Тинькофф банк меняет название

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Погранични72
6.03.2020 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 1465
Цитата (sardanapal57 @ 6.03.2020 - 21:14)
Цитата (noname366 @ 6.03.2020 - 21:01)
Цитата (Surjik @ 6.03.2020 - 20:31)
Наебываешь всех, доишь их, и тут хуяк лейкоз.
И нихуя ты не сделаешь. И не поможет никакое бабло.
Вот и не верь в карму после такого.

такой и с лейкозом может всех наебать
ему это запросто. ничего святого

Господа нашего Бога не наебешь!
Он его его уже приметил.
Ведёт на сковородочку...

Тебе то юродивому сколько РПЦ приплачивает?))))
Чего кирюха то на олежку закусился?)))) Кирюха десятину запросил, а олежка ему хуй в рыло бородатое!?))))
 
[^]
aidm
6.03.2020 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1879
По дебетовкам и вкладам-лесенками когда-то банк был неплохой. А сейчас там не интересно, наличный доллар намного лучше с 2014 года чем рублевые вклады.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ленивыйпанда
6.03.2020 - 21:57
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4878
Цитата
Ну а ты долбаёб от какого банка имеешь карту????
Ну мяукни?
Только аргументируй...почему ты умный такой пользуешся говнобанками сбер, втб, альфа, открытие, газпром....и т.д.....А те кто тиньком - долбаёбы?)))))
Не аргументируеш - мудак!
  [

Да не обращай на них внимания, береги нервы. Это же боты Сбера. Для них тиньков как кость в горле.
 
[^]
Погранични72
6.03.2020 - 21:58
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 1465
Очередной говновброс от пидаров из сбера, втб, альфы и прочего говна.
Являюсь владельцем т-блэк уже пять лет, год получаю на неё пенсию, зп, переводы, перевожу с неё, плачу - проблем нет. От слова совсем. Более того, с неё платил ипотеку которая была в ублюдском сбере, платил без процентов. Перевожу деньги людям на карты других банков без процентов.
Три года пользуюсь кредиткой. Сроки погашения не пропускаю. Проблем нет, так же как и процентов за пользование. К любому кредиту надо подходить разумно, и брать то что тебе по силам.

Вот все говнюки которые впилили здесь против тб - аргументируйте почему вы говно налили на тб, у кого были проблнемы с тб?
Здесь постоянно возникают реальные статьи, реальных людей которые столкнулись с произволом ублюдочного сбера, втб и прочего говна. Но я лично не встречал реальных историй людей у которых были проблемы с тб.

Лично были (у тёщи) проблемы с ебаным сбером, когда она просила снизить ставку по ипотеке написав заявление. Была13,....сбер начал снижать до 10 в своей рекламе, она обратилась...суки отказали без объяснений. Перезанял на пол-года у людей два ляма и загасил из принципа, дабы им не переплачивать....
 
[^]
HeavYSMOG
6.03.2020 - 22:01
4
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Цитата (bb8 @ 6.03.2020 - 20:44)
Но зато есть сектанты с картами этого прихода. Как на ебанутых на них иначе не смотрят, но они довольны собой и своим приходом. Здесь, на ЯПе, их секта тоже присутствует, перед Новым годом она накинула мне вагончик со шпалами, за то, что называл вещи своими именами. Если человек долбаёб, то карту имеет от тинькова.

Процитирую себя же из соседней темы:

Цитата

У меня кредитка ТБ, я ей пользуюсь повседневно уже несколько лет. Зарплата при этом лежит на дебетовке с процентом на остаток. Раз в месяц под выписку гашу кредитку. Не заплатил ни копейки процентов за всё это время. Очень доволен вкусными рассрочками беспроцентными на крупные покупки, кэшбеками по кредитке с заправок и запчастей, ну и так далее.
Проблема в том, что кредитная карта - это не кредит. Это просто возможность пользоваться деньгами банка, пока твои личные деньги зарабатывают тебе еще копеечку. А проценты по ним такие дикие(кстати у всех банков мира так), потому что эти проценты по сути штраф для распиздяев.

Ну и да, у меня есть кредит в тиньке. Брал на личные нужды, почти загасил уже досрочками. Процент вполне адекватный, где-то 12-13, точно не помню.

У них же беру страховку на свою машину, на машину жены и на свой мотоцикл, тоже всё отлично. Когда меня в жопу подвинули, КАСКО отработало на ура, без единого визита в офис страховой, только в сервис на подробный осмотр ездил до ремонта.

Короче я буду очень грустить, если банк наебнется или станет хуже. Но на данный момент лично для меня он идеален. Да, чтоб не подумали, что я их агент, реферальную ссылку сюда класть не буду. :)


А теперь обоснуй мне, почему я долбоёб.
 
[^]
Погранични72
6.03.2020 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 1465
Цитата (HeavYSMOG @ 6.03.2020 - 22:01)
Цитата (bb8 @ 6.03.2020 - 20:44)
Но зато есть сектанты с картами этого прихода. Как на ебанутых на них иначе не смотрят, но они довольны собой и своим приходом. Здесь, на ЯПе, их секта тоже присутствует, перед Новым годом она накинула мне вагончик со шпалами, за то, что называл вещи своими именами. Если человек долбаёб, то карту имеет от тинькова.

Процитирую себя же из соседней темы:

Цитата

У меня кредитка ТБ, я ей пользуюсь повседневно уже несколько лет. Зарплата при этом лежит на дебетовке с процентом на остаток. Раз в месяц под выписку гашу кредитку. Не заплатил ни копейки процентов за всё это время. Очень доволен вкусными рассрочками беспроцентными на крупные покупки, кэшбеками по кредитке с заправок и запчастей, ну и так далее.
Проблема в том, что кредитная карта - это не кредит. Это просто возможность пользоваться деньгами банка, пока твои личные деньги зарабатывают тебе еще копеечку. А проценты по ним такие дикие(кстати у всех банков мира так), потому что эти проценты по сути штраф для распиздяев.

Ну и да, у меня есть кредит в тиньке. Брал на личные нужды, почти загасил уже досрочками. Процент вполне адекватный, где-то 12-13, точно не помню.

У них же беру страховку на свою машину, на машину жены и на свой мотоцикл, тоже всё отлично. Когда меня в жопу подвинули, КАСКО отработало на ура, без единого визита в офис страховой, только в сервис на подробный осмотр ездил до ремонта.

Короче я буду очень грустить, если банк наебнется или станет хуже. Но на данный момент лично для меня он идеален. Да, чтоб не подумали, что я их агент, реферальную ссылку сюда класть не буду. :)


А теперь обоснуй мне, почему я долбоёб.

Ты назвал людей которые пользуются тб долбаёбами....

Это ты обоснуй...почему ты их назвал долбаёбами....

Ты не обосновал...значит долбаёб и пиздун.
 
[^]
HeavYSMOG
6.03.2020 - 22:08
3
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Цитата (Погранични72 @ 6.03.2020 - 22:06)
Ты назвал людей которые пользуются тб долбаёбами....

Это ты обоснуй...почему ты их назвал долбаёбами....

Ты не обосновал...значит долбаёб и пиздун.

Нет, ты перепутал. Долбоёбами пользователей карт тинькова назвал bb8, а я как раз ими(и не только картами, а и другими сервисами этого банка) пользуюсь постоянно.
 
[^]
Погранични72
6.03.2020 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 1465
Цитата (HeavYSMOG @ 6.03.2020 - 22:08)
Цитата (Погранични72 @ 6.03.2020 - 22:06)
Ты назвал людей которые пользуются тб долбаёбами....

Это ты обоснуй...почему ты их назвал долбаёбами....

Ты не обосновал...значит долбаёб и пиздун.

Нет, ты перепутал. Долбоёбами пользователей карт тинькова назвал bb8, а я как раз ими(и не только картами, а и другими сервисами этого банка) пользуюсь постоянно.

Вчитывался внимательно в твои слова.
Видимо я чего то не понял, ибо здесь ты кратко и понятно всё пояснил.

Считаю что я в данной ситуации виноват ибо не вник в глубину твоей мысли .
Прошу прощения.
 
[^]
Данилбек
6.03.2020 - 22:13
-1
Статус: Offline


Дефлоратор

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1468
Цитата (towalton @ 6.03.2020 - 20:49)
Цитата (Участнег @ 6.03.2020 - 20:47)
н-АИ-банк

н-АЙ-н банк

..."НуЕгоНахуйБанк" так точнее будет! gigi.gif
 
[^]
Януарий
6.03.2020 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
АЛежа-Банк все ж понятно
 
[^]
Педигрипалыч
6.03.2020 - 22:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.17
Сообщений: 715
Раньше хранили деньги на тинькове.а теперь наибанке
 
[^]
escapem
6.03.2020 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 68
Цитата (nynkuн @ 6.03.2020 - 20:53)
Предлагаю назвать котакбанк и вручить тинькоффу медаль

Ленту-то за что так позорите? Чем она вам не угодила? Или вы из мордора?
 
[^]
Boris29
6.03.2020 - 22:19
-4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 689
Цитата
у кого были проблнемы с тб?

Много у кого.В момент "унификации вкладов"как минимум.
Если тебя проблемы не коснулись-не значит,что их не было.
 
[^]
Neverboityn
6.03.2020 - 22:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1596
))


Тинькофф банк меняет название
 
[^]
SBrute
6.03.2020 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2724
А чего сразу не Гейбанк? Вроде бы Тинькофф полупокер.
 
[^]
stas1981
6.03.2020 - 22:29
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Возможно скоро нас ждёт ребрендинг Тинькофф банк. Запахло жаренным

как не крутись,а жопа сзади...
быть ему очередным ВТБ
 
[^]
Stanne
6.03.2020 - 22:32
-1
Статус: Offline


Луркоёб

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 969
Цитата (Corncob @ 6.03.2020 - 20:41)
а вы доверились бы АЙ банку? gigi.gif

АЙ ВСЕ БАНКУ доверились бы быстрее))
 
[^]
Kolbasatka
6.03.2020 - 22:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 2323
Судя по картинке, заявка поступила ещё 27 февраля. Значит задумались ещё раньше. Видать знали уже все давно, и с арестом, и с внезапной лейкимией... Слили Олежку, даже свои его не ценят ))
 
[^]
zyguli2105
6.03.2020 - 22:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 3027
Тинькофф Всё банк rip.gif
 
[^]
Шеогорат
6.03.2020 - 22:43 [ показать ]
-18
Экссудат
6.03.2020 - 22:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 137
любой банк ориентирован на извлечении прибыли от клиентов, что вы хотите то?
 
[^]
Джинъ
7.03.2020 - 00:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 2418
Заявка на регистрацию товарного знака AI Bank, о которой стало известно в день, когда основатель и основной владелец «Тинькофф банка» Олег Тиньков объявил о своей тяжелой болезни, вызвала ожидания смены названия банка. Представитель банка уверяет, что речь об этом не идет, а товарный знак регистрируется, поскольку банк планирует развивать концепцию AI-банкинга (AI – artificial intelligence, искусственный интеллект) в рамках экосистемы «Тинькофф».

«С конца прошлого года мы начали развивать концепцию AI-банкинга, то есть банкинга на основе искусственного интеллекта, – рассказал он. – Мы регистрируем соответствующий товарный знак, чтобы закрепить концепцию за собой. Мы регистрируем десятки товарных знаков под разные задачи и цели. Ни о каком ребрендинге [«Тинькофф банка»] речь не идет».

Банк подал заявку на регистрацию знака AI Bank 27 февраля, следует из данных Федерального института промышленной собственности. Пока его использовать никак не планируется, говорит представитель «Тинькофф».

Ранее по теме: Олег Тиньков рассказал о своем серьезном заболевании
В декабре 2019 г. «Тинькофф» запустил приложение на базе технологий искусственного интеллекта, интегрированное в онлайн-банк «Тинькофф». В его релизе эта концепция названа AI Finance.

В пятницу, 6 марта, Тиньков опубликовал заявление, что он болен острой формой лейкемии. Сейчас он находится в Лондоне, где ждет решения суда по вопросу о своей экстрадиции в США. Власти этой страны выдали ордер на арест предпринимателя, они подозревают его в сокрытии от налоговой службы состояния в $1 млрд. Минюст опубликовал обвинительное заключение против бизнесмена в ночь на 6 марта, оно датировано 26 сентября 2019 г.
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2.../824698-tinkoff
 
[^]
gelezo131
7.03.2020 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8747
вроде как они блокчейн платформу хотят сделать свою, и биржу заодно
 
[^]
Тинькофф
7.03.2020 - 00:27
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 22
Мы регистрируем десятки товарных знаков под разные задачи и это один из них. Ни о каком ребрендинге речь не идет.

Мы с конца 2019 года начали развивать концепцию АI банкинга, то есть банкинга на основе искусственного интеллекта. На основе самых передовых финтех технологий. Мы уже говорили про неё в пресс-релизе и коммуникации по суперприложению в декабре. Чтобы закрепить за собой эту тему мы регистрируем товарный знак.

https://www.tinkoff.ru/about/news/09122019-...sian-super-app/

Мы один из наиболее успешных банков в стране и мире. И продолжим им быть.

Это сообщение отредактировал Тинькофф - 7.03.2020 - 00:31
 
[^]
gskm
7.03.2020 - 04:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Мало ли для чего зарегистрировали товарный знак, не обязательно для ребрендинга банка, а даже если и так, что с того, если условия обслуживания останутся теми же, да не пох ли как он будет называться.
В названии мне не нравиться только фамилия владельца, сам банк на мой взгляд один из лучших и по комиссиям (в большинстве случаев по их отсутствию) и по техподдержке. Лично мне Тиньков ничего не сделал, просто не симпатичен и смерти или чего-то другого плохого я ему не желаю.
Так что, то злорадство, что тут навалили, мне вообще не понятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29460
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх