не в кармане носит.

А за что шпалa? Человек все верно сказал - тревожная кнопка должна быть под рукой. why.gif
По сабжу...Ебаная тварь, чтоб тебе с бутылки не слезать. faceoff.gif
Санчес11 18 мар 2020 в 17:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
вот мразь....найти и выебать!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INSPEKTOR 18 мар 2020 в 17:36
Бди!  •  На сайте 16 лет
1
ololoy
Цитата
Цветы - это первая необходимость. Работая ночью,..... нахрена ночью цветы?

Не поверишь, достаточно много покупателей. Познакомились, выпили, пригласил поебстись, для романтизьму цветочки приобрел. Сноха работала когда-то так. Ночью не поспать, покупатели ходят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 344
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх