Шантрапа из "А.У.Е" растоптала место памяти убитого подростка. Вместо венка они повесили угрожающую листовку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
28.02.2020 - 20:21
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Школота местная нахуярила, к гадалке не ходи.
 
[^]
DedGerFoll
28.02.2020 - 20:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.19
Сообщений: 287
Мочить таких тварей нужно, без сожаления

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AGLars
28.02.2020 - 20:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 266
Короткоствол и законодательное изменение правоприменения оружия в целях самообороны.

Это сообщение отредактировал AGLars - 28.02.2020 - 20:27
 
[^]
uran237
28.02.2020 - 20:28
0
Статус: Offline


Нестабильный

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2241
Цитата (474747 @ 28.02.2020 - 19:26)
Неграмотные какие то АУЕ. В колонии подучат. Там учителя хорошие и распорядок дня опять же.

Не подучат. В армии был свидетелем (не по уголовному делу) как наша исправительная система работает на статистику (как чугунный маховик). Был в моем экипаже радиостанции Р-140 (я старший радиотелеграфист) водителем контрактник из одного маленького города за Волгой, в таком же невозможном звании как и я - ефрейтор. Только с "небольшой" разницей. У меня "вышка" и все впереди, а у него судимость по малолетке и незаконченный техникум. Он (я прекрасно помню как его зовут) рассказал, что была возможность закончить образование на зоне по специальности (СССР, на зоне можно было технарь закончить, специальность была лесотехническая), но оформлять выход ежедневный на учебу был полный пиздец. Так и бросил. И в начале 90-х с первым призывом на контракт стал шофером. До стечения обстоятельств. В части случились одновременно два ЧП. Под новый год местным жителям была продана неучтенная УДШ (универсальная дымовая шашка, страшная тем, что в корпусе от противотанковой мины) и с учебного стенда в роте спиздили несколько дымовых шашек (РДГ-2Х и иммитации горения техники, не помню марку). Ментам сказали кто спиздил (два курсанта на стажировке были, мудаки редкостные). А им пох - судимые есть? Есть. Пошли с обыском домой к С. И нашли. Пакетик с отстрелянными, но давшими осечку (и пяток годных) патронами от всех видов стрелкового оружия из чего бригада стреляла на учениях. Спросили - за чем? Да хер его знает, просто так собирал. Семь лет строгача.
 
[^]
zigizmund
28.02.2020 - 20:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 285
журналисты читать разучились.

и дезу гонят. причём не конструктивную а ебанутую какую-то.

буквы разные и по размеру и по шрифту например.

реально думаете что там ошибка допущена снисхуя?

смысл на 25 % от послания - к девушкам - чтоб не напрягали обстановку(в кабаках например) и не ссорили парней из разных группировок молодёжи - агрессивно настроенной(их там больше ста - с каждой стороны - на видосиках в вк у убиенного). - примерно и не точно - показалось.

кстати там видать не один ножыком баловался. в ролике. и девушка агрессию проявляла.

а подобных случаев тысячи.

если , блять , не миллионы...

а в прессе всё так ... не знаю выражения этому... - девушка , парень , негодяи , заступился , трагедия , траур , цветы , вындалы...

но с начала девушка в кольянной , а потом уже всё остальное.

ну это то что из газетёнок интернетных вырисовывается.

за точность и достоверность предположения - гарантии дать не могу.
 
[^]
герцог78
28.02.2020 - 20:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.19
Сообщений: 607
Цитата (Bramas @ 28.02.2020 - 20:01)
Тоже так подумал... провокация, чтоб получить лояльность граждан когда этих конченых ауешек месить будут.

Даже если провокация, я против не буду. Вот даже если мент со щитом под окнами будет дубинкой херачить подростка, выкрикивающего:" ауе сила", я буду за "щитоносца".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Samvel238
28.02.2020 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 1027
Цитата (474747 @ 28.02.2020 - 18:26)
Неграмотные какие то АУЕ. В колонии подучат. Там учителя хорошие и распорядок дня опять же.

да ладно gigi.gif ты там был что ле?учителя есть хорошие,но это же только для тех у кого голова хоть как то держится(этот их поступок конечно осуждаю),тем у кого мозгов совсем нет конечно будет только хуже,про распорядок вообще расмешил это только для лохов,ссср давно уже нет и сейчас бабло и базар рулят,так на всех зона

Это сообщение отредактировал Samvel238 - 28.02.2020 - 20:40
 
[^]
diман
28.02.2020 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 1030
Это говно надо жестоко резать. Чтоб они как свиньи верещали и ссались. А потом валить наглухо. Иначе потом гораздо серьезнее проблемы будут.
И да. Не с дивана. готов поучаствовать.
 
[^]
demedrolio
28.02.2020 - 21:20
1
Статус: Offline


Метаю козявки в потолок

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 667
Странно, что Бастрыкина не волнует кража миллиардов и триллионов из бюджета.
 
[^]
Dikoy
29.02.2020 - 18:34
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Когда государство им ничего не должно, потом и появляются такие ублюдки конченые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6228
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх