Как российское ТВ объясняло согласие Путина обнулить президентские сроки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
faramant66
11.03.2020 - 09:05
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821

...

Как российское ТВ объясняло согласие Путина обнулить президентские сроки
 
[^]
АзмъестьЯ
11.03.2020 - 09:05 [ показать ]
-10
WilliamHunt
11.03.2020 - 09:08 [ показать ]
-10
St6por
11.03.2020 - 09:18
4
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9334
Вы все врете, председатель совета федерации Валентина (здесь должно было быть другое слово но по УК РФ это запрещено) вчера заявила
Цитата

Если бы президент хотел просто остаться у власти, поверьте, законных способов это сделать более чем достаточно. Это можно было сделать, не затрагивая Конституцию. Но в данном случае предложен честный и прямой путь", —- подчеркнула спикер Совфеда.


я правда долго думал что это за законные способы, которых предостаточно.... но пока не придумал.

Это сообщение отредактировал St6por - 11.03.2020 - 09:19
 
[^]
Alex28
11.03.2020 - 09:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 267
"Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия!" ©.

"Парни, кончайте эти сопли! Нас ждёт вторая серия!" ©.

Это сообщение отредактировал Alex28 - 11.03.2020 - 09:22
 
[^]
HaniX
11.03.2020 - 09:19 [ показать ]
-56
stan123
11.03.2020 - 09:21
0
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Я лично за традиции-Ельцин свалил в 69 лет,Путину сейчас 67....!!! Не надо доводить себя и людей!

В.В. сваливает,а мы ему Путин центр в Карабаше строим!! Или на новой земле!!

Это сообщение отредактировал stan123 - 11.03.2020 - 09:22
 
[^]
Barrel0726
11.03.2020 - 09:22
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (HaniX @ 11.03.2020 - 09:19)
Парни, вы посмотрите на это под другим углом:

- Ельцин лучше был? Он и его шайка разрушили страну до основания, продали все амерам, вывезли технологии, убили авиа, станко, турбостроение, страна потеряла независимость

- Сейчас хоть что то делается. Есть армия, флот, авиация какая то. Укрепляются международные позиции страны, восстанавливается территориальная целостность, понятно что пока Киев неподконтролен центральной власти, но дайте же человеку доделать начатое. Не бывает такого чтобы без крови были резкие преобразования: вы показываете все наружу, а там ни войн ни революций не было, а у нас? Сначала добили предыдущий строй (уже разорили страну), затем контрреволюция, потом приход к власти предателей и расчленение страны на удельные княжества и еще большее ее разграбление.

Хотите резких преобразований? Только через гражданскую войну и кровь - но выживет ли Россия после этого?


Поэтому я за Путина, ему много чего сделать нужно. Не считаю его предателем Родины.

Да, я хочу резких преобразований. Плешивое хуйло уже заебало. Оно не только предатель, но и по факту вчера был совершен переворот.
 
[^]
Werwolf33
11.03.2020 - 09:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3708
- Никогда! Слышите? Никогда не читайте советских газет не смотрите федеральные каналы!

Это сообщение отредактировал Werwolf33 - 11.03.2020 - 09:25
 
[^]
КотВсехЯбун
11.03.2020 - 09:25
7
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7167
HaniX
Цитата
потом приход к власти предателей и расчленение страны на удельные княжества и еще большее ее разграбление

Ну как бы на удельные княжества уже разобщились -- рассказать про обезъянники на Юге? ))))
Разграбление? да оно продолжается... в больничках провинции, даже не в областных центрах, а в ЦРБ адовый пиздец. Рассказать про замечательные места как Вышний Волочок, Торжок или Кимры? Я уж не говорю про такие дали как Коми и Архангельскую область.
Не воровство ли и не беспредел когда уложенный асфальт аккурат по весне испаряется вместе со снегом? Сокращение общественного транспорта?

И с этим никто не борется... только завтраками кормят.
 
[^]
Revan70
11.03.2020 - 09:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.19
Сообщений: 3589
Я согласен только на "обнуление" жизни пудинга, терешковой и сотрудников первого анала. А способ обнуления себя пускай выбирают сами!
 
[^]
Киси
11.03.2020 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3373
Я уже зомбоящик давно не смотрю, если включаю трансляцию, то это Карусель. Но вчера, в моменты тишины, пока мелкий спал, от соседки сверху чуток слышно было, как зомбоящик работал, наверное ей киселев вещал, как она должна быть охуенно счастлива, что теперь на свою пенсию она сможет ещё меньше купить лекарств и продуктов. И что это мелочи, главное прочувствовать величие страны! dont.gif
А тут еще вон чё оказывается))) бля, надо позырить что ли сегодня, поржать с этих уёбищных клоунов!))))
 
[^]
HaniX
11.03.2020 - 09:29 [ показать ]
-17
Двоехоров
11.03.2020 - 09:30
8
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (maik2 @ 11.03.2020 - 08:46)
Думаю, что большинство не против президента, а против кодлы, которую он сплотил возле себя.
Сплошные ублюдки

Вопрос логики- зачем приличному и хорошему человеку сплочать (сплачивать) вокруг себя сплошных ублюдков? Подобное тянется к подобному

Это сообщение отредактировал Двоехоров - 11.03.2020 - 09:30

Как российское ТВ объясняло согласие Путина обнулить президентские сроки
 
[^]
Hit0kiri
11.03.2020 - 09:32
24
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (WilliamHunt @ 11.03.2020 - 09:08)
Всё идёт к развалу страны. Вызывают недоверие к МВД, следом недоверие к СМИ, а вишенкой на торте будет местный Хуан Гуайдо которого признают президентом.

Если про примеры информационной войны, то это "расследования" по Золотову и Симоньян. Не то, чтобы мне они нравились, но тем не менее например цель протестов в Москве была другая. Нужен был максимально абсурдный повод выставить Росгвардию не в лучшем свете, через это подорвать доверие.

Сейчас на волне реформы и падения курса рубля выставляют центральные СМИ в качестве чего то плохого. Следующим шагом на волне протестов воспользоваться всё теме же центральными СМИ чтобы дополнительно вывести людей на улицы. До этого ж расчеловечили и демонизировали силы правопорядка.

Вуаля нужный Хуан Гуайдо у власти и делай с страной что хочешь. Давай кредиты, чтобы справится с кризисом который сами же и организовали. Устраивай гражданскую войну для отвлечения внимания. Разграбляй и уничтожай конкурентов.
Гаспром сразу загнётся и перейдёт в нужные руки.

А когда сойдёт пена, то появится мнение: "А нахера мы это сотворили?"


P.S. Так что кукловодят вами не только наше правительство. Нечто подобное было 1917 только интервенция (1918—1921) уже не нужна т.к. комбатанты уже на территории РФ.

Знаешь а вот похуй! Лучше клятые интервенты чем ебанная шайка воров и их прихлебателей. Если бы сегодня в страну вторглись нацисты, многие бы им путь к кремлю показали и еще бы денег на патроны дали!
 
[^]
laf75
11.03.2020 - 09:33
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (4x4 @ 11.03.2020 - 09:41)
Может хватит ныть! 22 апреля сходить "Всем" и показать, что у нас не только 45см, но и хребет в нём есть!

Еще один бот , как вам Родину продавать - нравится. Не ходите на эти фарсы, не будьте идиотами.
 
[^]
DmitriyRB
11.03.2020 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Ну, вот, а то всё: "Беларусь присоединить, иначе никак у власти не остаться". Да обнулить счетчик и сидеть еще два срока.
 
[^]
КотВсехЯбун
11.03.2020 - 09:36
4
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7167
HaniX
Цитата
А как ты сделаешь ? Ну ты мне скажи что бы ты изменил?

Во всяком случае не пустил бы на самотёк в откупе за ради политических показателей на выборах)))
А самое первое -- сделал бы принцип неотвратимости наказания реальным, а не декларативным и выборочным. А второе -- оценка состояния чиновников в части их собственных материальных возможностей. Если он не может себе позволить что-то по доходам, то значит конфискация, а не пиздобольство о "возможной утрате" неких "профессионалов" faceoff.gif
 
[^]
AlHighlander
11.03.2020 - 09:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Корреспондент Первого канала Павел Краснов сообщил, что "проводимые в стране соцопросы подтверждают раз за разом: половина граждан хотела бы продления полномочий действующего президента, еще четверть не против его возвращения к власти, если это потребуется.


Ага.

Как российское ТВ объясняло согласие Путина обнулить президентские сроки
 
[^]
DmitriyRB
11.03.2020 - 09:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (Barrel0726 @ 11.03.2020 - 09:22)
Цитата (HaniX @ 11.03.2020 - 09:19)
Парни, вы посмотрите на это под другим углом:

- Ельцин лучше был? Он и его шайка разрушили страну до основания, продали все амерам, вывезли технологии, убили авиа, станко, турбостроение, страна потеряла независимость

- Сейчас хоть что то делается. Есть армия, флот, авиация какая то. Укрепляются международные позиции страны, восстанавливается территориальная целостность, понятно что пока Киев неподконтролен центральной власти, но дайте же человеку доделать начатое. Не бывает такого чтобы без крови были резкие преобразования: вы показываете все наружу, а там ни войн ни революций не было, а у нас? Сначала добили предыдущий строй (уже разорили страну), затем контрреволюция, потом приход к власти предателей и расчленение страны на удельные княжества и еще большее ее разграбление.

Хотите резких преобразований? Только через гражданскую войну и кровь - но выживет ли Россия после этого?


Поэтому я за Путина, ему много чего сделать нужно. Не считаю его предателем Родины.

Да, я хочу резких преобразований. Плешивое хуйло уже заебало. Оно не только предатель, но и по факту вчера был совершен переворот.

А что куда перевернулось? Путина скинули или что? Тут скорее узурпация намечается.
 
[^]
MLooN
11.03.2020 - 09:41
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Сегодня с утра включил мудозвона послушать. Интересно стало, что блеять будут
Шафран:
Ну если народ хочет, то почему нет. Я вот очень хочу. Очень расстроилась, что последний срок. А тут радость. Ну народ же хочет, почему мы должны ему запрещать?

Ебанашка блядь. Чуть не блеванул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlHighlander
11.03.2020 - 09:42
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (HaniX @ 11.03.2020 - 09:29)
Цитата (КотВсехЯбун @ 11.03.2020 - 09:25)
HaniX
Цитата
потом приход к власти предателей и расчленение страны на удельные княжества и еще большее ее разграбление

Ну как бы на удельные княжества уже разобщились -- рассказать про обезъянники на Юге? ))))
Разграбление? да оно продолжается... в больничках провинции, даже не в областных центрах, а в ЦРБ адовый пиздец. Рассказать про замечательные места как Вышний Волочок, Торжок или Кимры? Я уж не говорю про такие дали как Коми и Архангельскую область.
Не воровство ли и не беспредел когда уложенный асфальт аккурат по весне испаряется вместе со снегом? Сокращение общественного транспорта?

И с этим никто не борется... только завтраками кормят.

А как ты сделаешь ? Ну ты мне скажи что бы ты изменил?

Да ничего бы не изменили - также бы стали воровать. Мы же такие же мрази, как и те, кто сегодня грабит страну, лишая её будущего. Всегда восхищался логикой кремлеботов.

Как российское ТВ объясняло согласие Путина обнулить президентские сроки
 
[^]
Darthlexx
11.03.2020 - 09:42
3
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата
А кто ему сказал что его через 4 года выберут?

можно подумать его в 2018 все выбрали
 
[^]
WilliamHunt
11.03.2020 - 09:43
-9
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Цитата (Hit0kiri @ 11.03.2020 - 08:32)
Цитата (WilliamHunt @ 11.03.2020 - 09:08)
....

Вуаля нужный Хуан Гуайдо у власти и делай с страной что хочешь. Давай кредиты, чтобы справится с кризисом который сами  же и организовали. Устраивай гражданскую войну для отвлечения внимания. Разграбляй и уничтожай конкурентов.
Гаспром сразу загнётся и перейдёт в нужные руки.

А когда сойдёт пена, то появится мнение: "А нахера мы это сотворили?"


P.S. Так что кукловодят вами не только наше правительство. Нечто подобное было 1917 только интервенция (1918—1921) уже не нужна т.к. комбатанты уже на территории РФ.

Знаешь а вот похуй! Лучше клятые интервенты чем ебанная шайка воров и их прихлебателей. Если бы сегодня в страну вторглись нацисты, многие бы им путь к кремлю показали и еще бы денег на патроны дали!

Баварское пиво эволюционирует. shum_lol.gif А кроме аргумента "похуй" есть что-то ещё касательно моего мнения на ситуацию? Ну или чем этот "похуй" отличается от 1991 и начала новой истории России?
 
[^]
DmitriyRB
11.03.2020 - 09:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (MLooN @ 11.03.2020 - 09:41)
Сегодня с утра включил мудозвона послушать. Интересно стало, что блеять будут
Шафран:
Ну если народ хочет, то почему нет. Я вот очень хочу. Очень расстроилась, что последний срок. А тут радость. Ну народ же хочет, почему мы должны ему запрещать?

Ебанашка блядь. Чуть не блеванул.

По заявкам трудящихся, ткскзать. Классическая манипуляция общественным мнением: "все за, а ты, мудозвон- против. Потому, что- агент госдепа и либераст". И поди докажи, что это не так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34218
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх